Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#2876 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 25.12.2007 - 16:10:19

и тем и другим ППЦ

#2877 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 27.12.2007 - 09:49:58

Пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов, оторванный от исполнения своих профессиональных обязанностей срочным призывом в армию, рассказал о своей жизни.
22-летний Удальцов, как оказалось, служит в весьма футбольной среде.
Например, некоторые подразделения второго полка Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД РФ, в которой в настоящее время проходит воинскую службу Александр, привлекаются для охраны футбольных матчей. А через какое-то время выяснилось, что один из полковников в части и вовсе приходится родственником Владимира Эштрекова, ранее работавшего в "Локомотиве" спортивным директором и главным тренером.

22 декабря, в самый короткий световой день года, Удальцов принял присягу. Ему, как профессиональному диктору, доверили произнести торжественную речь от имени новобранцев.
- Армия сделает нас мужественными, сильными, морально устойчивыми, - сказал своим прекрасно известным всем поклонникам <Локо> голосом перед строем Александр.

Проведя месяц в учебной роте, Удальцов за особые успехи в стрельбе, получил распределение в снайперскую роту. Теперь будет продолжать развиваться в этом направлении.
- Примечательно то, что здесь у нас никто практически не болеет за ЦСКА, - сказал Удальцов. - В основном у нас служат поклонники <Динамо>, болеют за <Локо> и <Спартак>. Но я постараюсь сделать так, чтобы ценителей <железнодорожников> среди нас прибавилось. Рад служить России!
Гыгы, фотки Катанаева будут?

Сообщение отредактировал Лика-33: 27.09.2015 - 13:48:14
2.9.3

#2878 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 28.12.2007 - 12:44:54

Итак на носу Новый Год! Хочется пожелать всем командам: Спартаку: Играть понадежней в защите, сплотится против всех врагов и обыгрывать всех подряд! Роме Павлюченко - стать лучшим бомбардиром, удачи в сборной и дй бог ему здоровья и побольше голов! ;) ЦСКА: Найти свою игру без бразилов и вновь стать тем грозным клубом который бул в 2006 году, сделать ставку на молодежь. Персонально Игорю - вернутся на свой прошлый уровень и вновь стать основным голкипером сборной и не пропускать ни одного гола! ;) Локомотиву: Вместе с новым тренером взять реванш за прошлый год и побороться за медали высшей пробы! Заставить легионеров более ответсвенно относится к своей работе, ну а Сычевы, Биле - побольше красивых и разных голов! ;) Зениту: Тут мало что сказать можно. Чемпионства ему в Новом Году. ;) Всем болельщикам - радоваться за свои клубы и побеждит в честной и красивой борьбе! А и еще - нашей сборной выйти из группы в ЧЕ-2008 и показать всем кузькину мать! ;) ЗЫ. Пьян - тока что с корпоратива, но жутко счастлив и доволен. ;)

#2879 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 28.12.2007 - 12:46:25

Итак на носу Новый Год!

Хочется пожелать всем командам:

сейчас расплачусь

#2880 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 28.12.2007 - 12:46:34

Итак на носу Новый Год!

Хочется пожелать всем командам:

Спартаку:
бухать

ЦСКА:
бухать

Локомотиву:
бухать

Зениту:
Тут мало что сказать можно. бухать.

Всем болельщикам - бухать

А и еще - нашей сборной бухать

ЗЫ. Пьян - тока что с корпоратива, бухал

+1

#2881 sova

sova

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 11.01.2008 - 15:55:07

ФК "Зенит" и "Ливерпуль" договорились о переходе Шкртела

#2882 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 17.01.2008 - 15:52:39

Кубок Испании: Мальорка - Реал (2-1) Реал - Мальорка (0-1) Чудеса! Как такое произошло?... Барсаджан, у тебя есть этому логическое объяснение?

#2883 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 17.01.2008 - 16:44:11

нах этот кубок никому не нужен. надеюсь барса тоже скоро вылетит...

#2884 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 17.01.2008 - 23:25:19

Сербский защитник Бранислав Иванович, оформивший переход в лондонский "Челси", обратился в адрес болельщиков "Локомотива", в составе которого он выступал на протяжении предыдущих двух сезонов. Уважаемые болельщики "Локомотива"! Вчера я стал игроком лондонского "Челси". Этот шаг очень важен для меня в плане развития моей спортивной карьеры. Я не мог отказаться от предложения такого солидного клуба, как "Челси", который проявлял ко мне самый большой интерес в последние месяцы. Я хочу сказать, что вы выбрали для себя великолепную команду и, вдобавок к этому, всегда отлично её поддерживаете. "Локомотив" я всегда буду вспоминать с улыбкой на лице. Пусть здесь, в Москве я выиграл только один трофей, зато он стал для меня первым и самым важным в жизни. В "Локо" я по-настоящему состоялся как профессиональный футболист, попал в большую команду, понял, как нужно играть в важных поединках, что для футболиста работа — и на поле, и за полем. Никогда не пожалею, что сначала поехал в Россию, а уже затем отправился в Западную Европу. Этот путь, надеюсь, я когда-нибудь смогу назвать своим личным путём к победе. Быть может, мне немного повезло в "Локо" поначалу, я забил важный гол ЦСКА, который переломил чемпионат-2006. Я никогда не забуду тот гол, момент, когда я бежал к фанатской трибуне. И кроме этого, поверьте, мне есть, что вспомнить: другие мои голы за "Локо", баннер на игре с "Томью", который был адресован лично мне, потрясающие впечатления от Москвы. Огромное вам спасибо за то, как вы поддерживали команду в эти два сезона. Из своего прежнего клуба — ОФК Белград — я уходил по-другому. Тогда я был молод, голоден до побед, готов к игре за рубежом. Сейчас я чувствую примерно то же самое, ведь выхожу на высочайший уровень вместе с переходом в "Челси". Но тем не менее остаётся ощущение, что для "Локомотива" я ещё не сделал самого важного. Поверьте, в Лондоне я буду играть на максимуме, не только за себя и родную Сербию, но и за "Локо" и Россию — хочется, чтобы и мою, и вашу страну уважали в Британии ещё больше. Верю, что вас ждёт прекрасный сезон. У "Локомотива" новый тренер, уважаемый мною Рашид Рахимов. Железнодорожники вполне могут бороться за чемпионство. Я обязательно буду следить за выступлениями "Локо" в новом сезоне и болеть за клуб. Мне рассказывали, что в России обычно прощаются либо навсегда, либо до ближайшей встречи. Сегодня я хочу сказать вам "до свидания". Надеюсь, что мы с вами еще когда-нибудь встретимся. Болейте за "Локомотив"! Верьте в свою команду всегда!", — говорится в обращении Ивановича, опубликованном на официальном сайте красно-зелёных.

#2885 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2008 - 13:37:23

:cry: прям слезу прошибает :D

#2886 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 23.01.2008 - 13:14:03

Проект календаря 2008.
http://www.sport-exp...rt.shtml?152757

#2887 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 23.01.2008 - 19:12:05

Сегодня пришлось крикнуть "Спартак - чемпион!" в кабинете фин. директора - он сказал что без этого зарплаты мне не видать... После получения оной я добавил что Спартак - это Чемпион прошлых лет. А Зенит - будущих, а в ответ услышал, что в следующем месяце за зарплатой могу не заходить... :shock:

#2888 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 23.01.2008 - 19:23:41

продажная душа!

#2889 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 23.01.2008 - 19:28:09

Сегодня пришлось крикнуть "Спартак - чемпион!" в кабинете фин. директора - он сказал что без этого зарплаты мне не видать...
После получения оной я добавил что Спартак - это Чемпион прошлых лет. А Зенит - будущих, а в ответ услышал, что в следующем месяце за зарплатой могу не заходить... :shock:

Из квартиры выселили...зарплату перестанут платить...настоящий болельшик ФК Зенит :ohmy:

#2890 Spark

Spark

бакалавр

• Помним, любим, скорбим
  • 118 сообщений
середняк

Отправлено 23.01.2008 - 23:00:44

Сегодня пришлось крикнуть "Спартак - чемпион!" в кабинете фин. директора - он сказал что без этого зарплаты мне не видать...
После получения оной я добавил что Спартак - это Чемпион прошлых лет. А Зенит - будущих, а в ответ услышал, что в следующем месяце за зарплатой могу не заходить... :shock:

Из квартиры выселили...зарплату перестанут платить...настоящий болельшик ФК Зенит :ohmy:

прям бомж какой то ;)))))

#2891 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.01.2008 - 19:19:42

Только что по НТВ - Действующие лица - будующий президент России и студент. БПР - А чем можно ещё в Воронеже заниматся? Студент - спортом БПР - Правильно, а за какую команду болеешь? Студент - за питерский зенит БПР - ОО! молодец, подготовился! :D

#2892 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 24.01.2008 - 20:37:01

Это он ещё не знает за кого ты раньше болел :D :D :D

#2893 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.01.2008 - 22:39:40

Это он ещё не знает за кого ты раньше болел :D :D :D

АААА!!! :D

#2894 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.01.2008 - 22:50:24

Блин. Играют две ненавистные мне команды... СМ и ДК. ДК даже больше чем спартак не люблю, хотя казалось бы куда уж больше то :) Но в ДК Палыч, значит они примерно равноненавистны, и за кого болеть то?

#2895 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 24.01.2008 - 22:54:26

Блин. Играют две ненавистные мне команды... СМ и ДК. ДК даже больше чем спартак не люблю, хотя казалось бы куда уж больше то :) Но в ДК Палыч, значит они примерно равноненавистны, и за кого болеть то?

Переключись на ЕвроСпорт и болей либо за Гану, либо за Намибию... :D

#2896 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.01.2008 - 22:58:29

Переключись на ЕвроСпорт и болей либо за Гану, либо за Намибию... :D

Нее...тут интересней, да и забавно послушать из Израиля как правое фанатьё спартаковское в один голос "спартак" орёт с израилитянами :D

#2897 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 25.01.2008 - 00:24:28

Хохлы-менты отжарили шашлычок из свинины! :D 3:0 ;)

#2898 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 25.01.2008 - 10:56:32

А похрен, буду надеятся что это спартак просрал, а не динама выиграла, а то Палыч и впрямь там задержится.

#2899 AK-47

AK-47

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 894 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.01.2008 - 19:25:31

А похрен, буду надеятся что это спартак просрал, а не динама выиграла, а то Палыч и впрямь там задержится.

Тут все таки Динамо выиграли, все три гола - супер! Такой игры "в пас" я не видел со времен Лобановского...
Эх, если б они играли так каждый раз :question:

#2900 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 28.01.2008 - 01:18:14

Эх блин, надо было спорить...а кроты молодцы!!! порадовали!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей