Перейти к содержимому

Фотография

Межрегиональный клуб нумизматов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 coinspeople

coinspeople

бакалавр

• Коллекционер
  • 106 сообщений
середняк

Отправлено 16.01.2011 - 22:19:24

Вот такую бумажицу всучили сегодня на УБ :smoking: Что за тема кто в курсе? Заметьте, работает с 12 до 20, т.е. это продолжение УБ...

Прикрепленные изображения

• Чудо-бумага с УБ.jpg

#2 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 16.01.2011 - 22:42:42

Люди пропагандируют новую тусовку, практически переманивают народ к себе.ИМХО Там хорошие помещения для магазинов, а клубиться они предлагают фактически в коридорах этих магазинов, насколько это удобно- не знаю. Аренда там наверняка дороже, чем на МЯУ, возможно это основное препятствие для переезда туда. Пока народу там меньше, чем в УБ и на МЯУ, а будущее покажет.

#3 Византиец.

Византиец.

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 144 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 16.01.2011 - 22:49:25

Вот такую бумажицу всучили сегодня на УБ :smoking:
Что за тема кто в курсе?
Заметьте, работает с 12 до 20, т.е. это продолжение УБ...

Знаю я это место, это, от метро «Черкизовская», идти по левой стороне Щёлковского шоссе, через мост, над ж.д. путями, мимо бензоколонки, и налево, как раз, примерно, напротив «Дельты» находится.
Кому-то нравится, кому-то, нет, не знаю, мне «Улан-Батор», как-то привычнее, что ли…
Да и народа в этом «новом месте», точно меньше, С УБ – не сравнить…

#4 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 214 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 17.01.2011 - 11:47:51

завтра на МЯУ в 13-00 назначено собрание хозяев павильонов коллекционерской направленности. думаю будут сманивать на ЧАУ. ибо на МЯУ меняется или уже поменялся собственник

#5 coinspeople

coinspeople

бакалавр

• Коллекционер
  • 106 сообщений
середняк

Отправлено 17.01.2011 - 11:53:15

завтра на МЯУ в 13-00 назначено собрание хозяев павильонов коллекционерской направленности. думаю будут сманивать на ЧАУ. ибо на МЯУ меняется или уже поменялся собственник

Уважаемый Михаил, после вчерашнего путешествия по собачьему г..ну, и вдыхания всех этих душераздирающих ароматов, очень хочется посетить Вашу чудесную лавку в тихом приличном месте :)

#6 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 17.01.2011 - 11:54:50

Любезный uux, берегите нервы :) просто я писал сообщение во время того, как Ваш пост появился на странице.
Темку прочёл, всё более-менее понятно, но... что там сейчас происходит?
Кто был? Что видел?

Нет там нихера. В период расцвета там собирались 10% УБшных барыг. Клуб там заранее обречён на вымирание поскольку как уже было упомянуто предлагалось его проводить в неиспользуемых павильонах. Как только у этой конторы дела получше пойдут места там просто не будет.

#7 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 17.01.2011 - 12:24:54

coinspeople, с др с ув. Клуб мёртвый, прошло больше полгода но ничего там не поменялось. Никто не запрещает ездить туда после УБ и сидеть до 20-00 в пустом зале, разговаривая с эхом. Что ещё хочется узнать?

#8 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 17.01.2011 - 13:28:31

К сожалению, за год новое место популярности не приобрело. Намерения владельцев самого комплекса, тоже менялись несколько раз в противоположные стороны. То выделить место ля клуба, то занять всё павильонами коллекционерской направленности, то отдать место под магазины спортивного плана, то отдать место под магазины туристической направленности. Ни о каких клубах естественно речи и быть не может. Вот сейчас, видимо опять произошёл разворот и намерения изменились. Опять разговор зашёл про клуб нумизматов. Не знаю. Я в этих игрищах более не участвую и не хочу. Само место московским нумизматам на сегодняшний день известно, но малопопулярно. Там было представительство интернет-аукциона Вензель, открыто представительство Конроса. Думаю, если администрация комплекса перетянет с МЯУ арендаторов и заполнит там второй этаж, никаких клубов там не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей