Перейти к содержимому

Явление Андреса народу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Дорогой Гость_ПС1013_*

Дорогой Гость_ПС1013_*
  • Гость

Отправлено 17.01.2006 - 19:20:38

Я требую вынесения фоторепортажа и воспоминаний очевидцев об этом событии отдельной, общедоступной веткой, а не тусовать фотки по личкам, мылам, а равно по англицким и прочим нигерийским клупам.

#2 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 17.01.2006 - 21:34:21

тебя же персонально звали... сам виноват, что не пришел и не поучаствовал

#3 Дорогой Гость_ПС13 -real_*

Дорогой Гость_ПС13 -real_*
  • Гость

Отправлено 17.01.2006 - 22:21:05

Писецлогика:"-Расскажи нам, апостол Павел, про господа нашего, Иисуса Христа,каким он был, что завещал он перед уходом своим.-Авотхуй, звали же тебя персонально в Гефсиманский сад, а ты не пришел и не поучаствовал, сам виноват".

#4 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 17.01.2006 - 22:31:05

Писецлогика: "-Расскажи нам, апостол Павел, про господа нашего, Иисуса Христа,каким он был, что завещал он перед уходом своим. -Авотхуй, звали же тебя персонально в Гефсиманский сад, а ты не пришел и не поучаствовал, сам виноват".

а предыстория такова: Иисус: Попоний, обязательно приходи в Гефсиманский сад пообщаемся. ПС13: Ну если только мимо ненароком проезжать буду - загляну, а так в падлу ну и где логика?

#5 Дорогой Гость_ПС13 -real_*

Дорогой Гость_ПС13 -real_*
  • Гость

Отправлено 17.01.2006 - 22:45:06

То что Павел -не апостол есть ересь эвионитская.Как писал преподобный Ириней Лионский в своей "Против Ересей" (глава 15 п.1)"... мы представляем и против тех, которые не признают апостола Павла: они или должны отказаться от прочих слов Евангельских, которые сделались нам известны чрез одного Луку, и не пользоваться ими; или если все это принимают, по необходимости должны принять и то свидетельство о Павле.Такие ухищрения свойственны лжеучителям, худым обольстителям и лицемерам, как и поступают последователи Валентина."

#6 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 17.01.2006 - 23:03:41

А что у Вали уже последователи завелись?

#7 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 17.01.2006 - 23:13:47

зачот!

#8 Andres

Andres

кочевник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
G (Good)

Отправлено 18.01.2006 - 13:47:59

Помпоний. я просто не могу без согласия ВСЕХ участников сейшена, светить их физии во всеуслышание т.к. большой брат не дремлет ;)
Поэтому общее обоРзение будет в Привате :D А другим Братьям в мыл :!:

ЗЫ Кстати Паша прав :!: Я тебя приглашал персонально :!: Как повезло сообществу шо я добрый, а то третья мировая и ай-люли в одном лице былобы гарантировано ;)

#9 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 18.01.2006 - 18:04:21

А чё вам не нравится?Я не прошу выстовлять фотки в общий форум!А то что меня не пускают....Тема пройденая!Я уже не рыпаюсь!Много дров наломал...Ну да ладно я ж -Непринятый в приват-! :) Опозиция как никак! ----- А может поставим вопрос о моем включении? :D

#10 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2006 - 18:14:49

А чё вам не нравится?Я не прошу выстовлять фотки в общий форум!А то что меня не пускают....Тема пройденая!Я уже не рыпаюсь!Много дров наломал...Ну да ладно я ж -Непринятый в приват-! :) Опозиция как никак!

всегда игнорировал эту странную подпись, но теперь скажу:
твою кандидатуру на членство в привате никто никогда не рассматривал, поэтому такая подпись является "наглым враньем".

хочешь в приват - прочти правила, что для этого нужно и ищи поручителей.

#11 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 19.01.2006 - 19:08:51

А чё вам не нравится?Я не прошу выстовлять фотки в общий форум!А то что меня не пускают....Тема пройденая!Я уже не рыпаюсь!Много дров наломал...Ну да ладно я ж -Непринятый в приват-! :) Опозиция как никак!

всегда игнорировал эту странную подпись, но теперь скажу:
твою кандидатуру на членство в привате никто никогда не рассматривал, поэтому такая подпись является "наглым враньем".

хочешь в приват - прочти правила, что для этого нужно и ищи поручителей.

Уж простите,но....Мне многоуважаемые рассказывали что мою кандидатуру рассматривали! :ireful: :devil: И были у меня поручители!Вот лгуны!!!! :arrow: :x

#12 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 19.01.2006 - 19:41:35

хз может когда-то давно кто-то и рассматривал...если очень хочется - тебе я уже сказал, что надо делать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей