Гость Basilio

продолжение "фсякой фигни"

В теме 32 сообщения

Сеогдня утром в течении доброй пары часов ни форум, ни сайт были недоступны.Думал только у меня, оказалось - не оказалось.Возможно и есть сермяжная правда в том, чтобы купить в складчину нормальный сервак, чтобы не началось расползания "контингента"как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пришёл в 15-10 и всё порхалосервак купить малонадо поставить и обслуживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь не так давно ,но могу сказать что хорошо что есть сайт где можно прочитать мнение стольких авторитетных людей ! :) и еще много чего интересного, поэтому считаю нужно сделать максимум возможного чтобы сайт и форум был и нормально функционировал , если надо то и скинутся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикидывал кто-нибудь во что это может вылиться - разово и ежемесячно? Может есть смысл огласить возможные затраты и поставить в "опросы".. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос сайта на выделенный сервак решает проблему тормозов и доступности сайта. А все глюки - это от ручек программеров. И перенос глюки не уберет, просто они будут появляться быстрее :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набираю coins.su/forumВыскакивает:Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 48Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 333Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 334phpBB : Critical Error Could not connect to the database РџРѕРєР° РЅР° сам РєРѕР№РЅСЃ СЃСѓ РЅРµ Р·Р°С?ел Рё РЅРµ кликнул РЅР° форум РЅРµ входило! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ШО ДЕЛАТЬ?вот ждём пока проснётся германов программер и честно отработает сумму на которую в молдавии можно пить год :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ШО ДЕЛАТЬ?вот ждём пока проснётся германов программер и честно отработает сумму на которую в молдавии можно пить год :devil:

уже начал. а что до суммы на которую можно пить год... 100 баксов - один поход в кабак, так что не надо рвать тулуп на пузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набираю coins.su/forumВыскакивает:Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61) in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 48Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 333Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 334phpBB : Critical Error Could not connect to the database РџРѕРєР° РЅР° сам РєРѕР№РЅСЃ СЃСѓ РЅРµ Р·Р°С?ел Рё РЅРµ кликнул РЅР° форум РЅРµ входило! :cry:

Р?нтересно, что если после этого нажать F5 - С‚.Рµ. обновить страницу - то РІС…РѕРґРёС‚ нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Я тоже F5 пользуюсь часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ШО ДЕЛАТЬ?вот ждём пока проснётся германов программер и честно отработает сумму на которую в молдавии можно пить год :devil:

Да там и бесплатно можно пить. В кабак заходишь - те сразу стакан вместо здрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Я тоже F5 пользуюсь часто.

Я пользуюсь Ctrl - R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ШО ДЕЛАТЬ?вот ждём пока проснётся германов программер и честно отработает сумму на которую в молдавии можно пить год :devil:

Да там и бесплатно можно пить. В кабак заходишь - те сразу стакан вместо здрасте.
да, есть такое местами. но вино то которое так льют - домашняя кислятина как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уменя некоторые темы не открываюца :( например в нехороших людях Пашина тема о какой то там кроне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она тоже открывается в пустой экран хотя народ, я смотрю что-то пишет.Наблюдение: таким образов глючат темы с длинным заголовком, который не отображается полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уменя некоторые темы не открываюца :( например в нехороших людях Пашина тема о какой то там кроне :(

У меня эта тема стала тоже перестала отображаться, хотя вначале, когда Паша только ее создал, оьображалась нормально, и вот еще интересно через панель модерации открылась правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она тоже открывается в пустой экран хотя народ, я смотрю что-то пишет.Наблюдение: таким образов глючат темы с длинным заголовком, который не отображается полностью.

такаж фигня... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попробовать уменьшить заголовок в моей теме... я туда теперь тоже попасть не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по резкому снижению деньрожденщиков ближ.месяца - с форумом опять чтото произошло. Надеюсь, что в полож.сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые прошел пост без ДЕБАГ и т.д.!А картинок пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО! Дата рождения у всех 31.12.3119... как праздновать бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, оказывается, у некоторых 30.11.2842 :Dчестно говоря как-то больше похоже на айпи чем на дату рождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересы: Аспекты этногенеза индоевропейских народов Date of Birth: 30.11.0569

А Фокс, оказывается, об этногенезе не понаслышке знает :DСам тскзть видел, свечку практически держал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я опять самы молодой ;)Date of Birth: 30.11.4168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня чего? Какое летоисчисление? Царь кто? ;) Date of Birth: 30.11.0578

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru