Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#5651 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 10.07.2010 - 17:34:31

А что такое "спартаковский дух" ?

Это вечно непокобелимый дух команды "Спартак" Москва !
Спартак чемпион !
Forever :rolleyes:

#5652 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 10.07.2010 - 17:51:01

Это вечно непокобелимый дух команды "Спартак" Москва !
Спартак чемпион !
Forever :rolleyes:

:D
А мне игра СМ нравица - с запасом играет, сразу видно может и еще медленнее..

Вот тока семерка все дело портит - бегает, суетится, пасы какие-то раздает.. мешает пацанам качественно релаксировать..

Одно плохо- по Плюсу матчи первой лиги редко показывают, будет мало возможностей лицезреть любимую с детства красно-белую форму..

Как это всё надоело..

Ростов - Спартак. Обзор гостевой ВВ
http://www.sports.ru...anda/96851.html
:hysterical:

#5653 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 10.07.2010 - 21:54:19

Гы.

#5654 Ярослав

Ярослав

глава Посольского Приказа

• Коллекционер
  • 644 сообщений
MS62

Отправлено 10.07.2010 - 22:33:02

Китаец из будущего предсказал исход Чемпионата мира по футболу http://www.daokedao....ira-po-futbolu/ На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение: Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю. Я вернусь через месяц, надеюсь, к тому времени вы поверите мои словам. 我来自不远的未来,我知道很多人只会把我的话当是个玩笑,我愿意先给大家一点事实的证据。 我给出的的证据很简单,目前世界最关注的世界杯,决赛双方将是荷兰和西班牙,荷兰2:1战胜了西班牙,斯内德和另一个你们猜不出的替补球员进了球。希望我的这番话不要在世界杯决赛前传到南非,否则我担心球员心态受影响,从而改变了历史。 一个月后我会回来,那时候希望你们愿意相信我的所有关于未来的话! Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика. Тема на форуме находится здесь, язык, конечно, китайский.

#5655 karupoiss

karupoiss

бакалавр

• Коллекционер
  • 120 сообщений
F (Fine)

Отправлено 10.07.2010 - 23:31:50

В целом, наверно, всё справедливо... Уругвай третье место не заслужил. Особенно, после волейбола с Ганой.

#5656 ankauf

ankauf

лаборант

• Коллекционер
  • 434 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 11.07.2010 - 00:34:57

Восьминоги против китайцев из будущего(ближайшего). Моразмъ. :)

#5657 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 11.07.2010 - 07:32:16

В целом, наверно, всё справедливо... Уругвай третье место не заслужил. Особенно, после волейбола с Ганой.

глупости.Особенно вот эта : "Особенно, после волейбола с Ганой."
Чел сыграл рукой в своей штрафной - красная карточка и пенальти ПО ПРАВИЛАМ.
Правила это предусматривают - пусть хоть вся команда в своей штрафной руками обыграется - значит будут кдалены все 10 и будут 10 пеналей.

"Волейбол" это: рука Анри с ирландами (два подыгрыша рукой перед голевым пасом), рука Баженова (гол Зениту рукой) и т.п. Т.е. - жульничество, ничем не наказанное да еще и повлиявшее на результат.
А когда рукой на 93 минуте мяч летит точно в ворота есть два варианта - либо 100% жопа либо отбивай рукой и удаляйся плюс пенальти но зато будет хоть какой-то шанс.
Причем наказания все по правилам, а аналогичные руки (Марадоны, Анри, Баженова не наказывались а еще и засчитывались).
Так что Уругвай молодцы, Суарес герой, за него и весь Урувай очень сильно белел, жаль не срослось.

#5658 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2010 - 07:45:48

А где в Германии можно заказать блюдо из осьминога? :hysterical: Матч за 3е место понравился в исполнении обеих команд, Бутт хоть и пропустил пару (от Форлана вАще не считается, красавчиГа такого вколотил), стоял на воротах надёжно, 2-3 верных момента Уругвайцам запорол, кто-то может сказать что это его работа, но иногда бывают подвиги! Короче Германия бронзовый призёр, и как сказал вчера комментатор, победитель игры за 3е место уезжает с ЧМ ПОБЕДИТЕЛЕМ а серебряный призёр ПОБЕЖДЕННЫМ !

#5659 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2010 - 08:40:55

Полностью согласен с dyle-ом. Волейбол - это когда ткнул ручонкой мяч в ворота соперника и молчок, раз уж судейко не заметил... А когда на последних минутах спасаешь команду ценой карточки, удаления и пенальти... Красавец!
Показывающие симпатичный командный и индивидуальный футбол уругвайцы проиграли тупоголовой команде гастарбайтеров из Европы... Очень жаль...
Комбинационная, красивая игра уступила уродской тактике "бей-беги"...
Немеццкая сборная... Уржаться! Негр на негре сидит, польским евреем погоняет и турков в жопу пинает...

#5660 karupoiss

karupoiss

бакалавр

• Коллекционер
  • 120 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.07.2010 - 12:54:57

В футбол играют ногами. Красная карточка и удаление - это когда рукой сыграли в штрафной. А когда руками мяч из ворот выталкивают, это немножко другое. К сожалению, для "героя" Суареса с рукой Бога, другого наказания не предусмотрено, а стоило бы - матчей так на дцать дисквалифицировать. Про польско-турецкую команду я уже всё сказал, вопрос не в этом. Играют они как немцы всегда играли - не лучше и не хуже. Но играют в футбол, а не в херню всякую...

#5661 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 002 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 11.07.2010 - 13:19:08

Китаец из будущего предсказал исход Чемпионата мира по футболу
http://www.daokedao....ira-po-futbolu/

На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение:

Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю.

Я вернусь через месяц, надеюсь, к тому времени вы поверите мои словам.

我来自不远的未来,我知道很多人只会把我的话当是个玩笑,我愿意先给大家一点事实的证据。

我给出的的证据很简单,目前世界最关注的世界杯,决赛双方将是荷兰和西班牙,荷兰2:1战胜了西班牙,斯内德和另一个你们猜不出的替补球员进了球。希望我的这番话不要在世界杯决赛前传到南非,否则我担心球员心态受影响,从而改变了历史。

一个月后我会回来,那时候希望你们愿意相信我的所有关于未来的话!

Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика.

Тема на форуме находится здесь, язык, конечно, китайский.

Ну посчитайте, сколько возможных исходов матча может быть - достаточно подобный текст выставить со всеми возможными исходами, и какой-то из них точно оправдается. Если просто перебирать возможные исходы по одному на китайца, то варианты закончатся раньше, чем китайцы (их и сейчас ого-го сколько, а в будущем и того поболе :D ) и тогда каждого китайца, чей прогноз оправдался можно смело к будущему относить? Собственно, наличие китайцев в будущем - это уже не фантастика, а реалии, поскольку течение времени имеет флуктуации, а в случае перенасыщения момента времени событиями эти события (и китайцы) расползаются по оси времени, так что часть из них оказывается в будущем. :rolleyes:
Ну как тут не процитировать:
"А знаете ли вы, что:
- если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию, то они опоясают земной шар 30 раз;
- а если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние до Луны 4 раза;
- а когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы горшок объемом 240,000,000 литров;
- ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется на 36,000 КАМАЗах;
... Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего на 0.0002 миллиметра."

#5662 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 11.07.2010 - 17:26:14

Россия переходит на систему "осень - весна" летом 2012 года http://news.sport-ex...0-07-11/373741/

#5663 вадим77

вадим77

• Коллекционер
  • 803 сообщений
MS61

Отправлено 11.07.2010 - 18:54:33

китайса жжёт :hysterical: лучше бы рассказал, что будет с осьминожкой после ЧМ в суп или как??

#5664 Solete

Solete

бакалавр

• Коллекционер
  • 127 сообщений
середняк

Отправлено 12.07.2010 - 00:04:40

Голланцы в жопе, за их игру. Осминог опять попал в пятерку!! Спасибо игракам Барселоны за победу Испании в чемпионате.

#5665 karupoiss

karupoiss

бакалавр

• Коллекционер
  • 120 сообщений
F (Fine)

Отправлено 12.07.2010 - 00:07:55

Жалко поклонников Бобби Иден... Они так надеялись.

#5666 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 12.07.2010 - 00:15:46

алчущие золота наследники завоевателей сделали свое дело. Красивый был футбол

#5667 вадим77

вадим77

• Коллекционер
  • 803 сообщений
MS61

Отправлено 12.07.2010 - 00:29:36

последние 20 минут фантастика! морское чудовище спасено :hysterical:

#5668 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 12.07.2010 - 02:19:53

алчущие золота наследники завоевателей сделали свое дело. Красивый был футбол

гавно был футбол

#5669 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 12.07.2010 - 07:02:49

Китаец из будущего предсказал исход Чемпионата мира по футболу
http://www.daokedao....ira-po-futbolu/

На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение:

Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю.

Я вернусь через месяц, надеюсь, к тому времени вы поверите мои словам.

我来自不远的未来,我知道很多人只会把我的话当是个玩笑,我愿意先给大家一点事实的证据。

我给出的的证据很简单,目前世界最关注的世界杯,决赛双方将是荷兰和西班牙,荷兰2:1战胜了西班牙,斯内德和另一个你们猜不出的替补球员进了球。希望我的这番话不要在世界杯决赛前传到南非,否则我担心球员心态受影响,从而改变了历史。

一个月后我会回来,那时候希望你们愿意相信我的所有关于未来的话!

Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика.

Тема на форуме находится здесь, язык, конечно, китайский.

надеюсь китайца съедят за вранье, а вот осьминога думаю надо купить. может скинемся? нагнем буков))

#5670 Ярослав

Ярослав

глава Посольского Приказа

• Коллекционер
  • 644 сообщений
MS62

Отправлено 12.07.2010 - 09:22:47

До финала чемпионата мира я читал что желание купить осьминога изъявила какая-то отечественная букмекерская контора (если цена не астрономическая), а так же испанцы какие-то предложили 30 тыс евро за него. После финала наверное, уже больше испанцы готовы будут предложить)) А так китайцы мир не завоюют, его завоюют осьминоги))

#5671 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 12.07.2010 - 09:34:55

гавно был футбол

от части согласен, качественный футбол был лишь моментами!
Но констатируем факты, впервые европейская страна выиграла чемпионский титул не на своём континенте, впервые Испанцы выиграли чемпионат мира! Пару "рекордов" для одного чемпионата думаю достаточно!

#5672 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 12.07.2010 - 09:52:14

Испанцы действительно футбольные гранды !

#5673 shiraliv

shiraliv

классик

• Модератор ЦФН СССР
  • 2 539 сообщений
PROOF

Отправлено 12.07.2010 - 10:38:29

от части согласен, качественный футбол был лишь моментами!
Но констатируем факты, впервые европейская страна выиграла чемпионский титул не на своём континенте, впервые Испанцы выиграли чемпионат мира! Пару "рекордов" для одного чемпионата думаю достаточно!

Есть и еще один "антирекорд". Впервые чемпионом мира стала команда, забившая за 7 матчей всего 8 голов. Для сравнения прошлые чемпионы (с 1998 года, когда в финальной пульке стало по 32 команды) забивали:
1998 г. Франция - 15 голов;
2002 г. Бразилия - 18 голов;
2006 г. Италия - 12 голов;
2010 г. Испания - 8 голов.

#5674 Пятёркин

Пятёркин

Старший Чатланин ЦФН СССР

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 12.07.2010 - 11:07:55

До финала чемпионата мира я читал что желание купить осьминога изъявила какая-то отечественная букмекерская контора (если цена не астрономическая), а так же испанцы какие-то предложили 30 тыс евро за него. После финала наверное, уже больше испанцы готовы будут предложить))

А так китайцы мир не завоюют, его завоюют осьминоги))

наши 100 предлагали

#5675 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 12.07.2010 - 12:16:36

Сегодня в меню была холодная закуска из осьминога под соевым соусом. Принципиально не стал брать :smoking:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей