Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#6401 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 14.03.2011 - 22:19:13

4 конечно многовато, 3-0 самое то было бы.

#6402 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 16.03.2011 - 23:29:41

4мин.10сек. плакал
http://www.youtube.c...tailpage#t=253s

Сообщение отредактировал raufbold: 16.03.2011 - 23:30:07

#6403 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 17.03.2011 - 23:26:14

Спартак порадовал, хоть за него и не болею. Но все же наше, отечественное!

#6404 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 17.03.2011 - 23:51:43

Думаю вопросы сняты насчет Ростова.

#6405 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 17.03.2011 - 23:55:07

"Динамо" (Киев) - команда молодости нашей команда без которой нам не жить! :rolleyes: Вот будет ТЕМА есло в жеребьёвке завтра Спартак (Москва) - Динамо (Киев) попадут друг на друга! как в старые добрые советскосоюзные времена... будет МЯСОрубка, извиняюсь, мы из Украины

#6406 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 17.03.2011 - 23:58:25

"Динамо" (Киев) - команда молодости нашей команда без которой нам не жить! :rolleyes:
Вот будет ТЕМА есло в жеребьёвке завтра Спартак (Москва) - Динамо (Киев) попадут друг на друга!
как в старые добрые советскосоюзные времена...
будет МЯСОрубка, извиняюсь, мы из Украины

А мы из Спартака! :rolleyes:

#6407 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 18.03.2011 - 00:38:39

дааа, киев был бы очень знатным соперником

#6408 Никита85

Никита85

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 18.03.2011 - 01:03:51

Вот будет ТЕМА есло в жеребьёвке завтра Спартак (Москва) - Динамо (Киев) попадут друг на друга!

Скрестим же пальцы :blush: с радостью прокачусь на постсоветское Дерби если что, хоть и непереношу кб в чемпионате...

#6409 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 18.03.2011 - 01:09:58

Скрестим же пальцы :blush: с радостью прокачусь на постсоветское Дерби если что, хоть и непереношу кб в чемпионате...

из твоего сообщения непонятно за кого ты будешь болеть.

#6410 Никита85

Никита85

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 18.03.2011 - 01:15:18

из твоего сообщения непонятно за кого ты будешь болеть.

За кб и буду...

#6411 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 18.03.2011 - 01:18:47

За кб и буду...

значит не так уж ты его и непереносишь :)

#6412 Никита85

Никита85

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 18.03.2011 - 02:12:05

значит не так уж ты его и непереносишь :)

Да тут дело больше в рейтинге... ибо кроты зажигают в ЛЧ, а дк в ЛЕ и походу они-таки подвинут нас в таблице УЕФА :ph34r:
Ps: а вот болотных вообще на дух не переношу :) поэтому сегодня поднял стакан за Твенте :)

#6413 tarantas

tarantas

магистр

• Коллекционер
  • 203 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Владимирович
VF (Very Fine)

Отправлено 18.03.2011 - 09:00:14

4-0, как приятно. :rolleyes:
Жду новых сентенций болонки как в прошлогоднем матчем после игры с Динамо.

Правильно.
Мы дернули Аякс с общим счетом 4:0.
А напомните мне, где будут играть бомжи?
Жду новых сентенций болотных, как после первого матча с Твенте.

ЗЫ. Хочется, чтобы в жеребьевке попали именно они, чтобы сравнить результаты ))

#6414 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 18.03.2011 - 11:03:39

Правильно.
Мы дернули Аякс с общим счетом 4:0.
А напомните мне, где будут играть бомжи?
Жду новых сентенций болотных, как после первого матча с Твенте.

ЗЫ. Хочется, чтобы в жеребьевке попали именно они, чтобы сравнить результаты ))

"Мы" просрали Ростову 0-4, проебали ОЧЕРЕДНОЙ чемпионат России, проебали и кубок России, уже 10 лет в жопе, ничего не выигрываем.
"Бомжи" выиграли кубок УЕФА, очередной чемпионт России, суперкубок Европы, кубки России итд итп.

Сравниваем результаты.
Ах да, забыл, "мы" дернули Аякс 4-0. Конечно же, безусловно это величайшее достижение. :hysterical:

Сообщение отредактировал dyle: 18.03.2011 - 11:09:18

#6415 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 18.03.2011 - 11:08:33

tarantas ждал новых сентенций, а получил старые бредни. Сейчас 2011 год, напоминаю.

#6416 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 18.03.2011 - 11:22:17

Сейчас 2011 год, напоминаю.

В этом году будет также как и всегда...
вылет из лиги Европы от какой-нибудь Браги, просеры ЦСКА и Зениту (ну может разок выиграете, потом радости на 200 постов будет), просер чемпионата России (на 3-5 месте), вылет из кубка со словами "нах он нам нужен".

Ну и всякое такое типа: "мы всегда боремся только за чемпионство", "это был несчастный случай", "притензий к игрокам нет", "игра была равна - играли два...", "нафиг сдалась нам эта говночашка" итд итп. - Куда ж без этого. :rolleyes:

#6417 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 18.03.2011 - 11:29:09

В этом году будет также как и всегда...
вылет из лиги Европы от какой-нибудь Браги, просеры ЦСКА и Зениту (ну может разок выиграете, потом радости на 200 постов будет), просер чемпионата России (на 3-5 месте), вылет из кубка со словами "нах он нам нужен".

Ну и всякое такое типа: "мы всегда боремся только за чемпионство", "это был несчастный случай", "притензий к игрокам нет", "игра была равна - играли два...", "нафиг сдалась нам эта говночашка" итд итп. - Куда ж без этого. :rolleyes:

ВОЗМОЖНО что так и будет. Потом. Ну а пока - "МЫ" ждём жеребьёвку. А вы? Фантазируете как будет? Продолжайте... :hysterical:

#6418 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 18.03.2011 - 11:30:12

Дуль, давай, пока мы не втянулись еще в говносрачи нового сезона, я тебе кой-че по-доброму расскажу. Мой одноклассник с женой работают в Сибуре - это одна из очень крупных дочек ГазПрома, работают давно и работали в тот год, когда зенит завокупил себе кубок УЕФА, уже никому не нужный, но это к делу не относиться. Друзья мои не смотрят футбол и вообще спорт - не знаю ни цветов ни противостояний и вообще это все мимо них проноситься. Так вот, они как-то за бутылочкой мне рассказывали, что у них в офисе стоял неделю кубок какой-то футбольный, который зенит выиграл. Его возили по всем дочкам газпрома, они по недельке везде стояли. Стоял он как пример удачных инвестиций и прекрасной работы PR-отдела, как пример остальным отделам. Проводили короткие лекции сотрудникам о том сколько было потрачено, сколько отдача и как шикарне пропиарился Газпром. Не было ни слова о Питере, о Зените, о футболе. Просто проект. Взяли говноклуб, вкачали туда бабосов, кого надо купили, кого надо задавили авторитетом. Всё - бабло вернули, 15% сверху сделали, а отдача от благополучной рекламы еще долго будет бонусом. Такая ботва. Ты не думай там, что болеешь за какой-то там суперклуб и горделиво можешь кидаться какашками - скорее всего тебе их придется потом жрать. По факту, газпромовский проект повысил цены на игроков в РФ, косвенно подстегнул банкротства нескольких честных и добрых клубешников. Из молодых и талантливых пацанов сделал понторезных звезд на один сезон с гигантскими запросами и отсутствием желания работать. Самое поганое, что по цепочке это передалось не только некоторым питерским игрокам. А их молоденькие жены теперь разбиваются пьяные в 5.30 утра на Бентли об столбы, как ни печально. Халявное газпромовское баблище делает из заурядности ощущение исключительности и собственной невъебенности. Даже в тебе оно по цепи родило ничем не объяснимое чувство гордости за историю клуба, которая больше похожа на позорище, но тебя это не смущает - ты видишь суперкубок нового бабловремени, а не преодоление, стремление, борьбу и честные победы. Не видишь, потому что у зенита этого никогда не было - были позорные подачки, вытягивания за уши из 1 лиги, приказы партии и прочие некошерные ситуации. А клуб был всегда местечковым говном, не достойным своего города. Его заслуга тока в том, что он один в городе, всего делов.

#6419 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 18.03.2011 - 11:45:23

Дуль, давай, пока мы не втянулись еще в говносрачи нового сезона, я тебе кой-че по-доброму расскажу.

не осилил, извини. :rolleyes:

их молоденькие жены теперь разбиваются пьяные в 5.30 утра на Бентли об столбы, как ни печально.

Можно подумать вся России кроме питерских , сидит дома трезвенниками за руль нини после стакана... Бентли тут не причем и Зенит тоже, уверен пьяных жен за рулем "девяток" гораздо больше, и вообще зря ты это сказал, тут горе у людей. Зря...

#6420 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 18.03.2011 - 11:49:08

не осилил, извини. :rolleyes:

Можно подумать вся России кроме питерских , сидит дома трезвенниками за руль нини после стакана... Бентли тут не причем и Зенит тоже, уверен пьяных жен за рулем "девяток" гораздо больше, и вообще зря ты это сказал, тут горе у людей. Зря...

не извиню, я старался по-хорошему.

Горе я разделяю, я очень опечален смертью молодой хорошенькой женщины, но я писал про причины, а ты доебался до следствия, как достойный своего говноклуба говнюк.

#6421 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 18.03.2011 - 12:10:23

Просто проект.
Взяли говноклуб, вкачали туда бабосов, кого надо купили, кого надо задавили авторитетом. Всё - бабло вернули, 15% сверху сделали, а отдача от благополучной рекламы еще долго будет бонусом.
Такая ботва.

Дуле, мне пох кто будет чемпионом и кто возьмет кубок, но то что написал Тема это ИСТИНА
и я уже давно пытаю это донести.

А осиливать надо все. ;)

а ведь я когда то симпатизировал зениту.

#6422 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 18.03.2011 - 12:19:49

Дуле, мне пох кто будет чемпионом и кто возьмет кубок, но то что написал Тема это ИСТИНА
и я уже давно пытаю это донести.

Это бредни воспаленного воображения Пини. Сродни тем как заграницей думают, что у нас по улицам медведи ходят и все с утра до ночи пьют водку вместо чая. Зенит все купил, все проплатил, всех авторитетом задавил, слышу постоянно от болельщиков народной команды, потрясающих ручонками в бессильной злобе, что у всех получается а у них нет. Да и Зенит тут не причем. Вот и ЦСКА и Рубин преуспевали. Тут один фанат мне расписывал как Рубин тянули к чемпионству к юбилею Казани, другой - что Гинер все напокупал...
Судить так - лузерская психология. Вместо того чтобы заниматься собой. Смотреть на себя.

Но, увы, она присуща болельщиком только одной команды. И они меня постоянно веселят такими рассказками. Пиня далеко не первый. Я уже таких историй наслушался что Жюль Верн отдыхает, а Пиня и подавно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал dyle: 18.03.2011 - 12:25:51

#6423 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 18.03.2011 - 12:57:53

ну и ладно, а пока смотрим на табло. ;) наверно в проигрыше зенита виноват судья, не давший 11 м. за руку. :)

#6424 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 18.03.2011 - 15:18:58

ЛЧ:
Реал - Тотенхем
Челси - МЮ
Барса - Шахтёр
Интер - Шальке