Перейти к содержимому

Фотография

Извинения и прощание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#51 drokinjuri1

drokinjuri1

магистр

• Коллекционер
  • 281 сообщений
MS61

Отправлено 28.03.2011 - 21:45:46

Дай Вам Бог сил, а Вашему сыну здоровья.

#52 Pipper

Pipper

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 846 сообщений
MS65

Отправлено 28.03.2011 - 21:46:14

Понимаю Вас как никто другой- держитесь и терпения Вам.

#53 gato

gato

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS61

Отправлено 28.03.2011 - 22:25:52

Все у Вашего сына будет хорошо, поправится и будет здоровее самых здоровых! Счастья Вам и Вашей семье! Если, какая помощь понадобится, то отпишите.

#54 Kopejka

Kopejka

бакалавр

• Коллекционер
  • 146 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 29.03.2011 - 00:32:29

скорейшего выздоровления сыну и вам сил все это выдержать. Если надо что-то по медицинской части - обращайтесь - я врач, специалность немого не та, но могу узнать у коллег.

#55 sv

sv

абитуриент

• Коллекционер
  • 42 сообщений
G (Good)

Отправлено 29.03.2011 - 21:01:31

Tерпения Вам и Вашей семье, а Вашему сыну здоровья... Все будет хорошо

#56 брат

брат

Модератор - 2011

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 412 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 29.03.2011 - 21:52:02

Скорейшего выздоровления!

#57 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 602 сообщений
Prf69

Отправлено 29.03.2011 - 22:24:02

Спасибо, ребята. Сегодня вроде как сняли с аппарата дыхания, но не уверены, насовсем ли...

#58 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2011 - 22:42:42

Это уже ОЧЕНЬ хорошо, держим за него кулаки.

#59 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2011 - 23:05:03

главное терпение, а молодой организм будет бороться и победит.

#60 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 602 сообщений
Prf69

Отправлено 29.03.2011 - 23:31:10

Спасибо ребята еще раз (и не раз).Я постоянно читаю форум, к сожалению не всегда могу ответить. Но вот почитаю - и на душе легче становится. По крайней мере не сходишь с ума.

#61 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 29.03.2011 - 23:58:09

Держитесь, Вашему сыну нужна Ваша выдержка, поддержка и внимание. Чтобы он постоянно чувствовал, что Вы рядом с ним, что Вы любите его и заботитесь о нем. Когда наш сын долгое время был в коме, навещая его, мы постоянно с ним разговаривали, а потом уже выздоровев , он сказал , что всегда слышал нас. Все будет хорошо, молимся за Вашего сына!

#62 агб

агб

студент

• Коллекционер
  • 76 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.03.2011 - 08:32:59

Держитесь. Надейтесь на лучшее. Желаю полного выздоровления сыну. Сам прошел через это в 26 лет. Восстановился и, более того, не был комиссован, а прослужил еще очень долго. Хотя и медицина раньше совсем никакая была по данному направлению.

#63 Pinta

Pinta

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS62

Отправлено 30.03.2011 - 10:39:58

Держу пальцы крестом! Бог ему и Вам в помощь!

#64 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 602 сообщений
Prf69

Отправлено 30.03.2011 - 13:36:02

Дышит самостоятельно. Появились слабые признаки сознания. Сегодня ходили ставили свечки поименно за здравие всех вас, кто поддерживал нас. В церквушке не хватило места для такого количества свечей. И свечей не хватило тоже. Завтра опять поставим. Сегодня люди совершенно незнакомые приходили, сдавали кровь - у него очень редкая, первая отрицательная, искали до этого по всей Москве, потом позвонил друзьям на радио "Серебряный Дождь", они программы прервали, обратились, людей откликнулось столько, что больница оказалась не в состоянии всех "переработать". Только сегодня 5 литров сдали, реаниматологи нас уже устали благодарить, мы велели кровь расходовать на всех, кто в ней нуждается, а не только Владьке. Молимся с женой за всех вас, за ваше здоровье. Спасибо вам.

#65 ФЕДОРИН

ФЕДОРИН

классик, Юзер года-2013

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 490 сообщений
Prf69

Отправлено 30.03.2011 - 13:48:44

Удачи Вам и сил. Ну и Господь всё же видит и не оставит.

#66 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 30.03.2011 - 13:56:53

Дышит самостоятельно. Появились слабые признаки сознания. ...

Слава Богу! Ни в коем случае не теряйте веры! Когда много людей долго просят (пусть каждый по-своему) Господа за одного человека, чудеса часто случаются!

#67 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 30.03.2011 - 21:49:08

Слава Богу, что Вашему сыночку лучше, так и должно быть, ведь вон сколько людей за него молятся и верят в его скорейшее выздоровление! Эх, жаль, что я далеко, у меня как раз та же группа крови, что и у Вашего Владьки!

#68 ASH

ASH

освобождён Указом Эмира от п. 46

• Коллекционер
  • 391 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 30.03.2011 - 21:49:52

Если посчитаете нужным, то Напишите в ЛС ФИО и поподробнее- где сын лежит (больница, отделение). Могу попробовать через знакомых хороших врачей немного подбодрить лечащих врачей вашего сына. Или хотя бы попробовать дать им понять, что у них лежит наш человек. (Блин... вот пишу это, а самому не по себе от того, что в нашей стране все вот так.)

#69 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 602 сообщений
Prf69

Отправлено 30.03.2011 - 22:11:09

Спасибо, они в курсе, кто у них лежит. Им звонили и интересовались люди уровня Рошаля. Дело в том, что там (в Морозовской больнице) очень и очень пристойные врачи, и они реально делают ну наверное, практически всё возможное. Сейчас к сожалению всё зависит не от денег, внимания и даже не от мастерства врачей, а только от самого сына. На самом деле там так относятся ко всем пациентам. К нам как к родителям отношение чуть более положительное, во-первых потому что с нами можно разговаривать на их тайном врачебном языке, не подбирая слов, во-вторых когда они что-то пытаются попросить - получают это немедленно в колоссальных масштабах - пример с кровью показателен.

#70 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 30.03.2011 - 22:56:49

...Сейчас к сожалению всё зависит не от денег, внимания и даже не от мастерства врачей, а только от самого сына. ...

Я понимаю, как вам трудно, но ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО так думать! Сандра уже написала очень много правильных смыслов! Вы с женой взываете и мы с форумчанами взываем! Да свершится, да прибудет! Ко конца без оглядки!

#71 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 602 сообщений
Prf69

Отправлено 30.03.2011 - 23:36:55

Прекратил :sorry: Ребята, реально спасибо. Я тут вот посижу часик - и сразу сильно легче. Когда видишь как люди вроде бы посторонние относятся к беде - понимаешь что наш народ голыми руками не взять. Не зря наверное "Человек-человеку друг товарищ и брат" вдалбливали в нас столько лет, прижилось ведь! И когда мне говорят что в нашем городе не место всяким там (цензура) - я говорю что готов зубами рвать горло за того еврея, что делал операцию сыну, за того армянина, что пришел сдавать кровь, за того азербайджанца, что не взял денег за извоз, а расстелил половичок и начал Аллаха молить за сына. Самый для меня колоссальный урок из всего этого - я поверил в людей. Спасибо вам за это и низкий поклон.

#72 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 31.03.2011 - 00:01:13

Прекратил :sorry:
Ребята, реально спасибо...

Ни в коем случае не теряйте веру (любую)! Ходите в церковь, заказывайте молитвы! Сами просите Его, как можете! Надо бороться! Мы с вами! Не в коем случае нельзя даже на секунду пасть духом и усомниться (может разорваться цепочка...)!!! Просите Господа, молитесь как можете (даже если не крещеный)! Мы в том же ключе!

#73 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 602 сообщений
Prf69

Отправлено 31.03.2011 - 00:06:53

Ходим, заказываем, молимся, крещеный! Верим! Но это же не мешает обрести еще и веру в людей! :rolleyes:

#74 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 121 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 31.03.2011 - 00:16:11

Тысяча заказанных молитв не стоят одной выстраданной молитвы близкого человека. Тут главное - чтобы в нём самом была открытость принять ту помощь, которая по вашим молитвам к нему спустится. Как сказано в евангелии? "Как ты веровал, да будет тебе". Нет никаких скрытых сил организма, делающих чудесные излечения. Нет излечений через самовнушение. Есть открытость человека для помощи свыше. Пусть верит, и будет ему.

#75 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 31.03.2011 - 00:59:56

Ходим, заказываем, молимся, крещеный! Верим! Но это же не мешает обрести еще и веру в людей! :rolleyes:

Да прости мя, Господи! Вам не вера в людей (с форума или еще кого) нужна сейчас! Вам нужна вера во Всевышнего, в себя и в сына! И это совсем не важно крещеный вы или нет (или другая религия), вы должны молиться Господу за сына ОТ СЕБЯ, не взирая на нас, а мы будем от себя каждый в отдельности!
P.S. Забудьте о форуме (о нас) на время, двигайте основную мысль!

Сообщение отредактировал Il'ich: 31.03.2011 - 01:00:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей