Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#3076 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 467 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 05.04.2008 - 23:15:36

Какой танк? Футболисты еле еле по полю ходили. ИМХО, Терек самая слабая команда чемпионата. Достаточно было посмотреть предыдущую игру с Нальчиком и сегодняшнюю, чтобы все понятно было. Гинер с Рамзаном проулыбались в обнимку весь матч.
–"Терек" - хорошая, организованная команда, будет со временем расти, привыкать к Премьер-Лиге", - цитирует слова Гинера Газета.Ru.

#3077 ash1

ash1

аспирант

• Коллекционер
  • 333 сообщений
G (Good)

Отправлено 05.04.2008 - 23:20:02

Похоже болельщик "Спартака". А знаешь что обидно! Спартак, Локо, ЦСКА при такой игре в еврокубках сдохнут :ohmy:

#3078 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 05.04.2008 - 23:23:38

Похоже болельщик "Спартака". А знаешь что обидно! Спартак, Локо, ЦСКА при такой игре в еврокубках сдохнут :ohmy:

Спартака? Я то? Я болельщик ЦСКА! С 24-х летним стажем. И мне жаль игроков, которых заставляют играть в неспортивные игры, руководствуясь высокой политикой.

#3079 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 05.04.2008 - 23:36:03

Какой танк? Футболисты еле еле по полю ходили. ИМХО, Терек самая слабая команда чемпионата. Достаточно было посмотреть предыдущую игру с Нальчиком и сегодняшнюю, чтобы все понятно было. Гинер с Рамзаном проулыбались в обнимку весь матч.
–"Терек" - хорошая, организованная команда, будет со временем расти, привыкать к Премьер-Лиге", - цитирует слова Гинера Газета.Ru.

Классно! :D :D
Нахуй покупать очки у Шинников/Химок/Лучей/и т.д. - давайте уж покупать сразу у ЦСКА!
Почему бы не признать, что кони обломились с Тереком, что воротчик хозяев творил чудеса - и идти дальше...
Жду с нетерпением результатов завтрашней игры Шинник-Зенит и Ваших ;) выводов - предлагаю два:
-Шинник купил у Зенита три очка
-Зенит купил игру
(ничью проплатили другие, но дали мало, поэтому ничьей не будет) :D

#3080 ash1

ash1

аспирант

• Коллекционер
  • 333 сообщений
G (Good)

Отправлено 05.04.2008 - 23:36:06

Ну я года на четыре поменьше, но нельзя так верить в госзаказ :ohmy: Я смотрб на наш чемпионат, а там у всех команд бардак.

#3081 ash1

ash1

аспирант

• Коллекционер
  • 333 сообщений
G (Good)

Отправлено 05.04.2008 - 23:38:07

Ждем игры. Будет ничья ;)

#3082 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 05.04.2008 - 23:41:29

Garik, ты смотрел игру Терек-ЦСКА?

#3083 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 05.04.2008 - 23:49:27

Garik, ты смотрел игру Терек-ЦСКА?

Подробный отчёт.
На чём и делаю выводы.
Не думаю, что кони ложились под речников таким экстравагантным способом. Столько усилий и моментов для забития гола - а вдруг сравняли бы? Как потом проигрывать? За ручку привести нападенца Терека в свою штрафную и там его завалить, заработав пенальти в свои ворота?
uux, ну серьёзно, неужели ты искренне полагаешь, что на старте(!) Чемпионата кто-то покупает игры?

#3084 ash1

ash1

аспирант

• Коллекционер
  • 333 сообщений
G (Good)

Отправлено 05.04.2008 - 23:53:25

1

#3085 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 06.04.2008 - 09:15:22

uux, ну серьёзно, неужели ты искренне полагаешь, что на старте(!) Чемпионата кто-то покупает игры?

Это была не купля-продажа, а подарок. Типа, в гости к горцам с гостинцем. А отчета маловато будет. А вот все 90 минут посмотреть за битвой черепах...

#3086 Букварь

Букварь

абитуриент

• Коллекционер
  • 42 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 06.04.2008 - 22:47:22

Классно! :D :D
Нахуй покупать очки у Шинников/Химок/Лучей/и т.д. - давайте уж покупать сразу у ЦСКА!
Почему бы не признать, что кони обломились с Тереком, что воротчик хозяев творил чудеса - и идти дальше...
Жду с нетерпением результатов завтрашней игры Шинник-Зенит и Ваших ;) выводов - предлагаю два:
-Шинник купил у Зенита три очка
-Зенит купил игру
(ничью проплатили другие, но дали мало, поэтому ничьей не будет) :D

ничья. причем заплатили-то действительно немного. :D

#3087 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 07.04.2008 - 08:37:15

Ухо прав, но там не куплено - а политика. Какого хера именно кони - не знаю, но кубок они однажды отдали уже и именно тереку. Если кто следил именно за тереком - такие вещи очевидны. Не один раз и не только в вышке им сдавали игры. Если честно, я не знаю, как свободолюбивые и гордые чеченцы смотрят как под них ложаться все подряд из-за такой мразотной позиции, что, дескать "поддержим угнетенных". Им ведь, как и всем ясно, что кони даже с похмелья, на одной ноге, терек переиграют. Настоящим болелам коней выражаю соболезнования, блевать хочеться. Слепцам желаю посмотреть на унижение ИХ команды в таком-же раскладе. Думаю вопросы отпадут.

#3088 Ишменев

Ишменев

магистр

• Коллекционер
  • 259 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.04.2008 - 08:38:43

Это была не купля-продажа, а подарок. Типа, в гости к горцам с гостинцем. А отчета маловато будет. А вот все 90 минут посмотреть за битвой черепах...

Полностью согласен. Этот Терек откровенно говоря затрахал. Помните когда он вылетел из премьер лиги Кадыров носилися с идеей увеличить число команд?
Тогда ему пальцем у виска покрутили.
Но теперь то команда играет в Грозном, а не Пятигорске. теперь от ей стадион зашарашили. Надо же как то было отпраздновать.
И когда же это делать если не на старте. Ближе к финишу уже сам ЦСКА будет матчи скупать.

PS вот только ростова не осталось для этих целей

#3089 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2008 - 08:42:09

остановите кто нибудь рубин!

#3090 Ишменев

Ишменев

магистр

• Коллекционер
  • 259 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.04.2008 - 08:46:30

остановите кто нибудь рубин!

Зачем. У них в этом году юбилей. Надо же господину Шаймиеву подерок сделать. И бобосов в это вложено уже нормально.

Но по чести сказать мне Рубин симпатичен. И я рад такому хорошему старту. Может хоть в этом году за ЛЧ не будет москоско-питерской разборки

#3091 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 07.04.2008 - 08:47:20

носилися с идеей увеличить число команд?

А Вы сами, я извиняюсь, за кого болеете?

#3092 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2008 - 08:52:39

а ларчик просто открывался

Сергей Егоров рассказывает читателям "Советского спорта" о том, что в перерыве матча 4-го тура Росгосстрах чемпионата России, в котором в Грозном встречались "Терек" и ЦСКА, произошёл инцидент, который главный арбитр встречи подробно описал в рапорте, приложенном к протоколу встречи. Журналист поведал о том, что спустя минуту после того, как дверь за арбитрами закрылась, в футбольный отсек, к раздевалкам, спустился некий господин, имевший, по свидетельствам очевидцев, депутатский значок. Охрана без предисловий отодвинула офицера по безопасности Щербакова, и мистер Х вошел к судьям. Через несколько секунд туда же смог проникнуть и директор департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов – он оказался единственным представителем футбольной власти, кому это позволили сделать.

Арбитр встречи Александр Гвардис поведал о том, что человек этот, на его взгляд, был непростым. "Человек непростой – сужу по тому, как легко и беспрепятственно он прошёл сквозь все кордоны и оказался в раздевалке. Он оказал психологическое давление на судейскую бригаду. Матом не ругался… Как объяснить… "Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…" И далее в том же духе", — цитирует арбитра автор.

В свою очередь, вице-президент "Терека" Хайдар Алханов завил, что ему ничего не известно о произошедшем инциденте. "Я ничего об этом не слышал. А вам не сказали, что там было два пенальти? Судья их не дал! Гвардис уже третий раз судит "Терек" и третий раз нас "убивает"! Его уже дисквалифицировали. Но Гвардиса продолжают присылать туда, где он может навредить "Тереку". Ещё раз повторю, я не знаю, кто заходил в судейскую. Сейчас на любом стадионе полно посторонних", — цитирует журналист Алханова.

В заключение, авторы материала делятся с читателями информацией о том, уже в понедельник комиссар встречи Сергей Куликов напишет рапорт о происшедшем в раздевалке стадиона в Грозном, а в среду ситуация может быть рассмотрена на очередном заседании КДК. На который, по всей видимости, будут вызваны арбитр матча Александр Гвардис и человек, который ему угрожал, если его личность к среде будет установлена. Также издание сообщает о том, что делегат матча Тарас Безубяк, оценивший работу арбитра на "4" (по пятибалльной шкале), написал дополнение к обычному рапорту, в котором подробно описал происшествие. В понедельник этот рапорт будет на столе у президентов РФС Виталия Мутко и РФПЛ Сергея Прядкина.

#3093 Ишменев

Ишменев

магистр

• Коллекционер
  • 259 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.04.2008 - 08:57:52

Я болею за ФК Урал :D
Еще за Милан болею уже много лет

В премьер лиге мне симпатичны Зенит, ЦСКА и собственно Рубин

#3094 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 07.04.2008 - 09:01:00

Виталь, это бред. Гвардис завибрировал, да придумал отмазу. А может заранее уже готова была. Офицера безопасности охрана не отодвинет, если тока Мистер Х - это не сам Кадыров, во что вериться с трудом.

#3095 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 07.04.2008 - 09:04:06

Шоже Вы переживаете? Симпатичный Зенит-то именно так остался в вышке СССР, когда зазвенел в первую. Аж два места вырубили для него.

#3096 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2008 - 09:11:05

Виталь, это бред. Гвардис завибрировал, да придумал отмазу.
А может заранее уже готова была.

Офицера безопасности охрана не отодвинет, если тока Мистер Х - это не сам Кадыров, во что вериться с трудом.

Бред это как раз то что ты пишешь, перед кем ему отмазыватся то? Перед армейцами чтоль?
"Офицера безопасности охрана не отодвинет"
:D

#3097 Ишменев

Ишменев

магистр

• Коллекционер
  • 259 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.04.2008 - 09:11:27

Шоже Вы переживаете? Симпатичный Зенит-то именно так остался в вышке СССР, когда зазвенел в первую. Аж два места вырубили для него.

Было такое. Кто же спорит.
Но мне симпатичен именно нынешний Зенит. Тот который начинал Петржелла и с которым работает Адвокат.
И симпатичен именно потому, что есть игра.
А Терек, ну не вижу я потенциала в этой команде. Наблюдал их еще в первом дивизионе в прошлом году, когда они Уралу 4-1 продули. Это очень слабая команда.

#3098 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 07.04.2008 - 09:16:18

канешн слабая откуда силы-то, война 15 лет идет. Вот станет у них какой-нить неназванный нефтяной холдинг спонсором, закупят кого надо, будут рвать. А пока ... стыд да срам.

#3099 Ишменев

Ишменев

магистр

• Коллекционер
  • 259 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.04.2008 - 09:23:08

канешн слабая
откуда силы-то, война 15 лет идет.
Вот станет у них какой-нить неназванный нефтяной холдинг спонсором, закупят кого надо, будут рвать.
А пока ... стыд да срам.

:D соглашусь

Насчет мистера X

Интересно, что разгледели значек депутата. Но вот какого уровня. Депутата Госдумы? А кто там у них? Вахаев? Сомнительно, что он такой фигней заниматься стал бы.
Может это кто нить из гордумы города Грозный? Но такого надо было сразу посылать лесом.

#3100 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2008 - 11:08:05

На радио "Спорт" в воскресенье только и было разговоров про "очень странный" матч в Грозном.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей