Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#126 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 30.11.2004 - 21:35:08

Ох! Что-то это мне напоминает! Вспомните, господа, начало 90-х! Ведь начало конца СССР было не в Прибалтике. Вы вспомните как из многих республик СССР и прежде всего с Украины раздавались крики о том что они и только они кормят весь СССР и особенно Россию. Ведь распад СССР, с моей точки зрения, начался с референдума об отделении Украины от СССР и последующей за ним декларации о независимости. Как тогда они заявляли: мы устали кормить Россию, вот отделимся и будем кататься как галушка в сметане, пшеница есть, сало есть, Крым есть, в Крыму у нас будет свой Лазурный берег, и всех проблем осталость, так это сделать лопату пошире, что бы сподручнее было деньги загребать. И чем все кончилось? Россия поставляет на Украину пшеницу, сахар, газ, нефть и т.д., впрочем газ и нефть они сверх поставок и сами изрядно отгребают. Ну да Бог с ними, все-таки братья по разуму. Но вот что забавно, последние дни из Донецка, Харькова, Луганска раздаются голоса: "Мы всю Украину кормим, даем 80% национального продукта. Вот отделимся и будем как галушка в сметане..." Братья славяне, а вам не кажется, что история сделала виток и теперь вы стоите перед судьбой СССР? "Вот такая, понимаешь, загогулина получается!" - Б.Н.Ельцин. И все-таки правда оказывается, что история учит только тому, что она ничему не учит, и нынешние события на Украине лишнее тому подтверждение.

#127 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 22:43:12

К сожалению, я успел побывать и в пионерах и комсомольцах :ireful:

ну и зря хорошая школа жизни, напрочь отбивает желания флагами мохать, строем ходить и браурным речам верить.
Все понимают, что это коснется лично их....

Я просто уверен, что глядя из России, Вы не совсем понимаете ситуацию, которая сейчас у нас.
Для справки - глава правительства сейчас - янукович. И это правительство 4 месяца работало только на продвижение Я. в президенты и на организацию фальсификаций выборов. :devil:
Вы знаете, что глава нацбанка ушел на 4 месяца в отпуск и работал руководителем изберательного штаба Я. :think:

он у вас вчера уволился.

Всем раздавались денежные подачки, за госудерственный счет возились по всей стране на автобусах и спецпоездах "карусельщики", которые голосовали по много раз ( в среднем 5 -10 раз ) по фальшивым открепительным талонам....
И какая после этого будет ситуация в стране

вспомните уроки матиматики и посчитайте, сколько нужно поездов и людей, а так же скорость передвежения для фальсификации, более чем 30-40% голосов от всех голосовавших, как утверждает ваша пресса?

:think:

#128 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 30.11.2004 - 23:09:37

На избирательном участке в Николаевской области 2500 избирателей, из них 35% проголосовало на дому. При условии, что на участке есть один автомобиль, и он объезжает одного избирателя за 5 минут, надо узнать сколько времени потребовалось автомобилю объехать все 35% избирателей на дому. 1. 2500 человек / 100 х 35 = 875 избирателей на дому: 2. 875 человек х 5 минут = 4375 минут или почти 73 часа или трое суток. Ответ: для того, чтоб проголосовали все избиратели на дому, автомобилю потребовалось выехать за два с половиной дня до выборов и работать без прерыва на обед и дозаправки. А возможно ли такое? Вот такая вот занимательная арифметика.

#129 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 30.11.2004 - 23:14:47

Майку на аватаре поменяй, Лобачевский. Тому що не Янукович :D

#130 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 00:20:20

Ответ не понят, вопрос про карасульки, а ответ про домашнее голосование. :shock:

#131 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 590 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 01.12.2004 - 11:30:11

ВЧЕРАСЬ СМОТРЕЛ НТВ.ПРОПУТИНСКИЙ КАНАЛ.СМЫСЛ-ВСЯ УКРАЙНА КАК ОДИН ЧЕЛОВЕК ВСТАЛА ЗА Я! ПОКАЗЫВАЛИ СЕВАСТОПОЛЬ.ВСЕ С БЕЛО-ГОЛУБЫМИ ЛЕНТОЧКАМИ ХОДЯТ.ЗА ПОЯВЛЕНИЕ НА УЛИЦЕ В ОДЕЖДЕ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА БЬЮТ МОРДУ.

#132 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 11:45:55

Моё мнение по поводу депозитных вкладов таково:

1. Это вполне может быть нагнетание обстановки со стороны правительства - глава нацбанка - проправительственный чиновник по определению.

2. Это могут быть первые признаки обвала экономики.

Оба варианта равновероятны (ИМХО).

Ни чего не понимаю, а Ю это ЕЩЕ или УЖЕ не правительство?

Ющенко - депутат верховной рады, лидер партии. И всё. До Януковича он был премьером, а до этого главой НацБанка. Сейчас он еще не правительство.

Кстати, про Януковича.

Когда поднялись цены на бензин, знаете что сделал наш уважаемый премьер Янукович? Он запретил указом продавать 95й бензин дороже 2,90 грн/литр. Как следствие, качественный 95й бензин исчез с автозаправок. Стали лить воду. А на заправках, которые дорожат репутацией, вообще перестали заливать 95й.

То же самое он попытался сделать с мясом. Насколько я знаю, в некоторых регионах это даже прошло и мясо исчезло из продажи.

И чего прикажете делать украинцам?

#133 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 11:58:50

На сколько я помню когда Ю был главой нацбанка в это в ремя у вас был виток инфляции и после этого его оттуда выпиздили.

#134 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 12:04:56

Ох! Что-то это мне напоминает!
Вспомните, господа, начало 90-х!
Ведь начало конца СССР было не в Прибалтике.
Вы вспомните как из многих республик СССР и прежде всего с Украины раздавались крики о том что они и только они кормят весь СССР и особенно Россию. Ведь распад СССР, с моей точки зрения, начался с референдума об отделении Украины от СССР и последующей за ним декларации о независимости. Как тогда они заявляли: мы устали кормить Россию, вот отделимся и будем кататься как галушка в сметане, пшеница есть, сало есть, Крым есть, в Крыму у нас будет свой Лазурный берег, и всех проблем осталость, так это сделать лопату пошире, что бы сподручнее было деньги загребать.
И чем все кончилось? Россия поставляет на Украину пшеницу, сахар, газ, нефть и т.д., впрочем газ и нефть они сверх поставок и сами изрядно отгребают. Ну да Бог с ними, все-таки братья по разуму.
Но вот что забавно, последние дни из Донецка, Харькова, Луганска раздаются голоса: "Мы всю Украину кормим, даем 80% национального продукта. Вот отделимся и будем как галушка в сметане..."
Братья славяне, а вам не кажется, что история сделала виток и теперь вы стоите перед судьбой СССР?
"Вот такая, понимаешь, загогулина получается!" - Б.Н.Ельцин.
И все-таки правда оказывается, что история учит только тому, что она ничему не учит, и нынешние события на Украине лишнее тому подтверждение.

Вы - жертва российских новостей. Все не так плохо. На тех, кто вчера кричал про отделение, уже открыты уголовные дела. Развала не будет! Это взгляд изнутри.

Донецкий уголь, это чтобы иллюзии развеять, убыточен. Шахтеры сидят на госдотациях. Уголь - самый дорогой энергоноситель. А Донецкий уголь - самый дорогой из всех углей.

Про желание отделяться - спросите у донетчан и луганчан. Все мои знакомые из этих регионов - катергорически против! Более того, они не понимают, откуда взялось 90% за Януковича. По их словам, мнения разделены 50 на 50.

К слову, в Украине нет закона, по которому какая-либо область может самоотделиться. Это может быть решено исключительно на всеукраинском референдуме. Все остальные попытки отделиться - посягательство на территориальную целостность Украины и караются уголовным кодексом.

#135 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 12:08:29

На сколько я помню когда Ю был главой нацбанка в это в ремя у вас был виток инфляции и после этого его оттуда выпиздили.

С точностью до наоборот. Он перекрыл правящим бандитам возможность зарабатывать на инфляции и махинациях с бартером.

#136 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 12:25:54

вы таки хотите сказать что у меня склероз?

#137 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 01.12.2004 - 12:36:08

Вы - жертва российских новостей. Все не так плохо

Конечно. Всё пи$#aто в украинском государстве. Экономика процветает, энергоносителей хоть жопой ешь. Размалёванные сисястые украинские девки не оккупируют подмосковные трассы, криворукие небритые мужики толпами не заё*бывают посетителей строительных рынков предложением дешёвых сомнительных услуг.

Не парьтесь, братья. Мы не слушаем наши новости. Мы и так всё видим. Нам не нужен ваш развал. Потому что тогда по дорогам просто будет не проехать.

#138 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 12:57:14

вы таки хотите сказать что у меня склероз?

Ну зачем же так? Давайте восстановим события.

1993-1999 - Ющенко глава НацБанка.

В это время была проведена денежная реформа, которая не отразилась на благосостоянии граждан.

1998 год - дефолт. Плохо всем. В том числе и украинцам. Но правильная реакция НацБанка и одобрение этой реакции правительством не дали инфляции быть такой жёсткой, как в России.

После этого гривна потихоньку доползла до 5,2 за 1 доллар и после этого колеблется от 5,2 до 5,4.

1999-2001 - премьер-министр Украины.

В это время перестают выключать свет, начинают регулярно платить стипендии и пенсии, сняты льготы с милиции и налоговиков (тут под раздачу попали и другие льготники, но надо было прекратить откачку денег из бюджета).

Ось така фигня, малята. :dirol:

#139 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 13:02:18

После Ющенко кресло занял Пустовойтенко, потом Кинах. Последние 2 года - Янукович. Единственный плюс Януковича, что он удержал стабильное положение экономики. Но он ничего не создал!

#140 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 13:12:07

не знаю как вы на Украине, а мне уже эти "созидания" в России остапиздили, реформы нужно делать тихой сапой, а не доводить народ до инфаркта. ну теперь вам Ющенко будет создавать, посмотрм что получится.

#141 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 13:12:28

Конечно. Всё пи$#aто в украинском государстве. Экономика процветает, энергоносителей хоть жопой ешь. Размалёванные сисястые украинские девки не оккупируют подмосковные трассы, криворукие небритые мужики толпами не заё*бывают посетителей строительных рынков предложением дешёвых сомнительных услуг.

Не парьтесь, братья. Мы не слушаем наши новости. Мы и так всё видим. Нам не нужен ваш развал. Потому что тогда по дорогам просто будет не проехать.

Слушай, на одесском стройрынке стоят криворукие небритые мужики-молдаване.
Русские размалеванные девки стоят на улицах Стамбула.
Энергоресурсы России распродаются кучкой олигархов и абсолютно не идут на улучшение благосостояния русского человека.

Но об этом, почему-то, никто не кричит и не обижается на это! Что у вас за больное самолюбие?

#142 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 590 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 01.12.2004 - 13:14:01

Энергоресурсы России распродаются кучкой олигархов и абсолютно не идут на улучшение благосостояния русского человека. согласен.а что кричать?все всё знают и понимают.лично мне больше всего по нраву модель ОАЭ

#143 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 13:17:17

не знаю как вы на Украине, а мне уже эти "созидания" в России остапиздили, реформы нужно делать тихой сапой, а не доводить народ до инфаркта.
ну теперь вам Ющенко будет создавать, посмотрм что получится.

С Ющенко есть хотя бы надежда на улучшение, чего нельзя сказать про Януковича.

#144 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 01.12.2004 - 13:18:18

Фото любезно предоставлено Агенством Фин-Экспресс

#145 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 13:19:10

С Ющенко есть хотя бы надежда на улучшение, чего нельзя сказать про Януковича

надежда, блин сказать кто лучше мона только если станет, годика через 4

#146 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 01.12.2004 - 13:28:49

Ты на нумифокса не обижайся это он не созла это у него характер такой или он сильно любит себя дорогого ...
Это пофигизм

Ты прав, бодибилдер. Это от скверности характера и здорового пофигизма. Я уже ни во что не верю, надеюсь только на себя. А многие из вас ещё пребывают в блаженном идиотизме, надеясь на доброго дядю-спасателя (Ю, Я, Б, Х,...) Не бывает Чип и Дейлов в политике. Никто из них никогда не думал о народе. Ну и вы не будьте пешками и пушечным мясом в их блядских игрищах

А украинский народ я, ещё раз повторюсь, искренне люблю и желаю ему поскорее выбраться из того говна, в которое он вляпался с помощью политиков и от своего неумереного энтузиазма.

#147 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2004 - 13:30:15

:D

Прикрепленные изображения

• 138186745041abb56f2992f.jpg

#148 Numizmat_UA