Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#626 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 20.11.2006 - 20:07:31

Если тебе от этого легче - можешь радоваться вместе с руководском ЦСКА. А я на авторство и не претендовал, да и не в этом дело, а в том что ЦСКА это "дутый" чемпион, с эдаким душком. Класс команды так и не был подтвержден - она так и НЕ смогла обыграть идущих в спину лидеров Спартак и Локомотив. Единственно что: пукнули липовым пенальти на Зените, при двух незасчитанных голах - это все на что ЦСКе хватило сил. А так обыгрывала карликов каких-то. На Крылья видимо уже денег Гинеру жалко было - все бабки отдал судейской бригаде Петтая и тем кто его назначил на этот матч.:D И как каждый слепой болельщик ЦСКА ты обратил внимание только на то кто и откуда взял цитату - да какая разница? Улови смысл - если не Гинер, то другой будет все покупать. Нравится такое чемпионство - получите. Меня больше всего "радует" то что почти все болельщики ЦСКА считают что это их все засуживали и что Спартак всех купил. -))))))))) Людская слепота не знает границ, это как же Газзаев всем мозги затуманил, "великий тренер" епть. К сожалению он лишь Посредственность при отличной селекции. И не более того. Увы, но это факт. Пламенный привет чемпионам с деревянной медалью, обернутую в золотистую фольгу! :D

#627 Индиана Джонс

Индиана Джонс

школьник

• Новичок
  • 13 сообщений
середняк

Отправлено 20.11.2006 - 23:32:03

dyle перегнул палку. Но в целом я согласен с нездоровым чемпионством ЦСКА. И хотя победителей не судят, ситуацию в рос. футболе надо менять. Только поймите, то, что происходит в футболе, то же самое происходит у нас в стране. Взятки берут почти везде и почти все. Это система. Но неменяющейся системы не бывает. Футбол хоть и игра, но Уголовный Кодекс - закон для всех. Достаточно проводить независимые прорукрорские проверки, факты найдутся. Ведь о коррупции не зря заговорили. А ЦСКА объективно лучший клуб. Но только с одной оговоркой. Он лучший российский клуб в Европе в сезоне 2006. Хотя, с другой стороны, Спартак в своем втором месте виноват сам - упущенные победы с Шинником, Сатурном - это не чемпионские игры. Локомотив залихорадило, а Зенит поздно проснулся. Так что ЦСКА повезло. Им часто везет в последнее время. Но если дело с коррупцией в футболе сдвинется с мервтой точки, РОССИЯ победит и без ЦСКА.

#628 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 21.11.2006 - 00:50:25

Если тебе от этого легче - можешь радоваться вместе с руководском ЦСКА.
А я на авторство и не претендовал, да и не в этом дело, а в том что ЦСКА это "дутый" чемпион, с эдаким душком.
Класс команды так и не был подтвержден - она так и НЕ смогла обыграть идущих в спину лидеров Спартак и Локомотив.
Единственно что: пукнули липовым пенальти на Зените, при двух незасчитанных голах - это все на что ЦСКе хватило сил.
А так обыгрывала карликов каких-то. На Крылья видимо уже денег Гинеру жалко было - все бабки отдал судейской бригаде Петтая и тем кто его назначил на этот матч.:D
И как каждый слепой болельщик ЦСКА ты обратил внимание только на то кто и откуда взял цитату - да какая разница?
Улови смысл - если не Гинер, то другой будет все покупать. Нравится такое чемпионство - получите.

Меня больше всего "радует" то что почти все болельщики ЦСКА считают что это их все засуживали и что Спартак всех купил. -)))))))))
Людская слепота не знает границ, это как же Газзаев всем мозги затуманил, "великий тренер" епть. К сожалению он лишь Посредственность при отличной селекции. И не более того. Увы, но это факт.

Пламенный привет чемпионам с деревянной медалью, обернутую в золотистую фольгу! :D

гы-гы :D
Арсенал-карлик :think:

#629 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2006 - 01:28:20

Занятно, что никто не пишет про то, как спартачок сгонял договорнячок...

Занятно то что ты не написал 4 тура назад про 100% договорничок кляч с ростовом :D Кстати ростов со свинями землю грыз потому как от гинера инкасаторская машина приехала так же как и с нами когда играть будет приедет из питера, и если и был договор то скорее у спартака с судьёй но не факт. А писать про все ваши договорняки заипёсся у вас их всяко пять стопроцентных наберётся а у спартака максимум 2 если считать с ростовым. Ты лучше подумай почему ваша команда из первой четвёрки обыграла только зенит да и то как обыграла :D

Арсенал-карлик :think:

А арсенал в чемпионате России играет? :shock: :D

#630 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2006 - 01:33:27

А так обыгрывала карликов каких-то. :!: чо слюнями-то брызгать! надоть седня за ФУТБОЛ болеть ;) а Митяй пусть отчет подготовит :think:

#631 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2006 - 01:42:45

А так обыгрывала карликов каких-то. :!:

Он чемпионат России имел ввиду

Единственно что: пукнули липовым пенальти на Зените, при двух незасчитанных голах - это все на что ЦСКе хватило сил.
А так обыгрывала карликов каких-то.

Но вобщето и Арсенал сейчашний совсем не тот что прошлогодний, но время пройдёт игру забудут а результат останется. Кстати в лиге тоже уникальная ситуация лидер группы забил 3 мяча!!!

а Митяй пусть отчет подготовит :think:

Тебе в личку не умеет он креатив искать :D

#632 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 21.11.2006 - 01:44:59

http://lenta.ru/news/2006/11/20/cska/

вот вам атчед... гы... :D

#633 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2006 - 01:52:21

Кстати с Порту тяжеловато может быть, у Газзаева младший брат в автокатастрофе погиб... похороны на следующий день после игры.

#634 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 21.11.2006 - 15:46:45

О, в интеренете нашел интересные сведения:

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер и ведущий программы "Футбольный клуб" Василий Уткин были приглашены принять участие в передаче "Воскресный вечер с Владимирым Соловьевым", чтобы обсудить проблему договорных матчей в российском футболе. Однако эта встреча в эфире не состоится: Василий Уткин согласился выйти к "барьеру" с президентом ЦСКА, а вот Евгений Гинер ответил отказом: "Я никого не боюсь, но на передачу не приду".
Напомним, что в минувшую субботу ПФК ЦСКА пригрозил подать в суд на газету "Советский спорт" за публикацию Впсилия Уткина, в которой говорилось о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Сегодня же армейский клуб лишил аккредитации на матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Порту" журналистов "Советского спорта"

#635 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 21.11.2006 - 16:26:29

О, в интеренете нашел интересные сведения:

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер и ведущий программы "Футбольный клуб" Василий Уткин были приглашены принять участие в передаче "Воскресный вечер с Владимирым Соловьевым", чтобы обсудить проблему договорных матчей в российском футболе. Однако эта встреча в эфире не состоится: Василий Уткин согласился выйти к "барьеру" с президентом ЦСКА, а вот Евгений Гинер ответил отказом: "Я никого не боюсь, но на передачу не приду".
Напомним, что в минувшую субботу ПФК ЦСКА пригрозил подать в суд на газету "Советский спорт" за публикацию Впсилия Уткина, в которой говорилось о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Сегодня же армейский клуб лишил аккредитации на матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Порту" журналистов "Советского спорта"

Ну вот, опять зудит...

Ну и нах Гинеру к Соловьву ехать? Он же не Жирик. Ему пиар не нужен. И в суд правильно подадут. Можешь доказать - иди в прокуратуру, не можешь - молчи и не пи*ди. Или, если недержание, можешь в этом форуме пофлудить. Но в центральной газете писАть оскорбления - это перебор. Вот Фин, например, за полслова всем стрелки забивал - так это в форуме, где увидели те полслова человек сто. А здесь - миллионы прочитали, и ничего - все интеллигентно - в суд. Могли и яйца Уткину отрезать.

#636 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 21.11.2006 - 22:37:32

Мда... Только что посмотрел матч ЦСКА-Порту... Знаете есть такое выражение "жухало доказало"?.. - Это выражение олицетворяет сомнительное чемпионство армейцев и последующую игру с Порту. А какая же была игра сегодня?... Со стороны армейцев таковая отсутствовала: картинное падение Вагнера в штрафной (кстати наказанное ЖК за симуляцию), постоянные вскидывания рук игроками ЦСКА - все что помоглао при игре внтри российского чемпионата в данной игре не помогло. Увы, но в этом матче пришлось играть честно. Не все же Гиннеру покупать. А вы как думали? :) Честно и слили 0-2. Причем даже голы были не случайные - в первом тайме было вообще масса моментов. Во втором поменьше. Но тем не менее счет 0:2 стал закономерным : скромный европейский середнячок переиграл по всем пунктам Чемпиона России 2006 и обладателя кубка УЕФА, великий и ужасный ЦСКА. :D :D :D Что и требовалось доказать. Завтра в прессе конечно же будут говорить, что сказался перелет тяжелый, что сказалось настроение Газзаева у которого в семье несчастье. Но а сегодня видно было только одно - не всегда надо играть деньгами - еще и самим выкладываться надо. Посмотрите на выдохшиеся лица армейцев в середине второго тайма, на контрасте с бодрячками из Порту. Единственное что удавалось команде - игра Акинфеева, которой успевал везде и всюду, но горе-защитники все равно позволили соорудить 2 гола... Порадовал также Кочубей, который выкладывался по полной. Фактически Акинфеев, Кочубей да Рахимич тянули игру, как будто остальным ничего не надо было. За болельщиков обидно - позор проигрывать дома с таким счетом, при поддержке почти всего стадиона. Остался матч с Гамбургом. Ну команду, стоящую на последнем :!: месте немецкого чемпионата, армейцам обыграть будет несложно, хотя не смоневаюсь эту победу будут превозностить как "ТЯЖЕЛУЮ, ОДЕРЖАНУЮ НАД ОПЫТНЫМ СОПЕРНИКОМ" :D Так что посмотим что будет дальше, когда Чемпион России выйдет из группы, и никаких Гамбургов уже там не будет. :D

#637 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 21.11.2006 - 23:30:02

2007 год.

ЦСКА выигрывает Лигу Чемпионов. В финале повержен Манчестер Юнайтед, на хет-трик Видича армейцы отвечают блестящим покером Рахимича.

2008 год.

«Золотой мяч» получает Шемберас, «Золотую бутсу» - Акинфеев.

2009 год.

«Зенит» переименовывается в «ЦСКА Ленинград» и заявляется в чемпионат Белоруссии.

2010 год.

Гинер становится президентом ФИФА, УЕФА, России и «Лукойла».

ЦСКА объявляется бессменным чемпионом стран большой пятерки.

2011 год.

Перед началом сезона главным претендентом на победу в Первенстве России (Второй дивизион, зона «Восток») считается московский «Спартак».

ЦСКА получает на вечное хранение кубки Бразилии, Китая и Гонолулу.

2012 год.

«Мёльде» и «Вардар» расформированы.

«Кошице» и «Зюлте-Варегем» переименовываются в ЦСКА и получают в бессрочную аренду по одному Березуцкому каждый.

2013 год.

Тренерская доктрина В.Г.Газзаева признается единственно верной и обязательной для всех клубов.

У «Спартака» остается 2 болельщика: Рабинер и Трубач.

2014 год.

Лучшим футболистом всех времен назван Ролан Гусев (почетное второе место в голосовании занимает Игнашевич).

В БСА «Лужники» открывается музей трофеев ЦСКА.

2016 год.

Из тюрьмы выходит Вася Уткин.

2026 год.

К участию в Чемпионате Мира допущены только игроки ЦСКА.

2050 год.

В учебниках истории пишут, что Видич играл за ЦСКА.

#638 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2006 - 23:55:01

ту dyle ;) скок тоби годков? отрок? как говорил профессор Преображенский-не читайте перед обедом Советских газет-дык других же нет?-вот никаких и не читайте :!: нигде не видно Вашего ЛИЧНОГО отношения к Российскому футболу! а ЖЕЛТУЮ прессу и все остальные источники Вашей информации мы и так читаем ;) а из 3-х процессов инициированных ЦСКА против прессы -все 3 были выиграны юридическим отделом ЦСКА и получены извинения за необоснованные высказывания! я очень уважаю Васю Уткина-земляка нашего Васи-но очень сильно подозреваю, что служба безопасности ГАЗПРОМА будет влиять на это разбирательство не в его пользу :think:

#639 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.11.2006 - 00:29:37

2 дюймовочка : сообщение написанное мной после матча - и есть мое ЛИЧНОЕ отношение к футболу. Матч смотрел "от и до": я все написал так сказать на эмоциях, сразу после матча... И про "желтую" прессу ты зря - я думаю она завтра утром писать все будет. :) Ну типа про тяжелый перелет и несчастья в личной жизни, и про то что Гамбургу мы "еще покажем". :dirol:

#640 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 22.11.2006 - 00:35:28

Арсенал - молодцы!!!

Пропустили на 4-й, но потом три забили... :D

Вот так надо играть!

#641 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 299 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 22.11.2006 - 00:41:07

Это, что в этом году мы уже своих команд в лиге чемпионов не увидем ? Или есть шанс , что ЦСКА в Германии выиграет ?

#642 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 22.11.2006 - 01:17:24

ну хз... Арсенал проигрывая, три мяча загнал... Думаю Гамбург уже забьет, а ЦСКА будут как кони во второй раунд стремится... ;)

#643 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.11.2006 - 11:10:05

А кто дальше пройдет, если ЦСКА выиграет у Гамбурга, а Порту и Арсенал вничью сыграют? Получается тогда у трех команд по 11 очков будет.

#644 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 22.11.2006 - 11:45:35

А кто дальше пройдет, если ЦСКА выиграет у Гамбурга, а Порту и Арсенал вничью сыграют? Получается тогда у трех команд по 11 очков будет.

А там мячи считать будут, потому как очки в "мини-турнире" из трех команд тоже равные будут ....
В общем, читай регламент:
http://ru.uefa.com/C...sId=319435.html

#645 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 22.11.2006 - 12:01:26

Вчерашний матч все показал! За первые 15 минут Порту ЧУДОМ не забил 3 гола, защита у коней отсутствовала как класс! Игроки коней, как всегда, хамили, били по ногам и симулировли! Все желтые по делу, жаль, что Жиркова в конце не удалили, он это вполне заслужил!

#646 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 22.11.2006 - 12:46:22

2dyle я конечно коней тоже не люблю,но всетаки перегибаешь немного. цска может и незаслуженно чемпион в этом году,а кто его заслужил то из премьер лиги,я достойных команд не вижу. Гамбург всетаки не последний в чемпионате Германии,а предпоследний и к тому же ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб не вылетавший из вышки германской с момента ее основания. да и если честно неизвестно,что лучше для меня,как для болельшика СМ-проигрыш или победа цска в матче с Порту

#647 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.11.2006 - 13:05:34

Вчерашний матч все показал!
За первые 15 минут Порту ЧУДОМ не забил 3 гола, защита у коней отсутствовала как класс!
Игроки коней, как всегда, хамили, били по ногам и симулировли!
Все желтые по делу, жаль, что Жиркова в конце не удалили, он это вполне заслужил!

Ну так однозначно я бы не стал говорить... Матч не был грубым.
В симуляции преуспел только Вагнер - картинно упал штрафной, но после желтой карточки успокоился.
И все.... Просто банально проиграли на классе.

Между прочим я оказался прав (см. мой верхний пост на этой странице) - Газзаев утром в интервью СпортЭкспрессу сказал что команда устала после перелетов. Ну естественно, а что ему еще говорить. :D
Что удивительно, команда оказалась честнее: Алдонин с Акинфеевым после матча сказали в интервью что в поражении виноваты они сами.
И это не смотря на заискивающие вопросы журналистов: "Ну вы же устали, да?", "ну тяжело же после сборной и Владивостока, да?"...

И напоследок показатели в группе:
команда / мячи / очки
Арсенал / 7-3 / 10
Порту / 9-4 / 10
ЦСКА / 2-2 :!: / 8
Гамбург / 4-13 / 0

Ну с аутсайдера немецкого чемпионата взятки гладки...
А что же ЦСКА, великий российский клуб?.. Как говорится - смотрите на табло: забили 2 мяча в 5-ти играх. Действительно, команда европейского уровня. :D

P.S. Спасибо Акинфееву, иначе вторая цифра была бы вовсе неприличной. Единственный нормальный игрок из команды.

2 vnukovo: Торпедо, до ЧРоссии 2006 тоже был клубом, который ни разу не вылетал из премьер лиги. БЫЛ. И в какой он лиге теперь? :)
ЦСКА... да наверное доcтойный... Только не в этом чемпионате. Играли бы честно, и никто ничего бы не говорил.

#648 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 22.11.2006 - 13:06:56

2dyle я конечно коней тоже не люблю,но всетаки перегибаешь немного.

Че это вы их не любите-то, уважаемые сэры? Благородные животные!
Давайте еще тротил под поезда подкладывать или автосервисы жечь...
Вообще, странно как-то переносит вражду фанатов на команду. Это же наемники, причем здесь они-то?? Сегодня он конь, завтра мясной, потом еще кто-нибудь. С командами надо поадекватнее.

Я считаю, не проигрывает в Европе тот, кто там не играет.

#649 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.11.2006 - 16:57:05

Отрывок из интерьвью гл. трениера Баварии (интерьвью брали 21.11):

Кого из игроков «Спартака» вы бы выделили?
– Конечно же, Егора Титова. Вся игра «Спартака» строится через него. Он в данный момент - сильнейший игрок «Спартака».

Кого бы, при возможности, купили бы из игроков «Спартака»?
– «Спартак», конечно, сильная команда, в составе которого есть ряд игроков, способных выступать на европейской арене. Но, хоть и скоро Рождество, но такие подарки мне не нужны.
:D :D :D

#650 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 22.11.2006 - 17:19:03

:D и правильно сказал, нашли кому наших деревяшек впаривать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей