Перейти к содержимому

Фотография

Ты почто, сцуко, мне минус влепил"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 317 сообщений
MS70

Отправлено 13.02.2011 - 18:22:04

Дело было вечером, делать было нечего и решил я создать краткую инструкцию для тех, кто периодически взывает к обществу с этим сакраментальным вопросом. Итак. Зайдя в очередной раз на форум вы, о ужас, обнаруживаете мерзкий красный минус на безупречном зеленом поле вашей репутации и что самое ужасное, непонятно от кого и бывает без пояснения. Перечитав сминусованную тему, вы все равно не понимаете, в чем же ваше прегрешение, заслужившее стольсуровую оценку. Что нужно сделать. Во-первых, не нужно тут же заводить новую тему в любом разделе с этим интимным вопросом ибо это вызовет лишь дальнейшую негативную реакцию, но уже от многих людей. Во-вторых, чтобы выяснить кто этот нехороший человек, зайдите в "Изменение репутации". В зависимости от размера экрана, я так понимаю, раздел может находится и слева и справа, но в любом случае он между шапкой и банерами. Пошарьте глазками и вы его непременно найдете. Открываете и видите некую табличку, в которой слева направо отражены "Кто изменил репутацию", "Оцененное сообщение", то бишь тема, "Кому изменили репутацию", дата и наконец оценка, т.е. плюс или минус. Смотрите на колонку "Кому изменили репутацию" и ищете себя. После этого вы сразу же узнаете кто же ваш обидчик, ибо он будет увековечен в этой же строке, но в колонке "Кто изменил репутацию". Третье. Если имя обидчика вам ничего не говорит и вы горите желанием разобраться в этом животрепещущем вопросе, нажмите на имя обидчика и зайдя в его профиль, найдите иконку ЛС и отправьте ему личное сообщение. Вопрос лучше задавать не тот же, что в заголовке темы, а несколько помягче,иначе рискуете быть непонятым. Четвертое. Если вас не удовлетворила переписка в ЛС и вы горите желанием все равно исправить допущенную по отношению к вам несправедливость, вы можете написать администрации форума и дождаться его решения, но помните что решение это окончательное, ну как Европейский суд по правам человека,выше жаловаться некуда. Пятое. Вы воспринимаете все вам сказанное, делаете вывод и продолжаете жить и развиватьсяна форуме. Конечно может случиться и так, что после всего этого вы продолжаете считать себя несправедливо униженным и открываете все-таки тему "Ты почто мне минус влепил". Поверьте, обычно это заканчивается печально - соплями, обвинениями всех и каждого, принявшего участие в такой теме в гнобленьи новичков и и долгими прощаниями с форумом, иногда даже с желанием, чтобы снесли ваш аккаунт и обещанием немедленно перебазироваться на другой форум, где сидят одни душки, которые вас непременно поймут. На мой взгляд, если вам есть чем заняться окромя вышеописанного, просто осмыслите этот минус и философски пожав плечами, произнесите "Кисмет" или "Иншалла". :rolleyes:

#2 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 13.02.2011 - 18:40:32

Открытие подобной темы,никак не повлияет на обилие терпил на форуме. Они всё равно будут скулить. И даже если каждый раз открывать тему с заголовком " Что делать нытику чтоб не ныть" ? Они не перестанут ныть,скулить и жаловаться. Порода у них такая "Терпилум-нытикус" одно лекарство для них,это башкой об стену колотиться. пы сы " Форум не резиновый":mamba:

Сообщение отредактировал манчестер51: 13.02.2011 - 18:41:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей