Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#501 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 19.10.2006 - 10:14:27

Ссылку в студию, или укажите, плиз, в каком именно номере?

Уже нашел, только это написал Советский спорт
http://www.sovsport....a...9&id=239494

#502 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 19.10.2006 - 14:41:44

Уж не знаю радоватся или нет :question: ну то что с чемпинством можно попрощатся это наверно уже факт , тренеров менять начали как мясо блин , неужели надо на своих учится...

#503 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 314 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 19.10.2006 - 15:38:16

"Владимир Федотов - главный тренер "Спартака" - после матча заявил: "Мы надеемся выйти из группы". :shock:

Может у человека неординарное чувство юмора ?

#504 Spark

Spark

бакалавр

• Помним, любим, скорбим
  • 118 сообщений
середняк

Отправлено 20.10.2006 - 16:40:00

В газетах пишут: "Владимир Федотов - главный тренер "Спартака" - после матча заявил: "Мы надеемся выйти из группы". :shock:

самое оно - занимать второе место в группе :)
у баер мюнича - 9 очей
у спортинга - 4
у интОра - 3
натягиваем интОр дома, спортинг в гостях, либо ничью, либо выигрываем, и баером ньчейку сгоняем и того от 6 до 8 очей ... но это правда все при условии что мюнич все натянет )))

#505 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 20.10.2006 - 17:00:23

Вот какую команду мюнич точно натянет я знаю. :dirol:

#506 Spark

Spark

бакалавр

• Помним, любим, скорбим
  • 118 сообщений
середняк

Отправлено 20.10.2006 - 19:23:12

Вот какую команду мюнич точно натянет я знаю. :dirol:

я тоже знаю - интОр и спортинг :))))

#507 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 25.10.2006 - 20:47:20

Сегодня в 1897 гаду В России состоялся первый футбольный матч «Английская игра на воздухе», «ножной мяч» так в конце прошлого века называли в России игру, завезенную с Британских островов. Поначалу она воспринималась как потеха для публики. Но постепенно «футбольный вирус» заражал россиян. Создавались первые команды, проводились чемпионаты Петербурга и Москвы, первые международные матчи. Репортер газеты «Петербургский листок» от 13 сентября 1893 так описывал свои впечатления: «Суть игры состоит в том, что одна партия играющих старается загнать шар подбрасывая ногой, головой, всем, чем угодно, только не руками в ворота противной партии. Площадь для игры была покрыта сплошь грязью. Господа спортсмены в белых костюмах бегали по грязи, то и дело шлепаясь со всего размаха в грязь… Все время в публике стоял несмолкаемый смех»

#508 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 25.10.2006 - 23:36:43

Площадь для игры была покрыта сплошь грязью. Господа спортсмены в белых костюмах бегали по грязи, то и дело шлепаясь со всего размаха в грязь… Все время в публике стоял несмолкаемый смех

И ща такое бывает :D

#509 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 26.10.2006 - 10:29:12

Ага, в особенности по весне! А ближе к зиме игра переходит на снег! :D

#510 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 31.10.2006 - 20:32:26

мда.... Deja vu...

#511 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 01.11.2006 - 10:20:49

Лично я весь первый тайм грустно радовался за игру Интера ... Зато во втором охрип даже! Орал, болел, ругался, хотя один смотрел. Ребята очень старались, давно они так не играли. А что да результата, так сразу понятно было все :D Надеюсь никто не надеялся выиграть? По поддержке наконец-то было слышно речевки и даже пару песен :shock: , хотя при полном стадионе обычно только гул. Неужто научились? Кто-нибудь на стадике был, как перфоманс? По телеку ничего не показали.

#512 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 01.11.2006 - 10:26:34

По матчу: ч.т.д.! :rolleyes:

#513 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 01.11.2006 - 10:34:28

Ругали-ругали Ковалевски, а если бы не он - проебали бы со счётом 0:5. Но как мог Федотов выпустить этого грёбаного Штангенциркуля, и не заменить в последствии после такого косяка на первой минуте :shock: :think:

#514 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 01.11.2006 - 10:46:21

Надеюсь никто не надеялся выиграть?

Вот не верю я что ты да же не надеялся, Не верю. Вот я даже денег поставил на то что забьёте, правда всего 100р :ohmy: ну и на чистую победу 2 :) А по игре... ну не знаю где ты там увидел "давно они так не играли." как раз таки они давно так играют .

#515 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 01.11.2006 - 11:00:29

Я только про второй тайм, про второй. Остальное да, грустно. Ну нет команды пока, надо подождать. А насчет этого косяка, так это фигня, это нас спасло на самом деле от разгрома))) Вот что значит в метро покатались наши нежные высокооплачиваемы мальчики)) Не сразу собраться смогли даже после шокового состояния :shock:

#516 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 01.11.2006 - 11:29:41

Да уж метро им на пользу пойдёт в след. туре :D знаю ещё команду высокооплачиваемых мальчиков которым скоро в Пермь лететь , так вот им не лететь а ехать надо родной ржд да в сидячем вагоне мож помогло бы :D

#517 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 01.11.2006 - 11:32:00

они же после этого дворовой ребятне сольют :D

#518 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 01.11.2006 - 11:50:21

Сейчашние они и так сольют , а тк хоть какой то шанс

#519 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 01.11.2006 - 12:57:30

Скоро за Локо болеть можно будет. Семин ушел, Босс тоже, Долматов пришел... Вот Лосяш с Ссычевым еще уйдут - будет команда-мечта... Армейцев.

#520 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 01.11.2006 - 13:07:49

Ты напишешь , как в лужу....

#521 Spark

Spark

бакалавр

• Помним, любим, скорбим
  • 118 сообщений
середняк

Отправлено 01.11.2006 - 13:18:43

Кто-нибудь на стадике был, как перфоманс? По телеку ничего не показали.

я был, ниче так, в самом начале у всех на скамейках лежали три надувных шара и бумажка к ним, по которой их необходиом было надуться и держать каким то специальным методом (типа руку кверху, над нижесидящим соседом с правой стороны его плеча) - ну так вот когда отзвучал гимн ЛЧ сразу же начали их протыкать ))) и такой гул стоял на стадионе ... я даже не заметил как нам гол закатили... во втором тайме начали фаеры жечь ...файл не пролезает когда фаеры жгли

#522 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 02.11.2006 - 03:06:34

http://www.sports.ru...ml?docid=267419
народная с народом :D
коней поздравить можно , с везением

#523 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 02.11.2006 - 10:46:04

Давно такого не видал... Чтоб так везло нашей команде! Ну не судьба, видно, Акинфееву пропустить в этой Лиге, и все. Поздравляю всех, кто болел за ЦСКА! По крайней мере, теперь Арсенал с португалами будет в полную силу играть.

#524 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 02.11.2006 - 18:27:08

"ЦСКА прилетел в Лондон тремя чартерами. Один - с игроками, два - с фартом" По фанатским интернет-гостевым гуляет эхо удивления после ничьей «Арсенала» и ЦСКА. ЧУДО НОМЕР 2 Английский комментатор: "...Если во втором тайме так и не забьют, это будет самым большим чудом Лиги чемпионов с тех пор, как Джими Траоре получил в ней медаль за победу". Спектр, гостевая ВВ ("Спартак") ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ АРСЕН Венгер на пресс-конференции скажет, что игра, по его мнению, закончилась со счетом 6: 1. Rinar, гостевая "На песках" (ЦСКА) ПОДСКАЖИТЕ СОСТАВ А у наших кто-нибудь, кроме Акинфеева, вышел на поле? А то из онлайна непонятно. Понтий_Пилат, гостевая Red-Army (ЦСКА) БОЕВАЯ ЭСКАДРИЛЬЯ ЦСКА прилетел в Лондон тремя чартерами. Один — с игроками, два — с фартом. Таu, гостевая Офи.гест (ЦСКА) ГНЕВ ПОДНЕБЕСНЫЙ Боже правый, что же это делается на твоем белом свете? Мы бы вчера при такой игре минимум четыре банки получили в свои ворота, а они еще чуть не выиграли. SAS, гостевая ВВ ("Спартак") ДОБРО ОТЗОВЕТСЯ А никто случаем не знает адрес базы "Арсенала"? Есть мнение, что надо Росицкому телеграммку отбить. dаrк_light, гостевая Офи.гест (ЦСКА) ДЖИНН УЖЕ БЕЗ БОРОДЫ Кто-нибудь видел на трибуне Хоттабыча, кроме меня? Он только и делал, что бороду щипал, всю уже выщипал. Сейчас будет новую отращивать 103 года. Отослал его фото английским фанам, с ним уже разбираются. fanArs, Arsenal Russian Speaking Supporters Club БЕЛЫЕ ПРОТИВ КРАСНЫХ Этот "Арсенал" кого хочешь повозит. Мне их игра напомнила психическую атаку белых из "Чапаева": "Красиво идут! " Но в ЦСКА не слабонервные. УР-2, гостевая Офи.гест (ЦСКА) СЕКРЕТНЫЕ РАЗРАБОТКИ Спешите видеть! Новинка от ГВК: заколдованные ворота. Прошли тестирование на лучших футбольных полях Англии. Звоните сейчас и получите в подарок уникальный радиоуправляемый мяч! Проходил мимо, гостевая Офи.гест (ЦСКА) БЕЗ КОНЦА Шел пятый год правления Гинера, а инкассаторские грузовики все ехали и ехали… axel, гостевая Red-Army (ЦСКА) ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Если Венгер не уймется, мы пошлем инкассаторские машины в Гамбург. РГ, гостевая Офи.гест (ЦСКА) УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ Впечатление, что датский и русский футбол на подъеме. Иллюзия или реальность? Depeche01, гостевая ВВ ("Спартак") ВДОХНОВЕНИЕ ОТСКОКА Водки, тазепаму, люминалу дайте мне нажраться поскорей! Как мы не попали «Арсеналу», отскочить смогли от «пушкарей»? Отскочили. Наливаю. Прозит. Через пять минут я буду в хлам. Гы. Они нас возят, возят, возят — а везет в итоге нам. Изумляйтесь, Фергюсон и Ходдл, горю арсеналовских терпил! Интересно: кто-то душу продал, или просто кто-то все купил? КСБ, гостевая Офи.гест (ЦСКА) Источник: "СПОРТ Сегодня"

#525 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 02.11.2006 - 20:04:17

гы - вот реально не понима как можно было вничью сыграть??? Из ЦСКА на поле только Акинфеев Игнашевич, остальные пытались отнять мячег у Арсенала...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей