Перейти к содержимому

Фотография

Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#51 ваван

ваван

магистр

• Коллекционер
  • 296 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 22.01.2011 - 23:24:05

а мне глубоко пох.й , пусть хоть они себя там п.дорами называют
у на с это точно ближайшее 50 лет не будет

Думаю быстрей разложат умы...

#52 ваван

ваван

магистр

• Коллекционер
  • 296 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 23.01.2011 - 10:06:28

http://www.argumenti...ion/n272/90975/ на мой взгляд,ключевая фраза :глупо учить школьников ВСЕМУ ПО НЕМНОГУ . чел. знающий только что-то одно --робот,зомби. такой подход "списывают " с пиндосии...

#53 algol777

algol777

абитуриент

• Коллекционер
  • 49 сообщений
середняк

Отправлено 23.01.2011 - 11:56:26

Наша страна, я надеюсь, конечно, окончательно не свернет с пути общечеловеческого (европейско - американского, блин!) развития и перед нами тоже встанут подобные проблемы, кои были озвучены в начале темы, если, конечно, мы не станем Афганистаном или Китаем по образу мысли, свободы и т.п. Но тогда нам будет с кого брать пример в решении своих проблем. И всё это уже не плохо!

#54 algol777

algol777

абитуриент

• Коллекционер
  • 49 сообщений
середняк

Отправлено 23.01.2011 - 12:00:55

Это не только в сшп

Вы Вася ложкин, или так?...

#55 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 23.01.2011 - 13:49:17

Ой, хто ето?

#56 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 23.01.2011 - 14:00:26

Наша страна, я надеюсь, конечно, окончательно не свернет с пути общечеловеческого (европейско - американского, блин!) развития и перед нами тоже встанут подобные проблемы, кои были озвучены в начале темы, если, конечно, мы не станем Афганистаном или Китаем по образу мысли, свободы и т.п. Но тогда нам будет с кого брать пример в решении своих проблем. И всё это уже не плохо!

А чем же это американское развитие более общечеловеческое, чем китайское? Как раз этих самых общечеловеков - в смысле с общим одинаковым лицом :dry: гораздо больше в Китае, чем в штатах. И европейского единого развития не существует ни вместе с американским, ни самого по себе - там настолько всё разнообразно, что можно судить только о временных компромиссах, союзах и договорённостях и то не всех народов, а лишь некоторых. Более того, даже в каждом народе есть непримиримые антагонизмы, не позволяющие нивелировать народ ни по образу мысли, свободы и т.д. Вы ставите телегу наперёд лошади, утверждая что принадлежность к нации автоматически определяет единый образ мыслей. В некоторых случаях для некоторых наций это верно, особенно для закрытых религиозных обществ, либо это выглядит внешне так в диктатурах до какого-то момента, а именно - до падения диктатуры, но российское общество никогда не было столь единообразным и столь всерьёз религиозным, чтобы иметь единый общий план или путь развития, как бы этого ни хотелось навязывать правителям, особенно пришедшим к власти нелегитимным путём. Лапшу со своих ушей стряхните и не слушайте больше "общечеловеческий" бред.

#57 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 19:30:23

Мы как раз очень единообразны и управляемы еще с монголов. Как дети. Даже оружия нам доверить нельзя - а то сами же и поранимся, нам не дают иметь мнение и как-либо его выражать. Чутка свободы глотнули в 90х, да и все, теперь снова у нас царь, а мы его холопы. В этом плане не отличаются монгольская, царская, императорская, коммунистическая и современная Русь.

Свобода грабить, воровать или подыхать от голода или паяльника в жопе не относится даже к общечеловеческим ценностям...

#58 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 08.02.2011 - 19:35:17

Свобода грабить, воровать или подыхать от голода или паяльника в жопе не относится даже к общечеловеческим ценностям...

Что поделать? Так уж у нас заведено.

#59 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 19:36:17

Беда в том, что мы пытаемся постоянно видеть соломинку в чужом глазу. А сначала надо-бы бревно из своего ока извлечь.

Это Вы к чему?
Благодаря
"Медведю, Знающему Пути На..."(с)
будем теперича жить безотрывно по "декретному" времени, введенному, впрочем, не деспотом, а сничтоженным им троцкистом(или правым уклонистом, х.з.) Рыковым...

#60 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 19:42:25

та нии.
я не ненавижу и не обожаю коммунизм, просто считаю, что форма организации общества, которая просуществовала такой ничтожно малый срок и не смогла побороть очевидных врагов, является утопичной, а идея мертворожденной. Тока смотри не обижайся на меня - каждый имеет право на имхо.

Если на клетке зверя написано "либерал", "оппозиционер" или прочая туфта, а чел вышшел из партии в августе91 - не верь глазам своим(с)®почти Прутков

#61 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 19:46:24

Да, было такое. Но не везде, правда, и не всегда. В самом конце советской власти это явление обороты стало набирать стремительно. Старт был дан на апрельском 1985 года Пленуме ЦК. Вместе с "перестройкой" - именно тогда "слуги народа" поняли, что смогут стать "хозяевами жизни"... Но даже им тогдашним было ой, как далеко до нынешних.

Да нет, не валите все яйца на Горбатого! Как Брежнев окончательно сдулся в 77 - так всё и заверте...

#62 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 19:48:58

После этого от социализма - никакого удовольствия!
А ведь меня рожали для коммунизма...

#63 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 19:56:10

Осмелюсь спросить, Вы под каким нумером родитель будете? Если нумер 1 - все в кайф, ежели 2 - очевидный шовинизм, цифровой, и по полам тянуть телегу №2 не могёт:1/3, а лучше, по-российски, 1/4...

Ликвидировав грабли, пиндосы наступают на борону.
Вот уж юристы обогаДятся, решая, кто намбер в(у)ан...

#64 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 08.02.2011 - 20:23:02

Осмелюсь спросить, Вы под каким нумером родитель будете? Если нумер 1 - все в кайф, ежели 2 - очевидный шовинизм, цифровой, и по полам тянуть телегу №2 не могёт:1/3, а лучше, по-российски, 1/4...

Ликвидировав грабли, пиндосы наступают на борону.
Вот уж юристы обогаДятся, решая, кто намбер в(у)ан...

Ну это просто решается: было несколько первых секретарей, а также их первых заместителей, можно ещё всем футболистам на майке первый номер поставить. :rolleyes:

#65 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 08.02.2011 - 20:35:22

Благодаря
"Медведю, Знающему Пути На..."(с)
будем теперича жить безотрывно по "декретному" времени, введенному, впрочем, не деспотом, а сничтоженным им троцкистом(или правым уклонистом, х.з.) Рыковым...

Нихрена. Как раз по декретному времени осталось жить меньше 7 недель.

#66 брат

брат

Модератор - 2011

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 399 сообщений
Prf70

Отправлено 08.02.2011 - 21:58:45

... Но даже им тогдашним было ой, как далеко до нынешних.

Не просто далеко,а наверное даже и представить не могли,что такая"капитализация"так стремительно произойдёт.

#67 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 08.02.2011 - 22:36:21

Да нет, не валите все яйца на Горбатого! Как Брежнев окончательно сдулся в 77 - так всё и заверте...

До горбатого это всё втихую вертелось - в глубочайшем подполье. А апрельский пленум ЦК показал, что "теперь можно"...

#68 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 23:15:10

До 87 года все сидели тихо, под веником - реакцию щупали. Далее понеслось. Рубежом Советской власти считаю решение про тз кооперативы в августе 89. После этого крах придурков(?) был неизбежен

#69 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 08.02.2011 - 23:47:08

Значит, "НЕгрязный НЕподлый НЕбольшевицкий НЕнаймит..."!

Сначала включали летнее...

Ага, мысль понял! Я был неправ.

"...Все завидуют оне
Государевой жене..."(с)АС Пушкин

Далее читать Салтыкова - Щедрина. Тот Расчислил нашу жизнь на годы вперед(см., хотя бы, фильм "Оно"... Щяз, никто, даже про Ельцына такое себе не позволит. Но, параллели и меридианы, можно ж проводить...)

#70 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2011 - 01:07:28

До 87 года все сидели тихо, под веником - реакцию щупали. Далее понеслось. Рубежом Советской власти считаю решение про тз кооперативы в августе 89. После этого крах придурков(?) был неизбежен

Примерно так. Ключевыми в ломке были законы "О государственном предприятии" и "О кооперативах". Причём поодиночке эти законы были бы не так страшны, как вместе.

Правда, я думаю, что придурок только непосредственный "вождь", а те, кто его руками проталкивал всё это - были отнюдь не глупы. Глупый подлец менее опасен.

#71 edd

edd

новорожденный

• Коллекционер
  • Pip
  • 4 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2011 - 13:01:34

Ротшильдизация :) А если мы и далее будем ровняться на сша, у нас будет то же самое господа)

#72 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2011 - 14:02:52

Зимнее время в Москве GMT+3, летнее GMT+4, а поясное время GMT+2, т.е. теперь время будет декретное+1 час

#73 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2011 - 14:07:25

Ротшильдизация :)
А если мы и далее будем ровняться на сша, у нас будет то же самое господа)

Так вы уже равняетесь, терпя марионеточное правительство.

#74 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 09.02.2011 - 16:36:23

пиндосы сами вымрут :rolleyes:

По решению Суда о попечительстве жителю Британии официально запрещено заниматься сексом, сообщают сегодня британские таблоиды. Основанием для запрета послужил тот факт, что коэффициент умственного развития у мужчины (IQ) составляет всего 48 баллов.

Процесс рассматривался специальным судом, который занимается делами исключительно умственно неполноценных граждан. Все процессы проходят за закрытыми дверями. Судья рассматривал обращение гражданина по имени Алан, который с июня 2009г. находится под тщательным наблюдением местных властей, предоставляющих ему жилье.

Суд установил, что у мужчины слишком высокое сексуальное вожделение, он не понимает природы секса, и не представляет последствий занятия сексом. Так, по мнению Алана, детей приносит аист, либо их находят под кустом, а секс может привести к появлению на теле разве что прыщей и сыпи. Первоначально защита предлагала назначит Алану курс уроков секса, однако судья отказал в инициативе и постановил преподать ему только курс сексуальных знаний (то есть без практического пособия).

«В настоящее время Алан не обладает способностью соглашаться на сексуальные отношения и участвовать в них. В таких обстоятельствах постановлено, что нынешний режим наблюдения за Аланом, а также предотвращение сексуальных действий в будущем — в его интересах», — постановил судья.

Учитывая дух англосаксонской правовой системы, этот вердикт должен вызвать опасения у 4 млн британцев. Коэффициент интеллектуального развития ниже 50 баллов зафиксирован у около 10% населения земли, а в Великобритании — у 4 млн из 61 млн проживающих в Британии граждан. Прецедент, созданный британским судом, может быть применен и другими судебными инстанциями.

http://news.rambler.ru/8953342/

#75 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 318 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2011 - 16:59:29

пиндосы сами вымрут :rolleyes:

http://news.rambler.ru/8953342/

ты знаешь, с нынешним поколением пепси я уже не уверен, кто первый вымрет:
Треть россиян верит, что Солнце вращается вокруг Земли