нахалёнок

поможите люди добрые!!!!!!!!!!!мы сам

В теме 113 сообщения

Есть 116 рублей на яндексе куда слать? а ваще лучше митроносному кэшем

в митроносный как будет программеру в Кишинев передавать? :) огромное спасибо Clochard - 10 WMZогромное спасибо Zts - 20 USDитого собрано 60 USDнадо исчо 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше спсибо Виталию - 5 WMZитого 65 баксов есть - осталось 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня вебманей :( а на улице - холодно..Может кто бросит за меня 10 ? - должен буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошелька нет.А переводом куды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо coins2001 - 10 WMZ

ошелька нет.

А переводом куды?

боюсь что некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может за меня кто внесет, а я потом отдам? либо Мише при встрече, как буду в клубе вручу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так блин и обламывают добрые намерения. Все продвинутые такие, с вебманями, куды ж нам колхозным-то с ними тяхаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня вебманей :( а на улице - холодно..Может кто бросит за меня 10 ? - должен буду :)

Только сейчас заметил, что повел себя не очень скромно. Не прочитал, что скидываемся примерно по 10 :ohmy: Если нет возражений, то поделим мой взнос на двоих?Когда освою вебманю - сочтемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня вебманей :( а на улице - холодно..Может кто бросит за меня 10 ? - должен буду :)

Только сейчас заметил, что повел себя не очень скромно. Не прочитал, что скидываемся по 10 :ohmy: Если нет возражений, то поделим мой взнос на двоих?Когда освою вебманю - сочтемся
Ежели АлексНН не согласен, то можно со мной поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_777:Я ему предложил не из-за аватары :D А, так сказать. в порядке поступления просьбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я аватару и не видел (блокировка стоит), но посмотрел - и понял, что можно из=за автары и без очереди :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 116 рублей на яндексе куда слать? а ваще лучше митроносному кэшем

в митроносный как будет программеру в Кишинев передавать? :) огромное спасибо Clochard - 10 WMZогромное спасибо Zts - 20 USDитого собрано 60 USDнадо исчо 40
Ну дык он табе передаст :) на дальнейшее развитие , фсё равно сумма набежит больше потому как многие кэшем сдавать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше спсибо Виталию - 5 WMZ

Извиняюсь, что не дотянул до средней суммы взносов :( , это всё, что было на кошельке, а бежать далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 116 рублей на яндексе куда слать? а ваще лучше митроносному кэшем

в митроносный как будет программеру в Кишинев передавать? :) огромное спасибо Clochard - 10 WMZогромное спасибо Zts - 20 USDитого собрано 60 USDнадо исчо 40
Ну дык он табе передаст :) на дальнейшее развитие , фсё равно сумма набежит больше потому как многие кэшем сдавать будут
его в питере уже пол-года не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно ныверное через Басю переправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иптыть! Герман, когда и скоко ыщо нужно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иптыть! Герман, когда и скоко ыщо нужно??

пока 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSt, если есть еще на кошельке денюжки - кинь пожалуйста за меня деясяточку, а с той копейки 300 спишем. Не слишком сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте так поступим.Я все равно часто пересылаю деньги в Москву за монеты... Чтоб не париться, сегодня-завтра закрою с Германом все необходимые денежные вопросы по программеру, а в Москве у полосатого просто будет мой резерв на эту сумму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSt, если есть еще на кошельке денюжки - кинь пожалуйста за меня деясяточку, а с той копейки 300 спишем. Не слишком сложно?

Конечно. Не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSt, если есть еще на кошельке денюжки - кинь пожалуйста за меня деясяточку, а с той копейки 300 спишем. Не слишком сложно?

Конечно. Не вопрос
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен я ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте так поступим.Я все равно часто пересылаю деньги в Москву за монеты... Чтоб не париться, сегодня-завтра закрою с Германом все необходимые денежные вопросы по программеру, а в Москве у полосатого просто будет мой резерв на эту сумму..

Вот это другое дело... завтра буду в клубе и передам нахалёнку 20$ (600 руб.)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо Zts - необходимая сумма набрана и передана программеру. все желающие могут отдавать деньги нахалу - дабы коменсировать Zts его взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен я ..

договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru