Перейти к содержимому

Фотография

(ПРАЙС) просто юмор на тему я чищу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 29.12.2005 - 11:03:03

ПРАЙС-ЛИСТ на услуги реставрации: Я реставрирую/чищу...............................................................100$ Я реставрирую/чищу, вы присутствуете...................................200$ Я реставрирую/чищу, вы помогаете.........................................400$ Я реставрирую/чищу, вы советуете.........................................600$ Вы реставрируете/чистите, я помогаю......................................800$ навеяно forum.videoediting.ru/index.php?showtopic=26050&hl= и для полноты humour.sysadminday.com.ru/read.phtml?n=4

#2 АлексНН

АлексНН

магистр

• Помним, любим, скорбим
  • 238 сообщений
середняк

Отправлено 29.12.2005 - 11:20:18

ЗачЁт!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

#3 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 29.12.2005 - 13:06:57

Дорогие коллеги! В Новогоднем поздравлении, разосланном от имени Генерального директора нашей Компании фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!" следует читать без запятой.

#4 Дорогой Гость_Basilio_*

Дорогой Гость_Basilio_*
  • Гость

Отправлено 29.01.2006 - 00:59:27

Это пиздец солдаты! (С) получил я тут письмо..

> Привет, Василий. > Дали вот на чистку монеты, поделись секретом, что ты делаешь с > монетами, подобного сохрана, которые вроде бы и чистить то жалко, но > необходимо привести их в божеский вид. Каким вообще способом > пользуешься для удаления окислов, термическим или химическим? Вот для > данных монет твой рецепт...

Монеты очень неплохие, но со спецификой, можно конфетку сделать а можно и убить напрочь. Долго думал, написал было трактат о простоте на целую страницу, потом усовесился и решил вывсесить сюда, как раз недавно темка перед глазами мелькала. Тут же вспоомнился анекдот: Габровец, чтобы не платить за прием к врачу, отловил доктора в коридоре и спросил: - Доктор, скажи, а вот Ты сам, что делаешь когда простудишься? доктор, ( тоже габровец ) ответил: - Ваще когда я сам простужусь, я обычно чихаю. подумал, и решил ничего не писать в ответ, а трактат жалко... Повешу ка я его сюда, не судите строго, юмор всё-таки

Привет! Скажу Тебе по секрету, вообщето я умею не тока чистить но и приводить монеты в божеский вид. Однако я беру гдето в среднем по 5-10 долларов за предмет, за работу, естественно. А чистить их принесли Тебе.. Намек улавливаешь ? Нет? Тогда скажу прямо, за рецепт как отмывать г...о не трогая патину я отдал монет на штуку грина. И поверь мне не жалею об этом ни минуты. И для данных монет мой рецепт останется при мне, потому как это не мои монеты, и я к ним не имею никакого отношения. Тебе дали на расчистку - Тебе и Флаг в Руки. А монеты классные. я бы их чистить не стал,так чуьть чуть бы пошаманил, для густоты патины, ну законсервировал бы может чем нибудь, чтобы зеленка от влаги не пошла, и продал бы ... Я доступно излагаю ? Вот как то так. Кстати - если продаются - дай знать.

#5 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 29.01.2006 - 01:08:04

это не те три монеты за которые уже предложены НАМНОГО большие деньги?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей