Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#2326 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 05.03.2014 - 14:50:51

воевать с оружием в руках за территориальную целостность Украины готов.

СЛАВА УКРАИНЕ!

Иди, застрелись. Всем проще будет!

#2327 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 14:51:17

Здорово, предатель Украины Маркович, видимо, только ты один из Крыма, кто в Россию просится и верные Киеву войска разоружаешь.

Здорово украотитель и Командор свирепых тараканов людского мозга, Не, я воювать не люблю,не люблю когда в меня стреляют.А дядьке Володке всё расскажу :hysterical:

#2328 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 14:51:46

обложить тебя облицовочным кирпичём или силикатным?

можно просто сисьгами,
силиконовыми.

#2329 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 05.03.2014 - 14:53:43

С любой армией иностранного государства, которая вторгнется на территорию Украины. В данный момент, к сожалению, это российская армия.

Фимоз головного мозга тебе в голову вторгся =))))
Причем внезапно и без объявления...

Сообщение отредактировал Rodomir: 05.03.2014 - 14:54:10

#2330 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 14:54:50

Крым турецкий, а не ваш! Базара нет, забирайте Яроша и Белого - везите Януковича и Клюева (или Захарченко).
Дайте мне 17 комплектов снаряжения спецназа и через неделю Ярош и Белый будут на границе с Ростовской областью. Там же передадите Януковича +1

Крым турецкий??? Да турки сами-то бояться такие слова произносить - кабы чего не худого не вышло. :hysterical: А Вы ещё спросите у армян - они тоже Турцию любят, и к ней хотят присоединиться? Тоже как ни как веками Армения турецкою была.

#2331 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 14:59:14

Новый поворот, Россия отказывается от своих солдат? "Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс». В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии." Markowich, Вы где броневики берете?

Сообщение отредактировал Геннадий: 05.03.2014 - 14:59:50

#2332 Long_Piter

Long_Piter

аспирант

• Коллекционер
  • 384 сообщений
MS61

Отправлено 05.03.2014 - 14:59:34

За отделение выскажется не более 30%. Такие же результаты можно получить проведя референдум с ЛЮБОМ субъекте Российской Федерации. Слабо провести такие референдумы?

Если Вы правы, то проблема с Крымом рассосется сама собой. Я не думаю, что результаты референдума будут подтасованы, там наверняка на каждом участке будет по десятку наблюдателей всех мастей (от немцев до китайцев) + журналисты.
А после референдума, если жители Крыма скажут, что они хотят оставаться в составе Украины: все "вежливые люди в камуфляже" будут выведены из Крыма. Цель появления этих людей - проведение объективного референдума без силового давления со стороны правого сектора и экстремистов.
Украинские каналы в Крыму принимаются - пропаганду и предвыборные проукраинские ролики не запрещены (правда и российские каналы тоже принимаются, так что все по честному) вот и получим демократию (в стиле Майдана) в действии.
Кто против?

#2333 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 15:00:35

У нас,под Симферополем в Перевальном,там где солдатики России охраняют порядок воинской части украины. Так они между собой в футбол рубятся, посмотрим кто кого :)

#2334 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 05.03.2014 - 15:00:48

Я внезапно понял одну простую вещь: нельзя к людям, которые захватили сейчас в Украине власть, относиться серьезно. Они сами стараются сделать все, чтобы к ним относились серьезно. Именно поэтому пытаются всех запугать. У них просто не получается сделать так, чтобы их уважали, поэтому они делают все чтобы их хотя бы боялись. Ну, вы только присмотритесь ко всем этим приметам новой европейской жизни. Министр спорта с недорезанным ухом объявляет бойкот параолимпийским играм. Секретарь СНБО, бывший комендант площади, проводит мобилизацию в фейсбуке. Телеканалы все как один просто кончает от этого, они показывают толпы молодежи около запертых военкоматов и ни одного ополченца с оружием в прямой видимости войск агрессора. Чеченский террорист, который физически унижает прокурора и выслушивает потом его революционную маму. Авианосцы США в Черном море. Футбольные ультрас в качестве опоры государства. Это же все персонажи Лукмора! Клоуны и ничего большего.

#2335 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 522 сообщений
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 05.03.2014 - 15:01:25

СтарецЪ, sovetoff - отвлеклись от темы. Здесь - про Украину. Обмен фотками обнажённых девиц - через лс.

#2336 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 15:04:19

Новый поворот, Россия отказывается от своих солдат?
"Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».
В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии."
Markowich, Вы где броневики берете?

Дык,у нас у каждого нормального пацана броневик есть,ну там,по горам гонять,за пивком съездить,чё машину бить.Вот и одолжили "Самообороне" :D

#2337 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 15:04:28

п.с. я в июле месяце должон был на пару недель попасть в Крым, с группой стаей товарищей коллекционеров проехаться по городам Крыма, теперь сижу думаю, винтовку брать или четверть мутненькой, а то получится как в том анекдоте, страшный род войск, стройбат, этим зверям даже оружие в руки не дают.

во! нашёл программу похода, только оказалось август а не июль

• Размещение основной делегации для проживания в общежитиях, лагерях и т.п. - дата и населенный пункт:

с 09.00 18 августа до 09.00 19 августа 2014 г. – город Керчь (до 130 чел.);

с 13.00 20 августа до 09.00 21 августа 2014 г.– город Феодосия (до 130 чел.);

13.00 до 19.00 22 августа – город Симферополь (до 130 чел.);

с 13.00 24 августа до 09.00 25 августа 2013 г. – город Севастополь (до 130 чел.)

с 13.00 26 августа до 12.00 28 августа 2013 г. – город Ялта (до 130 чел.)

Маркович, готовься, я приеду...

...если у вас там всё успокоится!

#2338 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 924 сообщений
Prf70

Отправлено 05.03.2014 - 15:04:31

Я внезапно понял одну простую вещь: нельзя к людям, которые захватили сейчас в Украине власть, относиться серьезно. Они сами стараются сделать все, чтобы к ним относились серьезно. Именно поэтому пытаются всех запугать. У них просто не получается сделать так, чтобы их уважали, поэтому они делают все чтобы их хотя бы боялись. Ну, вы только присмотритесь ко всем этим приметам новой европейской жизни. Министр спорта с недорезанным ухом объявляет бойкот параолимпийским играм. Секретарь СНБО, бывший комендант площади, проводит мобилизацию в фейсбуке. Телеканалы все как один просто кончает от этого, они показывают толпы молодежи около запертых военкоматов и ни одного ополченца с оружием в прямой видимости войск агрессора. Чеченский террорист, который физически унижает прокурора и выслушивает потом его революционную маму. Авианосцы США в Черном море. Футбольные ультрас в качестве опоры государства. Это же все персонажи Лукмора! Клоуны и ничего большего.

Ну да, сразу было ясно, что это спектакль. Талантливо срежессированный тем, кому это выгодно в конечном итоге. Догадайтесь сами.

Сообщение отредактировал iff: 05.03.2014 - 15:05:17

#2339 nata

nata

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2014 - 15:06:18

Вот тут неплохая ветка про нынешнюю ситуацию с разоружением украинских частей на полуострове
http://forum.sevasto...p?f=11&t=768864
Там конечно многовато ура-патриотов, провокаторов и троллей, но если читать посты только жителей Крыма со стажем регистрации на сайте год и более, то картина происходящего складывается более-менее правдоподобная. IMHO.
Трудно создать информационный вакуум при наличии интернета. Переизбыток информации смешанный с потоками лжи можно, вакуум - уже нет.

Всю информацию необходимо анализировать. Судя по всем комментариям здесь на форуме о нас, то ваше население очень хорошо настроили против нас заранее через СМИ. Это самое действенное оружие. Это сделано для того, что бы потом ввп сказал "правильно же я сделал, что ввел войска". А народ громко его поддержал. У нас настроек против вас нет. У меня родственники все в России. Извините, что влезла в горячее обсуждения, но иногда очень обидно читать посты людей, которые даже не в курсе, что происходит. Но читать оскарбления в нашу сторону от "братского" народа очень тяжело.

#2340 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 05.03.2014 - 15:08:44

Сандра, чёрная соль еще интересует?

Юрий, интересует, спасибо за ссылку :)
а то я уже стала думать,что это у меня детские воображения и что такой (черной) соли вообще не существует.

#2341 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 15:10:40

Всю информацию необходимо анализировать. Судя по всем комментариям здесь на форуме о нас, то ваше население очень хорошо настроили против нас заранее через СМИ. Это самое действенное оружие. Это сделано для того, что бы потом ввп сказал "правильно же я сделал, что ввел войска". А народ громко его поддержал. У нас настроек против вас нет. У меня родственники все в России. Извините, что влезла в горячее обсуждения, но иногда очень обидно читать посты людей, которые даже не в курсе, что происходит. Но читать оскарбления в нашу сторону от "братского" народа очень тяжело.

так и вы тоже не очень вкурсе!
России, точней нашей современной геополитике, Крым не нужен ак часть России, но нужен как часть Украины, или как независимое, пророссийское государство, так-же как и дружественная Украина нам нужна!
Это я вполне серьезно, и частично в курсе того что выше написал!

#2342 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 15:11:08

Держи,классная тёлочка.
телефон не дам.

точно приеду...

#2343 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 15:14:29

nata, не напрягайтесь. Доктрина РФ (не Путин) предусматривает отсутствие независимого государства Украина. Т.е. мы должны быть или федеральным округом России или быть проектом Беларусь-2, которая колеблется только с "генеральной линией партии". Поэтому, казнокрад Янукович всегда будет считаться легитимным, все остальные (особенно прозападные) "бандеровцами".

#2344 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 15:20:53

С ужасом представляю что будет если Россия так и не введет войска. :huh: Ведь тогда новой украинской "власти" придется срочно искать нового внешнего врага, а это дело серьезное, тут с бухты -барахты нельзя, придется их умолять Польшу, Белоруссию и Приднестровье: "Братцы, ну что вам стоит, ну хоть чуть-чуть сагрессируйте" :help: :god:

#2345 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 05.03.2014 - 15:21:47

все остальные (особенно прозападные) "бандеровцами".

Да хоть как называй - фашист он и в Африке - фашист

#2346 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2014 - 15:21:48

А по Крыму ? У нас всё ясно,Наше правительство Крыма не признаёт киевское и все ждут объявленного референдума,который назначен на конец марта,там мы и определимся.... хотя и так всё понятно,куда мы все желаем.

#2347 Br. Dr. Koran

Br. Dr. Koran

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 876 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 15:24:40

Если Вы правы, то проблема с Крымом рассосется сама собой. Я не думаю, что результаты референдума будут подтасованы, там наверняка на каждом участке будет по десятку наблюдателей всех мастей (от немцев до китайцев) + журналисты.
А после референдума, если жители Крыма скажут, что они хотят оставаться в составе Украины: все "вежливые люди в камуфляже" будут выведены из Крыма. Цель появления этих людей - проведение объективного референдума без силового давления со стороны правого сектора и экстремистов.
Украинские каналы в Крыму принимаются - пропаганду и предвыборные проукраинские ролики не запрещены (правда и российские каналы тоже принимаются, так что все по честному) вот и получим демократию (в стиле Майдана) в действии.
Кто против?

А вы знаете, что нескольким украинским каналам запретили вещание в Крыму? А зачем эти люди в камуфляже блокируют украинские воинские части? Там нет правого сектора!

#2348 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 05.03.2014 - 15:26:55

Там нет правого сектора!

Так этож здорово!

#2349 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 15:29:19

А вы знаете, что нескольким украинским каналам запретили вещание в Крыму? А зачем эти люди в камуфляже блокируют украинские воинские части? Там нет правого сектора!

А ты знаешь, что на Украине заблокировали три российских канала? И что такое воинская часть?

#2350 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 05.03.2014 - 15:34:03

Предлагаю всех , в том числе Нахаленка забанить на неделю для профилактике из-за системного флуда . Сандре достаточно 12 -ти часиков , а СП на две недели !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей