Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#526 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 03.11.2006 - 10:22:17

Я все понял! Британцы Хеллоуин праздновали, а наши молились. Вот Бог нашим и помог!

#527 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 05.11.2006 - 05:53:13

Арсенал ЦСКА или отжиг в лондане

Итаг, 1 ноября, Лондан, стадион Эмирейтс (типа Эмираты, ибо построен был на их арапские бабки). Стоит задача сохранить первое место в группе… Уже четвертый тур лиги чемпионав 2007. Вот собственно и ответный матч лонданскому клубу. Весь футбольный мир убежден в победе канониров… Да и они сами отыграться хотят шопиздец… за судейство, за плохое по лонданским меркам поле, за холодную масковскую пагоду… Однако, вместо трех очков, получили от наших армейцев один бальшой хуй в виде ничьей на своем поле и третьего места в группе.

Пра составы уже пиздел в прошлом атчоте, команды те же, игроки преимущественно тоже. Конечно на своем поле Леману удалось таки не получить банана от наших бразильцев – павизло… Кто порадовал из наших – так это Акинфеев, реально смотрелся и смотрелся пиздато, количество раз, в которых он спасал свои ворота считать на пальцах я ниасил, но то что их было дахуя – это точно.

Теперь о игре. Уже четвертый матч в лиге проходит пад лозунгам «победа дома, ничья в гостях» - такими темпами в финал попадаем точна, а там пасмотрим, что пиздеть за бугром о нашем ногомяче станут. Честно и откровенно с первых минут и до конца матча игроки Арсенала жестко прессинговали ЦСКА. Армейцы держались, иногда даже огрызались контратаками и весьма опасными. Неплохо отрабатывали стандарты, но увы – нихуйа не забили. Теперь о прессинге кананиров – первый раз пробил по воротам Игорька на третьей минуте Томас Росицкий, последний – Анри на девяносто первой. А между ними, кто в этот заветный створ только не хуячил… причем неоднократно. Однако, Хуй! Результат тот же. То Робин ван Перси с двух метров, обойдя вратаря, не может попасть, то Акинфеев тащит такие мячи, которые блять тянутся не должны в принципе… Вапще, по поваду этого воротчига – спасобный и талантливый, пиздеть тут нехуй. Если не зазнается и не начнет звездить как некатыре отечественные воротчиги… а будет продолжать работать – беспезды дабьется многава… глядишь и появится новый Буффон отечественного производства. Если говорить о игре ЦСКА – атак было конечно же меньше, играли от обороны (ибо ничья в этом матче устраивала нас за глаза). Смотрелись штрафные и угловые в исполнении Карвальо, однако на этот раз немец был неприступен… Весьма опасный момент в начале второго тайма возник при ударе Вагнера Лава, но снова Леман действительно спас свои ворота… Более опасных моментов штота незаметил… В любом случае одно очко из Лондана мы привезли, сохранив лидирующую позицию в группе. Таким образом, в сумме объебали Арсенал на 4 очка (а бля, после второго тура, думали больше одного хуй обломицца, хе хе).

Пару слов, о параллельном матче Гамбург-Порту в нашей группе Ж. И снова этот матч порадовал кучей голов, однако расстроил своим исходом. Португальцы отжарили немцев 3-1. А ведь выиграй Гамбург – мы уже вышли бы в плейофф. Ну что ж, не случилось и ладна, тем интересней будет болеть. В конце первого тайма заебашили игроки Порту, в начале второго они же, доведя счет до 2-0. Дальше Гамбург вроде как приободрился и даже закатал гол, но второй забить им так и не удалось, вместо этого получили еще один гол и болт на выход в плейофф, да и в кубок уефа тоже, ибо оставаться с нулем очков после четырех туров – это не каждый клуб сможет… София Левски, Динамо Киев и Гамбург, вот пожалуй и все…

Собственно об очках, ситуация в нашей группе Ж после четырех туров такая: ЦСКА (попрежнему чемпион и ниибет!) – 8, Порто – 7, Арсенал – 7, Гамбург – 0. Епть, Арсенал, на удивление, идет после Порты (по разнице забитых-прапущенных) и на данный момент имеет фсе шанцы завоевать кубок уефа, хе хе. Расклады тут возможны следующие… Очередная игра у ЦСКА дома с Порто. Если мы их взъебем – мы точно выходим и хуй мы ложили на Гамбург, если проебем – надо ебать немцев и верить в победу Арсенала, скатаем вничью – хватит ничьей с немцами и ничьей между Арсеналом и портянками. Вроде посчитал правильна… Але але але, ЦСКА чимпион!

Ну и, каг всекда, на последок. Бля этот тур шопиздец нереальным выдался. Ладна исчо хуй с ним с прогнозированием, там походу я уже из полтинника вылетел, но дык и финансово я думаю он подкосил многих, а не только меня… Это ж пиздец, манчестер въебывает Андерлехту, Лион и Реал наказывают в домашних матчах победой всего в один мяч (а ведь в гостях они в три мяча выиграли), Спартак-Интер – этож ваапще пиздец, да не, я не о исходе (тут все логично) я о игре. Очки как мана обоим командам нужны шопиздец были, а они товарищеский матч играли, наказаны все кто играл ЖК больше (их тут ваапще нихуйа не было!). Уебищный Маккай, запарывающий кучу выходов один на один и, как результат, ничья Бавария-Спортинг, ничьи и у Ромы, и у Валенсии… пиздец одним словом, а не футбол… Что ждет впереди?

Сообщение отредактировал Лика-33: 25.09.2015 - 17:07:56
б/с

#528 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 05.11.2006 - 07:16:24

ты теперь после каждого тура отчет пиши ;)

#529 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 05.11.2006 - 07:44:42

ни вапрос... я этот пост одну минуту афармлял... ;)

#530 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 05.11.2006 - 21:03:24

Теперь посчитаем предполагаемые очки и вот вам мой прогноз.

КОМАНДЫ И В Н П M О
Локомотив 30 16 11 4 - 59
Спартак М 30 15 14 2 - 59
ЦСКА 30 14 12 5 - 54

Херовый прогноз, адвокат. У ЦСКА 55 и еще три игры. Забыл, что помимо игроков, есть еще деньги?

#531 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 05.11.2006 - 22:14:37

Теперь посчитаем предполагаемые очки и вот вам мой прогноз.

КОМАНДЫ И В Н П M О
Локомотив 30 16 11 4 - 59
Спартак М 30 15 14 2 - 59
ЦСКА 30 14 12 5 - 54

Херовый прогноз, адвокат. У ЦСКА 55 и еще три игры. Забыл, что помимо игроков, есть еще деньги?

К сожалению, моё желание абсолютно не совпадает с возможностями Спартака :cry:

#532 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 06.11.2006 - 00:34:27

Да уж , чего , чего , а денег у цска до хуя , ура чемпинам!!!

#533 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.11.2006 - 12:33:40

У меня нет слов... Зенит попросту засудили !!! Не засчитать 2 гола и дать липовый пенальти... По-моему армейцев за уши притягивают к чемпионству. Это обидно и несправедливо.

#534 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 07.11.2006 - 13:43:42

И матч цска- Зенит был на глазах у всей страны :ireful: :ireful:

#535 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 14:01:23

Их не за уши притягивают, их за бабло притягивают! Все судьи судили, судили нормально, а в матчах с конями всех сразу клинить начинает, причем сразу в сторону коней: то пенали чистые в их ворота не дают, игроков их не удаляют, то соперников удаляют, голы соперников не защитывают, пенали в ворота соперников дают. Лепота! А потом мы удивляемся, а хули так карвальо и остальные негры херово в чемпе россиянии играют, а в Лиге жилы рвут? Так негры знают, что в чемпе им все сделают, можно силы беречь на Лигу!

#536 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.11.2006 - 14:50:05

если честно - я до этой игры к ЦСКА относился с большой симатией... Даже почти болел за него. И с некоторыми локомотивщиками даже у нас по этому поводу прения возникали. Но после ВОСКРЕСНОЙ игры - нет слов: так чемпионами не становятся ! Зенит - единственный кто мог отнять очки у этой команды в конце чемпионской гонки. И тайные силы сделали все, чтобы достойной игры не получилось... Газзаев: "Игра Зенита была грязной" (с) Не спорю - наверное зентовцы Риксен/Аршавин должны были заслужить наказания в конце встречи за жесткие фолы наверное вплоть до красных ... НО: во-первых Аршавина довели, не засчитав как минимум 1 чистый гол ! И наверное второй гол он тоже бы забил. Ну а во-вторых: я считаю что после удара в лицо - Вагнера надо было сразу удалять. Причем это без вопросов! За хамский уход Карвалью - давать красную - этот вообще своеобразный плевок в лицо всем зрителям этого матча. Я спешил на эту игру после клуба - надеялся увидеть красивый футбол в исполнении двух фаворитов, а был жестоко разочарован.

#537 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.11.2006 - 15:14:32

Дык много матчей было на глазах у всей страны и ростов-цска и томь-цска, их до хуя. Никто не задумывался почему кони не выиграли в этом году ни одного матча у своих конкурентов по чемпионату ? со спартаком две ничьи с Локо два проигрыша денег не хватило? я думаю хватило бы просто мы не продаёмсо да и купить команду которая борется за первое место не реально. А как против нас , мяса и бомжей выходят играть всякие середники которым ничего уже не надо? землю грызут и на жопе волосы у ся рвут, ещё бы от 15 до 30 кило обещано в случае победы.Жаль Фил сука тренеров меняет а не икассаторские машины отправляет. Вот хотелось бы у армейцев местных спросить как им золото с таким количеством лигатуры? да и есть ли в этом олове хоть чуть золота.
ГВК!

#538 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 07.11.2006 - 16:00:36

если честно - я до этой игры к ЦСКА относился с большой симатией...

Эй, поосторожней, здесь не все за спартак болеють...

Ну, забил Аршавин первый. Но к тому времени Риксена удалять надо было. А второго не было - Аршавина к тому времени должны были удалить за снос Игны. И пенальти в конце не было. И ЦСКА пеналь чистый забил... Дуду, конечно, был в офсайде, но забивал-то другой бразильянин, с точки, потом. И почему-то никто не понимает, что у судьи стопкадров нету, что видит - то свистит.

Но что меня поразило - это Титов. У них в спартаке что - поветрие? П*деть по любому поводу? То Аленичев рта закрыть не может, то Титова на понос словесный пробьет... Нет, у Титова есть еще теоретический шанц чемпионом стать когда-нить, но для этого ему в ЦСКА перейти надо. А там 3,14-здоболов не любят...

4 АННО.

Вместо того, чтоб играть - тренеров менять лучше, что ли? Ну не тянет Локо и на третье место, не то, чтоб на первое. Если не ЦСКА, то кто? Мясные? Те потрепаться да пожаловаться мастера. Бомжи? Только если за воротами собак привязывать - корейцам для ориентира. Так что ничего плохого про золото это я думать точно не буду. Пусть локовцы злятся, еще кого-нибудь выгонят. Может, любителей научатся обыгрывать.

#539 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.11.2006 - 16:10:56

Вот она настоящая армейская объективность :D :D :D В остальном без коментариев :D

#540 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 16:15:09

Ну, забил Аршавин первый. Но к тому времени Риксена удалять надо было. А второго не было - Аршавина к тому времени должны были удалить за снос Игны. И пенальти в конце не было. И ЦСКА пеналь чистый забил... Дуду, конечно, был в офсайде, но забивал-то другой бразильянин, с точки, потом. И почему-то никто не понимает, что у судьи стопкадров нету, что видит - то свистит.

И шо ?? А некоторые вообще Таврию предпочитают :D

И кто бы за кого ни болел - игра ОТКРОВЕННО купленная была ....

#541 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 07.11.2006 - 16:31:24

И кто бы за кого ни болел - игра ОТКРОВЕННО купленная была ....

Петтая отстранили, но денег, полученных от ЦСКА, ему теперь до конца его недолгой жизни хватит... ;) :D

#542 Aguacero

Aguacero

бакалавр

• Коллекционер
  • 134 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 16:33:59

Но что меня поразило - это Титов. У них в спартаке что - поветрие? П*деть по любому поводу? То Аленичев рта закрыть не может, то Титова на понос словесный пробьет... Нет, у Титова есть еще теоретический шанц чемпионом стать когда-нить, но для этого ему в ЦСКА перейти надо. А там 3,14-здоболов не любят...

4 АННО.

Вместо того, чтоб играть - тренеров менять лучше, что ли? Ну не тянет Локо и на третье место, не то, чтоб на первое. Если не ЦСКА, то кто? Мясные? Те потрепаться да пожаловаться мастера. Бомжи? Только если за воротами собак привязывать - корейцам для ориентира. Так что ничего плохого про золото это я думать точно не буду. Пусть локовцы злятся, еще кого-нибудь выгонят. Может, любителей научатся обыгрывать.

Если бы игра с Зенитом была единственным подозрительным эпизодом в чемпионстве ЦСКА, то можно было бы закрыть на это глаза. Была еще игра с Ростовом, в котором одна команда совсем не хотела выигрывать. А Риксена надо было удалять вместе с Вагнером (он кстати должен был упасть, но поступил как то не по бразильски). Да и не терпит история сослагательного наклонения. Я не спорю, что ЦСКА сезон провел сильнее чем Зенит и это доказывается в Европе, но мне обидно, что наш чемпионат превратили в фарс.

#543 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 07.11.2006 - 16:39:26

Предлагаю разделить чемпионат на две части: чемпионат России и чепионат Москвы и Московской области. Все равно команд примерно пополам... :D

#544 Aguacero

Aguacero

бакалавр

• Коллекционер
  • 134 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 16:42:18

Предлагаю разделить чемпионат на две части: чемпионат России и чепионат Москвы и Московской области. Все равно команд примерно пополам... :D

Лучше не станет. В нашей части чемпа останутся крылья и томь да и еще пара сомнительных команд.

#545 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.11.2006 - 16:44:05

Ну, забил Аршавин первый. Но к тому времени Риксена удалять надо было.

Замечательно сказано. А Вагнера за удар в лицо надо было по головке погладить что-ли?

И ЦСКА пеналь чистый забил... Дуду, конечно, был в офсайде..

Да, дейтвительно чистейший пенальти. :D

Матч овидно куплен.
Мне думается даже если бы Аршавин таки забил оба гола, Зениту бы впендюрили еще 2 пенальти. Это уж точно.

4 АННО. Вместо того, чтоб играть - тренеров менять лучше, что ли? Ну не тянет Локо и на третье место, не то, чтоб на первое.

Наверное не тянут. Во всяком случае они матчи своей команды не покупают.
Да и у ЦСКА выигрывают. Это к слову.

Хорошую шутку сегодня услышал:
"Чемпионом России по футболу досрочно стал Е.Л. Гинер".

#546 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 07.11.2006 - 17:16:33

Это называется -махать кулаками после драки. И Риксен первый Вагнера толкнул, но как-то по-бабски, ладошкой. Вагнер по-нормальному, кулаком дал. За это ему медаль полагается. Золотая. Это Аршавин только со спины на Игнашевича нападать может, и лаять в прессе. Лицо в лицо, небось, боится даже подбежать. И все равно, хотите быть чемпионами - мало на два матча собираться, а потом динамам с москвами сливать. Надо играть постоянно, не сплавлять тренеров, не писать мемуары в СЭ, не жаловаться окружающим после успехов конкурентов. Не быть командами-пустышками, по меткому определению некоторых любителей допингов.

#547 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.11.2006 - 17:31:18

Нет, это называется сказать правду о том что матч куплен. И болельщики ЦСКА должны это признать как это им не обидно. Вот кадр, где судья ВИДЯ ЧТО АРШАВИН ЧИСТО ПОЛУЧАЕТ МЯЧ, взмахивает флажком, отрабатывая деньги, за которые его купили:

Прикрепленные изображения

• goal.JPG

#548 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 07.11.2006 - 17:43:04

Нет, это называется сказать правду о том что матч куплен.
И болельщики ЦСКА должны это признать как это им не обидно.
Вот кадр, где судья ВИДЯ ЧТО АРШАВИН ЧИСТО ПОЛУЧАЕТ МЯЧ, взмахивает флажком, отрабатывая деньги, за которые его купили:

Ну, офсайд. Ну, ошибся судья. Ну и что? Сколько голов ЦСКА не засчитали? Вообще, иди почту читай, если ты тот Дайл, про которого я думаю. Давай делом займемся.

#549 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 07.11.2006 - 17:43:45

Ты че с футуаппаратом сидел?

#550 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.11.2006 - 17:54:37

2К3, ну и как тебе комменты? :D правильно Spa написал "матч был на глазах у всей страны" даже dyle который со мной спорит с пеной у рта по поводу какой его цска блять замечательный и то с тобой не согласен , жаль пока что спартачи не откомментили ну или с регионов народ. Порадовало меня так же что на зенитовских и мясных гостевых комменты перед матчем схожие были - "не петтай надежд" :D , мне то кстати вроде как тоже победа коней нужна была , чтоб зенит Локо не обогнал (наверняка обгонит :question: ) но против правды не попрёшь! ладно б там одна ошибочка или исчо чего , но это пиздец. Странны вот только твои комменты, даже мои знакомы кони высказывались что то вроде -"ну и хуй с ним что куплено зато мы чемпионы" , но вот чтоб так не видеть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)