Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#2051 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:00:39

сам нашел........... Болезненная тема тема просто, многие срываются.... Еще раз - Пусть побыстрее все наладится! :beer: Вот только как? Знаю один выход без крови (так же как В Чехословакии в свое время), но боюсь он Украину не устроит.

#2052 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:02:35

http://uainfo.org/ya...-zhe-lyudi.html

Опять-таки, где доказательства того, что это не провокационная прокладка со стороны бандер, или Запада? Или со стороны тех-же СМИ?

#2053 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 19:03:12

http://uainfo.org/ya...-zhe-lyudi.html

все неоднозначно. Нужно с Одесситами разговаривать. С теми кого знаешь лично.

#2054 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 19:11:18

По многочисленным просьбам трудящихся восстанавливаю ёжика в правах. Погорячился. Всю тему со смартфона осилить трудно, перечитал стационарно, устыдился, тем более что ежиный срыв спровоцировал сам. Возвращайся, ёжик бухарский, и не держи зла, пост всё же на дворе. Однако почему вы считаете, что нас кормят одной дезой? Разве то, что нам показывали из Харькова, не в Харькове происходило, а на задворках Мосфильма?

#2055 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 04.03.2014 - 19:16:33

Ну как это Маркович, они давали присягу на верность народу Украины. Пришли какие то хуи с оружием, давайте переприсягайте. Знаешь как это называется?

Беркут тоже давал присягу.
Потом пришли какието хуи с оружием и стали в них стрелять. А беркут ещё и виноват оказался...

Ну-ну, двояко это всё как-то

#2056 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 914 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 19:17:01

По многочисленным просьбам трудящихся восстанавливаю ёжика в правах. Погорячился. Всю тему со смартфона осилить трудно, перечитал стационарно, устыдился, тем более что ежиный срыв спровоцировал сам. Возвращайся, ёжик бухарский, и не держи зла, пост всё же на дворе.

Однако почему вы считаете, что нас кормят одной дезой? Разве то, что нам показывали из Харькова, не в Харькове происходило, а на задворках Мосфильма?

Не одной конечно, а умело разбавляя, чтоб не поперхнулись. Примеров и разоблачений полно в инете.

#2057 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:22:07

По многочисленным просьбам трудящихся восстанавливаю ёжика в правах. Погорячился. Всю тему со смартфона осилить трудно, перечитал стационарно, устыдился, тем более что ежиный срыв спровоцировал сам. Возвращайся, ёжик бухарский, и не держи зла, пост всё же на дворе.

Спасибо дядько!
Мудрость Твоя не знает границ :god:
В пост низя, ну все же - :beer:

#2058 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 19:25:28

завтра вернётся. Система не предусматривает немедленного восстановления, через полночь надо перевалить

#2059 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2014 - 19:26:24

Последние адекватные мысли: Mes chers, я как-то не очень понимаю, всеобщий «осуждамс», который несется сейчас со стороны наших западных пока еще партнеров и родных диванных коллаборационистов. Я еще понимаю вопли киевских путчистов: те изучают, что в украинском уголовном кодексе написано по поводу попытки госпереворота и озвученное там наказание им не нравятся. Но куда делись все адекватные люди? Давайте честно, на текущий момент по отношению ко всем международным договорам и соглашениям Владимир Владимирович Путин ведет себя как будто перед ним не листок бумаги, а престарелая 80-летняя монахиня, никогда не знавшая мужчины. С трепетом и заботой он относится, без малейшего желания покуситься на честь дамы. Нашим западным, и, особенно, американским партнерам не мешало бы у него поучиться подобному вежливому поведению. По оценке УНИАН на территории Крыма сейчас находится около 15 000 российских военных. Это верхняя планка, о которой нам говорят сами киевские мятежники. Реально, скорее всего, наших военнослужащих там меньше. Однако согласно договорам об условиях базирования Черноморского Флота, мы можем держать там до 25 000 военнослужащих. Никто пока не может упрекнуть Россию и в том, что войска РФ видели за пределами Крыма. Что же касается просьбы обеспечить правопорядок на территории этой республики, то мы действуем вместе с местными властями и с согласия, пока еще легитимного, президента Украина Виктора Януковича. То, что «революционная влада», имея полный контроль над парламентом Украины, даже не задумалась провести нормальную процедуру импичмента, свидетельствует исключительно о никудышных способностях к госуправлению. Так что максимум, в котором реально может упрекнуть Путина даже самый оголтелый критик Кремля – это в агрессивной риторике. Mes chers, но это же даже не смешно. Россия не покушается на территориальную целостность Украины, не пытается аннексировать Крым или какие либо другие регионы этой страны. Она лишь настаивает на соблюдении договоренностей от 21 февраля между президентом Украины Януковичем и оппозицией. С 21-го февраля довольно много чего успело случиться, как мы знаем, договоренности не продержались и суток - на следующий день оппозиция совершила государственный переворот. Подобные вещи отыграть назад невозможно. Требовать соблюдения соглашения – это требовать достать луну с неба. Однако возьму на себя смелость напомнить, что гарантии того, что оное небесное тело будет в Киеве, давали три министра иностранных дел западных держав а вовсе не Россия. Давайте называть вещи своими именами: на Украине действительно идет война. Но не с Россией, мы не сошли с ума, чтобы воевать с братским народом, а гражданская, пусть и в легкой форме. Как еще два месяца назад заявлял премьер путчистов месье Яценюк – «если пуля в лоб, значит пуля в лоб». Однако конфликт есть и его тяжело игнорировать. Крым не признает власть киевских путчистов. Сам не признает. Чалый стал мэром Севастополя без всякого вмешательства России. Подобные настроения витают и в других юго-восточных регионах страны. Каждый день мы читаем новости о том, что над тем или иным административным зданием на востоке страны был поднят российский стяг, а военные перешли на сторону народа. Равно как месяц назад, мы каждый день читали новости о том, что захвачено то или иное здание в западных регионах, а правоохранительные органы перешли на сторону того же самого народа. Задолго до десанта российских думцев в Севастополь, «вежливых людей говорящих по-русски» и нашумевшего голосования Совфеда, был десант западных политиков на Майдан, сильнейшее давление на Януковича и угроза санкциями, в результате чего он подписал соглашение 21 февраля. Но никто не подумал хотя бы создать видимость соблюдения даже этого кабального и на 100% выгодного оппозиции договора. Оппозиции хотелось быстрых побед, и она устроили госпереоворот. Опозиция даже не подумала спрятать куда-нибудь от греха подальше персонажей типа Тягнибока или Яроша. В тот момент, когда российский сенат голосовал за ввод войск, пресс-секретарь «Правого сектора» месье Тарасенко давал интервью «Речи Посполитой», он рассказывал о том, что Польше неплохо бы вернуть Украине ряд исконных территорий где «тысячелетиями жили украинцы». Вам не кажется, что в этих обстоятельствах в набат должна бить не только Россия, но и Польша с Израилем? Был тут один такой, тоже хотел дипломатическим путем присоединить ряд польских территорий, где тысячелетием жили немцы. Почти шесть лет потом расхлебывали. Можно очень долго рассказывать, что на Майдане был весь украинский народ, а не только «Правый сектор», но проблема кроется в том, что человека по фамилии Народ я не знаю, а вот заместителя главы Совета Национальной Безопасности Украины зовут Дмитрий Ярош. Занял он этот пост до 1-го марта 2014-го года, за аннексию Воронежской области высказывался, будучи государевым мужем. Мне почему-то кажется, что если бы подобное заявление в отношении Крыма позволил бы себе первый заместитель секретаря Совбеза РФ, то Россию просто загрызли бы. А молодым демократом можно, да? Путин сейчас единственный, кто оказался способным говорить с этой путчистской шпаной на понятном для нее языке. И внятно заявил, что Россия не будет безучастно смотреть на весь этот революционный зоопарк. Уважаемая Европа, уважаемые Соединенные Штаты, уважаемые диванные коллаборационисты. Никак не Россия на протяжении нескольких месяцев провоцировала гражданскую войну на Украине. Это делали вы, высказывая свою поддержку людям без мозгов типа Кличко и Яценюка и радикалам типа Яроша и Тягнибока. Вы спровоцировали гражданский конфликт, в котором по данным украинских источников погибло уже 95 человек. И, возможно, лишь благодаря своевременному вмешательству России количество жертв еще не перевалило за сотню, а то был бы «поезд дружбы» от «правого сектора» в Крым и куча трупов с обеих сторон. Так не мешайте теперь взрослым, ответственным людям эту гражданскую войну закончить. Путчистам же могу посоветовать сушить сухари, киевский суд вас еще осудит.

#2060 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 19:26:42

Не одной конечно, а умело разбавляя, чтоб не поперхнулись. Примеров и разоблачений полно в инете.

Деза с обеих сторон. С Одессы написали, что есть беспорядки, Наши корабли стоят в порту, летают самолеты.

#2061 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2014 - 19:30:29

Не?

#2062 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:31:06

Литва и Испания против введения санкций против России.

#2063 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:32:32

А что нужно сделать,чтобы нас еще с ВТО поперли? Или не все хорошее сразу?

#2064 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2014 - 19:34:24

США считают, что могут исключить Россию из G8. А что такое G8 без России? Ничто. Ибо Европа Америке не нужна вовсе. G8 без России - это Америка наедине с собой. То есть это только Америка.

#2065 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 04.03.2014 - 19:36:25

Стало известно, что финал танкового биатлона пройдет в Киеве. :viking:

#2066 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 552 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:36:48

Однако почему вы считаете, что нас кормят одной дезой? Разве то, что нам показывали из Харькова, не в Харькове происходило, а на задворках Мосфильма?

Уважаемый дядько Фокс, может и с меня предупреждение снимите(да и почему последнее, я, вроде, других не получал)? А я из благодарности в теме про рост доллара и евро предоставлю родословную всех руководителей ФРС, а также их жен, мужей, детей, родственников близких и дальних, домашних животных, птиц и рыбок для полной картины управления мировыми финансами и миром в целом... :god:

#2067 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:37:03

Литва и Испания против введения санкций против России.

Сначала удивился... а потом меня что-то стукнуло. А они вообще кто такие, и какое отношение имеют к нашему "локальному конфликту"?

#2068 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2014 - 19:37:55

США хочет блокировать Россию по всем пунктам, где только это возможно. Россия грозит уйти от доллара в случае введения санкций и сообщает о готовности создать свою собственную расчётную систему. Китай пригрозил США о возврате долга, если они будут давить на Россию. Всё больше западных СМИ и политиков, экспертов, переходят на сторону России в вопросах конфликта с Украиной. Эксперты утверждают, что в вопросах конфликта России и Украины международное право на стороне России. Такие вот дела. В мире грядут большие перемены. Пора создавать новый миропорядок

#2069 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2014 - 19:41:01

Сергей Лукьяненко сегодня хорошо отписался:

"Станет ли Крым и Новороссия независимыми...
Победит ли нынешняя украинская власть...
Случится ли глобальная ядерная война...
Прилетят ли марсиане, чтобы всех съесть...
Прискачет ли в Киев Янукович на белом коне, и граждане вынесут ему хлеб-соль...

Что бы ни случилось, пусть даже самое невероятное.

Но виновата будет Россия.
Потому что мы всегда и во всем виноваты.

P.S. Подозреваю, что в гибели датского жирафа тоже виновата Россия." (с)

#2070 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 914 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 19:41:20

Последние адекватные мысли:

Mes chers, я как-то не очень понимаю, всеобщий «осуждамс», который несется сейчас со стороны наших западных пока еще партнеров и родных диванных коллаборационистов. ... Так не мешайте теперь взрослым, ответственным людям эту гражданскую войну закончить. Путчистам же могу посоветовать сушить сухари, киевский суд вас еще осудит.

Ну да, очень адекватные. Особенно мысль о том, что Путин неспроста владеет языком шпаны, как весьма преуспевший и на соотв. поприще.
А в остальном сквозит некая обеспокоенность автора сего опуса по поводу всеобщего «осуждамса» и стремление в чём-то оправдываться. Проигрышная позиция. При уверенности в своей правоте такого не бывает.

#2071 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 350 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:42:55

Сначала удивился... а потом меня что-то стукнуло. А они вообще кто такие, и какое отношение имеют к нашему "локальному конфликту"?

Они входят в Евросоюз, тот самый, куда хотела войти Украина и с чего в Киеве все началось.

#2072 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
MS68

Отправлено 04.03.2014 - 19:43:44

"Конфликт с Россией: роковая ошибка правительства в Киеве" С подобными заголовками начали появляться зарубежные издания. http://www.spiegel.d...g-a-956680.html

#2073 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:44:50

Ну да, очень адекватные. Особенно мысль о том, что Путин неспроста владеет языком шпаны, как весьма преуспевший и на соотв. поприще.
А в остальном сквозит некая обеспокоенность автора сего опуса по поводу всеобщего «осуждамса» и стремление в чём-то оправдываться. Проигрышная позиция. При уверенности в своей правоте такого не бывает.

Это когда для себя всё понятно - да, так не делают. А когда в мировом масштабе...

#2074 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 04.03.2014 - 19:45:29

Европа ещё не поняла в какую жопу она вляпалась с западной украиной без восточной,так им и надо - пусть не лезут :skull:

#2075 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:47:32

Они входят в Евросоюз, тот самый, куда хотела войти Украина и с чего в Киеве все началось.

Роман, да я вот про что - одна страна чуть ли не арабская, которая к Европе с боку-припёку относится, а другая... как бы не промахнуться по карте пальцем. Ну, хорошо хоть на стороне России выступают, уже похвально. Значит не все "там" идиоты, и понимают что к чему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей