Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#576 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 08.11.2006 - 19:15:46

Дыле! Тыш говорил интернет не роботает.

#577 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 08.11.2006 - 21:02:46

ЦСКА проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2, тем самым обострив борьбу за золотые медали. Встреча оказалась «чистой», причиной чему стала развернутая в прессе кампания по борьбе со «странными» матчами. Внес свою лепту и «Спартак», который по околофутбольным слухам простимулировал волжский клуб приличной суммой денег.
http://www.rusfootball.info/
А Спартачи, уроды, сами себя хоронят :!:

#578 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 08.11.2006 - 23:39:38

епать всех нахер ну как бля можно было в ТРЕТИЙ раз просрать лузерам на последних минутах?????

эти ничьи просто меня убили... 6 ПотерЯнных очков!!! (с шинником торпедо, которое все-таки жалко, великая команда как никак, и с сатурном теперь)

прально сказали по маяку спецы - с такой игрой чемпионами не становяцо...

теперь надеюсь на проигрыш коней во владике....

#579 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 08.11.2006 - 23:46:04

грибов обожрался :shock:

#580 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 08.11.2006 - 23:50:33

ты прав - я их привез аж 5 банок и бутылку Великого самогона. :D

#581 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 09.11.2006 - 00:17:44

ты прав - я их привез аж 5 банок и бутылку Великого самогона. :D

Я с трёх часов дня до девяти вечера 8 литров пивасика умял, пока матчи смотрел ;)

теперь надеюсь на проигрыш коней во владике....

Хер его знает, надеяться конечно нужно, но и мясо может проиграть, судя по сегодняшней игре :!:

#582 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 09.11.2006 - 10:07:32

Ну и воображение у нынешних детишек...

Прикрепленные изображения

• detstvors.jpg

#583 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 09.11.2006 - 10:20:04

2dyle +1

#584 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 09.11.2006 - 10:20:53

Вот еще забавная картинка , помните рекламу чипсов "Это же Рональдиньо!" ?

• footballanyone_new.JPG

#585 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 09.11.2006 - 10:58:37

:D

• 002.jpg

#586 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 09.11.2006 - 22:39:52

ЦСКА Зенит или попиздим о нашем чемпионате

Обычно я пишу только о играх ЦСКА в чашке первонахов, но тут решил написать и об этом матче. Во-первых один хуй, кроме меня никто не напишет (болелы Зенита не станут после проеба, а за ЦСКА из хуяторов я тут паходу один болею), а матч был пиздатый, достойный, так сказать апзора, ну и во-вторых о медалях можно попиздеть, ибо гонка ногомячистов вышла на финишную прямую.

Итаг, ЦСКА – Зенит, 5 ноября, Москва, стадион динамы. ЦСКА играет в уже привычном для нас составе, ибо Жо и Одиа попрежнему курят. Питерцы играли без Ширла (перебор горчишников) и без Кержакова (причина может та же, а может и нет, не знаю). Зато играли сразу три одинаковых песдоглазых, которых даже Гусев предложил телезрителям первого канала различать исключительно по номерам. Скажу сразу, мое мнение, игра была равной и счет 1-1 был бы справедливым, однако результат 1-0, Зенит проебал и, как человек болеющий за ЦСКА, я этаму рад.

Без купюр, команда Зенит мне нравится, хорошо играют, есть весьма техничные игроки, Аршавин ваапще жжот штопиздец и, еслиб я не болел бы за ЦСКА, я болел бы за Зенит. Теперь по игре, первый гол был забит Аршавиным в ворота Акинфеева, однако судья его не засчитал. И здесь, кто бы и что не говорил, однозначно Аршавин в оффсайде не был, а потому «судья – педораз» с точки зрения болельщиков Зенита, и «Судья тоже человек, ему свойственны ошибки» так скажут болелы ЦСКА и я в том числе, ну хуле, седня нам подсудили, зафтра вам мож подфартит…

Исход всего матча решил Корвальо с пенальти на пятьдесят седьмой минуте. Опять же пеналь был не самым явным, конечно узкоглазый чета там мутил, ну это, как говорится тот случай который оставляют «на усмотрение судьи», это с одной стороны, а с другой в такой же ситуации под конец матча, но уже в штрафной армейцев пеналь был не назначен за случайную игру рукой Таранова. После забитого пенальти счет едва не сравнял Аршавин, ибо он снова забил и снова из оффсайда (или вернее, на этот раз действительно из оффсайда), кстати Аршавин хуйнул мяч явно уже после свистка и по правилам судья должен был его нагрдаить горчишником, но делать этого Петтей не стал, так как тот уже успел получить жк. Ваапще, хоть матч и не был голевым шопиздец, зрелищным он был точно, 12 желтых карточек и один пенальти (замечу, ни одного удаления не было), стычка между Вагнером и кем то из питерцев (помоему с Риксеном, но могу и спезднуть).Чуть ли не драка у боковой под конец матча, где успел поучаствовать даже Малафеев (воротниг Зенита). Короче, будет возможность – посмотрите, если не втыкнули до этого.

Вопщем, исход таков, ЦСКА – чимпион, хуй поспориш, судьи пидорасы, но в мире все относительно, Зенит – тоже молодцы, но в этот раз не повезло, а вааще желаю им обгонять Паравоз, палучить медали и показательно выебать в кубке уефа всех почтальонов.

Ну вот, бля, по матчу вроде все сказал, што наболело. Теперь пару слов о нашей лиге. Напомню, что играть командам после 26 тура осталось лиш по три раза, ибо 28 тур был перенесен. Единственные кто его не сыграл – это Луч-Энергия и Рубин, но кому они нахуй интересны. Итаг, на золото явно претендуют лишь две команды – ЦСКА и Спартак, причем красносиние имеют преимущество в 4 очка. Остались у лидеров следующие матчи: Крылья-ЦСКА (где не все так явно), Сатурн-Спартак (очередная ничья?), Луч-ЦСКА (должны пидорасить дальний восток, хотя все мы знаем как Луч умеет играть дома), Ростов-Спартак (пойти штоли на стадион, поболеть против мяса…), ЦСКА-Динамо (опять же, ЦСКА объективно сильней, но чтото на динаму под конец сезона прям футбольное озарение нашло…), Спартак-Луч (думается тут мясо выиграть сможет). Как видим не все так очевидно, ибо у ЦСКА игры остались посложней чем у мяса, но будим надеяться (лично я так точно), что мясо все ж таки не сможет нашить вторую звезду над своей эмблемкой.

За бронзу реально боряца Зенит и Паравоз, причем у паравоза, опять же, преимущество в четыре очка. Командам предстоит сыграть: Торпедо-Зенит (после очередного проеба белочерные паходу ставят крест на премьер лиге и вполне могут слить игру), Томь-Локо (хуй иво знает, в начале сезона Локо был бы явным фаворитом, но после диверсии с назначением Далматова – хуй иво знает), Шинник-Зенит (ну тут фсе ясно), Амкар-Локо (и снова Локо может проебать, не выиграть во всяком случае точно), Локо-Ростов (думаю локо выиграет), Зенит-Томь (опять же, выиграть Зениту вполне по силам). Так что, два проеба Паравоза и три победы Зенита и Зенит третий нах. Такой вот раскладец… По поваду зоны вылета – там паходу все уже итаг ясно, даже без ниибацо дерби Динамо-Торпеда, которое состоица 18 ноября, ибо чернобелые отстали от белоголубых уже на неприличные шесть очков. Так что, можем прощаться с торпедой и шинником и говорить добро пожаловать Химкам и Кубани, вопрос надолго ли?

Ну и на последок, у каждого из нас, уважаемые любители ногомяча, есть любимый клуб, за который мы болеем. Для всех судья педорас, когда засуживает своих или хуй с ним, с ошибками, когда он наоборот подсуживает. Однако, не будем забывать, что у нас есть ищщо и сборная за которую, я надеюсь, болеют все здешние фтыкатели, так што пожелаем им удачи в игре против македонии 15 числа и будим ждать от них только победы!

udaff.com

Сообщение отредактировал Лика-33: 25.09.2015 - 17:02:12
б/с

#587 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 09.11.2006 - 22:42:11

Для ANNO и прочих любителей Локо...

Локо на хуй

Здраствуйте уважаемые подонки. Сегодня хотелось бы поговорить о команде Локомотив блять Москва. Та команда которая 3-4 года назад хуярилась в Европе дай дорогу, команда которая доходила до полуфинала Лиги нах проебав из-за распиздяйского судейства. Господа что мы сейчас видим, а я Вам скажу что мы видим - большой ХУЙ. Команду пиздит какая то ебаная Томь, играет вничью бля с еле дышащим Торпедо, встает вопрос что за хуйня произошла?

А произошло следующее, ебанутый пидурок Филатов увольняет лысую залупу Муслина - видите ли для того чтобы поменять обстановку в коллективе. Интересно чем руководствовался Филатов когда выбрал в тренеры Долматова- за его бля заслуги в Ярослале? А когда я увидел бля еврейское ебло Эштрекова на скамейке запасных я просто охуел, это тот человек бля который в прошлом году утопил паравоз. Хуле он там делает?

Фил опомнись верни Сему или того же Муслина и выгони ты в пизду двух этих пидора(Эштреков и Долматов). И еще полсостава тоже на хуй выкини и сломай ногу суке Пашинину чтобы это чмо больше никогда не играло.
Надеюсь мой крик помощи будет услышан.

udaff.com

#588 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 09.11.2006 - 23:20:46

Бля митяй ржунимагу это хуйню писал такой же пятнадцатилетний болела шпартака как и ты.А про цска даж не читал много букоф.

#589 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 10.11.2006 - 17:28:56

Продолжение креатиффа, от которого АННО ржалнимог...

Хиддинг или кто то ещё?

Уважаемые втыкатели футбола начну с того что приношу извинения перед Вами, т.к. в прошлой статье про Локо сделал небольшую ошибочку , конечно не Лигу ,а Кубок Кубков извините бля, хуйню сморозил. Не судите строго был дебют.

Теперь на Ваше блять внимание выношу тему которую уже все ,даже люди которые не хуя не соображают в этом обслюнявили, тему сборной ебать её России. По поводу того как она хуево играет уже все заебались говорить, хуле толку. Хотелось бы обсудить и узнать Ваше охутительно значащее для меня мнение.

Че бля творит Хиддинг? Или это не он?Гинер?Мудко?Бородюк?Корнеев?Че за хуйня твориться? Кто бля состав набирает?

Возьмем матч который состоится в ближайшую субботу Македония – Россия.

Состав новых и не очень игроков приглашеный для участия в этой игре толи Хиддингом толи хуй знает кем:

Начнем с защиты , в ряды защитников был приглашен Рома Шишкин – запомните раз и навсегда Рома пацан из Воронежа, воронежский он и бля я охуенно благодарен Спартаку что его «довоспитали»(из Воронежа он уехал в 15-16 лет). И сейчас в свои 19 лет он играет не хуже , а то и лучше двух придурков Березуцких ,Игнашевича и всей конной защиты. Не зазвездится будет игрок , а выебываться не будет, будет игрок с большой буквы.

Ваня Таранов – скажите что там это пидрило делает? В составе Цска пару-тройку раз выходил , ну и…? НЕ ХУЯ!!! В матче с португальцами гол себе запиздил, взяли чтобы сам себе голяка втёр? Короче одни вопросы и не одного ответа.

Полузащита:

Алексей Ребко – помниться ещё в бытность Олега Ивановича появился в Спартаке , в 15 лет говорили что талант бля аж пиздец(Рональдо отдыхает) , сейчас ему 20 и пока что то не видно там дара бля футбольного не какого.В прошлый раз его брали в сборную чтобы «почувствовать дух сборной» . Ну почувствовал?

А теперь на хуй из сборной , такие как ты там не нужны и так долбоебов хватает.

Игорь Денисов и Дмитрий Торбинский – буду говорить сразу про обоих, потому как и тот так и другой, производят двоякое впечатление . Вроде иногда выходят в основу своих клубов(Денисов правда побольше играет), но вроде бы не выделяются особо , хуй его знает они для меня игроки загадочные , поэтому ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу, предлагаю по этому поводу высказаться Вам уважаемые.

Помимо этого в состав сборной с особой постоянностью берут Колодина и Семшова они наверно сами не понимают что там блять делают, Титову пора на пенсию(Лоськова же выпиздили из сборной, а ведь он получше Егорки то играет). А потом мы играем вничью с жидами, еле еле выигрываем у эстонцев.

Кто виноват? Тренер блять конечно кто же ещё!!! Потом будут вопить на хуя этого Хиддинга пригласили? Видите до чего он довел!!! А я Вам скажу своё, ещё раз повторю СВОЁ ебать его субъективное мнение,

Хиддинг не причем , сборной руководят Бородюк(набирает состав), Мудко (заходит в раздевалку в перерыве и пиздит свои пламенные речи), Гинер (сидит в раздевалке курит сигару и чешет свои яйца), все только не Гус. У него на ебальнике написано: «Куда я блять попал?»

