Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#2926 sinops

sinops

студент

• Новичок
  • 56 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 03:10:38

Как нас фриц ни душил, мы все равно выстояли и победили! :D

#2927 ash1

ash1

аспирант

• Коллекционер
  • 333 сообщений
G (Good)

Отправлено 22.02.2008 - 09:06:35

Судья падла :ireful: Зенит молодец :D Но где взять защитников на Марсель. :think:

#2928 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 095 сообщений
MS68

Отправлено 22.02.2008 - 11:49:35

Судья падла :ireful: Зенит молодец :D

Судья всегда виноват, это традиция. :ireful: А я вот не помню ни одной карточки, которую он дал ни за что. Некоторые моменты в трансляции просто не показали, тут ничего не скажу, а те что показывали - карточки были вполне заслуженные. В этом смысле комментатор порадовал, когда в конце матча с надрывом в голосе сказал - "а испанцам ни одной карточки не показал" :D Притом, что испанцы ни одной и не заслужили. Но всё равно судья п...
Зенит, да, молодцы, выстояли. Но смотреть на эти мучения было противно. Будь я беспристрастным зрителем, я бы после такой игры болел бы всегда против Зенита. :(

#2929 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.02.2008 - 13:13:20

Но смотреть на эти мучения было противно. Будь я беспристрастным зрителем, я бы после такой игры болел бы всегда против Зенита. :(

Мучения? Мы видмо с вами разные матчи смотрели. Когда команда отбивается именя минус два человека (!) и удаленного тренера (!) и тем самым удерживает нужный результат (в гостях!) - это Класс с большой буквы. А прессинг активный, а запоротые атаки, с которых Погреб или Файзулин могли увеличить счет, но не хватило мастерства. Не забываем - это еще был ВЫЕЗД. А на выезде всегда сложнее. И тем не менее нужный результат был обеспечен и пока команды были в равных составах не видать было победы Вильяреалу как своих ушей.

А вот про мучения можно вспомнить другую команду на выезде - там в 11-ром пропустили 3 мяча и выглядели мягко говоря неважно. Это еще мягко говоря.

#2930 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 22.02.2008 - 13:36:36

Судья всегда виноват, это традиция. :ireful: А я вот не помню ни одной карточки, которую он дал ни за что. Некоторые моменты в трансляции просто не показали, тут ничего не скажу, а те что показывали - карточки были вполне заслуженные. В этом смысле комментатор порадовал, когда в конце матча с надрывом в голосе сказал - "а испанцам ни одной карточки не показал" :D Притом, что испанцы ни одной и не заслужили. Но всё равно судья п...
Зенит, да, молодцы, выстояли. Но смотреть на эти мучения было противно. Будь я беспристрастным зрителем, я бы после такой игры болел бы всегда против Зенита. :(

+1
Первый тайм на отлично, второй смотреть было противно, говнофутбол. Дик это пиздец просто, вместо того что бы нормально перестроить команду после быстрого удаления начал устраивать истерики за что и был сам справедливо удалён, на хера прыгать через жопу если одна-две замены грамотные позволили бы довести игру может и до победы, вместо этого получили нервную концовку вымотанных игроков и дисквы. Единственное что порадовало это то что игроки зенита не валялись от "травм" и не тянули таким способом время, другими тянули, но не таким паганым методом.

#2931 Недруг

Недруг

приготовишка

• Новичок
  • PipPipPip
  • 8 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 15:04:36

Картчочки все были по делу это точно. Причем бурные возмущения арбитра меня тож позабавили. Зенит молодец, что прошли испанцев. Пусть даже эти испанцы находятся на спаде(за 4 последних матча в чемпионате одержали только 1 победу, и то на идущей предпоследней Мурсией со скромным щетом 1:0). Но и у Зенита это были первые матчи в сезое. Спартаку же не повезло. Еще до матчей было понятно, что на данный момент ему Марсель не пройти. Марсель сейчас в очень хорошей форе. Но и у Спартачей появился шанс, когда французы уже уверывали в свою победу. Но и тогда проход Спартака был бы большим чудом. В обоих противостояниях судьба матча решалась в последние пол часа игр. Ибо на этом рубеже у наших коман банально заканчивались силы. Разница лишь в том что игроки Марселя смогли повернуть этот фактор в свою сторону, а игроки Вильяреала нет. Если первый матч у Зенита пройдет во Франции, то я боюсь большая вероятность повторения 3:0.....

#2932 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 22.02.2008 - 15:22:03

Спартаку же не повезло.

С спартаком всегда так, выиграли повезло, проиграли не повезло...

#2933 Недруг

Недруг

приготовишка

• Новичок
  • PipPipPip
  • 8 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 15:48:02

Спартаку же не повезло.

Просьба не вырывать словосочетание из контекста. :!:
Не повезло с жеребъевкой. Я написал что у Спартака изначально шансов не было. :ireful:

#2934 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.02.2008 - 16:24:22

Спартаку же не повезло.

злой ты :)

#2935 sinops

sinops

студент

• Новичок
  • 56 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 16:37:39

Удалять игрока команды, которая играет и так в меньшинстве, из-за того, что он передал мяч другому, чтобы тот выбросил его из аута?.. Это вы считаете объективным судейством?!
Я удивляюсь, как фриц пенальти в наши ворота не назначил!
Был бы малейший повод, он бы и на это пошел!!!
У судьи, видно, родня под Ленинградом слегка.

#2936 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 22.02.2008 - 16:50:41

Спартаку же не повезло.

Просьба не вырывать словосочетание из контекста. :!:
Не повезло с жеребъевкой. Я написал что у Спартака изначально шансов не было. :ireful:

Ну в этот раз не повезло с жеребьёвкой, а обычно не везёт с судьёй, погодой, полем, соперником, тренером, игроками и тд

#2937 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 22.02.2008 - 17:12:05

присутствует

Удалять игрока команды, которая играет и так в меньшинстве, из-за того, что он передал мяч другому, чтобы тот выбросил его из аута?

Ну во первых не удалять, а просто показать жёлтую карточку за задержку времени, плохо что вторая оказалась... на карточку наиграла вся команда, не по правилам, но судьи постоянно выдают "наигранные" карточки, и не ему так кому нибудь ещё показал, Малафеев так точно ещё на одну жёлтую наиграл.

Я тоже, раза 2 стопроцентных было.

Я поймал себя на мысли что сам болел за зенит в этом матче, но нельзя даже из-за одного удаления игру первого тайма в говнофутбол превращать, маленькая тренерская корректировка и могли выиграть, матеря судью забываете о том какой гол забитый зенитом он защитал, такие голы в Европе 50 на 50 защитывают, а российским командам в том числе и сборной дай Бог только в 30 случиях из ста, так что уже спасибо скажите.

#2938 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.02.2008 - 17:22:11

По поводу карточек в целом согласен - все по делу. Ну судья все равно - сцуко.

#2939 sinops

sinops

студент

• Новичок
  • 56 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 18:24:25

присутствует

Удалять игрока команды, которая играет и так в меньшинстве, из-за того, что он передал мяч другому, чтобы тот выбросил его из аута?

Ну во первых не удалять, а просто показать жёлтую карточку за задержку времени, плохо что вторая оказалась... на карточку наиграла вся команда, не по правилам, но судьи постоянно выдают "наигранные" карточки, и не ему так кому нибудь ещё показал, Малафеев так точно ещё на одну жёлтую наиграл.

Я тоже, раза 2 стопроцентных было.

Я поймал себя на мысли что сам болел за зенит в этом матче, но нельзя даже из-за одного удаления игру первого тайма в говнофутбол превращать, маленькая тренерская корректировка и могли выиграть, матеря судью забываете о том какой гол забитый зенитом он защитал, такие голы в Европе 50 на 50 защитывают, а российским командам в том числе и сборной дай Бог только в 30 случиях из ста, так что уже спасибо скажите.

Что-то я не вижу протестов испанцев по поводу судейства!
Если все так, как вы расписали, тогда логична апелляция!

#2940 sinops

sinops

студент

• Новичок
  • 56 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 18:34:47

Кстати, РФС подал протест на судейство и УЕФА. Наверное, им тоже показалось… ))) :D

#2941 sinops

sinops

студент

• Новичок
  • 56 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 18:36:26

Кстати, РФС подал протест на судейство в УЕФА. Наверное, им тоже показалось… :D

#2942 Недруг

Недруг

приготовишка

• Новичок
  • PipPipPip
  • 8 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2008 - 18:44:27

Кстати, РФС подал протест на судейство в УЕФА.
Наверное, им тоже показалось… :D

РФС, во главе с кловуном Мутко, вечно что-то кажется..... Только толку от этого чуть...

#2943 ash1

ash1

аспирант

• Коллекционер
  • 333 сообщений
G (Good)

Отправлено 22.02.2008 - 19:05:14

А при чем здесь протесты испанцев на судью. Сами лишний гол пропустили, а карточек у них не было.

#2944 sova

sova

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 23.02.2008 - 10:36:04

А тем временем Саша Кержаков вернулся в Россию... 8 лямов и он в Динамо...

#2945 sova

sova

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2008 - 01:00:32

год 2178. ФК Зенит - чемпион галактики :D

Игровая футболка "Зенит"
v-Konstrukt. Сама PUMA считает факт создания футболки для ФК "Зенит" настолько важным, что создала специальный макет наружной рекламы, перекликающийся с телевизионным роликом. Макет демонстрирует новую форму парящей на фоне футуристического города будущего. Под общим слоганом: "Год 2178. ФК "Зенит" – Чемпион Галактики. А пока – новая форма от PUMA для чемпионов России".

Подобная реклама украсит Санкт-Петербург уже с первого марта этого года, а также будет использована в оформлении точек продаж.

Также в планах PUMA проведение рекламной кампании, посвященной ФК "Зенит" и в Москве. Запуск кампании запланирован на вторую декаду марта, в преддверии матча ФК "Москва" – ФК "Зенит". Для этой цели планируется использовать светодиодные экраны - носитель, наиболее застрахованный от вандализма со стороны болельщиков команд-соперников.

Прикрепленные изображения

• puma_zenit_promo1.jpg

#2946 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.03.2008 - 12:58:56

1-3 отскочили. Могло быть и хуже (если вспомнить 2 перекладины) и пару фантастический сейвов Славы. Аршавин - мегабизон. Единственное что порадовало это заряденность на игру до последней секунды, команда не опустила руи даже при счете 0-3... А еще порадовали грустные рожи марсельцев после свистка. Уж если Спартак отыграл дома 2 мяча, то почему бы это не сделать Зениту? Ну хотя бы попытаться (правда верится с трудом). :question: И еще порадовал брызжущий слюной Севидов, когда Орлов сказал ему что Зенит отыграл лучше Спартака, а тот принялся яростно доказывать что нихуя подобного. Забавно, я повеселился. :dirol:

#2947 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 09.03.2008 - 18:08:24

Суперкубок наш! ;)
Лохомотные болелы подтянутся со стадика и расскажут про "гавнюка-Баскакова"... :D

Сообщение отредактировал Лика-33: 28.09.2015 - 09:25:23
2.9.3

#2948 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 09.03.2008 - 18:12:14

С победой! Лучше бы в УЕФА последний матч выиграли :ohmy: .

#2949 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 09.03.2008 - 18:33:20

Особенно хочется поздравить Дила! В Москве(!!!), сцуко, болеет за Зенит!!! Это многого стОит! :D :D :D Дил, с победой!

#2950 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 09.03.2008 - 20:01:43

:) Я уже бухаю и полном анабиозе""" И тебя с победоой! Вперед Зент!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей