Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#1976 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 04.03.2014 - 13:45:41

Вы об этом ?

"1627. Указом царя московского Алексея Михайловича и его отца патриарха Филарета велено было книги украинской печати собрать и на пожарах сжечь с суровым запрещением когда-либо в будущем покупать украинские книги. Так, в Москве сожжено 'Учительное евангелие «Транквилиона-Ставровецкого вместе с другими его книгами и' Катехизис 'Лаврентия Зизания Тустановского."

И т.д.

Фокс сказал, эту тему не обсуждать. А как известно лисы сильнее ежиков(особенно зеленые лисы ). Поэтому, и в ринципе соглашусь с ним, что разговор об этом совсем не ко времени. Может быть, когда нибудь, потом ))

Сообщение отредактировал nasreddin: 04.03.2014 - 13:46:11

#1977 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 13:47:12

Братцы, нас очень умело разосрали. Давайте попробуем жить в дружбе. Я ж не со зла все это говорю. Мне обидно, что уважаемые мной люди, смотрят со мной в одну точку, а видят все по другому . Даже на футболе , фанаты не могут договорится. А здесь......

Это верно, что разосрали, и я Вам попытаюсь объяснить в чем дело. Для этого придётся вспомнить азы и посмотрень в корень - а кому это всё выгодно, начиная с "Россия, вперёд!" и до многомиллиардной прибыли на курсовой игре, очень умело поддержанной нестабильностью на Украине. Путин опять всех переиграл и именно ему всё это на руку:
и аргумент против своей оппозиции, и повод для демонстрации силы и маленькая победоносная война, и Крым конкретно, к-рый русские привыкли считать своим, и конфронтация с др. странами – всё это очень популистские и популярные меры среди рос. граждан. Очень кстати и для поддержания пошатнувшегося имиджа, к-рый надо периодически поправлять. Видимо настолько умело весь спектакль разыгран, что сами участники вплоть до "западных организаторов революции в Киеве" не заметили как и кто их дёргает за прозрачные ниточки.

#1978 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 13:49:58

Вот я заметил такую весЧь... Все те, кто живёт не в России... не, не так - все те, кто когда-то покинул Россию хают её на чём свет свет, уж и фашисты (???) у нас какие-то, и оккупанты мы своих-же территорий, и под пистолетом здесь все находятся, и ФСБ-то за всеми из-за каждого угла следит и тд... Господа "эмигранты" - ну чем у вас-то лучше? Сейчас разложим любую страну здесь по полочкам, и найдём всё тоже самое, только в разы хлеще...

#1979 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 13:50:29

Можно поподробнее о комплексе неполноценности евреев? Уезжали они совсем не из-за этого. Вот о комплексе богоизбранности знаю. Но они ведь не виноваты в том что Б-г их избрал и совсем не комплексуют из-за этого. :)

Комплекс неполноценности рождается у любого притесняемого и гонимого народа( нацменьшинства) в любой стране. Для чего уезжали, знают только уехавшие. Причины у всех были разные, но объединяло всех не то,что господь их избрал а то, что жизни нормальной , человеческой не было.

#1980 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 13:53:46

Я бюллетени не пересчитывал, вы, думаю, тоже . Поэтому никто из нас не может что-либо по этому поводу утверждать, кроме того, что и за ЕдРо и за их конкурентов голосовали люди .

Было приведено достаточно много (несколько сотен) офиц. зафиксированных случаев когда бюллетеней оказывалось больше числа выданных. Именно в этих случаях там почему-то оказывалось голосов за Едро настолько много в %, что это никак не укладывалось в статистические доверительные интервалы. При этом, вопреки правилам статистической обработки, эти результаты не отвергались, а включались в конечный результат. По нескольким регионам сумма в % по париям значительно превышала 100% ну и т.д., если Вы вообще за выборами следили.

#1981 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 13:59:20

Вот я заметил такую весЧь... Все те, кто живёт не в России... не, не так - все те, кто когда-то покинул Россию хают её на чём свет свет, уж и фашисты (???) у нас какие-то, и оккупанты мы своих-же территорий, и под пистолетом здесь все находятся, и ФСБ-то за всеми из-за каждого угла следит и тд... Господа "эмигранты" - ну чем у вас-то лучше? Сейчас разложим любую страну здесь по полочкам, и найдём всё тоже самое, только в разы хлеще...

Её ли? Явно передёргиваете, отождествляя Россию с режимом. При чём здесь вообще другие страны и примеры того, где лучше, где хуже? И что лучше, что хуже? Или т.н. "эмигранты" (спасибо, что в кавычках) - для Вас второй или третий сорт?
Вы вообще понимаете разницу между понятиями "гражданин" и "подданный"? Если нет - берусь пояснить.

#1982 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 14:00:09

Комплекс неполноценности рождается у любого притесняемого и гонимого народа( нацменьшинства) в любой стране. Для чего уезжали, знают только уехавшие. Причины у всех были разные, но объединяло всех не то,что господь их избрал а то, что жизни нормальной , человеческой не было.

А у кого она была? У неевреев?

#1983 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 14:01:17

Это верно, что разосрали, и я Вам попытаюсь объяснить в чем дело. Для этого придётся вспомнить азы и посмотрень в корень - а кому это всё выгодно, начиная с "Россия, вперёд!" и до многомиллиардной прибыли на курсовой игре, очень умело поддержанной нестабильностью на Украине. Путин опять всех переиграл и именно ему всё это на руку:
и аргумент против своей оппозиции, и повод для демонстрации силы и маленькая победоносная война, и Крым конкретно, к-рый русские привыкли считать своим, и конфронтация с др. странами – всё это очень популистские и популярные меры среди рос. граждан. Очень кстати и для поддержания пошатнувшегося имиджа, к-рый надо периодически поправлять. Видимо настолько умело весь спектакль разыгран, что сами участники вплоть до "западных организаторов революции в Киеве" не заметили как и кто их дёргает за прозрачные ниточки.

Вы очень грамотный человек, возможно хорошо играющий в покер и шахматы,способный просчитать на несколько ходов вперед. Но беда в том, что пока Вы просчитываете ходы на шахматной доске,настоящая игра идет за покерным столом.

#1984 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 14:05:22

Что значит мы привыкли считать Крым своим? :blink: А чей-же он? :ohmy:

#1985 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 14:08:21

Вы очень грамотный человек, возможно хорошо играющий в покер и шахматы,способный просчитать на несколько ходов вперед. Но беда в том, что пока Вы просчитываете ходы на шахматной доске,настоящая игра идет за покерным столом.

Спасибо за комплимент, но это не беда, а отсутствие готовности к высоким степеням риска, а также готовности играть в чужие игры. Реальные игры отличаются от шахмат тем, что правила игры частенько меняются в процессе игры, и что хуже - не все игроки об этом даже догадываются. В результате получается то, что мы видим: все участники играют в одну и ту же игру, но каждый настаивает на том, что именно его правила верны, а соперники нарушают эти "верные" правила.

#1986 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 14:10:29

А у кого она была? У неевреев?

Все Вы прекрасно поняли. Что такое нормально и не нормально в разных жизненных ситуациях объяснять ? В концентрационных лагерях такие понятия тоже существовали. Все то, что было значительно хуже, чем у остальных и было ненормально.

#1987 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2014 - 14:12:56

Санкции Вашингтона против Москвы обернутся невыплатой кредитов США.

В случае введения Соединенными Штатами санкций в отношении российских госструктур Москва будет вынуждена признать невозможность возврата кредитов американским банкам, завил советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

Он также отметил, что введение Вашингтоном санкций в отношении России вынудит Москву перейти на другие валюты и создать свою расчетно-платежную систему.

Кроме того, по его словам, если США решат заморозить счета российских предприятий и граждан, Москва будет рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства.

#1988 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 14:12:59

Спасибо за комплимент, но это не беда, а отсутствие готовности к высоким степеням риска, а также готовности играть в чужие игры. Реальные игры отличаются от шахмат тем, что правила игры частенько меняются в процессе игры, и что хуже - не все игроки об этом даже догадываются. В результате получается то, что мы видим: все участники играют в одну и ту же игру, но каждый настаивает на том, что именно его правила верны, а соперники нарушают эти "верные" правила.

Соглашусь с каждым словом, только вот делать то что?

#1989 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 14:14:09

Её ли? Явно передёргиваете, отождествляя Россию с режимом. При чём здесь вообще другие страны и примеры того, где лучше, где хуже? И что лучше, что хуже? Или т.н. "эмигранты" (спасибо, что в кавычках) - для Вас второй или третий сорт?
Вы вообще понимаете разницу между понятиями "гражданин" и "подданный"? Если нет - берусь пояснить.

Это я её отождествляю? Констатирую то, что здесь пишется про Россию. Ни одного нормального слова я ещё от "западников" не услышал, только одну гадость.

#1990 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 14:14:16

Санкции Вашингтона против Москвы обернутся невыплатой кредитов США.

В случае введения Соединенными Штатами санкций в отношении российских госструктур Москва будет вынуждена признать невозможность возврата кредитов американским банкам, завил советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

Он также отметил, что введение Вашингтоном санкций в отношении России вынудит Москву перейти на другие валюты и создать свою расчетно-платежную систему.

Кроме того, по его словам, если США решат заморозить счета российских предприятий и граждан, Москва будет рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства.

Кремль уже открестился от этого заявления

#1991 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2014 - 14:16:31

Не слышал просто, спасибо

#1992 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 04.03.2014 - 14:18:01

Конечно. Наши поржали, Пендосы слегка кирпичами покакали...

#1993 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 14:21:40

Да я и не возражаю - исторически оно так и есть. Ну и прекрасно - Ваше удивление только подтверждает мой тезис об умелой подготовке общественного мнения. :P Не очень понятно, как это согласуется с вялыми офиц. заявлениями рос. руководства о поддержании идеи единой и неделимой Украины несмотря на все коллизии, но не суть важно. Осмелюсь напомнить более интересный факт- ещё сколько-то лет назад один из основоположников и организаторов ЕдРа - Лужков был также и инициатором возвращения Крыма России. Скорее всего, его умело использовали для провозглашения скандальной тогда идеи, к-рая шла в разрез с якобы мирными внешнеполитическими принципами России. Даже какие-то санкции против него тогда принимались Украиной. И видимо потому его потом подставили и сдали, хоть и крупной фигурой был - что своё отыграл, и вот эта самая игра, т.е. идея, оказалась дороже самой фигуры. Вовремя было посеяно, чтобы вовремя, т.е. сейчас взойти.
Именно поэтому я упомянул, что ЕдРо готовилось к вторжению ещё года четыре назад, пусть аналитики поправят, если ошибся в сроках.

#1994 seneman

seneman

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 604 сообщений
MS66

Отправлено 04.03.2014 - 14:22:04

Попробуйте порассуждать, Судетская область чья? А теперь представьте, что Вы немец. Чья область теперь? Какие нибудь аналогии не возникают?

#1995 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 14:23:32

Соглашусь с каждым словом, только вот делать то что?

Расслабиться и наблюдать за игрой/спектаклем. Это ведь шоу, в к-рое нас с Вами не приглашали.

#1996 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 04.03.2014 - 14:27:47

Это я её отождествляю? Констатирую то, что здесь пишется про Россию. Ни одного нормального слова я ещё от "западников" не услышал, только одну гадость.

Ну если Вы склонны нечто воспринимать в качестве гадости, то может проблема в Вашем восприятии? Вы ведь не отрицаете, что идёт информационная война? И именно рос. официозы её развязали, лжи там предостаточно, примеров можете накопать ежедневно в этом обилии событий.

#1997 klim

klim

абитуриент

• Коллекционер
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2014 - 14:33:03

Братцы, нас очень умело разосрали. Давайте попробуем жить в дружбе. Я ж не со зла все это говорю. Мне обидно, что уважаемые мной люди, смотрят со мной в одну точку, а видят все по другому . Даже на футболе , фанаты не могут договорится. А здесь......

Никакой дружбы у нас уже не будет.

#1998 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 04.03.2014 - 14:46:51

Расслабиться и наблюдать за игрой/спектаклем. Это ведь шоу, в к-рое нас с Вами не приглашали.

Боюсь,что по поводу приглашения Вы ошибаетесь. Все мы массовка, причем бесплатная.

#1999 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 04.03.2014 - 14:50:28

Никакой дружбы у нас уже не будет.

Не подыгрывайте. Этого только и хотят. Дружба будет. Между нашими народами, а на правительства нам всем нас..ть

#2000 АВАНГАРД

АВАНГАРД

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 681 сообщений
  • Имя, отчество:Бахтияр Алиайдынович
F (Fine)

Отправлено 04.03.2014 - 14:51:34

пока нас спасают природные ресурсы..

спасают в основном Китай-мы им ресурсы, они нам машины из фольги и ещё миллиарды видов продукции

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей