фурсевич александр

Набор 1982 без бумажного конверта

В теме 18 сообщений

Может кому-нибудь будет интересен сей набор, 1коп , 10 коп, 15 коп в этом наборе не простые. Качественный скан не получится, так как через пластик правильно изображение не фокусируется. Старт меньше 200 долларов невозможен.

post-8401-129958532648_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнашка без остей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и копейка с короткими остями, и десятка с уступом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и копейка с короткими остями, и десятка с уступом!

Так это обычное дело. Вот если бы волосатая и без уступа - тогда можно было бы удивляться. Кстати и лысые пятнашки в этих наборах чаще волосатых встречаются - просто за лысыми все охотятся и откладывают, вот и кажется, что они редкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двадцатка какая? Или Omar уже проверил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двадцатка какая? Или Omar уже проверил?

А какие интересуют? С остью и малым гербом, которых в обращении не было? Мог бы посмотреть, если разыщу коробку с этими наборами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие интересуют? С остью и малым гербом, которых в обращении не было? Мог бы посмотреть, если разыщу коробку с этими наборами.

Да, как бы набор целиком не интересует. Как-то досталось два набора, и в них даже пятнашки нужной не было, потом её отдельно нашёл. Какая-то тенденция с ценой на наборы нунче непонятная, поэтому ради одной монеты нет желания платить за целый набор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как бы набор целиком не интересует. Как-то досталось два набора, и в них даже пятнашки нужной не было, потом её отдельно нашёл. Какая-то тенденция с ценой на наборы нунче непонятная, поэтому ради одной монеты нет желания платить за целый набор.

У меня какие-то разрозненные из наборов тоже имеются. Если что-то конкретно интересует, то могу проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то разрозненные из наборов тоже имеются. Если что-то конкретно интересует, то могу проверить.

Ни чего конкретного, только двадцатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе только пятнашка интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе только пятнашка интересует.

Пятнашки лысые отдельные точно есть и 82 и 83 и 86 и 87.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.2 там 20-ка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие интересуют? С остью и малым гербом, которых в обращении не было? Мог бы посмотреть, если разыщу коробку с этими наборами.

Нет... Думаю Вы погорячились.-они есть .я находил и есть они в нашем регионе -Союз дал о себе знать .в обороте существуют (могу поделиться).а то что они, или некоторые варианты региональны не сомневаюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, здесь выставлять не буду. Интереса нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Думаю Вы погорячились.-они есть .я находил и есть они в нашем регионе -Союз дал о себе знать .в обороте существуют (могу поделиться).а то что они, или некоторые варианты региональны не сомневаюсь .

Очень интересно - никогда не находил и не видел из обращения. :blink: А 1981-е с малым гербом тоже есть из оборота? Речь идёт естественно не о 3.2, а о 4.1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно - никогда не находил и не видел из обращения. :blink: А 1981-е с малым гербом тоже есть из оборота? Речь идёт естественно не о 3.2, а о 4.1

Отвечу Вам -точнее в личку .С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Очень интересно - никогда не находил и не видел из обращения. :blink: А 1981-е с малым гербом тоже есть из оборота? Речь идёт естественно не о 3.2, а о 4.1

81-е что, 20-ки? Таки есть, и не сильно редкие, правда все с большим реверсом, но с разными гуртами. А вот 82-го тоже не встречал. Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, здесь выставлять не буду. Интереса нет.

Есть интерес -не думаю, что эти разновидности у всех есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru