yoyo

2 коп 1985г в белом метале.

В теме 12 сообщений

Сколько может стоить в наше время ?

благодарю за ответы.

post-461-129846784115_thumb.jpg

post-461-129846784962_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так давно тут 1983 (?) выставляли со стартом 800, если память не изменяет. не ушла вроде. Думаю от 400-500 стоить должна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дорого...а то на Кубу коплю :wub: ,вытащил из заначки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну так надо было 3к58 не покупать. как раз бы и хватило.

ну и тем более всегда можно выставить с желаемого старта, а там рынок рассудит

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дорого...а то на Кубу коплю :wub: ,вытащил из заначки.

Если насовсем, то что там делать? А если только отдохнуть, то и поближе можно приличное найти. :rolleyes:

Кстати лично знавал немало кубинцев, сбежавших от Фиделя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ,тема не для поболтать, но подробности были бы интересны. Наш же собирается дружить с кубинцами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если интерестно , переезжать собираюсь но не на кубу , а в одну из стран карибского басейна года через полтора , а пока летом решил сьездить на кубу от туда слитать в винисуэлу и никарагуа, пожить там месяцок присмотрется, Индию , Тибет уже вычеркнул т.к там уже был .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ,тема не для поболтать, но подробности были бы интересны. Наш же собирается дружить с кубинцами.

Кто это "ваш"? Ужели цензура там до того дошла, что имена уже всуе не поминают прикрываясь эвфемизмами? И чего это только теперь собирается? Знаете сколько славянок уже давненько (по крайней мере с 70-х) подружились с кубинцами и нарожали детишек от них? Я точно не знаю, но довольно много, и всё же такие семьи предпочитают подальше от Кубы держаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если интерестно , переезжать собираюсь но не на кубу , а в одну из стран карибского басейна года через полтора , а пока летом решил сьездить на кубу от туда слитать в винисуэлу и никарагуа, пожить там месяцок присмотрется, Индию , Тибет уже вычеркнул т.к там уже был .

Да верно, Куба целиком дороговата будет, даже продажей таких рариков не накопишь - надо помельче да поспокойнее островок присмотреть. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куба нищета . там по идее делать нечего , еду просто хвостиком с другом который к местным шаманам ездит , в венесуэле 3х комнатную квартиру можно за 10-15 т.уе. купить , но там тоже нищета.Есть достаточно богатые страны типа Уругвай ,Белиз , я уже наметил :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куба нищета . там по идее делать нечего , еду просто хвостиком с другом который к местным шаманам ездит , в венесуэле 3х комнатную квартиру можно за 10-15 т.уе. купить , но там тоже нищета.Есть достаточно богатые страны типа Уругвай ,Белиз , я уже наметил :rolleyes:

из кубы будет достаточно дорого лететь куда-то еще. лучше сразу в Венесуэлу. кстати действительно там можно занедорого обосноваться, но вот только что эту страну ждет хз. ты там на накопления собрался жить или бизнес открывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес с Рф потихоньку хочу перетаскивать , больших накоплений у меня нет :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru