Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#2376 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:23:48

пришёл поручик Нахальский и всё откомментировал...

#2377 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:26:19

Я СВД могу прямо сейчас у нас со склада воинского с Сердовины купить списанную ( с соответствующим разрешением - понятно ). Так-же это могут сделать и другие. Причём здесь официально у кого они стоят на вооружении? Да и с чего взяли, что у других стран её нет? Да она до сих на экспорт уходит в Африку, Центральную и Южную Америку, Азию, и тд. Я уже не говорю про бывший СССР. Да, во многих странах её по лицензии изготавливают.
Р.S. На Украине она тоже стоит на вооружении.

посмотрите не поленитесь : http://www.pravda.co...4/03/2/7017125/
особенно на гранотаметы, которые ТОЛЬКО на вооружении в РФ армии

#2378 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 05.03.2014 - 17:27:45

после сочи страна и так в жопе а тут ещё и эти расходы непредвиденные

Не боись полосатый выкарабкаемся,главное в себя верить :beer:

#2379 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 554 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 05.03.2014 - 17:32:32

это макеты а не оружие. чую-провокация албании

#2380 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:37:49

Друзья мои, вот что я скажу: я ПРОТИВ ВОЙНЫ между братскими народами. нас сталкивают лбами!!! сеют ненависть друг к другу, не по христиански всё это не по-человечески! ищите истину, думайте своей головой, чувствуйте сердцем, "не читайте перед обедом большевистских газет" не смотрите зомби ящик, там врут, нагло цинично врут, есть масса этому подтверждений. История конечно рассудит, но знайте что мы украинский народ искренне любим братский русский народ и мы против войны!

#2381 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:40:44

Какие именно? :)

#2382 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:43:54

вот и неизвестные снайперы Майдана всплыли.

http://stalin-ist.li...com/610114.html

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.

Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.

Сообщение отредактировал манро: 05.03.2014 - 17:44:20

#2383 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:44:16

и ВВП врёт!: http://uainfo.org/ya...onferencii.html можете меня записать в бЕндеровца и фашиста (хотя те кто меня тут знает - я не такой) смело можете банить меня до стабилизации обстановки в Крыму (считайте это официальным заявлением)

#2384 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:45:46

и напоследок, доктора Комаровского родители уважаете? вот его обращение, по РУС ТВ не покажут, а у Вас есть возможность ознакомиться: http://www.youtube.c...h?v=0FpDiA4o22s

#2385 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:46:09

У меня прадед-танкист вместе штатного ТТ таскал ленд-лизовский кольт 45 калибра - что было, то и дали. :) Что-же теперь - получается, что он Харьков и Киев освобождал в 1943г как американец? :toy: Причём здесь что где и что стоит на вооружении ОФИЦИАЛЬНО. Да, что за гранатомёт-то?

#2386 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:46:26

в руках у "повстанца"

#2387 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 17:47:44

Наверное ТС имеет ввиду ГМ-94

#2388 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:48:18

Гребаный стыд! Если бы Леонид Быков это увидел.. Я с детства помню его фразу- "Развалинами рейхстага удовлетворен!" http://www.youtube.c...GE_aLRFz4#t=614 Это "демократия" по-украински?

#2389 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:50:54

кстати сколько на митингах против войны забанили арестовали людей? 400-500?

#2390 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 17:51:34

и ВВП врёт!: http://uainfo.org/ya...onferencii.html
можете меня записать в бЕндеровца и фашиста (хотя те кто меня тут знает - я не такой) смело можете банить меня до стабилизации обстановки в Крыму (считайте это официальным заявлением)

А врёт то где?

#2391 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:51:34

Дорогие российские друзья! Как русская русским открою вам страшную тайну, главную военную тайну. Русский телевизор вам врет. Это из-за него, а еще из-за вашего врожденного высокомерия вам там, в ваших Тагилах, кажется, что трусливые хохлы разбегутся от одного грозного вида ваших бравых солдатушек, в касках, висящих на ушах. Вы просто хохлов еще не видели. Хотя в Севастополе вполне себе севастопольские офицеры уже несколько удивили ваше воинство, окружив свой БТР живой цепью. А ихний командир уже погнал солдатушекбравыхребятушек просто голыми руками. Чем немало озадачил ДэКиселева. Ну да ничего, ему уже перегнали видео, где целый адмирал присягает крымскому самозванцу Васе-Гоблину под дулом автомата, так что один-один. Но еще вам там показывают экзальтированных крымских бабушек, которые истерически радуются вашему приходу. Но это какбэ бабушки. А сунетесь за Перекоп, вас там встретят вполне себе хмурые мужики, сильно злые, что их оторвали от их хаты и заробиткив заради каких-то олухов с калашами. А еще вас сильно удивят русскоязычные бандеровцы, которые по-украински двух слов не свяжут, но Украину свою любят и навалять за нее могут хоть кому. И партизанское движение, которое тут будет и еще какое. У нас тут даже школьники знают, как делается коктейль Молотова. И вы очень удивитесь, когда узнаете, что пятиклассник, говорящий на одном с вами языке или милая такая институтка в очочках запросто может швырнуть такой коктейль в ваш БТР. А как горят БТРы мы тут уже видели и куда бросать, знаем. Вы со своими калашами последней модели, конечно, тут много кого постреляете, это ясно. И вам даже, наверное, будет не жалко всяких там бандеровцев и хохлов, вы ж тут с коричневой чумой пришли воевать, значит жалеть некого, да. Но и свой груз-200 вы тоже получите и очень обильный. Вы просто не знаете этих людей. Они скорее умрут, чем расстанутся с так дорого давшейся им свободой. Воля або смерть - здесь это не фигура речи, это ментальный стержень, на котором держится эта страна. Вы бы видели, с какими белыми лицами и до чего быстро бежали с Майдана бравые беркута в полной амуниции при первых же выстрелах. Ваши тоже побегут, не сомневайтесь. Как только увидят, с каким остервенением мы готовы защищать свою землю. И вот тогда вы проклянете всех - от крымских бабушек с их дурными воплями до ДэКиселева и даже вашего Путлера, которому в общем-то по фиг, сколько заклепанных наглухо гробов с обгорелыми трупами получат ваши мамы. А мы будем защищать, еще как. Зайти на эту землю вам удастся только убив последнего ее жителя. Потому что воля або смерть. Вот это и есть самая главная военная тайна. Ну, и Слава Украине!

#2392 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 17:52:32

А врёт то где?

а там по пунктам расписано утверждение - ответ опровержение

#2393 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:53:11

Наверное ТС имеет ввиду ГМ-94

Так он-же вроде как ментовской, а не военный?

#2394 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 17:54:10

а там по пунктам расписано утверждение - ответ опровержение

А сам,утверждаешь,что не надо читать......газет.

#2395 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 17:55:53

Так он-же вроде как ментовской, а не военный?

Общевойсковой,применение зависит от боеприпасов. 8 видов боеприпасов,насколько я помню.

Сообщение отредактировал nobody73: 05.03.2014 - 17:56:21

#2396 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 05.03.2014 - 17:56:02

нас сталкивают лбами!!!

Одно поймите,это США нас сталкивают лбами.Для чего? Банально для того,что бы Россию сделать слабой страной,разорвать её на части,а потом захватить её в виде ставленников в правительстве и выкачивать из наших земель нефть,газ и пр. ресурсы,продавать наше богатство всему миру. Вот для этого нас и сталкивают лбами.Инструментом для этого являются марионетки фанатики бендеровцы

#2397 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:57:07

Дорогие российские друзья! Как русская русским открою вам страшную тайну, главную военную тайну. Русский телевизор вам врет. Это из-за него, а еще из-за вашего врожденного высокомерия вам там, в ваших Тагилах, кажется, что трусливые хохлы разбегутся от одного грозного вида ваших бравых солдатушек, в касках, висящих на ушах. Вы просто хохлов еще не видели. Хотя в Севастополе вполне себе севастопольские офицеры уже несколько удивили ваше воинство, окружив свой БТР живой цепью. А ихний командир уже погнал солдатушекбравыхребятушек просто голыми руками. Чем немало озадачил ДэКиселева. Ну да ничего, ему уже перегнали видео, где целый адмирал присягает крымскому самозванцу Васе-Гоблину под дулом автомата, так что один-один. Но еще вам там показывают экзальтированных крымских бабушек, которые истерически радуются вашему приходу. Но это какбэ бабушки. А сунетесь за Перекоп, вас там встретят вполне себе хмурые мужики, сильно злые, что их оторвали от их хаты и заробиткив заради каких-то олухов с калашами. А еще вас сильно удивят русскоязычные бандеровцы, которые по-украински двух слов не свяжут, но Украину свою любят и навалять за нее могут хоть кому. И партизанское движение, которое тут будет и еще какое. У нас тут даже школьники знают, как делается коктейль Молотова. И вы очень удивитесь, когда узнаете, что пятиклассник, говорящий на одном с вами языке или милая такая институтка в очочках запросто может швырнуть такой коктейль в ваш БТР. А как горят БТРы мы тут уже видели и куда бросать, знаем. Вы со своими калашами последней модели, конечно, тут много кого постреляете, это ясно. И вам даже, наверное, будет не жалко всяких там бандеровцев и хохлов, вы ж тут с коричневой чумой пришли воевать, значит жалеть некого, да. Но и свой груз-200 вы тоже получите и очень обильный. Вы просто не знаете этих людей. Они скорее умрут, чем расстанутся с так дорого давшейся им свободой. Воля або смерть - здесь это не фигура речи, это ментальный стержень, на котором держится эта страна. Вы бы видели, с какими белыми лицами и до чего быстро бежали с Майдана бравые беркута в полной амуниции при первых же выстрелах. Ваши тоже побегут, не сомневайтесь. Как только увидят, с каким остервенением мы готовы защищать свою землю. И вот тогда вы проклянете всех - от крымских бабушек с их дурными воплями до ДэКиселева и даже вашего Путлера, которому в общем-то по фиг, сколько заклепанных наглухо гробов с обгорелыми трупами получат ваши мамы. А мы будем защищать, еще как. Зайти на эту землю вам удастся только убив последнего ее жителя. Потому что воля або смерть. Вот это и есть самая главная военная тайна. Ну, и Слава Украине!

Вы бы лучше так перед немцами в 1941г хорохорились и действовали, а не хлеб-соль оккупантов встречали.

#2398 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:58:43

Не убедили.
Одни оценочные суждения без фактов, видео или записей телефонных разговоров.

Кстати, вот вам видео как в вашем родном городе Керчи встретили майданутых http://www.youtube.c...h?v=WMKraUk0BSQ

#2399 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 17:59:20

Общевойсковой,применение зависит от боеприпасов. 8 видов боеприпасов,насколько я помню.

Не знаю. РПГ держал в руках с разным типом заряда - представляю. А такие даже никогда и не видел.

#2400 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2014 - 18:00:31

такими темпами на Курилах "самооборона Курил" скоро вывесит японский стяг над гос учреждениями, а в прикордонных территориях китайская "самооборона" вооруженная китайскими автоматами будет захватывать исконно китайские земли! вы только подумайте: мы скатываемся в третью мировую войну, и тогда уже ни кому не будет дела до наших коллекций, нумизматических споров и всех этих разговоров

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей