Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#5676 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 862 сообщений
MS70

Отправлено 12.07.2010 - 12:52:59

В футбол играют ногами. Красная карточка и удаление - это когда рукой сыграли в штрафной. А когда руками мяч из ворот выталкивают, это немножко другое. К сожалению, для "героя" Суареса с рукой Бога, другого наказания не предусмотрено, а стоило бы - матчей так на дцать дисквалифицировать. Про польско-турецкую команду я уже всё сказал, вопрос не в этом. Играют они как немцы всегда играли - не лучше и не хуже. Но играют в футбол, а не в херню всякую...

Присоединяюсь.

#5677 вадим77

вадим77

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 803 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS61

Отправлено 12.07.2010 - 13:05:31

бедный, бедный Пауль... спустя пару месяцев предсказаний матчей Российской премьер-лиги, он сбежит

#5678 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 12.07.2010 - 14:49:54

бедный, бедный Пауль...

Осьминог – это источник важнейших микроэлементов и витаминов, таких как тиамин и рибофлавин (оказывающих положительное влияние на нервную систему и умственные способности), а также легкоусваиваемого белка, необходимого для строительства новых клеток.

Консервированные осьминоги практически не теряют своих полезных свойств. Консервированного осьминога можно использовать не только для жарки, фарша и супов, чаще всего его применяют для приготовления салатов и холодных блюд.

Способ приготовления блюда Кальмары и осьминоги с ананасом:
Осьминогов и кальмаров нарезаете ломтиками и прожариваете на масле 2 минуты. Добавляете ананасы, порезанные кубиками и прожариваете еще 2 минуты.
Доливаете коньяк и протушиваете до полного испарения жидкости. Перемешиваете кетчуп и соевый соус, заливаете морепродукты с ананасом и протушиваете около 5 минут.
При подаче морепродукты украшаете дольками лайма и веточками зелени.

Необходимые продукты для приготовления блюда "Кальмары и осьминоги с ананасом":
кальмары - 6 штук
осьминоги - 4 штуки
ананас консервированный - 4 колечка
масло оливковое - 8 столовых ложек
Для соуса:
соевый соус - 5 столовых ложек
кетчуп - 8 столовых ложек
коньяк - 4 столовых ложки

Прикрепленные изображения

• osminogi v masle.jpg

#5679 вадим77

вадим77

• Коллекционер
  • 803 сообщений
MS61

Отправлено 12.07.2010 - 14:57:24

Осьминог – это источник важнейших микроэлементов и витаминов, таких как тиамин и рибофлавин (оказывающих положительное влияние на нервную систему и умственные способности), а также легкоусваиваемого белка, необходимого для строительства новых клеток.

в этом смыле он очень богат :hysterical:

#5680 вадим77

вадим77

• Коллекционер
  • 803 сообщений
MS61

Отправлено 12.07.2010 - 14:57:56

"смысле"

#5681 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 12.07.2010 - 20:06:18

бедный, бедный Пауль...
спустя пару месяцев предсказаний матчей Российской премьер-лиги, он сбежит

Куда он нафиг денется? В Москву-реку нырнет? Так что это пожизненное )

#5682 вадим77

вадим77

• Коллекционер
  • 803 сообщений
MS61

Отправлено 12.07.2010 - 20:38:28

Не самое лучшее место для купания :rolleyes:

В третий раз закинул он невод, -
Пришёл невод с одним осьминогом.
Как взмолилось чудище морское!
Голосом молвит человечьим:
Убей меня(с)

#5683 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 12.07.2010 - 21:58:09

Вам все хиханьки, да хаханьки. А оно вон чего - "Голландцы считают Россию виновницей своего поражения". http://news.mail.ru/sport/4100081/

#5684 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 12.07.2010 - 22:11:34

Про танцоров там в коментах правильно сказано. В футбол мы играем на дворовом уровне, а нефтедолларов имеем на мировом. Не удивлюсь, если это окажется близким к истине, хотя точно хрен тут что-то докажешь.

#5685 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 16.07.2010 - 20:53:40

:hysterical: Отжиг фанатов ЦСКА и Торпедо на позавчерашнем кубковом матче.Торпедо: "Эй,гандоны, как вам на солнце?"Кони: "Пидарасы, мы загораем!"Торпедо: "Пидарасы, вы там сгорите!"Кони: Мы сгорим, но вас мы отпиздим!" (в видео не вошёл - снимали с торпедовской трибуны)

#5686 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 17.07.2010 - 17:19:54

Чтобы слушать эту херню с полупустых трибун на фоне маловразумительного футбола - незачем на стадион ходить, болеть-то по-существу не за что ! К сожалению это относится частенько и к моему Спартаку. Очень жаль, мы футбол любим, а он нас - НЕТ !

#5687 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 20.07.2010 - 10:06:17

А тем временем...

Нападающий московского «Спартака» Александр Прудников может перейти в нижегородскую «Волгу», информирует OneDivision.

Руководство «Волги» в настоящее время ведет переговоры с красно-белыми и агентом футболиста. Пока Прудников, который первую половину сезона провел в аренде в «Томи», но не смог стать в Томске игроком основного состава, взял паузу на раздумья.

Прудников - "новый Руни" © Внуково год 2006/2007

#5688 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 20.07.2010 - 12:07:07

Это вечно непокобелимый дух команды "Спартак" Москва ! Спартак чемпион !

Чемпион - в давно прошедшем времени!

#5689 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 20.07.2010 - 19:45:51

Чемпион - в давно прошедшем времени!

Спартак столько раз был чемпионом, что наверняка будет чемпионом и в будущем, я надеюсь, что в недалёком.
Этим всем Рубинам и Зенитам - лететь, пердеть и радоваться, но хрен поближе подлететь.
Великих команд мало, и Спартак - одна из них.
На нашем, конечно, не очень первосортном на мировом фоне, уровне. На совковом и российском.
А когда Спартак в жопе - это исключение, которое, как известно, лишь подтверждает правило.
Изучайте статистику футбольную, из песни слова не выкинешь.

#5690 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 20.07.2010 - 20:26:43

Спартак столько раз был чемпионом, что наверняка будет чемпионом и в будущем, я надеюсь, что в недалёком.

Только называться команда может будет уже по другому... :D

Московский "Спартак" может лишиться своего названия
http://www.infosud.r.../250420729.html

#5691 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 20.07.2010 - 20:43:28

Только называться команда может будет уже по другому... :D

Московский "Спартак" может лишиться своего названия
http://www.infosud.r.../250420729.html

Очень жаль, но эти богатые суки во главе с корейцем пу действительно могут чуть ли не всё, во всяком случае насрать на народ им как два пальца. . .

#5692 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 21.07.2010 - 20:02:29

Кирюх, мало чтоли футболистов загубили? Такой сарказм, прям обхохочешься. Убрать этот лимит, будут нрмальные игроки у нас расти.

#5693 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 21.07.2010 - 21:25:54

Спартак - весьма подлая команда. Достаточно напомнить позорную "победу" над басками, когда в составе Спартака играло 6 футболистов из других команд, которые и забивали голы. К тому же, судья был штатным работником Спартака и засчитал два забитых гола из офсайда.
При честной игре и честном судье Спартак бы продул со счетом 3:1!

#5694 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 21.07.2010 - 21:46:36

Спартак - весьма подлая команда. Достаточно напомнить позорную "победу" над басками, когда в составе Спартака играло 6 футболистов из других команд, которые и забивали голы. К тому же, судья был штатным работником Спартака и засчитал два забитых гола из офсайда.
При честной игре и честном судье Спартак бы продул со счетом 3:1!

чья бы корова мычала

#5695 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 23.07.2010 - 20:23:10

Этим всем Рубинам и Зенитам - лететь, пердеть и радоваться, но хрен поближе подлететь.
Великих команд мало, и Спартак - одна из них.
На нашем, конечно, не очень первосортном на мировом фоне, уровне. На совковом и российском.
А когда Спартак в жопе - это исключение, которое, как известно, лишь подтверждает правило.
Изучайте статистику футбольную, из песни слова не выкинешь.

Интересные у Вас исключения...почти десять лет прошло с момента последнего чемпионства :hysterical: :hysterical: Забудьте!И, при таком менеджменте,надолго.Ваш чм..,простите мачо,из этого сброда команду сделать не может,а Вы на что-то надеятесь.А что касается статистики,вспомните что творилось в российском футболе в годы расцвета С!Вылезали команды,даже названия которых исчезли с футбольной карты страны.Но,как только в футбольном хозяйстве наметились изменения к лучшему,"народная команда" стала сдавать позиции.И,будем надеяться,при моей жизни их не восстановит.

#5696 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 23.07.2010 - 21:09:57

Интересные у Вас исключения...почти десять лет прошло с момента последнего чемпионства :hysterical: :hysterical: Забудьте!И, при таком менеджменте,надолго.Ваш чм..,простите мачо,из этого сброда команду сделать не может,а Вы на что-то надеятесь.А что касается статистики,вспомните что творилось в российском футболе в годы расцвета С!Вылезали команды,даже названия которых исчезли с футбольной карты страны.Но,как только в футбольном хозяйстве наметились изменения к лучшему,"народная команда" стала сдавать позиции.И,будем надеяться,при моей жизни их не восстановит.

Спасибо бы Великому и Могучему сказали за то что хоть один клуб мог побороться на европейской арене, иначе бы и Россия с футбольной карты пропала. По крайней мере всяким Куусюси наши в каждую дыру безответно не принимали. Это щас зенитик нашпигован нашим общим баблом и то вяло как-то трепыхается. А уж че при СССР-е было и вспоминать для вашего брата стыдно или напомнить? Спартак вон из 1 лиги сам выбирался и из нынешнего криза выберется.

#5697 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 23.07.2010 - 21:24:04

Спасибо бы Великому и Могучему сказали за то что хоть один клуб мог побороться на европейской арене, иначе бы и Россия с футбольной карты пропала. По крайней мере всяким Куусюси наши в каждую дыру безответно не принимали. Это щас зенитик нашпигован нашим общим баблом и то вяло как-то трепыхается. А уж че при СССР-е было и вспоминать для вашего брата стыдно или напомнить? Спартак вон из 1 лиги сам выбирался и из нынешнего криза выберется.

А спартак чьим баблом был нашпигован? Сначала государственным,потом бандитским, а сейчас полугосударственным...Да и Зенит сам выбирался из первой лиги.А вот про чемпионат СССР,Артём,я знаю существенно больше ,причём из первых рук (имеются ввиду и действующие тогда футболисты и судьи международной категории и чиновники)и лучше эту тему вообще не затрагивать...
Вряд ли Спартак в ближайшее время выберется из кризиса,поскольку кризис системный.

#5698 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 23.07.2010 - 21:28:01

А я считаю, что обязательно восстановит!
А вообще-то, как говорится, поживём-увидим. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#5699 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 23.07.2010 - 21:49:47

А спартак чьим баблом был нашпигован? Сначала государственным,потом бандитским, а сейчас полугосударственным...Да и Зенит сам выбирался из первой лиги.А вот про чемпионат СССР,Артём,я знаю существенно больше ,причём из первых рук (имеются ввиду и действующие тогда футболисты и судьи международной категории и чиновники)и лучше эту тему вообще не затрагивать...
Вряд ли Спартак в ближайшее время выберется из кризиса,поскольку кризис системный.

Михаил, Вы, при всем моем уважении, про чемпионат СССР не знаете нихера.
Попытайтесь погуглить хотя-бы и скажите когда увеличивали количество команд высшей лиги и для чего. Станет стыдно, но хоть будете знать историю клубца своего.
Насчет денег Спартака вопрос спорный, а заслуги в том же СССРе вообще как-то глупо не признавать. В чемпионате РФ да, не было равных, но разве колосс виноват в том вокруг все говно?

#5700 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 23.07.2010 - 22:32:45

Сычёв: деньги для меня никогда не были на главенствующем месте

Люди, говорящие, что я зажрался, просто ничего не смыслят в жизни и футболе. Если бы я зажрался, я бы перестал тренироваться, поменял бы отношение к футболу. Грубо говоря, мне было бы пофигу всё. А для меня футбол по-прежнему стоит на первом месте, и работа для меня в удовольствие до сих пор. Деньги для меня всегда были на другом, не главенствующем месте.

© Сычев

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей