Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#1801 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:10:26

Я вот в этот спор не вступал по той простой причине,что не был очевидцец(как в некоторых местах) и соответственно о событии могу судить только по СМИ. т.е. не обьективно. А кто-то из спорящих сдесь,был очевидцем/участником этих событий? :toy: :huh:

То,что Вы не в курсе,не значит что этого не было.Думаю,на форуме есть люди,которые поняли о чём я сказал.

В таком случае как вместе склеить, а?

#1802 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:10:54

Откуда Вы, там-в России, знаете, что происходит на Украине, лучше, чем проживающие в ней???

Сообщение отредактировал father62: 03.03.2014 - 22:11:24

#1803 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:12:09

То,что Вы не в курсе,не значит что этого не было.Думаю,на форуме есть люди,которые поняли о чём я сказал.

И вообще - просьба страну Мёртвого моря не вмешиваться во внутренние дела бывшего СССР. А то будем расценивать как оккупацию со всеми вытекающими последствиями.

#1804 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:12:45

Это они являются невинно и жестоко избитыми протестующими?

Прикрепленные изображения

• львов.jpg
  • ярош.jpg

#1805 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:13:11

Детали биографий спикера Верховной рады Крыма и "нового крымского премьера", которых Россия использует в качестве марионетки.
"Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался лишь бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический - это, по существу, строительная пирамида под сборным названием "Консоль", рассказал Сенченко.
По его словам, эта фирма мошенническим путем получала очень большие кредиты, в том числе в русских банках: "Сбербанку", ВТБ, "Промінвесті" и так далее.
"У Константинова ужасное материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Во избежание ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента", - говорит Сенченко.
"Пару месяцев потому Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызывал руководителя юрслужби Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов за актом 1954 года о присоединении Крыма к Украине - это вопросы, которыми он в жизни никогда не интересовался", - добавляет депутат.
По его словам, после этого поведение Константинова резко изменилось, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной. "Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев и, безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события", - говорит Сенченко.
"Господин Аксьонов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских на прозвище "Гоблин"", - рассказал депутат.
"Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру "Русское единство" опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура поддерживается финансово, по-видимому, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму", - считает Сенченко.
http://www.pravda.co...4/03/2/7016976/

Сообщение отредактировал father62: 03.03.2014 - 22:13:45

#1806 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:13:27

Откуда Вы, там-в России, знаете, что происходит на Украине, лучше, чем проживающие в ней???

Вы знаете,есть такое явление - мираж называется, вроде и стоишь близко, а на деле видится совсем другое, чем на самом деле.

#1807 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:14:07

В таком случае как вместе склеить, а?

Так и не склеивайте,тот пост я написал к тому,что для кого наёмники-злодеи,а для кого наоборот.Прочитайте пож.внимательно тот мой пост,прежде чем в "бутылку" лезть сразу.

#1808 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:15:29

И вообще - просьба страну Мёртвого моря не вмешиваться во внутренние дела бывшего СССР. А то будем расценивать как оккупацию со всеми вытекающими последствиями.

Да Бог с Вами! И не думал!(пост 1809)

#1809 Osipov-Aleks

Osipov-Aleks

бакалавр

• Коллекционер
  • 156 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 22:15:38

Не надоело мусолить это тему? Для совсем отупевших поясню: всё что происходит в мире, есть пролог для третьей мировой войны. Не мы, ни Америка не готовы воевать друг против дружки впрямую, так что либо смиритесь с этим, либо защищайтесь. Примкнуть к какой либо из сторон, вам это не поможет. Договор о коллективной безопасности надо было подписывать в 90-х.

#1810 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:16:00

Извините,что вмешиваюсь... Братья, Украинцы! А что думают ваши деды-прадеды, Участники и Победители ВОВ,по поводу всего? Сколько их в Украине осталось-то,Ветеранов?

#1811 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:16:41

Хохол, не делай зла И не стреляй из автомата, Гранат ты тоже не бросай Во двор, где галдят Чужие пацанята. Хохол - и этим горд - Ты в село вернись родной, В сарае крышу перекрой, Встретит тебя мать Хлеб-солью с салом. В тени оливковых деревьев отдохни И у ручья прохладного Кошерного хлебни вина, Овечьим сыром закуси - Его отец твой приготовил загодя... На Рождество возми секатор свой, Обрежь... ветви авокадо Ограду вокруг сада укрепи А то потопчет все свиное стадо, стадо, стадо, стадо... Най-най-най-на-на-на-на, На-на-на-на, hey Hochol!

#1812 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 03.03.2014 - 22:17:02

Не надо ничего подгонять, берите всех!

Ну-ну, а кто из ваших убийцы? Все святые?
Вот, кстати с вашей стороны, от вашей же хунты пытаются спасти:

c35626e25db5f63c60210ff85b0f037e.jpg

Действительно, к ним в больницу пришли хлопцы в масках, именем "Небесной сотни" приказавшие снять с довольствия "врагов нации". Согласно приказу главы СНБОУ "генерал-хорунжего" Парубия (бумага предъявлена, но что за бумага, никто не знает) и со ссылкой (устной) на указание "президента" Турчинова. Мотивация: "идет война, в стране будет голод, еда и лекарства нужны армии, а не убийцам".

С ваших же сайтов выдержки

#1813 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:17:47

Так и не склеивайте,тот пост я написал к тому,что для кого наёмники-злодеи,а для кого наоборот.Прочитайте пож.внимательно тот мой пост,прежде чем в "бутылку" лезть сразу.

Ну ну... А вообще выше написал - слава Богу, что хоть иностранные государства не лезут сюда в наш разговор. Так нет-же - Вы следом появились, как специально.

#1814 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:18:00

Кто именно? Кто звал? Какие Россияне? Все 150 млн - хором?

Нет,те Россияне,кто нуждался в помощи и к которым пришли на помощь,верные договору. Как то так.

#1815 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 03.03.2014 - 22:19:49

Извините,что вмешиваюсь...
Братья, Украинцы! А что думают ваши деды-прадеды,
Участники и Победители ВОВ,по поводу всего?
Сколько их в Украине осталось-то,Ветеранов?

А их всё равно бандит Белый с молчаливого согласия хунты расстреляет.
"не за тех воевали"

Сообщение отредактировал Rodomir: 03.03.2014 - 22:20:14

#1816 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:21:02

Ну ну... А вообще выше написал - слава Богу, что хоть иностранные государства не лезут сюда в наш разговор. Так нет-же - Вы следом появились, как специально.

Так а я и не лезу........читал этот Ваш пост,можно подумать,что киевские события имеют к Вам непосредственное отношение :D

#1817 neo

neo

лаборант

• Коллекционер
  • 487 сообщений
MS64

Отправлено 03.03.2014 - 22:21:14

Детали биографий спикера Верховной рады Крыма и "нового крымского премьера", которых Россия использует в качестве марионетки.
"Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался лишь бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический - это, по существу, строительная пирамида под сборным названием "Консоль", рассказал Сенченко.
По его словам, эта фирма мошенническим путем получала очень большие кредиты, в том числе в русских банках: "Сбербанку", ВТБ, "Промінвесті" и так далее.
"У Константинова ужасное материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Во избежание ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента", - говорит Сенченко.
"Пару месяцев потому Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызывал руководителя юрслужби Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов за актом 1954 года о присоединении Крыма к Украине - это вопросы, которыми он в жизни никогда не интересовался", - добавляет депутат.
По его словам, после этого поведение Константинова резко изменилось, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной. "Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев и, безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события", - говорит Сенченко.
"Господин Аксьонов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских на прозвище "Гоблин"", - рассказал депутат.
"Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру "Русское единство" опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура поддерживается финансово, по-видимому, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму", - считает Сенченко.
http://www.pravda.co...4/03/2/7016976/

Ну вот очередной промыв мозгов ,сначала доказать надо ,а потом утверждать ,на просторах инета и не такое сейчас найти можно ,а то что вам там впаривают -это рпомывание мозгов
Я смотрю реалии ,что Донбасс ,Харьков ,Одесса ,Крым поднимается ,против -этой чумы мойдановской
То что .первыми указами в раде ,был отменён закон о региональных языках ,то что темнипук ,вообще хочет запретить Русский язык и уголовную ответственность за это ввести
ВОТ ЭТО Я ВИЖУ И МНЕ ВСЁ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО

#1818 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:21:17

Нет,те Россияне,кто нуждался в помощи и к которым пришли на помощь,верные договору. Как то так.

Опять-таки всё не обошлось без постороннего вмешательства всяких "святочей демократии"

#1819 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 03.03.2014 - 22:21:55

Сколько сейчас средняя зарплата в Крыму ?

#1820 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:23:24

Это они являются невинно и жестоко избитыми протестующими?

Прикрепленные изображения

• загружено.jpg
  • 1391441017_kozak-w.jpg
  • snimok-3_139048890360 (1).png

#1821 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:23:28

Так а я и не лезу........читал этот Ваш пост,можно подумать,что киевские события имеют к Вам непосредственное отношение :D

Конечно имеют. Косвенно, но имеют. А Вы разве не понимаете? Это тем, кто покинул Родину - да, тем всё равно уже.

#1822 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 22:23:56

Это вам там хорошо мозги промыли,или Вы за революцию ,чтоб русский язык запрещали ,фашистов прославляли ,сашко быдло теперь ваш герой ,кторый русских пацанов в Чечне убивал

Бред. Я все это наблюдал в режиме он-лайн. Русский никто не запрещал-это полнейшее киселевское вранье.
А по поводу Сашка Билого, то я думаю наемников воевавших в чечне против российских войск думаю было много разных национальностей думаю, что русских тоже там были нет?.
Сашко билый, это что символ того, что произошло? Это все равно что сравнивать Жириновского и весь русский народ.

#1823 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 22:25:32

Это кто такой ( такие ) вообще? Могут и ряжеными быть.

#1824 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 22:26:33

Опять-таки всё не обошлось без постороннего вмешательства всяких "святочей демократии"

Любезный, Святочи демократии к этому никакого отшения не имеют,ни США и не Израиль, а если не поняли ,о чём я сказал,имея ввиду мой пост про 1993-й,то и не спорте,если вообще о чём речь не поняли. Почитайте газеты того времени,может там и найдётся ответ. Ещё раз повторюсь,кому надо,тот понял,о чём я написал.

#1825 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 03.03.2014 - 22:26:38

Это кто, бендеровец?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей