Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#2701 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.11.2007 - 14:23:55

горько как то...Ощущение, что плюнули в душу...Ну я понимаю еслиб наши бились, но проиграли или им в девятки игроки типа Руни мячи клали ну или засудили наконец... Все бы поняли и простили!Но только не эту игру! Не это безволие, не эту футбольную импотенцию. Миллионеры хреновы.P.S. Взять из дублей Прудниковых, Ионовых, Ефимовых - может было бы больше толку, они бы не за свои крутые зарплаты, а честь страны бились. И Хиддинг тут не причем, я думаю он сам охуевает - как победным составом (обыгравшим Англию) можно было так сыграть...

#2702 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 19.11.2007 - 14:43:17

он сам охуевает - как победным составом (обыгравшим Англию) можно было так сыграть...

Пусть этот петух охуевает дальше. Надо знать реалии России - ставить в основу зенитосов, бухающих уже неделю? и не надо тока щеки на это надувать - мясо также полумертвое ползало после чемпионств, кони после кубка помню даже блеять не могли - так, чета ворошились, роняя слюни. Не придумать НИКАКУЮ тактику на матч? Думал на волне подъема прокатит и автоматом всех дернем? Аводхуй! Сказали наши парни и честно всосали стоя сидя и лежа.

#2703 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.11.2007 - 15:16:48

Артем, а кого еще ставить-то ? Кого? Кто есть тех и поставили.Альтернативы нет. Вот это и плохо.Думаю, он сделал все возможное...Не Хиддинг в нападении за весь матч нанес всего два (!) удара в сторону ворот (наши деревяшки: первый головой, а второй на 2 метра в сторону от ворот).И не Хиддинг срал в обороне как все трио одного известного клуба.И не Хиддинг не выручал при двух выходах 1 на 1.И не надо валить на усталость после внутреннего чемпионата: весь мир же так играет и ничего. Только одни мы то устали, то напились, то поля не те. Может разруха не на улицах а в головах?" (с) Булгаков.Можно конечно Гуса обвинить во всем, выгнать и что дальше?Ну придет другой, наш/ не наш (пофиг) - материал тот же останется.Ты видишь альтернативу Роме? Павлик? ну и? Все. Других нет.А Жиркову, Аршавину, Билялетдинову, Зырянову? Я лично не вижу.Кого дали - с теми и играем.

#2704 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 19.11.2007 - 15:52:03

я не могу отвечать тебе, я не вижу сейчас никаких альтернатив. в тебе щас зенитовец говорит, хоть ты и не зенитовец.газпром сука лучше бы израиль купил, чем места в основе своим робятам.я вижу зато что хиденг лох. вот и все.

#2705 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.11.2007 - 16:02:03

В тебе сейчас эмоции говорят.Игру Хорватов с Аглами смотреть не хочу - похуй как там все закончится.Посмотрю игру с Андоррой. Пусть порадуют ребята - им ведь теперь только через год играть в отборочным цикле ЧМ-2010.Эхх, а счастье было так близко... :cry:

#2706 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 19.11.2007 - 17:14:35

Какое счастье? Чего б наши делали на ЧЕ? Опять позорились бы? А так хоть можно проблему увидеть... А проблема имхо в том, что других-то нет. Защита из ЦСКА - так не от хорошей жизни, у других клубов в защите сплошь иностранцы. Нет у нас лучше защитников. Полузащита? Что есть, то есть. Может, надо было стариков на этот матч дернуть? Титова-Тихонова-Семака - продолжить можете сами. Так не вписывается в политику омоложения... Про нападающих молчу. Их нет.

#2707 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.11.2007 - 18:03:26

Какое счастье? Чего б наши делали на ЧЕ? Опять позорились бы?

После субботней игры трудно не согласится. Делать нам там пока нечего. К сожалению. _______________________________________________________ А вообще если отрешится от клубных пристрастий кто у нас есть? Из форвардов таранного типа только Роман и Павел. Класс обоих показал чемпионат и прошедший матч. Все. Конечно может быть взрыв как у Ромы с саксами, но что-то только редкий этот взрыв почаще бы...:cry: Дзюба...? Савин..? Из шустриков Сычев и Кержаков. И что? Первый хронически в последнее время обстукивает штанги, а второй засрал пару матчей в ч.Испании и плотно осел на скамейке запасных. Альтернативы им тоже не вижу. Прудников ... ? Из полузащиты выбор побольше - но имхо она была самой приятной в этом матче и в предыдущих. Тут пока еще более-менее. Кто может быть креативней Аршавина? Умнее Жиркова? Быстрее Быстрова? Техничнее Билялетдинова и Торбинского? Наконец опорники - Зырянов и Семшов. Да Игорь провел наверное свой худший матч. А лучше него опорники есть? ...Алдонин...? Широков...? С защитой полный аврал. Игнашевич после своего лучшего выездного матча с Хорватами так сдал что вот даже и не знаю что сказать хорошего. Братья с Анюковым срут попеременно. Колодин - не знаю, не уверен... Кого вместо них...? Шишкина? Ефимова? Ну с вратарями вообще песня. После 4 голов в Милане, сложно что либо хорошее сказать о набирающем форме Акинфееве, но и те вратари что есть - тоже не убеждают. Один в первой лиге, а второй не стабилен. Артем, согласись других вариантов у Гуса нет. И про якобы купленные зенитовцам места в основе ты погорячился. Хоть ты и спартаковец, но подумай, кого из народной команды Гус мог вызвать? Иванова, Шишкина да Титова. Ну чем первые двое лучше тех которые играют в сборной я лично не вижу. Баженова с Бояринцевым, разумеется в расчет не берем. Про Титова многое говорилось, повтряться не буду. Так что все клубные эмоции в сборной - ерунда.

#2708 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 19.11.2007 - 20:06:15

Какое счастье? Чего б наши делали на ЧЕ? Опять позорились бы?

После субботней игры трудно не согласится. Делать нам там пока нечего. К сожалению. _______________________________________________________ А вообще если отрешится от клубных пристрастий кто у нас есть? Из форвардов таранного типа только Роман и Павел. Класс обоих показал чемпионат и прошедший матч. Все. Конечно может быть взрыв как у Ромы с саксами, но что-то только редкий этот взрыв почаще бы...:cry: Дзюба...? Савин..? Из шустриков Сычев и Кержаков. И что? Первый хронически в последнее время обстукивает штанги, а второй засрал пару матчей в ч.Испании и плотно осел на скамейке запасных. Альтернативы им тоже не вижу. Прудников ... ? Из полузащиты выбор побольше - но имхо она была самой приятной в этом матче и в предыдущих. Тут пока еще более-менее. Кто может быть креативней Аршавина? Умнее Жиркова? Быстрее Быстрова? Техничнее Билялетдинова и Торбинского? Наконец опорники - Зырянов и Семшов. Да Игорь провел наверное свой худший матч. А лучше него опорники есть? ...Алдонин...? Широков...? С защитой полный аврал. Игнашевич после своего лучшего выездного матча с Хорватами так сдал что вот даже и не знаю что сказать хорошего. Братья с Анюковым срут попеременно. Колодин - не знаю, не уверен... Кого вместо них...? Шишкина? Ефимова? Ну с вратарями вообще песня. После 4 голов в Милане, сложно что либо хорошее сказать о набирающем форме Акинфееве, но и те вратари что есть - тоже не убеждают. Один в первой лиге, а второй не стабилен. Артем, согласись других вариантов у Гуса нет. И про якобы купленные зенитовцам места в основе ты погорячился. Хоть ты и спартаковец, но подумай, кого из народной команды Гус мог вызвать? Иванова, Шишкина да Титова. Ну чем первые двое лучше тех которые играют в сборной я лично не вижу. Баженова с Бояринцевым, разумеется в расчет не берем. Про Титова многое говорилось, повтряться не буду. Так что все клубные эмоции в сборной - ерунда.

Адамов,Саенко,.... фамилий много-игроков нет.

#2709 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 21.11.2007 - 11:38:15

Газета "Советский Спорт" пообещала Ивице Оличу за победу в матче с Англией бесплатную годовую подписку на "Советский Спорт".Ну после такого, думаю, Ивица просто обязан порвать англичан.

#2710 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 21.11.2007 - 14:29:28

Еще вариант.Можно скинуться и купить билет на поездку в метрополитене.

#2711 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 21.11.2007 - 14:30:32

Еще вариант. Можно скинуться и купить билет на поездку в метрополитене.

:D :D :D

#2712 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 21.11.2007 - 14:32:02

Ведущие футболисты сборной Хорватии получили пищевые отравления в Лондоне http://www.newsru.co...7/karantin.html Перестраховщики...

#2713 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 21.11.2007 - 14:36:55

Ведущие футболисты сборной Хорватии получили пищевые отравления в Лондоне http://www.newsru.co...7/karantin.html Перестраховщики...

Англичане? :D

#2714 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 21.11.2007 - 14:39:12

А кто ж еще? Хорватам-то результат совсем пох...

#2715 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2007 - 19:22:47

Ежегодный проездной от РЖД в любую точку России и обратно.

#2716 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 21.11.2007 - 20:09:38

- Приезжайте к нам на Колыму! - Нет, уж лучше Вы к нам! :D

#2717 terrapyos

terrapyos

новорожденный

• Коллекционер
  • Pip
  • 1 сообщений
середняк

Отправлено 21.11.2007 - 20:39:00

Да нет, хорваты - чтоб потом можно было правдоподобнее объяснить слив...

#2718 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 21.11.2007 - 21:25:44

- Приезжайте к нам на Колыму! - Нет, уж лучше Вы к нам! :D

в оригинале эта фраза выглядит совсем по-другому....

- Приезжайте к нам на Колыму!

- будете у нас на Колыме - милости просим...

#2719 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 21.11.2007 - 23:51:48

ай малсасса хорватушки

#2720 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2007 - 23:52:29

дык пиздец, что на уёмбли хорваты твОрят...

#2721 aventis

aventis

бакалавр

• Коллекционер
  • 154 сообщений
MS61

Отправлено 21.11.2007 - 23:53:27

дык пиздец, что на уёмбли хорваты твОрят...

Это точно ;) . глядишь и продержутся ;)

#2722 Димон

Димон

абитуриент

• Новичок
  • 27 сообщений
середняк

Отправлено 21.11.2007 - 23:53:51

Что творится, неужели мы выдем из группы.

#2723 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 21.11.2007 - 23:54:07

наши бы не обосрались...

#2724 Spa

Spa