Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#426 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 12.09.2006 - 23:35:44

ГМСосисочники поросят сделали. :x

#427 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 12.09.2006 - 23:49:17

мдапохоже покруче чем 18-1 будет... :cry: :cry: :cry:

#428 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 13.09.2006 - 02:17:44

ГМ Сосисочники поросят сделали. :x

Брат Зепп а табе не пох ? :) хотя и мне не пох поросята теперь реабилетироватся будут в ближайшем матче , а он с ЛОКО , так что выиграют наверно к сожелению :question:

похоже покруче чем 18-1 будет... :cry: :cry: :cry:

взрослеешь :D А ваще две комманды с постсоветского пространства сыграли в гостях 4:0 , правда Шахтёр подольше продержался :)

#429 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 096 сообщений
MS68

Отправлено 13.09.2006 - 09:35:12

Я болею за Локо, но за Спартак вчера переживал, как за все наши команды в Еврокубках. За страну играют, не только за себя.После матча осталось впечатление, что в первом тайме не Спартак так здорово играл, как хотели верить комментаторы, а Бавария не хотела играть. :cry: А в перерыве тренер им вставил и понеслось...

#430 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
MS69

Отправлено 16.09.2006 - 21:45:07

Делать пока нечего, решил все же разобраться в этом посте, не дает он мне покоя...
...Фик! Уже тогда москвичи подвергались атакам местной гопы повсеместно за пределами МКАДа. Москву не любят нигде....

Артем, не догадываешься почему?

И глупо думать, что именно москвичи провоцировали местное бычье,...

Еще раз спрашиваю, Артем, не догадываешься почему?

ни один москвич не будет вы*бываться ни на какой провинциальный город, москвичи самодостаточны.

В третий раз спрашивать, похоже, излишне...

Мордобой был реакцией на нападки местного населения. Почему поездка в Киев всего крупномасштабные военные действия, а в Донецке все вместе пили вино и братались? Те же самые москвичи, те же самые хохлы... Ан нет не теже. После распада чемпионата не осталось таких выездов, кому охота переться в какой-нибудь городок типа Набережных Челнов?...

КАМАЗ из Набережных Челнов играл в высшей лиге всего несколько сезонов. Насколько я помню (а я посетил практически все домашние матчи моей РОДНОЙ команды) никогда не было тогда ни одной стычки с приезжими фанатами, даже с москвичами. Хотя эти выЁ(русская буква Б)ывались, как положено, больше всех. Сало, как водится, ели русское (с) Крылов. Кстати, тогда, мой юный друг, Вы, судя по вашему профайлу, пребывали в отнюдь не продуктивно-фанатском возрасте. У меня, кстати, младший сын приблизительно Ваших лет, и Ваш, кстати, тёзка, и тоже, кстати, как и я, изНабережных Челнов. Видите, как всё в жизни пересекается?

... Поэтому и фанаты презрительно относятся мужичью и животам на центральных трибунах...
Вы когда видели по телеку слезы на глазах здоровенных мужиков, когда команда проигрывает - задумывались ли почему? Попробуйте, и Вы поймете, как сильно они преданы клубу и игре в футбол!!! Это ВЫ уйдете болеть за другую команду, если ваша начнет проигрывать, ВЫ, А НЕ ОНИ.[/b]

Ни разу не плакал после матчей "Спартака". Не мужское дело это - плакать. Всегда находилось что-то важнее, чем плакать о проигранном матче. Хотя болею за СПАРТАК с конца 60-х. Вас, Артем, тогда ещё не было. А я пережил со "Спартаком" и взлёты, и вылет в первую лигу, и значок-ромбик купил когда-то за сумму месячных школьных завтраков, и здюлей тогда получил от родителей за "ненадлежащее расходование бюджетных средств"...

В будущем, пожалуста, прежде чем судить строго, попробуйте хотябы чуть-чуть разобраться! Спросите, чтоли кого-то. Почитайте. Вон хотя бы братьев Бримсонов - "Мы идем. За кулисами футбольного насилия." Самое доступное чтиво про фанатов, причем именно с позиции противников хулс-движения.

Да кто ж тебя будет судить строго? :D
Ты просто не расбрасывайся "huyami", не забывай, что хоть в Москве и живет 10 с лихуем миллионов, кто-то ещё может жить и в России (да простят меня мои московские друзья за эту мелкую подъЁбку!) Папа твой, похоже, хороший мужик, привет ему передай.

#431 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 19.09.2006 - 10:28:27

Папа твой, похоже, хороший мужик, привет ему передай.

Блин, еслиб не эта фраза - хрен бы ответил на эту трепотню.

Вы ему сами передайте при случае. Дай бог, чтобы не скоро. Его уже 10 лет как нет.

КАМАЗ из Набережных Челнов играл в высшей лиге всего несколько сезонов. Насколько я помню (а я посетил практически все домашние матчи моей РОДНОЙ команды) никогда не было тогда ни одной стычки с приезжими фанатами, даже с москвичами. Хотя эти выЁ(русская буква Б)ывались, как положено, больше всех. Сало, как водится, ели русское (с) Крылов. Кстати, тогда, мой юный друг, Вы, судя по вашему профайлу, пребывали в отнюдь не продуктивно-фанатском возрасте.

Употребив Наб.Челны для примера специально, надеялся что здесь не найдется представителей этого города, которых заденет это и мне не придеться отвечать на такие посты. Теперь уж придеться.
Я нигде не говорил, что были стычки с местными, я об этом не знаю, хотя наверняка гопоту погоняли по мелочи.
Контекст, если вчитаться в мои слова следующий.
Судя по тому, что в вашем профайле стоит "Заграница", Вы видели как миниму один город, кроме Набережных Челнов. Тогда Вы можете представить себе разочарование фаната, приехавшего в город при заводе, где на стадионе сидит 10 тыс мужичья, в 10 тысячах пар спортштанов, а в руках 10 тысяч кульков с семечками. И это после Риги, Киева, Тбилиси, Вильнюса, Баку и т.д. Я имел ввиду, что такой расклад отбил охоту ездить у многих.
Насчет моего возраста тогда, так это не говорит о моем не знании вопроса. Есть много литературы, а у меня была возможность общения с людьми, ездившими за Спартаком с 80-х.

У меня, кстати, младший сын приблизительно Ваших лет, и Ваш, кстати, тёзка, и тоже, кстати, как и я, изНабережных Челнов. Видите, как всё в жизни пересекается?

Не понял ни смысла, ни назначения фразы. Ничего по моему мнению здась не пересеклось, хотя может мне интеллекта не хватает уловить скрытый смысл. Могу только поздравить Вашего сына - у него самое лучшее имя на земле. :D

Ни разу не плакал после матчей "Спартака". Не мужское дело это - плакать. Всегда находилось что-то важнее, чем плакать о проигранном матче. Хотя болею за СПАРТАК с конца 60-х. Вас, Артем, тогда ещё не было.

Вообще, настоящему мужчине разрешается плакать только в том случае, если проиграла его любимая команда. Может это и смешно звучит на первый взгляд, но для фаната в этой фразе всё.
Ну не было меня тогда и что? Меня еще и в революцию не было и императора я грудью не защитил. Может для образцового октябренка покупка значка с последущим получением ремня от отца и есть то самое "переживание со Спартаком", но что-то в таком случае подсказывает, что я если этим мерить приверженность к клубу, то я раз в 50 больше за Спартак пострадал. Хотя мне и лет мало и даже из Шенгема не депортировали ни разу.

Да кто ж тебя будет судить строго?

Я имел ввиду фан-движ. Можно было бы хотябы понять что я писал, прежде чем отвечать.

#432 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 20.09.2006 - 09:32:01

Кстати спартак в воскресенье всё таки был обыгран , не на поле , а на трибунах . По суппорту мв впервые были лучше свиней , обычно раза в 2 хуже :question: , мы переорали , а главное перепели север :!: я уж не говорю про акцию , наше произведение искусства и спартаковские 4 простыни :D

Прикрепленные изображения

• 04_web.jpg

#433 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 20.09.2006 - 09:43:09

Обалденно красивый баннер, даже не баннер, а прямо мега грандиозный супер баннер :D Жаль за пределами стадика ничего отстоять не удалось. Как обычно сверкали пятки. Но трибуне смотрелось великолепно, я тоже был поражен.

#434 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 20.09.2006 - 10:14:10

Обалденно красивый баннер, даже не баннер, а прямо мега грандиозный супер баннер :D

А про жену Иранека понравился ? :)

Жаль за пределами стадика ничего отстоять не удалось.

:D :D :D хотелось возместить приниженное самолюбие? :D А ваще похоже решили вернутся в начало 90 , то есть тупо пытатся набить морду , поскольку суппорт теперь не лучший в России , а один из лучших , да и то под вопросом , толком второй матч ничего сделать не можете .

Как обычно сверкали пятки.

Вот про это поподробней , интересно просто .

Но трибуне смотрелось великолепно, я тоже был поражен.

Вот этот менты сняли :question:

Прикрепленные изображения

• menu1vc2.jpg

#435 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 20.09.2006 - 10:33:07

хотелось возместить приниженное самолюбие? А ваще похоже решили вернутся в начало 90 , то есть тупо пытатся набить морду , поскольку суппорт теперь не лучший в России , а один из лучших , да и то под вопросом , толком второй матч ничего сделать не можете .

Ой, да бросьте Вы в самом деле. Суппорт на трибунах и за ними дело разное, война баннеров дело занимательное и очень наглядное, но приниженное самолюбие из-за тряпок??? Мне просто и 3-й тайм интересен, и новости со стадика я воспринимаю именно в таком порядке: 1,2 тайм - 3й тайм - поддержка. Вот и уточнил для полноты картины.

Вот про это поподробней , интересно просто .

Да ниче интересного на самом деле. Скучновато немного, из занимательного только приезд кучки торпедонов, хотели шедвелл мутить, но менты как-то просекли их и рассеяли. потом вроде как пяток из них где-то во дворах по башне нахватали от ваших, но без больнички.
А после матча молоденькие поросята гоняли таких же молоденьких паровозиков, в основном по окраинам города. ничего про стычки не знаю, видимо как обычно заканчивалось забегом после первой оплеухи.

#436 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 20.09.2006 - 11:37:33

да уж.... тряпки уже суппортом называть стали :question:

#437 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 20.09.2006 - 12:11:11

А кто "тряпки" суппортом называл? И кстати много ты знаешь о суппорте ? ;) Баннеры это всё же часть суппорта(особенно когда на нём изображены тренер и игроки в виде римских солдат идущих подавлять восстание рабов). Баннеры с символикой клуба на фанатской трибуне Камп Ноу тоже тряпки :question:

#438 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 20.09.2006 - 13:03:13

Ща времени нет, но как-нить фотки найду тряпок с Ноу Камп или с Джузепе Миацце;) :D Но то, что в России у локо красивее всех - не спорю.

#439 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 20.09.2006 - 13:43:54

Серег, не лечи нас! Надоел уже со своей барсой хуже горькой редьки!
Прав Анно, много ли ты о суппорте знаешь...

#440 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 20.09.2006 - 15:50:37

:D По тв мне ваш суппорт понравился очень. Особенно фаза прыжков :)

#441 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 21.09.2006 - 09:07:10

:D
По тв мне ваш суппорт понравился очень. Особенно фаза прыжков :)

Это идевательство или действительно понравился? :shock: ;)
Вообще, впервые весь низ юга прыгал!

#442 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 21.09.2006 - 16:16:36

:D
По тв мне ваш суппорт понравился очень. Особенно фаза прыжков :)

Это идевательство или действительно понравился? :shock: ;)
Вообще, впервые весь низ юга прыгал!

Издеваица конешно , не понимает он пока , вот в Каталонию переедет жить тогда поймёт :)

#443 sova

sova

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 22.09.2006 - 18:45:46

Аватарка у ANNO1891 очень приятная, хоть и Локо... :D

#444 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 26.09.2006 - 23:57:15

Ну и старт у Киева выдался однако

#445 Витал

Витал

студент

• Новичок
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 26.09.2006 - 23:59:23

Посмотрим сегодня на Шахтер и Спартак... Ну и всех болельшиков ЦСКА с победой! :D

#446 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 27.09.2006 - 09:02:40

Ну и старт у Киева выдался однако

Большая белая лисичка :devil: :devil: :devil:

#447 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 28.09.2006 - 21:39:34

АХУЕТЬ!!!!! , подарочек для SMP , пойду нажрусь .

#448 Витал

Витал

студент

• Новичок
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 28.09.2006 - 22:00:33

да... кстати синхронно и оба российских клуба и оба украинских оставили нас без кубка УЕФА:(

#449 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 28.09.2006 - 22:28:13

Блять , я за какой то хуйнёй билет в Казань взял , а там двое неудачнегов играть будут блять .

#450 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 29.09.2006 - 10:03:13

Ну и как вчерашний матч? По-моему явная недооценка противника. Теперь все силы на Россию?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей