Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#1651 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 17.08.2007 - 15:16:06

украинского видимо можно?

#1652 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 17.08.2007 - 15:50:17

ПРАВИЛЬНАЯ история мира, для тех кто не знает: В начале было только одно государство: Древняя Украина. А уж потом появились Рим, Греция, Индия, Китай ... А христианство пошло откуда? Думаете из Палестины? как бы не так: основателем ее был Христенко, которого потом хитрые евреи переименовали на свой манер. А вот России никогда не было. Не бы-ло! Была маленькая Московия, которую вот уже лет 100 в советских и постсоветских учебниках называют Россией. А откуда взялись московиты спросите вы - это неправильные хохлы, образовавшиеся от смешения настоящих хохлов с татаро-монголами. Но и те и другие все равно имеют украинские корни. Например, Великий завеватель Чингисхан был монголом только по отцу, а по матери это чистокровный украинец. Лень пересказывать всю историю, но думаю вы и так знаете многих известных людей, которых дала миру Великая Украина (Сашка Македонько, Юра Цезарько, Карл Велиньчик, полководец Наполеончук, актриса Софья Лоренко и так далее). Славься незалежность и оранжевость! Многие лета-а !

#1653 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 17.08.2007 - 15:55:17

Кирилл, отсыпь!

#1654 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 17.08.2007 - 16:11:53

(не сделав ни УЗИ ни томографию, потому что их ПРОСТО НЕТ)

Ты будешь удивлён, но томограф не в каждой больнице в Москве есть, а нейросонографию (УЗИ мозга) не каждый специалист сделает даже при наличии аппарата УЗИ. Попробуй в той же Москве обратись в приёмный покой и куда тя пошлют с теми же проблемами, а если уж ночью обратишся то ещё лучших предложений наслушаешся, и это в Москве, а что в районной больнице Тверской области?

Ну что-ж давайте выкладывать случаи из жизни с обеих сторон.

В прошлом году гостил у двоюродного брата жены в Брянской области.
Как-то вечерком сели под шашлычек водки выпить , за столом был и его сосед явно любитель зеленого змия. После несколько выпитых рюмок соседа явно развезло и он завалился под стол, ну есно мы его его давай тянуть освежится и где нибудь приткнуть. Сосед сильно сопротивлялся и требовал налить еще, на что брат ответил -"Тебе что-бы водка из крана текла все-равно будет мало"
На что сосед невозмутимо возразил:- " Если-бы из хуя текла, то я даже сосал-бы"

Ржунимагу. А что украинская алкашня ушла намного дальше в этом вопросе? :D

#1655 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 17.08.2007 - 16:38:02

на украинский долбоебизм, наверное скоро поверю, что украинцы - это самобытная нация чуть моложе кроманьонцев.

Да, немного в сети форумов, где за такую грязь не банят.

#1656 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 17.08.2007 - 17:13:59

на украинский долбоебизм, наверное скоро поверю, что украинцы - это самобытная нация чуть моложе кроманьонцев.

Если честно, то правильно что не банят. На украинские форумы зайди, там всех назывют "имперцами", просят чтоб подавились газом и обливают такими помоями, по сравнению с которыми слова тов-ща Лавриненко просто сама невинность. :rolleyes:

#1657 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 17.08.2007 - 18:36:52

(не сделав ни УЗИ ни томографию, потому что их ПРОСТО НЕТ)

Ты будешь удивлён, но томограф не в каждой больнице в Москве есть, а нейросонографию (УЗИ мозга) не каждый специалист сделает даже при наличии аппарата УЗИ. Попробуй в той же Москве обратись в приёмный покой и куда тя пошлют с теми же проблемами, а если уж ночью обратишся то ещё лучших предложений наслушаешся, и это в Москве, а что в районной больнице Тверской области?

Ну что-ж давайте выкладывать случаи из жизни с обеих сторон.

Как-то вечерком сели под шашлычек водки выпить , за столом был и его сосед явно любитель зеленого змия. После несколько выпитых рюмок соседа явно развезло и он завалился под стол, ну есно мы его его давай тянуть освежится и где нибудь приткнуть. Сосед сильно сопротивлялся и требовал налить еще, на что брат ответил -"Тебе что-бы водка из крана текла все-равно будет мало"

Ржунимагу. А что украинская алкашня ушла намного дальше в этом вопросе? :D

Так в том и дело, что давайте друг у друга видеть позитивное, хватает долбоебов и у нас и ведзде.

#1658 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 17.08.2007 - 19:40:48

Если честно, то правильно что не банят. На украинские форумы зайди, там всех назывют "имперцами", просят чтоб подавились газом и обливают такими помоями, по сравнению с которыми слова тов-ща Лавриненко просто сама невинность. :rolleyes:

спасибо, спасибо товарищи, коллеги и господа за поддержку!!! Что не баните и не пришили кличку "Пламенного Борца с независимостью окраинных государств". Все что я сказал является чистейшей правдой! История с алкоголиком выглядит конечно смешной, но если вдуматься - это скромный житель Брянской области, по меньшей мере философом с этим выражением про хер и про водку. А именно, он не опустился как подумали бы многие, он прекрасно понимает - на какие унижения он может пойти, чтобы выпить еще, да и размышляет об этом находясь в состоянии сильного опьянения. Тут не смеяться надо, а налить ему еще.
Да, конечно не в каждом городе Тверской области есть томограф :D :D но то был городок другого значения. А любителям незалежности и сэмэчек, хотелось бы напомнить о суровых и прекрасных украинских женщинах, стоящих в в любую погоду в известных местах, о 60-70 % автомобилей колесящих по дорогам украины на газу, о том что украинцы до 20 практически не умеют читать по-русски, а до 15 - разговаривать и том, как существовать ВАМ всем помогает только ненависть к России и неимоверные понты.

#1659 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 17.08.2007 - 20:19:03

Так в том и дело, что давайте друг у друга видеть позитивное, хватает долбоебов и у нас и ведзде.

Поддержу. Жаль что часто не получается.

#1660 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 17.08.2007 - 21:57:26

[quote="lavrinenko"][quote="dyle"][quote="V_Mik"][quote=lavrinenko] на украинский долбоебизм, наверное скоро поверю, что украинцы - это самобытная нация чуть моложе кроманьонцев.
[/quote]

Да, конечно не в каждом городе Тверской области есть томограф :D :Dquote]
История о соседе действительно была смешной и я сам смеялся от души , тем паче и сам был хорошо податый.
Теперь о ребенке и булыжнике, поверьте мне господин Лавриненко если-бы это был мой ребенок, ему-бы сделали все необходимое в том числе и томографию и думаю что каждый присутствующих здесь на форуме сделал также все необходимое и даже может быть и больше для своего ребенка , не пойму в приведеном Вами случае в чьих дествиях проявляется- ДОЛБОЕБИЗМ- и также не буду перечислять всех учасников событий, пускай каждый решает для себя.

#1661 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 17.08.2007 - 22:08:21

Интересно, а на каком языке произносил клятву Гиппократа упомянутый врач? Может, в этом причина описанного?

#1662 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 17.08.2007 - 22:24:39

о 60-70 % автомобилей колесящих по дорогам украины на газу

Ты б исче написал бы, что все 100%!!! :rolleyes: Угомонись! Если раньше смешно было твои писанины читать, то уже не до смеха! :question:

#1663 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 17.08.2007 - 22:32:22

Ты б исче написал бы, что все 100%!!! :rolleyes: Угомонись! Если раньше смешно было твои писанины читать, то уже не до смеха! :question:

конечно не до смеха, пора уже и задуматься :D :D да, сколько раз зарекался с хохлами спорить о чем-либо, вашим братом только Петр с Меньшиковым и умели хорошо разговаривать :D

#1664 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 17.08.2007 - 23:13:36

Ай маладца, ай порадовал! А я уж думал что Русского фольклера не осталось...

#1665 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 18.08.2007 - 12:10:06

конечно не до смеха, пора уже и задуматься :D :D да, сколько раз зарекался с хохлами спорить о чем-либо, вашим братом только Петр с Меньшиковым и умели хорошо разговаривать :D

Ну, так и не спорь, хули лезешь, если не нравится!? Ладно, в данной теме высказуешся (хочу заметить, что довольно глупо!), но ты ж умудряешься и в других! Если честно, то после всех твоих высказываний в сторону Украины, хохлушек, возраста и т.д. складывается такое впечатление, что в студенческие годы ты побывал на Украине и видимо твою персону сильно кто-то обидел, точнее обидела! Или может наступил старческий маразм, вроде рановато? :(

#1666 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 18.08.2007 - 12:44:10

эээ (робко так) а на мой вопрос ответит кто7 или тут большие дяди письками меряются? :shock:

#1667 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 18.08.2007 - 13:10:30

эээ (робко так) а на мой вопрос ответит кто7 или тут большие дяди письками меряются? :shock:

Не забивай себе голову :D . Это слова синонимы и кому как удобней, тот так и называет курение.

#1668 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 18.08.2007 - 13:19:37

В принципе, наверное, палити (палыты)-паління (палиння) всё же правильнее, чем куріння (куриння).

#1669 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 18.08.2007 - 15:29:47

И что?

#1670 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 18.08.2007 - 17:21:26

И что?

А ничего, то что русскому вредно, тотолько шкодит :D Кстати, предыдущий твой пост почитал, своей умной головой ты ничего более остроумного придумать не мог, я студентом на Украине обижен хохлушкой :D :D
ты это, книги не пробовал писать, такие сюжеты наверное пойдут у ваших "на ура".
Студентом я и вправду с друганами бывало обижал холушек, правда приходилось перед этим отдавать сутерам 50 баков. :D
Но в то время на Украине не был, а был еще в школьном возрасте в Киеве и никогда не забуду как к нам в окна летели кирпичи с криками "Москали!".
Хохлов я не люблю за их тупоумие и за то, что во всех своих бедах винят, как ни странно, Россию, которая их все это время кормила!!! И стала очень плохой, когда перестала!!
Как видишь, моя нелюбовь к Украине не связана с личными и иными чувствами, только политика и умозаключения типа как она всех заебала. Я не люблю еще несколько стран, что не дает тебе права делать выводы, аналогичные вышеуказанным.

#1671 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 18.08.2007 - 18:44:16

Кстати, предыдущий твой пост почитал, своей умной головой ты ничего более остроумного придумать не мог, я студентом на Украине обижен хохлушкой :D :D

Первый признак, что я прав! :D А вообще посмотри в словаре, что означает слово - сарказм!

Студентом я и вправду с друганами бывало обижал холушек, правда приходилось перед этим отдавать сутерам 50 баков. :D

Мдя! :question:

Хохлов я не люблю за их тупоумие и за то, что во всех своих бедах винят, как ни странно, Россию, которая их все это время кормила!!! И стала очень плохой, когда перестала!!

Спустись на Землю, придурок!!! Ты реально сейчас оскорбил не только меня, но и всех остальных украинцев, в том числе, которые постоянно находятся на этом форуме!

#1672 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 18.08.2007 - 18:57:16

Вот что придурок, я тебя не оскорблял. Под мой разговор о тупоумии ты подпадаешь первым, если не можешь разговаривать нормально.

#1673 Дорогой Гость_Dimus_*

Дорогой Гость_Dimus_*
  • Гость

Отправлено 18.08.2007 - 20:58:30

Кстати, предыдущий твой пост почитал, своей умной головой ты ничего более остроумного придумать не мог, я студентом на Украине обижен хохлушкой :D :D

Первый признак, что я прав! :D А вообще посмотри в словаре, что означает слово - сарказм!

Мдя! :question:

Спустись на Землю, придурок!!! Ты реально сейчас оскорбил не только меня, но и всех остальных украинцев, в том числе, которые постоянно находятся на этом форуме!

Товарищи! Я новичок в форуме, но так нельзя! Если вы настоящие мужчины, то обязательно сцепитесь... Если серьезно, причем здесь национальность? Вообще то все это называется, мягко говоря, шовинизмом, более точно - национализмом... Я не русский. И не украинец. Друзей достаточно и тех и других, но есть и "гуамно" и там и там... (к сожалению)

#1674 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 18.08.2007 - 21:29:29

Вот что придурок, я тебя не оскорблял.

лавринэнка, предупреждение

Спустись на Землю, придурок!!!

серп, предупреждение