Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#5826 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 25.08.2010 - 23:16:35

гнетущее впечатление.:invalid:

#5827 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 25.08.2010 - 23:49:54

какие знатные обосратушки

Ты матч-то видел? ну и молчи в трубочку. Пенальти 100% не поставили за руку в штрафной и 2-х игроков удалили.
Только так Зенит и могут обыграть.

Вот когда мы с ТВОИМ клубом играли то выиграли 2-0 причем в меньшинстве, а вы имея на игрока больше ивдули нам. При "вашем" судействе". Вот это класс. А когда судья топит всю игру за Осер, что тут можно сказать.

Ну ничего Пиня - ждем твой клуб в Лиге Европы. Вместе с конями, Газмановым и Локо. В одной группе играть будем.

#5828 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 26.08.2010 - 00:19:45

какие знатные обосратушки

да уж, теперь на локомотиве оторвутся в воскресение.

#5829 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 26.08.2010 - 00:20:20

Ты матч-то видел? ну и молчи в трубочку. Пенальти 100% не поставили за руку в штрафной и 2-х игроков удалили.

Вот когда мы с ТВОИМ клубом играли то выиграли 2-0 причем в меньшинстве, а вы имея на игрока больше ивдули нам. При "вашем" судействе". Вот это класс. А когда судья топит всю игру за Осер, что тут можно сказать.

Ну ничего Пиня - ждем твой клуб в Лиге Европы. Вместе с конями, Газмановым и Локо. В одной группе играть будем.

Голы вам судья забивал?

#5830 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 26.08.2010 - 00:22:12

Все закономерно. Я матч не смотрел, в Лужу на Ю2 ходил, но в исходе был уверен на 100%. Нечего бомжам в ЛЧ делать.

#5831 Ank

Ank

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.08.2010 - 00:23:26

Не, "Газпром" - на редкость убого сыграли. Ни ума, ни фантазии - 1 удар по воротам - и то на 90й минуте. ЗЫ. Какое бабло ухнуло в пропасть... ЗЗЫ. Семак без ЛЧ остался - так ему и надо!

#5832 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 26.08.2010 - 00:42:44

Матч надо глазами смотреть а не местом на котором сидишь. Теоретик... Кержаков раза 3 бил по воротам, Данни еще один раз... Алвеш... Семак... Бывший кеп сборной - его все адекватные болельщики уважают. А радоваться и захлебываясь слюнями, тыча пальцем в уважаемого человека - типа "ага, так ему и надо!" - это не по-мужски. И даже не по-свински. Просто не по-мужски.

#5833 Ank

Ank

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.08.2010 - 00:48:27

Матч надо глазами смотреть а не местом на котором сидишь.
Теоретик... Кержаков раза 3 бил по воротам, Данни еще один раз... Алвеш...
Семак... Бывший кеп сборной - его все адекватные болельщики уважают.
А радоваться и захлебываясь слюнями, тыча пальцем в уважаемого человека - типа "ага, так ему и надо!" - это не по-мужски.
И даже не по-свински. Просто не по-мужски.

Это кто уважаемый человек? Семак? И кем он уважаем? Товбой? Как свободный человек в свободной стране можешь уважать любое гавно, я не против.
А делать за меня выводы не надо.
"Газпром" с позором обосрался на всю Европу. Это факт.
Завтра макаронника вызовут в офис "Газпрома" и единственное, чем он будет козырять - это неназначенным пенальти. Это тоже факт.
А потом он получит пинка и будет у вас новый тренер...

ЗЫ.
Не расстраивайся так - в следующем году без отбора в ЛЧ попадете, а пока на кошках потренируйтесь...

#5834 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 26.08.2010 - 01:07:17

Это кто уважаемый человек? Семак? И кем он уважаем? Товбой? Как свободный человек в свободной стране можешь уважать любое гавно, я не против.
А делать за меня выводы не надо.
"Газпром" с позором обосрался на всю Европу. Это факт.
Завтра макаронника вызовут в офис "Газпрома" и единственное, чем он будет козырять - это неназначенным пенальти. Это тоже факт.
А потом он получит пинка и будет у вас новый тренер...

Вот даже отвечать не буду.
Типичный пост малолетнего неадеквата.
Интересно, где их зомбируют, что потом такую хуйню беспросветную несут..?

#5835 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 26.08.2010 - 01:57:08

Тем временем паровозный баннерок попал в газетёнку The Sun http://www.thesun.co...as-Cup-bid.html пишут что мы расисты и не видать нам теперь проведения в России ЧМ 2018. С каких пор бананы стали расистким символом? Всего лишь благодарность в покупке бестолкового игрока, продали в три раза дешевле чем купили, да ещё брать никто не хотел походу.

#5836 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 26.08.2010 - 05:58:55

Британская газета The Sun попробовала сегодня прикинуть разницу между Россией и Великобританией, как странами, претендующими на проведение ЧМ по футболу в 2018 г. Выглядит это так: СТАДИОНЫ Россия: 14 стадионов для ЧМ нужно построить «с нуля». В таких местах, как Волгоград, территории для строительства представляют собой пустыри. Центральный стадион в Лужниках требует ремонта. Англия: Из семнадцати требуемых стадионов только четыре нужно построить заново. Другие, как «Уэмбли», стадион клуба Арсенал и «Олд Траффорд» клуба Манчестер Юнайтед являются предметами зависти для всего мира. ——————————————— РАССТОЯНИЯ Россия: Более 3000 км разделяют Калининград и Екатеринбург. Примерно столько же между Санкт-Петербургом и Сочи. Англия: Самое большое расстояние — между стадионами Плимута и Ньюкастла: 658 км. ——————————————— КОРРУПЦИЯ Россия: Коррупция является бедствием России — примерно до 40% средств на строительство разворовывается. В «коррупционном» рейтинге Россия на 146 месте в числе 180 стран мира. Англия: В том же рейтинге Transparency International Великобритания на 17 месте, впереди США и Франции. ——————————————— БЕЗОПАСНОСТЬ Россия: Около 40 человек погибло в московском метро во время двух терактов в марте этого года. По последним ежегодным данным в результате нападений расистов и неонацистов погиб 71 человек. Англия: Серьезных атак террористов не было с июля 2005 года. ——————————————— ОТЕЛИ И ТРАНСПОРТ Россия: Гражданам стран Запада требуются визы для въезда в страну. Только в трех из тринадцати городов, где пройдет ЧМ, есть комфортабельные отели. Автобусная сеть примитивна, железнодорожноее сообщение немногим лучше, требуется строительство новых аэропортов. Англия: Все места проведения матчей находятся в пределах легкой досягаемости автомобильным и железнодорожным транспортом. Существует развитая сеть авиалиний и комфортабельных отелей. ——————————————— http://www.thesun.co...as-Cup-bid.html

#5837 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 05:59:25

Видел блин - поспать не дали, такая комедия.
Сраненький французег не ваш уровень и все, вас хоть 30 туда выпусти и два ваших судьи дай - все равно это была бы кучка растерянных мальчишек и Данни.
Все что в этом матче вы просрали - просрали сами, все удаления и карточки заслужены, так как были результатом полной беспомощности.
И обсуждать тут нечего, поржали и на работу.
А ты истери вместе с этим вашим Ебасосом или как там его, которого вторым удалили.

#5838 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 06:03:56

Британская газета The Sun попробовала сегодня прикинуть разницу между Россией и Великобританией, как странами, претендующими на проведение ЧМ по футболу в 2018 г.

А как же наши парни?
Почему САН не пишет о том, что мы готовы померяться плечами с этими сладкими уху бритишами, поляками, чехами, голландцами и далее по списку..? А ОМОН? Они же дубинки уже заточили..

#5839 Ank

Ank

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.08.2010 - 08:27:13

Вот даже отвечать не буду.
Типичный пост малолетнего неадеквата.
Интересно, где их зомбируют, что потом такую хуйню беспросветную несут..?

Радость моя, думается, я постарше тебя буду и уж тожно поадекватнее, по крайней мере, на личности не перехожу.
Но если тебе очень хочется, изволь:

Сообщение отредактировал ANNO1891: 26.08.2010 - 12:25:27

#5840 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 26.08.2010 - 08:29:21

И обсуждать тут нечего, поржали и на работу.

ничего, в сентябре вместе ржать будем.

#5841 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 26.08.2010 - 09:59:17

ничего, в сентябре вместе ржать будем.

"Кому велено чирикать - не мурлыкайте!"
Ржём мы - кони...

#5842 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 10:24:25

А ваще оказывается зенитик-то неплохо играл. Благодаря этим бездарностям теперь Великий и Могучий не в 4й, а в 3й сетке и с Тотнхемом играть не будет:)) Вперед Спартак! Назад бомжи!

Сообщение отредактировал Артем P1n0cheT: 26.08.2010 - 10:24:46

#5843 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 10:27:13

Карпин в ЛЧ, макронник в лиге европы. Кто из них лучше тренерует)))))))))))

#5844 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 10:30:54

Погоди чутка, щас Дуля начитается гостевух и выдаст какую-нить правдивую версию о судействе, погоде, настрое или ваще скажет, что метеористы настроились на победу в ЧР и поэтому слили нах не нужную никому ЛЧ, соснув черненьких французских хуйцов.

Сообщение отредактировал Артем P1n0cheT: 26.08.2010 - 10:32:58

#5845 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 10:47:29

Метеоризмы в желудках у сенита, сыграли важную роль в вылете.

#5846 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 11:02:31

Погоди чутка, щас Дуля начитается гостевух и выдаст какую-нить правдивую версию о судействе, погоде, настрое или ваще скажет, что метеористы настроились на победу в ЧР и поэтому слили нах не нужную никому ЛЧ, соснув черненьких французских хуйцов.

Ну просрали бездарно ответку...
Обидно и досадно... Три стандарта - два гола! С такой игрой Зениту пока нечего делать в ЛЧ... В следующем году будем сильнее, злее и умнее.
Потренируемся на кошках в ЛЕ и будем наблюдать как мега-коуч Пудель со своими чудо-свиньями отсасывает всё те-же чёрненькие хуйцы...
А у нас компашка тоже весёлая подбирается - кони, Динамо К, Ювентус, Ливер, МанСити, Астон Вилла, Севилья, Атлетико, Вильяреал, Порту, Сампдория, Наполи, Бешикташ, Галатасарай, Фенербахче, Селтик, Фейеноорд...

#5847 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 26.08.2010 - 11:05:17

Мухахаха, мы еще НЕ ВИДЕЛИ Карпина в Лиге Чемпионов. Я ж говорю, как наступит сентябрь вместе смеяться будем. :hysterical:

#5848 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 11:13:56

Мухахаха, мы еще НЕ ВИДЕЛИ Карпина в Лиге Чемпионов. Я ж говорю, как наступит сентябрь вместе смеяться будем. :hysterical:

Увидите, зато макаронника - не увидите.

Сменить тебе статус на "ябеда-корябеда", чтоб пацаны знали, что ты взрослым побежишь жаловаться если что?

#5849 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 26.08.2010 - 11:37:17

Смысл в том, что Карпин довёл в прошлом году до ЛЧ команду и мы её увидим, а макаронник не смог вывести.

Сообщение отредактировал vnukovo: 26.08.2010 - 11:38:27

#5850 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 26.08.2010 - 11:58:40

А ваще оказывается зенитик-то неплохо играл.
Благодаря этим бездарностям теперь Великий и Могучий не в 4й, а в 3й сетке и с Тотнхемом играть не будет:))

Вперед Спартак! Назад бомжи!

Спартак чемпион!
Веллитон молодец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей