PaveL

Быть ли банкетному залу?

Быть ли банкетному залу?   98 проголосовавших

  1. 1. Быть ли банкетному залу?

    • Быть
      35
    • Не Быть
      30
    • Пох
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 156 сообщений

я бы, вообще, этот ценз убрал - всегда можно договориться как передать деньги или монету, потому что дебил с 20-ю постами

ничем не отличается от просто дебила...

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою маленькую тайну, когда обсуждалась ограничительная квота для участия в бирже,

предложение звучало так: 20 сообщений и месяц с даты регистрации, но с реализацией временной квоты возникли проблемы и в итоге осталось только 20 постов...

------

В итоге вреда получилось больше чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 постов просто можно очень многое узнать о юзере. например-нужен ли он нам.

а так-полиграф очень точно сформулировал и мои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне пох,

но многим нравится поздравлять и получать поздравления от коллег

думаю, перегибы на местах не повод, чтобы удалять весь БЗ.

post-529-129621850888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что лучшая тема, открытая именинником, или главным лицом. Теперь БЗ обхожу стороной - будет, не будет, пох. Его вымарали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если именинник откроет тему в БЗ, как-то неправильно. Выйдет что-то типа "А вот и -Я,принимаю поздравления !" Тогда конечно нахлынет волна смайликов,беленьких щеночков ( с красными глазами),или пиндосская "хэппибёздина".

Моё мнение,БЗ не нужен. Есть же календарь,и там видно кто и когда. Этого достаточно.

Проголосовал за -"Не Быть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе БЗ зло было бы невеликое (не считая сожранных гигабайтов) если бы при нажатии кнопки "Новые сообщения" всё это не вываливалось на читателя, ищущего чего-нибудь почитать интересного про монеты. Хуже этих поздравлений только какалики от Мекипапы и прочее унылое говно в продажных ветках. Но это хоть профильное говно, поэтому скрипя зубами терпим. А БЗ нет сил более терпеть :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее по голосованию- ноздря в ноздрю: 26-27-26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее по голосованию- ноздря в ноздрю: 26-27-26.

А победит конечно же "Быть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в серпентарии победило бы "пох", но тут уже обществос... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе БЗ зло было бы невеликое (не считая сожранных гигабайтов) если бы при нажатии кнопки "Новые сообщения" всё это не вываливалось на читателя, ищущего чего-нибудь почитать интересного про монеты.

Не могу не согласиться, но ИМХО Банкетный зал в этом случае не причина бардака на Форуме, а следствие необдуманного решения о лимите 20 постов для Биржи.

Сейчас уважаемые супермодеры пытаются лечить не болезнь, а избавляться от симптомов болезни.

Может быть оставить БЗ в покое? Ну пусть он есть как есть, ведь почти семь лет он никого не напрягал, а тут вдруг такая активность со стороны суперов.

Может быть лучше отменить необдуманное или недостаточно продуманно реализованное решение о 20 постах?

Помните как сказал М.М.Жванецкий: "И тут один вскочил-выскочил и все забегали", ну так же и здесь получилось один крикнул "Ату его!" и все заерзали.

Давайте попробуем избавляться прежде всего от причин, а не от следствий.

Если нет возможности на лимит 20 постов наложить лимит срока пребывания на Форуме, так давайте отменим это лимит и не будет у нас ожесточенной накрутки постов в БЗ и в подъеме старых веток?

Простите "занудного старика" за его занудность :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите "занудного старика" за его занудность :sorry:

Да ты на себя наговариваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты на себя наговариваешь

Не наговариваю, а цитирую. Извините :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините :sorry:

Маховик начал раскручиваться в обратную сторону - началось самобичевание :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности на лимит 20 постов наложить лимит срока пребывания на Форуме, так давайте отменим это лимит и не будет у нас ожесточенной накрутки постов в БЗ и в подъеме старых веток?

Простите "занудного старика" за его занудность :sorry:

Согласен, только вот отпускать эту историю на самотёк нельзя, иначе начнётся и раскрутка лотов вторым ником и "снятия лота с продаж" посредством покупки самого у себя, в случае если продавца не устроила конечная цена, и многое другое. Отсечка лохотрона быть должна, вопрос в том, как её организовать в рамках ТТХ движка и не затронув интересов реальных участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, только вот отпускать эту историю на самотёк нельзя, иначе начнётся и раскрутка лотов вторым ником и "снятия лота с продаж" посредством покупки самого у себя, в случае если продавца не устроила конечная цена, и многое другое. Отсечка лохотрона быть должна, вопрос в том, как её организовать в рамках ТТХ движка и не затронув интересов реальных участников форума.

Ну а сейчас что мешает этому?

Ну запретите вы БЗ, так еще активнее начнется подъем старых веток фразами "Вот это да!", "Очень интересно", "Я не согласен" и тому подобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас что мешает этому?

Ну запретите вы БЗ, так еще активнее начнется подъем старых веток фразами "Вот это да!", "Очень интересно", "Я не согласен" и тому подобными.

Не начнется. Все прописано в правилах продаж. В первом же пункте. И говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противников в два раза больше, чем защитников БЗ. Раздел - на хуй :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дядь Юр, на это я уже писал, что есть правила и есть карательные меры. Да и дело не столько в засирании форума, сколь в безнравственности этих деяний.

Или тебе обязательно надо выставить свои чувства на показ, продемонстрировав всему форуму своё отношение к чествоваемому?

Изменено пользователем Ganesha
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Юр, на это я уже писал, что есть правила и есть карательные меры.

Ганеша, да каждый чих не наберешься ты карательных мер. :angry:

Поскольку на каждое действие есть противодействие, третий закон Ньютона.

Нужно не карательные меры придумывать, чем вы похоже в последнее время только и заняты, а создать правила и условия для форумчан такие, чтобы им не хотелось создавать посты за которые их, форумчан, нужно было бы карать.

Не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы Правила, сопоставимые по краткости и ёмкости с Десятью заповедями. А то при беглом взгляде на нынешние перед мысленным взором сразу всплывает бегущая строка «многа букаф, ниасилил»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык придумал бы что-нибудь, у тебя вон там целый раздел есть. Только вот что-то оттуда давно уже ничего не слышно. Критиковать и пинять мы все умеем, особенно тех, кто хоть что-то пытается сделать.

Извини, не сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык придумал бы что-нибудь, у тебя вон там целый раздел есть. Только вот что-то оттуда давно уже ничего не слышно. Критиковать и пинять мы все умеем, особенно тех, кто хоть что-то пытается сделать.

Извини, не сдержался

Однажды я уже выносил коллективно выработанный проект правил на обсуждение в модераторской, больше мне это делать не хочется. Неужели ты забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вон там целый раздел есть.

Раздел есть не у меня, там между прочим присутствую и другие, и модеры и супермодер, да и Миша присматривает за порядком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если банкетного зала здесь не станет,

то боюсь, что он к Герману на сайт перейдёт.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru