Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#151 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 02.12.2004 - 00:55:58

Посмотрите на этой ссылочке несколько очень смешных и умных мультиков по поводу всего вышесказаного: http://eggs.net.ua/?r=6

#152 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 221 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 02.12.2004 - 18:05:09

За медицинской помощью обратились 1 тысяча 925 участников акции на Майдане 02 декабря 2004 | 11:57 Подробности По материалам: УНИАН В Киеве по состоянию на 1 декабря за медицинской помощью в медпункты в районе пребывания участников массовой акции обратились 1 тысяча 925 человек (с начала акции неповиновения). Как сообщили в главном управлении здравоохранения и медицинского обеспечения Киевской городской государственной администрации, за помощью обращались люди с такими диагнозами: острые респираторные вирусные инфекции и простудные заболевания - 1 тысяча 89 человек, пневмонии - 0, травмы - 25 человек, другие - 811. Госпитализированы 8 человек.

#153 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 02.12.2004 - 18:30:45

Во, бля, первые признаки ющенковской "свободы" - прослушка телефонных разговоров - в полном соответствии с украинской Конституцией, навеное, да? Или, может, в отношении всех этих людей проводились оперативно-розыскные мероприятия, которые предполагают прослушку на законных основаниях? Это ж надо так облажаться. Или кто-то чересчур переборщил с провокацией и сделал хозяевам медвежью услугу.

#154 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 02.12.2004 - 18:40:37

А Вы почитайте расшифровки и кто слушал, и почему и что там говорят ;)

#155 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 02.12.2004 - 18:53:43

А Вы почитайте расшифровки и кто слушал, и почему и что там говорят ;)

Високопосадові особи силових органів держави передали в штаб Віктора Ющенка аудіофайли та роздруківки розмов представників тіньового виборчого штабу Віктора Януковича.

Содержание разговоров в данном случае не имеет никакого значения. Если высопоставленные лица силовых органов государства прослушивают разговоры граждан не в рамках оперативно-розыскного мероприятия с санкции прокуратуры, то это значит одно - пи$#ец украинского государства (не путать со страной!) не за горами. Если санкция прокуратуры на это всё же была и в отношении этих лиц проводилось оперативно-розыскные мероприятия, то это говорит о том, что этот пи$#ец уже наступил - иначе ни с юридической точки зрения, ни с позиций здравого смысла никак нельзя объяснить этот апельсиновый шабаш.

#156 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 02.12.2004 - 20:14:30

дети, просто дети.

#157 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 02.12.2004 - 20:19:50

Это конечно литературная обработка РЕАЛЬНОГО выступления жены Янкуовича на митинге в Донецке но ее слова ДОСЛОВНО ВЗЯТЫ ИЗ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и чистил апельсин. Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ замигала лампочка вызова из приемной. Владимир Владимирович™ нажал на соответствующую кнопку.
- Владимир Владимирович™, - раздался из спикерфона голос секретаря, - Тут какая-то женщина звонит по городскому. Вас просит.
- Как зовут? – спросил Владимир Владимирович™, разламывая апельсин на дольки.
- Говорит, что Людмила, - пояснил секретарь.
- Людмила? – удивился Владимир Владимирович™, - А че по городскому? Ну, соединяй. В спикерфоне что-то щелкнуло, и в кабинете Владимира Владимировича™ раздался резкий женский голос.
- Брателло! – кричал голос, - Я только что из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!
- Чего? – удивился Владимир Владимирович™.
- Значит, стоят валеночки рядами, – продолжал голос, - Все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин! И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...» От такое от! Это просто... Это кошмар!
- Женщина… - оторопел Владимир Владимирович™, - Вы куда звоните?
- Президенту России я звоню, кому ж еще! – ответил голос, - И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые! Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука. Владимир Владимирович™ с испугом посмотрел на свою президентскую руку, сжимающую апельсиновую дольку.
- Сейчас я ехала сюда – были новости, - не унималась женщина, - И сказали – на площади массовое отруення почалось! Частые случаи обращения в больницу! Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто! - Женщина! – повысил голос Владимир Владимирович™, - Что происходит?! Вы по какому вопросу звоните?! Вы кто вообще?! Как ваша фамилия?!
- Янукович моя фамилия! – завизжала женщина, - Я только что из Киева! Там просто шабаш! Глаза лубяные!...
Владимир Владимирович™ положил апельсиновую дольку на свой президентский стол, размахнулся и со всей силы ударил по кнопке спикерфона. В кабинете наступила тишина.
- Что-то все это совсем перестало мне нравится… - задумчиво пробормотал Владимир Владимирович™, - Надо бы как-то форсировать ситуацию…

Прикрепленные изображения

• __.jpg

#158 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 02.12.2004 - 21:20:53

дети, просто дети.

И что самое интересное - людям нравится быть наёбываемыми, и эту свою позицию они готовы защищать до кровавых соплей. Господь вам судья, братья. Делайте, чего хотите. Я самоустраняюсь. Завтра опять надеваю белую шубу и больше не вспоминаю про апельсиновые оргии, а щас пойду выпью за ваши пропащие души.

#159 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 02.12.2004 - 21:33:55

После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов на Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945. "В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения" - аргументировали свое решение депутаты. Представители ЕС согласились с решение Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года.

#160 Дорогой Гость__*

Дорогой Гость__*
  • Гость

Отправлено 02.12.2004 - 21:46:22

Приглашаем принять участие в выборах Президента Украины Ющенко В.А.

#161 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 02.12.2004 - 23:07:55

Приглашаем принять участие в выборах Президента Украины Ющенко В.А.

А что и россиянам уже можно за него голосовать, иначе голосов у вас не хватает? :P

А вы в качестве жеста доброй воли примите участие в следующих наших выборах, если они будут. Договорились?

#162 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 02.12.2004 - 23:18:06

Numizmat_UA, Коненко это конечно наше все (хотя я его не долюбливаю по другим причинам), но почитай его дальше, там намного про Украiну прикольней есть.

#163 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 03.12.2004 - 10:17:18

Думаю, что после прихода к власти силовика Путина, разговоры российских граждан прослушиваются уже давно. Просто граждане об этом не ведают. :question: В особенности - москвичей. :ireful:

#164 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 03.12.2004 - 11:18:50

Думаю, что после прихода к власти силовика Путина, разговоры российских граждан прослушиваются уже давно. Просто граждане об этом не ведают. :question: В особенности - москвичей. :ireful:

Никто в этом особо и не сомневается. Разговор шёл о том, что ваши силовики открыто передали информацию, полученную незаконным путём, да ещё и с гордостью пи$#ят об этом в прессе через сайт, "близкий к силовым структурам". Т.е. либо полные придурки и открыто признаются в беспределе и беззаконии, либо это просто провокация. Поменьше читайте жёлтую прессу и побольше думайте - к чему мы вас, собственно, и призываем, а вовсе не голосовать за Я, как вам кажется. Нам, собственно, Я не слишком-то и симпатичен.

#165 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 04.12.2004 - 02:50:11

Это конечно литературная обработка РЕАЛЬНОГО выступления жены Янкуовича на митинге в Донецке но ее слова ДОСЛОВНО ВЗЯТЫ ИЗ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ…

Сегодня запись послушал, это пиздец, чуть не обосцался. если кому нада вышлю.

#166 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 221 сообщений
Prf70

Отправлено 04.12.2004 - 14:44:05

Географічні назви довготривалі. На теперішній карті Московщини більшість географічних назв – надто озер, річок – фінські. Навіть назва столиці фінська. „Москва“ у фінській мові означає „каламутна вода“. ТРУДНО СПОРИТЬ Тих угро-фіннів підбив у Х ст. під свою владу український князь Святослав Великий і зробив їхні землі (теперішню Московщину) осадою (колонією) української держави МДЯ...СУПЕР.

#167 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 04.12.2004 - 14:53:13

Это конечно литературная обработка РЕАЛЬНОГО выступления жены Янкуовича на митинге в Донецке но ее слова ДОСЛОВНО ВЗЯТЫ ИЗ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ…

Сегодня запись послушал, это пиздец, чуть не обосцался. если кому нада вышлю.

вышли мне пажаласта

#168 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 04.12.2004 - 14:56:11

завтра, так как на работе на локалке, удаленного доступа нету :cry:

#169 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 04.12.2004 - 15:22:24

Сейчас те круги, которые еще две недели назад считались правящей элитой, уже перестали строить планы какого-то активного противодействия Ющенко, и пытаются найти формулу компромисса. Причем это делает даже группа наиболее ярких противников Ющенко - команда Медведчука. Как отметил в интервью "Цензор.Нет" политический консультант Виктора Медведчука Михаил Погребинский, "Не стану оспаривать, что президентом будет Ющенко, но мне кажется, что не в его интересах ломать кого-то, уничтожать. Необходимо договариваться, поскольку время радикалов прошло. Я уверен, что те, кто торопится списать с политических весов СДПУ(О), совершают ошибку". Политическая и бизнесовая элита Украины окончательно поставила крест на кандидатуре Януковича, когда он поддержал и инициировал сепаратистские спектакли в юго-восточных областях. Дело в том, что большой бизнес, который стоит за Януковичем, и который финансировал его избирательную кампанию (это прежде всего группировки Рината Ахметова, Андрея Клюева и Эдуарда Прутника), нестабильность связанная с сепаратизмом крайне испугала, поскольку любые позывы к автономии ломают налаженные бизнес-схемы и посреднические цепочки. Бизнес окончательно отвернулся от Януковича, когда оказалось. что в политическом арсенале премьер-министра референдум в Донецкой области стал единственным средством борьбы. Других тузов в рукаве у Януковича нет. Сейчас группировки, долгие годы делавшие ставку на фаворита Кучмы, срочно меняют ориентацию, и ведут активные переговоры с командой Ющенко.

#170 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 221 сообщений
Prf70

Отправлено 07.12.2004 - 14:27:19

а кажите мене шановни громадяне,скильки бокситы нонеча коштують?как с курсом?продают ли банки серебро?какие цены?

#171 alexanderr

alexanderr

аспирант

• Коллекционер
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 07.12.2004 - 17:46:53

Вот те курсы валют!

Рынок FOREX: доллар США падает, так и не получив ожидаемой поддержки Сегодняшние торги на международном валютном рынке FOREX в первой половине дня проходили на уровнях, достигнутых
вчера в результате коррекции курсов основных валют (после установления новых рекордов).

Участники рынка ожидали очень важного отчета о состоянии рынка труда в США. И когда этот отчет был опубликован министерством труда США, стало ясно, что прогнозы аналитиков относительно значительного улучшения ситуации на американском рынке труда не оправдались. Так, в ноябре в США было создано почти в два раза меньше новых рабочих мест, чем ожидали аналитики (всего 112 тысяч вместо 200 тысяч, согласно прогнозу). При этом предыдущее значение этого индикатора пересмотрено и снижено с +337000 до +303000. Безработица в США за ноябрь составила 5,4% (прогноз был 5,4%, предыдущее значение 5,5%). Индекс среднего почасового заработка в США за ноябрь составил +0,1% (прогноз был +0,3%, предыдущее значение +0,3%). Естественно, что такие слабые данные по американскому рынку труда не могли оказать поддержку доллару США на рынке FOREX. И не удивительно, что сразу после обнародования этих данных курс доллара США в течение одной-двух минут резко обвалился. Так курс EUR/USD подскочил с отметки 1,3293 до 1,3373. Однако чуть позже курсы валют несколько скорректировались, – сообщает отдел анализа рынков ЛІГАБізнесІнформ.

Согласно данным международной информационной системы TENFORE, сегодня по состоянию на 17:34 (по киевскому времени) курсы основных валют на рынке FOREX находились на следующих уровнях: USD/JPY – 102,47; EUR/USD – 1,3358; EUR/JPY – 136,87; GBP/USD – 1,933; EUR/GBP – 0,6909; USD/CHF – 1,1433.

100 доларов стоят 530,620 грн
100 евро стоят 705,7246 грн
10 рублей стоят 1,9 грн

#172 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 07.12.2004 - 18:18:27

Наличный курс доллара в Киеве потихоньку стабилизируется. Все мои попытки отдать доллары в воскресенье в клубе дороже 5,40 провалились :cry: Говорят, что где то менялы дают по 5,60-5,80 :shock:

#173 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 07.12.2004 - 21:23:12

http://juliy.org.ua/...ko_interpol.jpg

скриншот есть а на сайте уже нету :(((

#174 Fin

Fin