Вот собственно и все что я Вам уважаемые любители ногомяча , хотел сказать , далее слово за Вами!!!

udaff.com

#590 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 10.11.2006 - 17:32:23

ржалнимог!

ОУКС или заебала эта истерия!

Господа болельщики всех команд, от Спартака до Шинника, вас вообще не заебало истеричить? На что похож наш Чемпионат? На сборище склокливых баб! Причем очень стало модно пердеть в сторону именно ЦСКА. Но давайте же взглянем на команды, которые на полном серьезе уверенны, что во всех их бедах виноваты Армейцы.

Спартак.
Выиграл, пока что, меньшую половину сыгранных матчей. Все, даже сторонник клуба понимают, что команда не сыграна, это и не команда вовсе, а набор игроков, без связок и взаимопонимания. Любой серьезный соперник рвет Спартак на части. Команда плохо готова физически и если уж достойна Чемпионства, то совсем не в этом году.

Локомотив.
Ладно, хоть эти заткнулись. Хотя не самый умный журналист Вася Уткин, замеченный в пристрастии к Локомотиву ни как не может успокоиться. Ну что сказать, такие статьи это внимание и репутация человека борющегося с чем-то большим и могущественным в одиночку. Похож же он больше на плюгавую шавку с холеной мордой. А Локомотив искренне жаль. Абсолютно необоснованные, фатальные ошибки в политике руководства клуба подрезало Красно-Зеленых и подняться они смогут в лучшем случае только к середине следующего сезона.

Зенит.
У этой команды все в порядке только в одном. С Диком Адвокатом. Зато дохуя проблем с составом, игроки которого даже в сборной не особо нужны. Какие-то странные покупки корейцев и т.д. и т.п. Да, тяжело там Дику, однако в следующем году Зенит будет совсем другой. И если уж говорить на чистоту то именно Зенит достоин играть в Лиге Чемпионов и не Спартак. А Рубин или Москва более достойны УЕФА нежили Локомотив.

В этом списке нет и не может быть ЦСКА, команды болельщиком которой я являюсь и поэтому конечно всегда буду писать о ней хорошо. Но все же. Давайте посмотрим, что стоит ожидать 15-и командам Чемпионата России от ЦСКА в следующем сезоне.
Для начала, конечно, возвращения Жо и Одиа. Можно еще сказать о Гусеве, но с большой натяжкой. Впрочем, он конечно время от времени играет вполне надежно и на замену очень даже годен.
Не секрет, что команду в следующем сезоне пополнят новые игроки. В идеале это были бы: 1-2 полузащитника, 1 защитник. Ну и можно усилить нападение игроками, которые хотят играть во внутренних чемпионатах. Желательно, каким ни будь европейцем, в связку с Оличем. Как там будет на самом деле, неизвестно, но по поступающей скудной информации именно такое пополнение можно предположить.
Что из этого выйдет? А выйдет из этого то, что пиздец настанет всем! Будет ЦСКА рвать всех со скучающим взглядом, потому что нет у вас козырей против такого расклада.

Однако это все я про Российские противостояния. Но не забудем про выступления за границей, в престижных мировых турнирах. Что там показывают наши героические клубы визжащие о том что ЦСКА, а точнее Гинер все купил? Ровным счетом нихуя. Так что тут и говорить не о чем. Ведь, честно слово, не станете же вы снова говорить о том, что: зато Спатрак раньше ого-го! Ну, смешно же…

Все специалисты, подчеркиваю – все, даже те, что не являются поклонниками ЦСКА, заявляют в один голос, что ЦСКА сейчас сильнейший клуб России. И все равно, не смотря на это, изо всех сил пытаются вызвать общественный резонанс, направляя его против Армейцев. Самое обидное, что из-за этого совершенно портятся нормальные отношения вменяемых болельщиков. Посмотрите, на всех сайтах и форумах все как с цепи сорвались и напоминают сифозных старух в поликлинике.

Даже Законодательное Собрание (или как там это в Питере называется?) направляет иск в прокуратуру. Во как страсти накалились! Вы б лучше блять во дворах убрались бы, дома покрасили и дороги отремонтировали! Займитесь своим делом! Кто-то даже высказывается, что все, дескать, пиздец «коням», ведь они питерцев обидели, а среди них столько людей во власти! Вы, кажется, забыли, кому ВВ недавно медальки давал? Так что мы на ваше Собрание хуй ложили. Столица – Москва и неебет!

Подведем итог.
Всем стоит успокоится. И игрокам и болельщикам и всем остальным. Расследуют пусть следователи, пиздят пусть журналисты. Игроки пусть играют, а болельщики за них болеют. Вот и вся хуйня. Ведь в Чемпионате и правда еще ничего не решено с первым и вторым местом. Обе команды, и ЦСКА и Спартак имеют много представителей из сборных. Обе играют в Лиге Чемпионов. Обе встречаются с не самыми уступчивыми соперниками.
Например, Луч уступил в этом сезоне у себя дома только единожды, Зениту. Ростов тоже как показывает практика не самая уступчивая команда и взлететь на 7 место одержав победу, им очень хочется. Увидим; там еще и Динамо с Крыльями Советов захотят в финальном туре отличится.
Так что, как вы видите, если бы тот же Спартак меньше проигрывал и играл с ничейным исходом, все было бы совсем иначе, а то у нас как получается: проебал – значит честный, выиграл, значит проплатил судью. Это, дамы и господа, нонсенс.

Я же, уже признаться совсем потерял интерес ко всем этим дрязгам.
ЦСКА – Чемпион!

PS. Всем армейцам сообщаю, что билетов на ЦСКА-Порту в кассе еще достаточно. Хотя сегодня с утра «юга» уже не было.

udaff.com

#591 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 10.11.2006 - 18:33:00

Митяй это футбольная тема здесь люди по возможности свои мысли излагают а не прут чужие на хрен знает каких сайтах, если тебе делать не хуй поищи что нибудь действительно смешное и не на удаве и желательно покороче, смешного там уже очень давно нету. Или начни сюда выкладывать каждый номер Сэкса, от тамошних свинячих журналюг тож поржать можно.

#592 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 10.11.2006 - 22:46:24

Даааа митяй ну ты и замутил... Вроде все буквы знакомые а что написано нихуя не понимаю. А на русский перевести никак?

#593 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 10.11.2006 - 23:53:12

2Митяй как сообщила сегодня желтая пресса если бы матч игрался 85 минут вместо 90,то СМ был бы уже чемпионом...Даеш новый регламент)) Вот что что,а Сэкс ежедневно здесь точно выкладывать не надо... Да и писаки в нем не мясные,а мудные! А скоро еще и сборная наша будет устраивать шапито на выезде...

#594 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 11.11.2006 - 00:37:00

...если бы матч игрался 85
минут вместо 90,то СМ был бы уже чемпионом.

:D в следущем сезоне так и сделаем...

или отменим добавленое время... :D

#595 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 11.11.2006 - 21:55:56

Посмотрим как сыграет сборная... - сейчас главная задача - Евро 2008.

#596 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 12.11.2006 - 19:26:20

Финал Лиги Чемпионов

ЦСКА - Барселона

Комментаторы: Григорий Твалтвадзе и Василий Уткин

Григорий Твалтвадзе: Здраствуйте дорогие друзья, в этот замечательный вечер
Первый канал приветствует вас!

Уткин: Никто не верил что это когда-нибудь произойдет. Мы с Григорием уже
попросили ущипнуть друг друга, чтобы в последний раз убедится что это не
сон и московские армейцы действительно выходят на поле Лужников в финальной
игре престижнейшего клубного турнира Европы!

Твалтвадзе: Настало время объявит составы команд: ЦСКА бла бла бла,
Барселона бла бла бла

Уткин: В первые минуты москвичи пытаются зацепиться за мяч. На мой взгляд,
совершенно правильно делают - нельзя давать такой команде как Барселона
прижимать себя к воротам.

Твалтвадзе: О! какой удар, какая борьба! Как Это'о ласкает мяч. В стиле
легендарных кудесников мяча из солнечной Бразилии. Посмотрим, чем ответят
наши волшебники, сограждане великого Джурзиньо!

Уткин (сдерживая смех): Григорий, представьте если бы сечас как во времена
Джурзиньо многие болельщики слушали нас по радио... Интересно как бы они
представили себе Это'о, ласкающего мяч

Твалтвадзе: Василий, не вижу ничего смешного. Когда то десятки тысяч
болельщиков с мальчишеских лет росли наслаждаясь высочайшей техникой
Эдуарда Стрельцова, Льва Николаевича Яшина, а также игроков нашей
знаменитой команды чемпионов Европы...

Уткин: Ну, может следует оставить пока эти приятные реминисценции и
поговорить об очень интересной тактической схеме Газзаева...

Твалтвадзе: Умный, да?

Уткин: Что простите?

Твалтвадзе: Вы самый умный я спрашиваю? Что тут о схеме говорить? В атаке
Карвальо реагирует на отскоки от тела Вагнера, все остальные в своей штрафной
в две линии. Да причем тут эта тактика - сколько в обороне, сколько в
нападении, сколько в воротах. Все решает огонь в глазах!! Тот огонь
который горел в глазах у олимпийской сборной Советского
Союза в 86-ом году, в глазах Джорджа Бэста, Франса Бэкинбауэра!!!!…

Уткин: Вы простите но это чушь полная. Вот возьмем Челси, Баварию.
У кого там горят глаза? Высокий уровень индивидуальной и общекомандной
подготовки в совокупности с …

Твалтвадзе: Да что вы знаете о футболе? Вот я например, изучал всю его
историю, понимаю самую его суть. Могу назвать состав любой сборной на
любом чемпионате мира!

Уткин: Да ну? (ухмыляясь) Ну ка, назовите состав Аргентины в … 1986-ом.

Твалтвадзе: Ха ха ха! Да как два пальца.

Твалтвадзе: Манкусо, Басуальдо…

30 минута. В это время на поле. Акинфеев очень сильно выбивает мяч со
своей половины поля. Удар оказался полной неожиданностью для Виктора
Вальдеса вышедшего далеко из ворот. Мяч по безумной траектории
залетает "за шиворот" голкиперу Барсы. Счет 1:0
Уткин с Твалтвадзе продолжают разговор.

Твалтвадзе (продолжает перечисление): Гойгойчеа, Бурручага, Бутрагеньо

Уткин: Бутрагеньо испанец

Твалтвадзе: Дайте досказать! Так… Буррачага

Уткин: Буррачага был уже.

Твалтвадзе: Я вас прерывал? Буррачага был величайший игрок!
(все более распаляясь) Какие трюки он показывал на футбольном поле.
Это было искусство! Про него говорили: Буррачага знает всего один финт,
но попробуйте обыграть его!
Так еще кто…

Уткин: Видич

Твалтвадзе: Видич. О! Это был прекрасный игрок.

Уткин: А где он играл?

Твалтвадзе: Он играл… (задумался) в великих клубах Латинской Америки…
Чикаго Буллс и Хьюстон Рокетс.

Уткин: Я вас поймал. Не было такого игрока в сборной Аргентины. Видич
сейчас за Манчестер играет.

55 минута на поле. Березуцкий прерывает красивый проход Рональдиньо
грязным подкатом. Бразилец корчится на поле призывая судью достать
карточку. Увидев это Игнашевич незаметно для судьи пинает пострадавшего
под дых. Незаметно для судьи но не для зрителей. Сквозь строй омоновцев
прорвалась мама Рональдиньо и размахивая скалкой начала гонять Игнашевича
по полю. Еще несколько минут милиция и игроки ловили обоих. По итогам
эпизода желтые карточки получили Березуцкий, Игнашевич и мама Рональдиньо.
Тем временем в комментаторской продолжается спор.

Твалтвадзе: А вот вы всегда над фамилиями футболистов глумитесь. Как вам
не стыдно: "Дедура - родственник Внучары". Из-за таких как вы к нам
хорошие иностранные игроки не приезжают.

Уткин: Потому что нельзя весь матч про кудесников мяча и про Буррачагу трындеть,
хочется разрядки какой-то. Это всего лишь шутки и любой нормальный человек…

Твалтвадзе (прерывает): А мы продолжаем репортаж с финала Лиги Чемпионов.
Напоминаем что сегодня встречаются испанская Барселона и наш российский клуб ЦСКА.
Своим попаданием в финал армейцы показали всем своим хулителям, разным
борзописцам, выдвигавшим чудовищные обвинения в адрес руководства команды
как ничтожны были их попытки очернить великий московский клуб.

Уткин: Уточните пожалуйста, каких борзописцев конкретно вы имеете в виду.

Твалтвадзе: Все знают о ком идет речь, мне ничего не стоит сказать, но я
просто не собираюсь связываться…

Уткин (раздраженно): А вы намекните хотя бы.

Твалтвадзе: У одного такого борзописца "птичья" фамилия из пяти букв и это
не Гусев.

Уткин: Довольно! Я требую компенсации морального ущерба! Кто вас сюда позвал?!
Мне сказали что будет Виктор Гусев!

Твалтвадзе (с недобрым огоньком в глазах): С Виктором произошло
несчастье - упал головой на булыжник. Пять раз.

Уткин: Стогниенко?!

Твалтвадзе: Его не устроил гонорар.

Уткин: Чушь! У Первого денег жопой жри!

Твалтвадзе: Просто я согласился на меньшие деньги.

Уткин: Хоть бы Илью Казакова позвали на крайняк!

Твалтвадзе: Все предусмотрено. Я отстегнул Эрнсту за этот эфир больше чем Казаков

Уткин (схватившись за голову): ААААААА!!!!

Твалтвадзе: Будьте профессионалом Василий.

75 минута на поле. Впервые за тридцать минут мяч оказывается на половине
поля испанцев. Рахимич делает навес наугад в штрафную Барселоны. Мяч попадает
в Вагнера и от его спины рикошетит в руку Пуйоля. Судье дает пенальти.
Радостный Вагнер готовится пробить заработанный одиннадцатиметровый. На поле
выбегает Газаев и вся скамейка запасных. Они падают на колени перед
бразильцем умоляя его НЕ бить пенальти. После долгих уговоров к точке
вместо Вагнера подходит Игнашевич. Счет 2:0
Тем временем в комментаторской.

Уткин: Это я не профессионал? Слышь ты, не смей меня учить!

Твалтвадзе: Почему это я не могу вас учить? Вот тебе тест на профессионализм,
назови три синонима понятию футбольный мяч.

Уткин: Да как не фиг делать! Кожаная сфера, кожаный снаряд… кожаный…
сферический… Кожаный друг!

Твалтвадзе: Кожаный друг? Тьфу на вас, извращенец. Я лучше буду рассказывать
про великих игроков прошлого, про Буррачагу, Румениге, Пеле, Круифа,
чем буду растлевать юных телезрителей.

Уткин: Ах ты… Ладно, будем профессионалами. Поговорим с вами после трансляции.

Твалтвадзе: А чего после трансляции? Давай встречу устроим. Чтоб как у людей.
Приходи со своими завтра на Пушкинскую площадь в 7 часов.

Уткин: Заметано. Я весь плюс приведу. Мы избавим от тебя страну.

Твалтвадзе: Испугал. У нас Смертин работает. Он весь Локомотив и все Динамо
приведет. Жаль что не то Динамо, которое в 50-ых отправилось в турне по
городам Англии. Команда лейтенантов…

Уткин (прерывает): Ничего-о-о. Жора Черданцев пресс-секретарь в РПФЛ, у него
знаешь какие связи. Он даже крышу Гинера может подтянуть. А если Тетрадзе
приедет, то заказывайте панихиду.

Уткин и Твалтвадзе впервые с начала трансляции смотрят на поле. Посреди него стоит полностью
поседевший за два часа Райкард и дрожащими руками держит медаль за участие в финале.

Твалтвадзе: Это кто? Раванелли?

Уткин: Почему черный? (бросается смотреть бумаги)

Твалтвадзе: Блин пора закругляться… Ну… эта. Победил мадридский Ювентус. Мы с вами прощаемся…

Уткин (растерянно): Да. Остается только попрощаться…

Твалтвадзе (быстро): Играйте в футбол, берегите себя, до свидания, чао,
олфидерзейн, оревуар. (торжествующе смотрит на Уткина)

Уткин: Завтра в семь часов у памятника Пушкину.
:D :D :D

#597 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 12.11.2006 - 20:20:20

Митяй вот эти три смайлика в конце "креатива" ты поставил или уже было? если ты то ты всерьёз там что то смешное углядел?

#598 Академик

Академик

Брат-келарь

• 662 сообщений
MS64

Отправлено 12.11.2006 - 20:51:49

я углядел

#599 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 13.11.2006 - 13:22:49

Не, ну такую хуйню Митай понаписал (точнее говоря, поспиздивал)! Живое общение форума по матчам конявых было и то веселее! :D

#600 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 13.11.2006 - 19:16:26

если бы матч игрался 85
минут вместо 90,то СМ был бы уже чемпионом...Даеш новый регламент))
...

А в лиге с итальянскими коммандами начинать играть с 10 минуты :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей