Перейти к содержимому

Фотография

я стал миллионером!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 mmm_riga

mmm_riga

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 813 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Михайлович
MS64

Отправлено 08.04.2011 - 08:15:14

нужно быть проще :rolleyes: - Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и всё это – ВАМ! Нужно только купить у нас утюг и фен!

#27 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 895 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 08.04.2011 - 10:38:25

нужно быть проще :rolleyes:

- Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы
были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов,
100 килограмм золота, и всё это – ВАМ! Нужно только купить у нас утюг и фен!

Ну да, только ещё должны добавить, что компания перевела своих внезапно разбогатевших клиентов на самоокупаемость и теперь они сами должны покупать эти орудия пыток по отъёму у них этого свалившегося наследства. :rolleyes:

#28 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 11.04.2011 - 11:31:51

бывают и более слезливые истории
тут все погибли при крушении вертолета :rolleyes:

От г-н Эдвин Портер

Я г-н Эдвин Портер из Harlsden, Северо-Западном Лондоне, здесь, в Англии. Я работаю в банке UBS в Лондоне. Я пишу вам о бизнес-предложение, который будет иметь огромную пользу для нас обоих. В моем отделе, будучи главой бухгалтерский аудит Большого Лондона региональное отделение, я обнаружил заброшенный сумму 15 миллионов Великий британский фунт стерлингов (пятнадцать миллионов Великих Британских фунтах стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов покойный, миллиардер Бизнес Mogul покойный г-н Мойсес Саба Масри, еврей из Мексики, который был жертвой крушения вертолета в начале прошлого года, что привело к его смерти и членов его семьи. Саба была 47-лет-назад. Кроме того, в вертолете в момент аварии была его жена, их сын Авраама (Альберт) и его дочь-в-законе. Пилот также мертвы.

Выбор обратившись вас вызвали из географического характера, где вы живете, в частности из-за чувствительности сделки и конфиденциальность здесь. Сейчас в нашем банке было ждать какой-либо из родственников прийти-за претензии, но никто этого не сделала. Я лично была неудачной в поиске родственников в течение 5 месяцев, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму 15 миллионов фунтов могут быть выплачены к вам.

Это будет выплачено или совместно в этих процентах, 60% мне и 40% для вас. Я обеспеченный всеми необходимыми правовыми документами, которые можно использовать для резервного копирования это утверждение мы делаем. Все что мне нужно заполнить ваши имена, чтобы документы и легализовать его в суд здесь, чтобы доказать, что вы, как законного получателя. Все, что я сейчас требуют ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие, которые позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую вам, что это будет выполнено согласно законно!
й договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона.

Пожалуйста, предоставьте мне следующее, как мы уже 7 дней, чтобы запустить его до конца. Это очень СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.

1. Полное имя:
2. Ваш прямой мобильный номер:
3. Ваш контактный адрес:
4. Ваша должность:
5. Ваша национальность:
6. Ваш пол / возраст:

Пройдя через методический поиск, я решил связаться с вами, надеясь, что вы найдете это предложение интересным. Пожалуйста, на подтверждение этого сообщения, с указанием, указав свой интерес будет представлять Вам более подробную информацию. Стремление дать мне знать ваше решение, а не заставляйте меня ждать.

С уважением,
Г-н Эдвин Портер
wwww.ibb.ubs.com
Тел: +447700088797

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей