RC и другие

Аукционы Кюнкера 182-187

В теме 43 сообщения

Уважаемые коллеги!

До старта мартовских аукционов Кюнкера 182-187 - осталось всего неделя!!!! Ждем Ваших заявок! Спектр от антики - до современной России. Заявки можно оставить как в нашем Московском офисе, так и в Оснабрюке, Берлине, Мюнхене, Цюрихе.

С уважением,

Алексей Ончуков, Директор филиала Kuenker по России

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

До старта мартовских аукционов Кюнкера 182-187 - осталось всего неделя!!!! Ждем Ваших заявок! Спектр от антики - до современной России. Заявки можно оставить как в нашем Московском офисе, так и в Оснабрюке, Берлине, Мюнхене, Цюрихе.

С уважением,

Алексей Ончуков, Директор филиала Kuenker по России

А каким образом делать заявки? Кто доставит выигранный лот? Какова комиссия? Огласите условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сайт, рашенкойн, там все написано (контактные данные, адрес и т.д.)

http://www.russiancoin.ru/news.php?page=0#n52

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть только контактные данные. А если я нахожусь не то что не в Москве, а вообще вне РФ, но хочу воспользоваться услугами и готов оплатить стоимость лота и услуг? И потом про условия там ничего практически не написано: "Оставить свои заявки, узнать условия участия, получить печатную версию каталога Вы можете в нашем офисе". Например не понятно - самим торговаться на сайте, или за нас будут торговаться... Так что если у кого есть опыт, или топикстартер может прояснить эти выпросы - милости прошу :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть только контактные данные. А если я нахожусь не то что не в Москве, а вообще вне РФ, но хочу воспользоваться услугами и готов оплатить стоимость лота и услуг? И потом про условия там ничего практически не написано: "Оставить свои заявки, узнать условия участия, получить печатную версию каталога Вы можете в нашем офисе". Например не понятно - самим торговаться на сайте, или за нас будут торговаться... Так что если у кого есть опыт, или топикстартер может прояснить эти выпросы - милости прошу :beer:

торговаться будут за вас, вы указываете макисмальную ставку. Просто, если есть контактные данные - чтобы с ними не списаться и не уточнить все напрямую

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговаться будут за вас, вы указываете макисмальную ставку. Просто, если есть контактные данные - чтобы с ними не списаться и не уточнить все напрямую

Спасибо. Уже написал, и позвонил. Только теперь вопрос чтоб мой запрос успел дойти до представителя на аукционе... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, если есть контактные данные - чтобы с ними не списаться и не уточнить все напрямую

Тему создал, судя по подписи, директор филиала Kuenker по России. По мне так прямее общения не придумать. Меня, например, настораживают люди и организации не желающие сколько нибудь подробно описать суть и стоимость своих услуг, напирая на необходимость куда то обращаться для индивидуального общения. Я например, сейчас не хочу участвовать в очередном аукционе, но хотелось бы понять как и на каких условиях работает филиал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговаться будут за вас, вы указываете макисмальную ставку. Просто, если есть контактные данные - чтобы с ними не списаться и не уточнить все напрямую

Все-таки хотелось бы услышать ответ от того, кому задавался вопрос. В озвучивании условий работы на специализированном форуме нет ничего криминального. Где же еще их озвучивать? Рекламу в метро клеить? Подозреваю, что товарищ сейчас на текущих аукционах и немного занят. Надеюсь, что освободится и ответит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня проходы, вопрос к знающим - Гангут сняли по причине фуфла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня проходы, вопрос к знающим - Гангут сняли по причине фуфла?

Внизу прайс-листа указано, что лот 7247 изъят (zur Prüfung) - для проверки, т.е. из-за сомнений в подлинности. Явно фальшивые изъятые вещи прямо обозначены как фальшивые скромным (F).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно на этом аукционе очевидно-неприятно. Цены ухода почти всего были сильно выше ожидаемых :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..

Я сделал несколько ставок и потом жалел, что много денег потрачу.

Но в итоге не потратил ни копейки, всё перебили )

А как вам швецкий пятак, 65000Е :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам швецкий пятак, 65000Е :blink:

хотелось бы комментарии от профи по этому лоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогон да и только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно на этом аукционе очевидно-неприятно. Цены ухода почти всего были сильно выше ожидаемых :(

Это как раз понятно. С каждым новым аукционом они делают эстимэйд все ниже, а потом радуются все сильнее, что уходит сильно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз понятно. С каждым новым аукционом они делают эстимэйд все ниже, а потом радуются все сильнее, что уходит сильно дороже.

Т.е. прицел на то, что на следующих аукционах люди будут давать не 2-3, а 5-6 эстимейтов за лот? Разгоняют цены, что ли? Я вот 2.5 эстимейта поставил, и не выиграл... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто на старт ВООБЩЕ смотреть нельзя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, шведский пятак то не просто шведский, a 1764.

200 руб. по Ильину как никак... так что может и не прогон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставочку тоже делал,проиграл 2 минималки и 50 евро сверху. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку с ответами - только вернулся из Оснабрюка. Условия простые - комиссия 15% к удару молотка. Гангут - вызвал большие подозрения и снят с торгов. Понятие прогон лота - на Кюнкере как-то не происходит. Все покупки по России реальные. Просто кто-то дает низкие ставки а кто-то не очень)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И относительно июньского и следующих аукционов. Лучше всего оформить заявку заранее. Тогда меньше шансов, что она потеряется и не пройдет. В прошлый четверг вечером мы получили большие биды на Русские монеты. Это очень обрадовало, но .... торги по этим монетам как раз в четверг и завершились. Просто с воскресения до аукциона и до пятницы - все в сильном графике работы. Оперативных ответом увы не бывает. Если Вы первый раз принимаете участие - необходим или референц (рекомендации) или депозит. Как Вы даете заявки - сайт, факс, письменно в Москве не имеет значения. Единственное, если Вы хотите получит монеты быстрее - лучше оформлять в Москве. Тогда они гарантированно приезжают сразу после аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда примерно появится в сети каталог июньского аукциона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвонил и мою заявку приняли . :rolleyes: . Самая быстрая заявка.

Интересно кто это переплачивает и не знает цен на монеты? Со слов форумчан большинство проиграло и видимо не от бедности и жадности ,а от реальности и правильности оценки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку с ответами - только вернулся из Оснабрюка. Условия простые - комиссия 15% к удару молотка. Гангут - вызвал большие подозрения и снят с торгов. Понятие прогон лота - на Кюнкере как-то не происходит. Все покупки по России реальные. Просто кто-то дает низкие ставки а кто-то не очень)))

Просто интересно к чему тогда эстимейт, если по сути это стартовая цена, а не цена ухода, и ориентироваться на эстимейт смысла нет... Я понимаю что не Вы эстимейт устанавливаете, просто мысли вслух :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru