Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#376 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.08.2006 - 12:05:28

А в городе менты не зря ведь говорят - "При входе в метро снимайте клубную аттрибутику!". Снял - доехал до дома без проблем, просто так чтоли говорят?

Интересно, в Лондоне или Милане тоже так? Или там люди не боятся в шарфиках любимой команды свободно ходить? Вон, в Киев, например, кто только не приезжал, на ЛЧ в том числе и москвичи, и свободно ходили парочками в своих шарфиках по Крещатику, никому и в голову не приходило трогать их за цвет шарфика :rolleyes:

#377 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 30.08.2006 - 12:21:28

А в городе менты не зря ведь говорят - "При входе в метро снимайте клубную аттрибутику!". Снял - доехал до дома без проблем, просто так чтоли говорят?

Интересно, в Лондоне или Милане тоже так? Или там люди не боятся в шарфиках любимой команды свободно ходить? Вон, в Киев, например, кто только не приезжал, на ЛЧ в том числе и москвичи, и свободно ходили парочками в своих шарфиках по Крещатику, никому и в голову не приходило трогать их за цвет шарфика :rolleyes:

Тоже так, по крайней мере в Лондоне. У них там никто клубные цвета не одевает из траблмейкеров, как и у нас уже тоже. Разборки в пабах и на сервисных станциях. У них все более продумано, очень сложно - за неделю - две до игры приехжают несколько скаутов, вычисляют места сбора вражеских мобов, в день игра кучи споттеров наблюдают за перемещением соперника. Мобы выбирают неожиданный момент для атаки, хозяева часто готовят "ловушки" и засады, если вычислят споттера. У нас сейчас тоже так становиться, наше хулс-движение развивается по английскому образцу. В Милане основная ставка на зрелищность, столкновения по большей части случайны, питерские старики развивали фанатское движение по их образцу, пока не появилась "коалиция" и джоллики. Насчет Крещатика))) Был там в 99-м. И на Майдане, и на Крещатике и вообще по всему городу непрекращающиеся стычки разной степени массовости не зависимо от наличия "цветов". Постоянные замуты со стороны россиян и украинцев против друг друга, стычки с беркутом и т.п. Сейчас, видимо, скарферов не трогали, так как уже всем понятно, что реальные траблмейкеры не ездят на цветах, а болел никто трогать не будет - пострадает репутация моба. Украина немного отстает от России в фан-движении, но в этом плане уже догнала.

#378 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 095 сообщений
MS68

Отправлено 30.08.2006 - 12:28:54

Просто потрясающе. Такие профессиональные рассуждения... А вам футбол вообще зачем? Вылавливать врагов можно и по любому другому поводу. Или в этом деле главное чтобы об этом побольше говорили и писали? Видимо, если бы матч ЦСКА в Словакии всё-таки прервали не на 10 мин. а совсем, дебилы, закидавшие поле фаерами пожизненно получили бы статус святых?

#379 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 30.08.2006 - 12:33:23

Просто потрясающе. Такие профессиональные рассуждения об идеологии и организации драк с инакомыслящими... А вам футбол вообще зачем? Вылавливать врагов можно и по любому другому поводу. Или в этом деле главное чтобы об этом побольше говорили и писали? Видимо, если бы матч ЦСКА в Словакии всё-таки прервали не на 10 мин. а совсем, дебилы, закидавшие поле фаерами пожизненно получили бы статус святых?

Нет, вот если бы они на поле прорвались и прыгнули на словацкие трибуны, тогда, наверное, да. Насчет всего остального - это просто другая сторона жизни, Вам плохо известная, но от этого не менее интересная чем любые другие ее проявления.

#380 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 095 сообщений
MS68

Отправлено 30.08.2006 - 13:20:34

Насчет всего остального - это просто другая сторона жизни, Вам плохо известная, но от этого не менее интересная чем любые другие ее проявления.

Бомжи - это тоже другая сторона жизни, мне плохо известная, но, вполне возможно, от этого не менее интересная. Вот только ехать в метро рядом с бомжом захотят немногие. Так вот, если бы ЦСКА не попал в Лигу из-за выходок отморозков, БОЛЕЛЬЩИКАМ это надолго бы испортило настроение. Сейчас они тоже им врядли благодарны, поскольку ЦСКА ближайшие матчи проведёт без зрителей. А раз на футбол вам наплевать, может быть всё-таки организовывать взаимную охоту ВНЕ футбола? Что-то вроде пэйнтбола. Разрабатывайте планы нападений друг на друга, бейте морды. А футбол оставьте в покое.

#381 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 30.08.2006 - 13:52:27

В барселоне убьют любого мадридиста.... И наоборот.

#382 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.08.2006 - 13:54:13

Насчет "боялись идти на футбол из-за фанатов" и "пустых трибун" - так это только человек не ходивший футбол может говорить, даже обидно, честное слово. На Спартаке и ЦСКА никогда меньше 10 тыс не было. И фанаты есть у каждой команды и у коней с мусором не менее безбашенные фаны чем у нас. И если их боишся - иди на центральные трибуны, все вопрос сразу снимается. А в городе менты не зря ведь говорят - "При входе в метро снимайте клубную аттрибутику!". Снял - доехал до дома без проблем, просто так чтоли говорят?

Да ну??? Я ж говорю - быдла и было 10 тыс. человек, поэтому нормальные и не ходили. И прекрасно я помню какими задами надо валить с Динамо что б не попасть по эти 10 тысяч быдла с прутьями (я был без аттрибутики, как и всегда). Так что не мне надо рассказывать сказки про миролюбие фанатов. Я сам не фанат, не был им и никогда не буду. Я - болею за команду. В этом есть определненная разница. И я никогда не буду уважать ту команду, у которой 95% болельщиков - ребятня в черных кртках и гриндерах, бьющая вагоны метро и просто ассоциирующаяся у всех с самым отребьем.

Потом - гордиться заслугами и выпячивать их при каждом упоминание о клубе - это большая разница. А так что ни скажешь в ответ "ты сначала 10 чемпионств возьми а потом бла-бла-бла". Не обыгрывли - потому что были слабее (я уж не говорю о всяких остальных причинах), кто ж спорит? Но что такое Спартак-то на европейской арене, где отстаивал "честь россии"? No comments.

А про Иванов не помнящих роства не нааадо.... Одно ваше отношение к бывшим все показывает.

И что вы мне про фанатскую атмосферу рассказываете? Вы хоть раз были в Англии на матче? У нас такого никогда не будет. Потмоу что у нас надо делать ров перед стадионом от болельщиков, и этот стереотип - именно из-за спартачей. Потому что у нас не нужны скамейки на трибунах - и это тоже спасибо спартаку, классно он раменское отгромил. У нас нет уважения к тренеру со стороны болельщиков - тоже раменское. Еще раз скажу, что всем отрицательным сопутствующим футбол обязан на 90% болельщикам спартака.

#383 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 30.08.2006 - 13:54:29

То есть футбол принадлежит Вам? Животам с дудками? Ну уж нет, футбол - игра народная, на футболе как в бане - все равны.

И где Вы только увидели, что мне футбол не нужен, а? Болшинство из хулиганов живут и дышат футболом, знакомы с футболистами, знают все наработки, ходят смотреть тренировки и матчи дублей, наизусть выучили историю клуба... Может поэтому и не понимаете, почему "свинья" - оскорбление? Может отсюда и бешенный выплеск энергии, драки и даже побоища?
Когда на игре такой выброс адреналина, то трудно вообще себя остановить. А у людей, которые посвящают себя клубу, ездят за ним по России, по миру есть особенные чувства, которые мало понятны обывателю и простому болельщику. Их начинает лихорадить уже за день до игры, особенно если она центральная. Это совсем не ваша "любовь" к футболу, выражающаяся в походе с пивком или коньячком на центральную трибуну раз в пару месяцев. А чаще всего просто с друзьями перед ящиком.
Вам никогда не понять их чувства, без копейки объехавших пол-страны за любимым клубом, прочувствоваших на почках резину ментовских дубинок, спавших в товарных поездах, деливших банку тушенки и пузырь сивухи на шестерых. И все это для того, чтобы посмотреть на свой любимый клуб. И часто приходилось отбиваться от толп вражеских болел, чтобы не отдать цвета. А потом и нападать.

И Вы им хотите сказать "оставьте футбол в покое"? Да он больше их чем Ваш. Но при этом они не говорят Вам уходить с трибун и терпят ваши дудки, волны и прочую колхозную муть. На футболе все равны.

А отношение к футболу отлично иллюстрирует лозунг хулиганов Миллуола - одними из самых свирепых в Англии.
There is no football without us, there are no us without football.
Не Вам их судить, Вы никогда не были в их шкуре, а они никогда уже не захотят быть в Вашей.
Правда есть еще один момент - им плевать на мнение обывателей.
No one likes us - we don`t care.

#384 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.08.2006 - 13:56:58

Не убьют :D Я ходил в Барсе в майке Реал Мадрид зеленой, как раз в тот вечер когда Барса продула 2-4 в Мадриде Реалу. Спокойно заходил в ботеги полные народу. Я даже забыл про свою майку.

#385 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 30.08.2006 - 13:57:25

Бомжи - это тоже другая сторона жизни, мне плохо известная, но, вполне возможно, от этого не менее интересная. Вот только ехать в метро рядом с бомжом захотят немногие.

Бомжи они и в Питере ... сорри :)

#386 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.08.2006 - 14:01:33

[quote=Артем]То есть футбол принадлежит Вам? Животам с дудками? Ну уж нет, футбол - игра народная, на футболе как в бане - все равны.
И где Вы только увидели, что мне футбол не нужен, а? Болшинство из хулиганов живут и дышат футболом, знакомы с футболистами, знают все наработки, ходят смотреть тренировки и матчи дублей, наизусть выучили историю клуба... Может поэтому и не понимаете, почему "свинья" - оскорбление? Может отсюда и бешенный выплеск энергии, драки и даже побоища?[/quote]

Драки - потому что молодые, тупые и делать не фига. И это - ничем не оправдать. Ни любовью к клубу, ни к дубу, ни к чему еще.

[quote]Когда на игре такой выброс адреналина, то трудно вообще себя остановить. [/quote]

Не ходи на игру смотри дома у телека. Вы же дома свои телеки не бьете? А вот морду набить - запросто.

[quote]А у людей, которые посвящают себя клубу, ездят за ним по России, по миру есть особенные чувства, которые мало понятны обывателю и простому болельщику. Их начинает лихорадить уже за день до игры, особенно если она центральная. Это совсем не ваша "любовь" к футболу, выражающаяся в походе с пивком или коньячком на центральную трибуну раз в пару месяцев. А чаще всего просто с друзьями перед ящиком.[/quote]

Лечиться надо. ЧТо б не лихорадило.

[quote]Вам никогда не понять их чувства, без копейки объехавших пол-страны за любимым клубом, прочувствоваших на почках резину ментовских дубинок, спавших в товарных поездах, деливших банку тушенки и пузырь сивухи на шестерых. И все это для того, чтобы посмотреть на свой любимый клуб. И часто приходилось отбиваться от толп вражеских болел, чтобы не отдать цвета. А потом и нападать.[/quote]

А что тут непонятного-то? Тоже мне, бином Нюьтона. Все элементрано понятно. Фанатизм и сотворение себе кумира. Лучше б они учились и работали. Лучше было бы для всех - и для них, и особенно (на что им наплевать) для окружающих.

[quote]И Вы им хотите сказать "оставьте футбол в покое"? Да он больше их чем Ваш. Но при этом они не говорят Вам уходить с трибун и терпят ваши дудки, волны и прочую колхозную муть. На футболе все равны.

А отношение к футболу отлично иллюстрирует лозунг хулиганов Миллуола - одними из самых свирепых в Англии.
There is no football without us, there are no us without football.
Не Вам их судить, Вы никогда не были в их шкуре, а они никогда уже не захотят быть в Вашей.
Правда есть еще один момент - им плевать на мнение обывателей.
No one likes us - we don`t care.[/quote]

Типичный алкогольный эгоизм.[/quote]

#387 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.08.2006 - 14:04:57

Просто потрясающе. Такие профессиональные рассуждения об идеологии и организации драк с инакомыслящими... А вам футбол вообще зачем? Вылавливать врагов можно и по любому другому поводу. Или в этом деле главное чтобы об этом побольше говорили и писали? Видимо, если бы матч ЦСКА в Словакии всё-таки прервали не на 10 мин. а совсем, дебилы, закидавшие поле фаерами пожизненно получили бы статус святых?

Нет, вот если бы они на поле прорвались и прыгнули на словацкие трибуны, тогда, наверное, да. Насчет всего остального - это просто другая сторона жизни, Вам плохо известная, но от этого не менее интересная чем любые другие ее проявления.

Конечно интересная, особенно когда вдесятером на одного. Жудтко интересная. А уж как затягивает. Все - в одинаковвх майках, в одинаковых куртках, в одинаковых сапогах, одинаково выбритые. Ничего не навевает? Это ж я про болельщиков. Вот как их можно описать. И заметьте - ни слова о футболе.

#388 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 30.08.2006 - 14:10:35

Не убьют :D Я ходил в Барсе в майке Реал Мадрид зеленой, как раз в тот вечер когда Барса продула 2-4 в Мадриде Реалу. Спокойно заходил в ботеги полные народу. Я даже забыл про свою майку.

Тебе повезло :question: А майку сожги.

#389 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 30.08.2006 - 14:11:57

Насчет "боялись идти на футбол из-за фанатов" и "пустых трибун" - так это только человек не ходивший футбол может говорить, даже обидно, честное слово. На Спартаке и ЦСКА никогда меньше 10 тыс не было. И фанаты есть у каждой команды и у коней с мусором не менее безбашенные фаны чем у нас. И если их боишся - иди на центральные трибуны, все вопрос сразу снимается. А в городе менты не зря ведь говорят - "При входе в метро снимайте клубную аттрибутику!". Снял - доехал до дома без проблем, просто так чтоли говорят?

Да ну??? Я ж говорю - быдла и было 10 тыс. человек, поэтому нормальные и не ходили. И прекрасно я помню какими задами надо валить с Динамо что б не попасть по эти 10 тысяч быдла с прутьями (я был без аттрибутики, как и всегда). Так что не мне надо рассказывать сказки про миролюбие фанатов. Я сам не фанат, не был им и никогда не буду. Я - болею за команду. В этом есть определненная разница.

Совершенно верно. За команду, поэтому Вас нет при плохой игре, а они есть, они болеют за клуб. Команда - наемники за редким исключением.

И я никогда не буду уважать ту команду, у которой 95% болельщиков - ребятня в черных кртках и гриндерах, бьющая вагоны метро и просто ассоциирующаяся у всех с самым отребьем.

Это Вы про карликов или фантиков, а я Вам все про хулиганов и ультрас. Быдло везде много, что у вас на районе шпана не бьет бутылки и стекла телефонных будках? А одежда - веяние моды, сейчас чел в бомбере и гриндерах - белая ворона.

Потом - гордиться заслугами и выпячивать их при каждом упоминание о клубе - это большая разница. А так что ни скажешь в ответ "ты сначала 10 чемпионств возьми а потом бла-бла-бла". Не обыгрывли - потому что были слабее (я уж не говорю о всяких остальных причинах), кто ж спорит? Но что такое Спартак-то на европейской арене, где отстаивал "честь россии"? No comments.

А что, мало побед было? Давайте будем адекватными немного? При общем положении в стране и в футболе найти силы обыграть несколько именитых клубов дорого стоит.

А про Иванов не помнящих роства не нааадо.... Одно ваше отношение к бывшим все показывает.
Ниасилил.

И что вы мне про фанатскую атмосферу рассказываете? Вы хоть раз были в Англии на матче? У нас такого никогда не будет. Потмоу что у нас надо делать ров перед стадионом от болельщиков,

Нет, не был. Да, будет - когда перестанут дудеть и выучать песни.
Все нормально, бритиши десятилетиями "распевались" и мы научимся.

и этот стереотип - именно из-за спартачей. Потому что у нас не нужны скамейки на трибунах - и это тоже спасибо спартаку, классно он раменское отгромил. У нас нет уважения к тренеру со стороны болельщиков - тоже раменское. Еще раз скажу, что всем отрицательным сопутствующим футбол обязан на 90% болельщикам спартака.

Вы только что поняли что болелы Романцева не уважали??? А вы уважали? Он типичный пример наемника. Своих фанов считал за дерьмо, и болел тоже. "Вождь Плачущий Дым" никогда не сделал ничего для поддержки фан-движения, не помогал ребятам на выезде и т.п. Вот локо, например бесплатно распространял билеты в школах, чтобы приходили на матчи, Динамо впридачу к дешевой фанке давали шарфы. Все клубы оплачивали на выездах билеты своим фанам. Многих помогали добираться домой. Только не Романцев. А после того как он списал Цымбаларя вообще его возненавидели. Когда списал Тихонова готовы были разорвать.

#390 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 30.08.2006 - 14:16:17

Охуеть, во понаписали! :shock: По поводу всего прочитанного могу сказать только одно: "Истина, как всегда, где-то посередине!"

#391 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 30.08.2006 - 14:17:18

когда перестанут дудеть

В Москве уже не дудят , а вот в Раме и Ростове :ireful:

#392 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 30.08.2006 - 14:19:04

когда перестанут дудеть

В Москве уже не дудят , а вот в Раме и Ростове :ireful:

К сожалению, дудят, мало, но дудят! Сам, что ли, в субботу не слышал? :question:

#393 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 095 сообщений
MS68

Отправлено 30.08.2006 - 14:19:32

И Вы им хотите сказать "оставьте футбол в покое"? Да он больше их чем Ваш. Но при этом они не говорят Вам уходить с трибун и терпят ваши дудки, волны и прочую колхозную муть. На футболе все равны.

Однако ж я так и не понял мотива поведения фанатов, своими действиями пытавшихся сорвать игру ЛЮБИМОЙ команды. Если бы им это удалось в полной мере, возможно ЦСКА в Лиге Чемпионов бы и не играл - это была цель людей которые "живут и дышат футболом"? Поэтому и не верю я в эту фанатскую любовь к футболу - это повод выплеснуть этот самый адреналин, и выплеснуть чаще всего на окружающих. Oyra-Oyra абсолютно прав - нормальному человеку на стадионе некомфортно, а ребёнка туда вести я вообще не рискну.
В целом же, от речей Артема попахивает фашизмом. Есть мы - не жалеющие ничего для своей команды, а есть обыватели, которые смотрят футбол по телевизору - их можно и запинать, если вдруг попадутся на дороге.

#394 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 30.08.2006 - 14:20:53

Драки - потому что молодые, тупые и делать не фига. И это - ничем не оправдать. Ни любовью к клубу, ни к дубу, ни к чему еще.

Это не Вы только что меня отправляли в Англию футбол смотреть? Так там вроде хулиганят 35-45 летние мужики, работающие на достойной работе и зарабатывающие приличные деньги. Что-то не сходиться с Вашей формулировкой. А если быть честным, то да, таких молодых долбо*бов много, но они редко задерживаются - до первых люлей. Все остальное в том посте - типичный пример нежелания обывателя воспринимать другие интересы и навешивания ярлыков. На это все я уже дал ответы в предыдущих постах, надо только постараться понять прежде чем охаивать.

#395 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 30.08.2006 - 14:25:04

Поэтому и не верю я в эту фанатскую любовь к футболу - это повод выплеснуть этот самый адреналин, и выплеснуть чаще всего на окружающих.

Ну, не надо так категорично!

Oyra-Oyra абсолютно прав - нормальному человеку на стадионе некомфортно, а ребёнка туда вести я вообще не рискну.

Не прав! Мне лично комфортно на всех матчах Локомотива, кроме одного - со Спартаком! Быдла там действительно чересчур много, к сожалению!

В целом же, от речей Артема попахивает фашизмом. Есть мы - не жалеющие ничего для своей команды, а есть обыватели, которые смотрят футбол по телевизору - их можно и запинать, если вдруг попадутся на дороге.

У всех разная философия, и никого он не предлагает пинать! Презирает - да, но пинать не предлагает.....

#396 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 30.08.2006 - 14:27:32

Еще меня очень позабавило представление Ойра-Ойра о фанатах, как о скинах в бомберах и гриндерах. Эта мода уже давным-давно прошла! Они абсолютно обычные люди, в обычной одежде....

#397 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 30.08.2006 - 14:27:36

Да еклмн! Ну я что, не по-русски пишу, чтоли или это сознательно меня понимать не хотят???? НИКАКОМУ ХУЛИГАНУ ВЫ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ИЛИ ШАРФИКОМ ИЛИ ПОДРУГОЙ НЕ НУЖНЫ! У хулигана цель - победить другого хулигана. Да Вы хоть обвестесь полностью шарфами и флагами - пройдете сквозь толпу хулсов целым и невредимым. Ну поржут может быть над Вами. Бывают ситации, когда быдло задирается, но это обычное быдло, какого в любом дворе навалом, но им обычно наподдать слегонца и все успокаивается, на крайняк есть милиция. Но драка может случиться в любом месте, кафе, баре, улице, на узкой дорожке и к футбольным хулиганам никакого отношения не имеет.

#398 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.08.2006 - 14:32:39

Это не Вы только что меня отправляли в Англию футбол смотреть? Так там вроде хулиганят 35-45 летние мужики, работающие на достойной работе и зарабатывающие приличные деньги. Что-то не сходиться с Вашей формулировкой. А если быть честным, то да, таких молодых долбо*бов много, но они редко задерживаются - до первых люлей. Все остальное в том посте - типичный пример нежелания обывателя воспринимать другие интересы и навешивания ярлыков. На это все я уже дал ответы в предыдущих постах, надо только постараться понять прежде чем охаивать.

Конечно. Я обыватель, а уродцы лупящие друг друга - это высокоинтеллектуальные товарищи. И ходил я когда ходил на все матчи, откуда знать заранее хороший матч будет или плохой. И где в Англии они хулиганят? Вы знаете? В самых ужопленных пабах а не в центре города с переворачивением и поджигом машин. Мне все равно как вы там делитесь, карлики, гулливеры или кто еще. Это ваша внутреняя организация вашей же фауны. И не собираюсь я понимать логику фашиствующих фанатов. Там где "спартак-спартак" там и "бей хачей". Это одно и тоже, потому что вам все равно под что орать и все равно кого громить. Вы ж в майках. Красно-белых. СМП - я про то и говорю. До хрена быдла у спартачей. А про Романцева - это вы сейчас так говорите.

#399 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.08.2006 - 14:33:54

Еще меня очень позабавило представление Ойра-Ойра о фанатах, как о скинах в бомберах и гриндерах. Эта мода уже давным-давно прошла! Они абсолютно обычные люди, в обычной одежде....

СМП, я говорю о делах давно минувших дней, внимательнее читайте пост. Мы говорили за историю - с чего такая жопа пошла есть.

#400 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 095 сообщений
MS68

Отправлено 30.08.2006 - 14:36:02

НИКАКОМУ ХУЛИГАНУ ВЫ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ИЛИ ШАРФИКОМ ИЛИ ПОДРУГОЙ НЕ НУЖНЫ! У хулигана цель - победить другого хулигана. Да Вы хоть обвестесь полностью шарфами и флагами - пройдете сквозь толпу хулсов целым и невредимым. Ну поржут может быть над Вами.

Ага, видел я таких проходивших. А как насчёт ответа на вопрос по поводу игры ЦСКА-Ружомберок? Как это сочетается с безмерной любовью к своей команде?

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей