Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#1176 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 565 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:32:15

а вот что говорилось ранее

http://lenta.ru/news.../05/13/russian/

Виктор Ющенко пообещал защищать русский язык

Русский язык на Украине не подвергнется притеснению ни на каком уровне. С таким заявлением выступил в четверг президент этой страны Виктор Ющенко, отвечая на вопросы телезрителей в эфире трех украинских каналов.
"Русский язык - это язык миллионов людей, которые поживают на Украине, которые являются гражданами Украины, и поэтому государство должно нести ответственность за то, чтобы развитие русского языка было соответствующим и обеспечивало комфорт этим людям", - приводит слова президента "Интерфакс".
Если кто-либо из политиков захочет поставить вопрос о втором государственном языке, то он имеет на это право, отметил Ющенко, подчеркнув, что для этого есть Верховная Рада.
Президент также заявил, что статус автономной республики Крым не может быть пересмотрен, так как Украина - унитарное государство. Что касается незаконно проданных рекреационных земель в Крыму, то в течение двух месяцев они будут возвращены заповедникам.

#1177 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 565 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:34:08

из последних новостей

http://lenta.ru/news/2006/05/29/dnepr/

Прокурор Днепропетровска Николай Горностаев обратился в Хозяйственный суд области с исковым заявлением о признании противоправным и отмене решения Днепропетровского городского совета о предоставлении русскому языку статуса регионального.
Об этом, как передает ProUA, сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.
Как подчеркивает в своем иске прокурор, решение депутатов противоречит требованиям конституции Украины и действующему законодательству Украины. Согласно статье 144 конституции республики действие постановления горсовета было остановлено с момента обращения прокурора в суд.
Как сообщалось ранее, днепропетровские законодатели придали русскому языку официальный статус 24 мая. Помимо этого, решения о предоставлении русскому языку статуса регионального приняли Харьковский горсовет, Луганский облсовет, Севастопольский горсовет, Донецкий городской и облсовета, а также Николаевский облсовет.
Решения местных советов вызвали крайне негативную реакцию Киева. В частности, президент страны Виктор Ющенко отдал распоряжение прокуратуре разобраться с легитимностью депутатских решений. В свою очередь советник президента Николай Полуденный сообщил, что, если местные советы Харькова, Луганска, Севастополя и Донецкой области не отменят свои решения, прокуратура будет добиваться отмены через суд.

#1178 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 565 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:38:54

ну и на закуску

http://lenta.ru/news/2006/05/19/besy/
http://lenta.ru/news/2006/04/03/kiev/
http://lenta.ru/news/2006/04/04/kiev/

#1179 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 30.05.2006 - 08:42:22

:D :D ветка претендует на звание "самая длинная ветка форума" :D

#1180 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.05.2006 - 09:07:55

Соскучились по общению - веточку открыли :D ...

#1181 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 30.05.2006 - 11:01:43

Ну раз пошла такая пьянка, то вот вам
http://pravda.com.ua...l/Mapa1_big.jpg
http://pravda.com.ua...l/Mapa2_big.jpg
http://pravda.com.ua...l/Mapa3_big.jpg

#1182 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 30.05.2006 - 11:17:10

Черномырдоморское побережье - это 5+ :D

#1183 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 31.05.2006 - 14:34:14

Блин, мужики, вам еще не надоело ?? Или Миха к нам на юга собралси ?? Так мыло знаешь, напиши, спроси , чего надо, я тебе по факту расскажу, а не по бульварным газетенкам ...

#1184 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 01.06.2006 - 12:36:28

Православная общественность приветствует депортацию из Москвы "духовного извращенца" Сандея Аделаджи, главы украинской секты "Посольство Божье", который вчера был задержан в аэропорту Шереметьево-1. Об этом "Новому Региону" сообщил пресс-секретарь Союза православных граждан Кирилл Фролов.

"Задержание опасного сектанта Аделаджи - это ответ Третьего Рима новому Карфагену Вашингтона. Миллионы православных граждан с удовлетворением отметили действия нашего государства. Мы, православные, видим, что государство становится все более и более нашим - оно не позволяет провести гей-парад, не пускает духовных извращенцев", - сказал Фролов.

"Аделаджа - это удачливый религиозный авантюрист, который захватил власть в Киеве, воспользовавшись подавлением украинскими властями канонической Православной Церкви. Он сумел захватить ключевых людей в Блоке Юлии Тимошенко. России не нужна секта-мафия", - добавил пресс-секретарь СПГ.

Фролов также отметил роль Аделаджи в "оранжевой революции" на Украине:

"Секта Аделажди активно участвовала в "оранжевой революции". Нам не нужны в России "оранжевые" эмиссары. Ему еще очень крупно повезло, что его выдворили из аэропорта, потому что после разгона гей-парада православные чувствуют себя на подъеме", - подчеркнул Фролов.

Напомним, что 31 мая большой друг мэра Киева Леонида Черновецкого пастор харизматической церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа отбыл в Москву по приглашению ведущего популярного ток-шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова, который решил посвятить выпуск своей передачи вопросам религии и сектам.

При прохождении пограничного контроля в московском аэропорту "Шереметьево-1" Аделаджу в начале задержали, а затем выслали из России. По свидетельству очевидцев, при задержании Аделаджи сотрудники пограничного контроля консультировались с кем-то по телефону. На момент прилета у него была открытая годичная виза РФ. Причины задержания и высылки пограничный контроль называть не стал.Реакция самого "отселенца" на инцидент была довольно оригинальна. По прибытии в Киев он заявил, что российские власти намеренно прервали его визит, так как испугались, что Аделаджа может принести в Россию "оранжевую революцию".

http://www.rambler.r...tml?mid=7971157

#1185 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 01.06.2006 - 15:21:04

ответ Третьего Рима новому Карфагену Вашингтона

гы-гы-гы-гы :D

#1186 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 565 сообщений
Prf70

Отправлено 15.03.2007 - 17:20:55

http://coins.su/foru...=14688&start=40
плавно переезжаем сюда
итак.меня больше волнует Крым.что там у вас вышло с лужком и вообще видение татарского и прочих вопросов.именно с точки зрения малороссиян в общем и крымчаков в частности.

#1187 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 565 сообщений
Prf70

Отправлено 15.03.2007 - 17:23:05

для Юрий В.
Если не секрет Вы тогда были сторонником Ющенко или нет?
Да, я действительно поддерживал и голосовал за Ющенко

Спрашиваю не злопыхательства ради, неужели действительно на Украине началось оранжевое похмелье? На дня у нас показывали, не помню по какому каналу, репортаж из Львова и там народ говорил что Ющенко разочаровал большинство населения.
В принципе я полностью согласен с ответом LordGare, но от себя могу добавить, что политика способного вывести страну из кризиса на данном этапе к сожалению нету и это как и полная разруха промышленности не вселяет оптимизма. :(
Действительно, народ разочаровался в президенте, да и в премьере тоже.

неужели у вас проблемы с политиками?

#1188 ValeryElf

ValeryElf

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 639 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.03.2007 - 17:32:28

для Нахалёнок
итак.меня больше волнует Крым.что там у вас вышло с лужком и вообще видение татарского и прочих вопросов.именно с точки зрения малороссиян в общем и крымчаков в частности
ИХМО (как жителя не Крыма, но рядом)
Крымские власти ведут безконтрольный захват земли в Крыму, при том сваливая всю вину на татар и провоцируя противостояние внутри Крыма.

#1189 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 565 сообщений
Prf70

Отправлено 15.03.2007 - 17:44:24

хорошо.а что с лужком и симферополем?кстати а национальстоть властей Крыма какова?и откуда они взялись?выбраны народом?

#1190 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 15.03.2007 - 18:10:45

итак.меня больше волнует Крым.что там у вас вышло с лужком и вообще видение татарского и прочих вопросов.именно с точки зрения малороссиян в общем и крымчаков в частности.

Ты кто такие крымчаки знаешь ??? :shock: :shock: :shock:
Крымчане мы !!!
Ну а теперь по порядку.
1. Лужок охамел слегонца. Такое впечатление, что ему не дают покоя лавры жирика. Приехал в себасту и устроил на митинге истерику по поводу "крым - русская земля, ни пяди врагу и т.д.
Соответственно некоторые зашевелились.
Оно то, конечно, с одной стороны, собака лает - ветер носит, с другой - он приезжал все-таки как официальное лицо...
В общем, скорее всего, как затулин получит нон грата иэто правильно - тут у нас своих придурков полно - еще с приезжими разбираться ...
2. Татарский вопрос сложен.
С одной стороны, земли Крыма безнаказанно распродаются, причем не местным - а приезжим (в первую очередь, из Донбасса), а те быстренько это перепродают дальше, особено россиянам (чтоб концов не найти потом)
С другой стороны, татары, видя это, сильно наглеют и тоже жаждут урвать.... мы при этом получается между двух огней.
3. Национальность местных властей - разная ... Нельзя выделить доминирующую. А что касается откуда взялись - так сами ж и выбрали.
Иногда складывается впечатление, что крым = заповедник непуганых идиотов.

#1191 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 15.03.2007 - 18:20:03

[С одной стороны, земли Крыма безнаказанно распродаются, причем не местным - а приезжим (в первую очередь, из Донбасса), а те быстренько это перепродают дальше, особено россиянам (чтоб концов не найти потом)
С другой стороны, татары, видя это, сильно наглеют и тоже жаждут урвать.... мы при этом получается между двух огней.
.

ктоб сомневался, что опять маскали во всем виноваты.

#1192 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 15.03.2007 - 18:22:27

Lord Gare, проясните пожалуйста как крымчанин еще один вопрос. Около месяца назад в инете мне попалось несколько сообщений у разных инет-изданий о том, что общественное движение за присоединение Крыма к России (не помню как оно называется) не только усиливается и вышло за пределы Севастополя, но и становится массовым. Как Вы оцените такие сообщений

#1193 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 15.03.2007 - 18:31:14

Lord Gare, проясните пожалуйста как крымчанин еще один вопрос. Около месяца назад в инете мне попалось несколько сообщений у разных инет-изданий о том, что общественное движение за присоединение Крыма к России (не помню как оно называется) не только усиливается и вышло за пределы Севастополя, но и становится массовым. Как Вы оцените такие сообщений

Наверное имеется в виду движение "Прорыв"
Угу, усилилось, вышло и стало массовым.
Если раньше насчитывало порядка 30 человек в пределах г.Севастополь, сейчас имеет до 150 (!!!) человек в том числе и из других городов крыма, по-моему десяток - даже из Херсонской обл. :D

#1194 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 15.03.2007 - 18:39:07

Lord Gare, спасибо, с этим ясно. А что Вы можете сказать о якобы массовых самозахватах земли крыскими татарами? У нас по ящику если судить, так черт знает какой произвол творится :(

#1195 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 15.03.2007 - 19:34:30

1. Лужок охамел слегонца. Такое впечатление, что ему не дают покоя лавры жирика. Приехал в себасту и устроил на митинге истерику по поводу "крым - русская земля, ни пяди врагу и т.д.

А вот позиция МИД России: http://lenta.ru/news/2007/03/15/mid/

#1196 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 15.03.2007 - 21:04:04

Бля, ну может хватит, а народ? Закройте ветку, плиз. :devil:

#1197 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 16.03.2007 - 10:14:53

Lord Gare, спасибо, с этим ясно.
А что Вы можете сказать о якобы массовых самозахватах земли крыскими татарами? У нас по ящику если судить, так черт знает какой произвол творится :(

Самозахватов татарских действительно полно.
Кругом Симфа по любой трассе - сплошь домики стоят.
И главная проблема заключается не в том, что захватывают, а в том, что это все нагло и бесцеремонно.
Ну могу еще я понять, если вернулся ты из азии, жить негде - идешь и занимаешь место чтоб какую-никакую хибарку нарисовать....
Так нет же, гребут по полной. Вон показывали недавно один самозахват, сидит один старый хрен, спрашивают:
- Вам, что, жить негде??
- Да нет, у меня дом под Бахчисараем есть, это я для старшего сына, ему жениться пора, так нельзя, пока своего дома не будет ...

УРОДЫ, в общем !!!

#1198 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 23.03.2007 - 18:08:07

сегодня увидел проезжая мимо. покопался в инете нашел эту новость

http://www.lenta.ru/.../05/24/library/

#1199 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 24.03.2007 - 03:08:53

Это специально для тех, кто считал, что Россия топит Грузию,
запрещая ввозить целебную воду!

http://news.mail.ru/economics/1284988/

"Свое путешествие по Европе она вчера закончила так же,
как в прошлом году по России, — ее запретили."

#1200 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.03.2007 - 04:03:36

Чего то всё равно я не верю что Боржоми вредным вдруг оказался после стольких лет пития, другое дело что из Грузии наверно много трудно отличимых подделок шло. Если наш "нарзан" проверить думаю и не такое найдут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей