efim

Банковый билет 10 червонцев 1922 года

В теме 10 сообщений

Здравствуйте.Есть вот такая банкнота 10 червонцев 1922 года,сохраность на фото.Будет ли кому нибудь интересна данная бона на этом сайте?Цена более менее известна.

post-8718-129865656246_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Есть вот такая банкнота 10 червонцев 1922 года,сохраность на фото.Будет ли кому нибудь интересна данная бона на этом сайте?Цена более менее известна.

Так от цены всё и зависит. Билет нечастый, но и далеко не уникальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правый нижний угол загнут или оторван?

Вторую (пустую) сторону показать можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на другой стороне ничего нет.эта банкнота была односторонней.Насчёт уголка.посмотрю завтра сейчас уже не буду лазить .а то разбужу всех.Насчёт цены мне сказали до 15 000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на другой стороне ничего нет.эта банкнота была односторонней.Насчёт уголка.посмотрю завтра сейчас уже не буду лазить .а то разбужу всех.Насчёт цены мне сказали до 15 000 р.

Для 15000 нужно совсем другое состояние - это же не 3 червонца и не 5. Тем более - не 25. Вторая по встречаемости бона этого типа. Про односторонность все знают - просто имеет значение состояние и чистой стороны - насколько она чиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас .посмотрел бону.правый нижний угол загнут.Тогда может кто нибудь скажет приблизительную стоимость данной банкноты.Спасибо.Скан обратной стороны сделаю завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас .посмотрел бону.правый нижний угол загнут.Тогда может кто нибудь скажет приблизительную стоимость данной банкноты.Спасибо.Скан обратной стороны сделаю завтра.

За 5000 продадите, наверное, легко. А вот дороже - стараться надо. Как максимум, мне видится 8000 - 10000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 дол.мне сразу предложили ещё при обсуждении.Хотел немного больше,но значит пока не судьба ей быть проданной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 дол.мне сразу предложили ещё при обсуждении.Хотел немного больше,но значит пока не судьба ей быть проданной.

Кто бы волновался... Хотя можете попробовать выставить с угодной Вам цены. Вдруг найдётся желающий её заплатить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Думаю волноваться действительно не стоит.это ведь не хлеб в голодный год.А просто удовольствие,кто захочет сделать себе удовольствие.тот сделает.С уважением.Ефим.Да.я почему хотел более менее уточнить конкретно цену.потому.что хотелось не продать.а поменять эту и другие боны на монеты.которых у меня не достаёт в коллекции.Кстати и заодно выставляю обратную сторону боны.

post-8718-129879019886_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru