Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#101 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2004 - 17:43:08

Единственное, что мне очень обидно, что россияне, с которыми я общаюсь, в большинстве своём, считают Украину - не государством, а частью России; а украинский народ (и меня в том числе) - не нацией, а просто сборищем дармоедов, которые только и норовят, как бы из русской трубы чего-нибудь откачать.

Я так не считаю, правда мы не знакомы, но дело поправимое я думаю :D

#102 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 600 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 29.11.2004 - 17:49:01

Думаю, что мою позицию поймут все, после того, как посмотрят на главную страничку моего сайта! http://gladkov.com.ua
СУДЯ ПО ЛЕНТОЧКЕ АЛОГО ЦВЕТА-ТЫ ЗА КОММУНИСТОВ
Единственное, что мне очень обидно, что россияне, с которыми я общаюсь, в большинстве своём, считают Украину - не государством, а частью России;
А ТОЧНЕЕ-ВРЕМЕННО ОТДЕЛИВШЕЙСЯ ЧАСТЬЮ
а украинский народ (и меня в том числе) - не нацией, а просто сборищем дармоедов, которые только и норовят, как бы из русской трубы чего-нибудь откачать.
НЕ.ОНИ ПРОСТО ЛЮДИ ВРЕМЕННО ОКАЗАВШИЕСЯ НЕРОССИЯНАМИ
Одесса за Ющенко! А то, что показывают по телеку - это решение нашего мэра и губернатора, которые народ даже не спросили!
А ЧТО ЕГО СПРАШИВАТЬ?НАРОДА НЕТ НИ У ВАС НИ У НАС.ЕСТЬ ЭЛЕКТОРАТ.

#103 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2004 - 17:56:46

Единственное, что мне очень обидно, что россияне, с которыми я общаюсь, в большинстве своём, считают Украину - не государством, а частью России; а украинский народ (и меня в том числе) - не нацией, а просто сборищем дармоедов, которые только и норовят, как бы из русской трубы чего-нибудь откачать.

:cry:

это у вас батенька паранойя, вы там уже друг-друга перезомбировали. нахрен ваша хохляндия ни кому не нужна, своих территорий хоть жопой жуй. вы последнее время напоминаете Германию в начале фашизма, главное внешнего врага найти и под лозунгом борьбы с ним объеденится и всем кузькину мать показать.

#104 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2004 - 18:11:43

это у вас батенька паранойя, вы там уже друг-друга перезомбировали. нахрен ваша хохляндия ни кому не нужна, своих территорий хоть жопой жуй. вы последнее время напоминаете Германию в начале фашизма, главное внешнего врага найти и под лозунгом борьбы с ним объеденится и всем кузькину мать показать.

1. Обычные люди жуют ртом при помощи зубов. Над Вами, г-н Фин, очевидно подшутила природа, раз Вы жопой жуёте... Может у Вас там еще и зубы есть?

2. О фашизме (насколько я могу судить находясь здесь, внутри страны, а не по теленовостям российских каналов, от которых у меня волосы дыбом встают) речь не идет. Зато о произволе властей - еще как! Вчера меня остановило одесское ГАИ и силой (в прямом смысле) заставило снять оранжевую ленточку, которую я вчера утром повесил.

3. Россия не есть враг. Ни по одному из каналов ни один из коментаторов этого не говорит. Зато вот агитканалы Януковича с утра до вечера об этом только и говорят, что, мол, Ющенко против России и что для него Россия - злейший враг.

4. По поводу того, что у России много территорий. А ТОЛКУ? Израиль во сколько крат меньше? А во сколько крат люди живут лучше?! Может быть дело не в величине территории?

#105 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2004 - 18:31:55

1. Обычные люди жуют ртом при помощи зубов. Над Вами, г-н Фин, очевидно подшутила природа, раз Вы жопой жуёте... Может у Вас там еще и зубы есть? конечно есть, причем вставлены только с целью хохляцкую землю жрать. 2. О фашизме (насколько я могу судить находясь здесь, внутри страны, а не по теленовостям российских каналов, от которых у меня волосы дыбом встают) речь не идет. Зато о произволе властей - еще как! Вчера меня остановило одесское ГАИ и силой (в прямом смысле) заставило снять оранжевую ленточку, которую я вчера утром повесил. это были переодетые в форму укранского ГАИ российсие бойцы Мосгорспецназа. 3. Россия не есть враг. Ни по одному из каналов ни один из коментаторов этого не говорит. Зато вот агитканалы Януковича с утра до вечера об этом только и говорят, что, мол, Ющенко против России и что для него Россия - злейший враг. это все проклятая жыдомосковская пропогада не дает оранжевым хохлам сделать свой выбор. 4. По поводу того, что у России много территорий. А ТОЛКУ? Израиль во сколько крат меньше? А во сколько крат люди живут лучше?! Может быть дело не в величине территории? все правильно, дело в жидомасонских деньгах, но вам их не дадут, хоть вы даже цвет кожи на оранжевый смените.

#106 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2004 - 18:34:40

нет, это смехопанорама никогда не закончится.

Прикрепленные изображения

• yu2.jpg

#107 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2004 - 19:04:53

с права, узнаете кто?

• L_U.jpg

#108 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 29.11.2004 - 21:44:40

Я полностью согласен с Lord Gare и somik и категорически не согласен с alexanderr!
В Киеве, даже с учетом «карусельщиков», Ющенко набрал 80%!
Все Киевские нумизматы могли общаться с Ющенко на слетах.
Что касается обстановки, то у нас в Киеве пока все спокойно в плане безопасности и порядка, но народ в бешенстве. Власть попыталась кинуть народ, нахально сфальсифицировав выборы (http://www.zavtra.com.ua/news/1/13587/)
и он вышел на улицу. Сейчас Ющенко поддержали практически вся интеллигенция, артисты, ученые, бизнесмены и др. знаменитые люди, местные органы власти, не говоря уже о простом народе в большинстве областей Украины. Много милиции, СБУ, военных. Никто не хочет бандитов при власти.
Главное прорыв информационной блокады - журналистская революция. Практически все телеканалы (кроме одного – «ИНТЕРА») теперь говорят правду, или хотя бы не врут.
Причем, и в тех областях, где власть сейчас пытается объявить автономию, Ющенко тоже многие поддерживают, но боятся бандитов.
Пока ситуация идет в нужном направлении. Есть шансы, что демократия, все таки победит!
Объективные новости можно найти в интеренете:
http://www2.pravda.com.ua/ru/
http://www.ham.com.ua/
http://www.zavtra.com.ua/
http://www.hotline.net.ua/
http://censor.net.ua.mastertest.ru/
http://obkom.net.ua/

• TAK__.jpg

#109 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 30.11.2004 - 01:57:44

Забавная картинка. Где же я уже видел такое? А-а, вспомнил. Недомерок с чёлкой и усиками треплет по щеке мальчишку в надвинутой до глаз солдатской каске. Такая же фальшивая улыбка, примерно тот же жест... Понимаете хоть, куда катитесь? Навешали вам лапши на уши, а вы губищщи-то и раскатали. Дядя Сэм для вас за просто так разве что ширинку будет расстёгивать. Свобода, бля...

#110 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 03:03:44

это вот этот чтоли?

• p162c.jpg

#111 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 03:04:54

no comments если это у меня только цвет на мониторе оранжевый, модератору просьба удалить.

• 2_689.jpg

#112 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 03:05:25

no comments

• 4_960.jpg

#113 Gary_pif

Gary_pif

магистр

• Коллекционер
  • 241 сообщений
  • родной язык:русский
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 08:54:54

Кстати, ИМХО подкова неправильно висит - вот счастье и утекло :)

#114 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 30.11.2004 - 12:26:34

:D

• _______.jpg

#115 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 600 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.11.2004 - 15:01:08

Как заявил замминистра телекоммуникаций, с 21 ноября на территории Украины возникло чрезвычайное положение в сфере телекоммуникаций и связи. Оранжевые UDP-пакеты пикетируют прохождение синих TCP пакетов, на секретных серверах зоны UA/IX скапливаются SNMP-пакеты из России. Оранжевые пакеты последовательно захватывают роутеры и файерволы, приводя к ошибкам DoS. Представители CISCO и US Robotics уже выдвинули свои кандидатуры на роль посредников в виде окрашенных соответствующим образов концентраторов и мультиплексоров. Касперский - создатель знаменитой лаборатории Касперского - предрекает появление мимикрирующих зеленых пакетов, способных преодолеть файерволы и несущих разрушительную информацию. Решением комитета ANSI TTL участвующих в свободном волеизъявлении пакетов не будет подвергаться обнулению, а packet droping будет применяться только к пакетам с нарушенной четностью и размером блока данных, а также source-routed...

#116 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 30.11.2004 - 16:13:06

А вот и результаты выборов: http://lenta.ru/worl...04/11/30/vklad/

#117 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 30.11.2004 - 17:27:33

К сожалению, революция тербует жертв :cry: Но я уверен, что в конце концов все будет в порядке ;)

#118 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 17:42:13

Моё мнение по поводу депозитных вкладов таково: 1. Это вполне может быть нагнетание обстановки со стороны правительства - глава нацбанка - проправительственный чиновник по определению. 2. Это могут быть первые признаки обвала экономики. Оба варианта равновероятны (ИМХО).

#119 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 30.11.2004 - 17:45:52

К сожалению, революция тербует жертв :cry:
Но я уверен, что в конце концов все будет в порядке ;)

К сожалению революция это такая штука которая никогда, ну или почти никогда, народу пользу не приносила. Не помню кто сказал, что революции совершают фанатики и идеалисты, а пользуются ее результатами негодяи.

#120 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 17:53:08

К сожалению, революция тербует жертв :cry:
Но я уверен, что в конце концов все будет в порядке ;)

уважаемый вы свое оброзование как личности еще до 90-х гг завершили? Жертвы в это процессе это вы, ваши родственники соседи и друзья.

#121 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 17:55:13

Моё мнение по поводу депозитных вкладов таково:

1. Это вполне может быть нагнетание обстановки со стороны правительства - глава нацбанка - проправительственный чиновник по определению.

2. Это могут быть первые признаки обвала экономики.

Оба варианта равновероятны (ИМХО).

Ни чего не понимаю, а Ю это ЕЩЕ или УЖЕ не правительство?

#122 Numizmat_UA

Numizmat_UA

бакалавр

• Коллекционер
  • 130 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 30.11.2004 - 18:30:15

К сожалению, я успел побывать и в пионерах и комсомольцах :ireful: Все понимают, что это коснется лично их.... Я просто уверен, что глядя из России, Вы не совсем понимаете ситуацию, которая сейчас у нас. Для справки - глава правительства сейчас - янукович. И это правительство 4 месяца работало только на продвижение Я. в президенты и на организацию фальсификаций выборов. :devil: Вы знаете, что глава нацбанка ушел на 4 месяца в отпуск и работал руководителем изберательного штаба Я. :think: Всем раздавались денежные подачки, за госудерственный счет возились по всей стране на автобусах и спецпоездах "карусельщики", которые голосовали по много раз ( в среднем 5 -10 раз ) по фальшивым открепительным талонам.... И какая после этого будет ситуация в стране :think:

#123 Gary_pif

Gary_pif

магистр

• Коллекционер
  • 241 сообщений
  • родной язык:русский
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 19:42:16

ИК Господа укрАинцы Я конечно не говорю насчет настроения всей РФ. ИК но судя по опросу на этом форуме - россиянам похуй кто будет президентом на Украине. ИК

#124 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 30.11.2004 - 20:35:50

но судя по опросу на этом форуме - россиянам похуй кто будет президентом на Украине.

это да, похуй. но вот ЧТО будет с братской Украиной - далеко не похуй.

#125 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2004 - 21:07:38

http://top.rbc.ru/index1.shtml

Мда... яка держава, таки штурмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей