Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#1151 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 22.10.2005 - 21:34:15

А ты откуда знаешь? :shock:

Дык постоянно провацирует людей на то, чтобы они посылали его на х... :ohmy:
Разве нет?

#1152 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 22.10.2005 - 22:14:28

А ты откуда знаешь? :shock:

Дык постоянно провацирует людей на то, чтобы они посылали его на х... :ohmy:
Разве нет?

хм.ветку про Армению штоль завести?и посмотнреть-кто мазохист а кто нет :shock:

#1153 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 22.10.2005 - 22:20:37

А что, братья-армяне готовят антироссийский переворот? :shock:

#1154 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 24.10.2005 - 07:08:55

Мазохист он.

Аккуратнее со словами, молодой человек. Ваше хамство говорит прежде всего о вас.

2 администрация. Опять явное личное оскорбление. Если не будете обращать на это внимание далее - считаю, мне на этом форуме делать нех. Зачем вообще правила вывешивать?

2 Andres, чего ты нервничаешь? Не читай просто эту ветку, если противно, и всё. Делов-то.

#1155 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 24.10.2005 - 08:45:09

Мазохист он.

Аккуратнее со словами, молодой человек. Ваше хамство говорит прежде всего о вас.

2 администрация. Опять явное личное оскорбление. Если не будете обращать на это внимание далее - считаю, мне на этом форуме делать нех. Зачем вообще правила вывешивать?

2 Andres, чего ты нервничаешь? Не читай просто эту ветку, если противно, и всё. Делов-то.

Уважаемый, можно унать, зачем вы это написали?

Кста... Кто-то тут писал, что газ подорожает.
Как стало известно из компетентных источников, газ ещё 5 лет будет 50 баков. Межгосударственное соглашение.
Бедные россияне дешовый газ нам пять лет ещё давать будут... Бедные.
Забудте про 160 :cry:

Мне уже надоело, что вы ВСЕМИ своими постами тут, провацируете людей. Зачем нужно было поднимать тему вновь? (последний пост Алекса должен был стать логической точкой этой темы)
Чтобы в ней вновь появлялись антиукраинские посты?Вам это надо? Вам это приятно? Видимо ДА! Вот поэтому вы мазохист :ohmy: :rolleyes: Я не правильно объяснил своё мнение?
Теперь про моё хамство....
Жду аргументов. Я свои привёл выше.

А бежать откуда-то, это самый простой вариант, недостойный мужа.

Хотите чтобы администрация меня забанила? Пишите ей в личку и обсуждайте наздоровье.

#1156 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 24.10.2005 - 11:14:42

Слыш, джан, перечитай ветку, и ещё раз вниматие мой пост, на который ты по-хамски ответил. Там была просто новая информация. Понимаешь, если нечего ответить, люди типа тебя начинают хамить. А то что ты не извинился, а дальше продожил лить грязь, всё ставит на свои места. Теперь ты для меня - пустое место (не люблю хамов, и в инете и на улице). Банить я тебя не просил, дался ты мне, просто стало интересно, есть на этом форуме правила или они написаны не для всех. Если нет, я просто уйду, как многие до меня (Базилевс, господин Оформитель, Николай Романов и т.д.) Или ты считаешь, что оставаться на форуме, где люди спокойно посылают друг друга нахуй - это более по-мужски?

#1157 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
Prf70

Отправлено 24.10.2005 - 11:28:30

Если нет, я просто уйду, как многие до меня

У моей бывшей тёщи муж тоже дохнул из-за всякой херни и по любому поводу грозился под поезд кинуться. Так ни разу и не кинулся :rolleyes:

#1158 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 24.10.2005 - 13:53:57

я уже как-то писал-оскорбления-от недостатка аргументов.могу добавить это они не по злому умыслу а токмо по скудоумию и недомыслию своему :!:

#1159 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 24.10.2005 - 17:21:39

Там была просто новая информация.
Не спорю, но зачем занова мусолить тему?

А то что ты не извинился, а дальше продожил лить грязь, всё ставит на свои места. Теперь ты для меня - пустое место (не люблю хамов, и в инете и на улице).
Продолжил лить грязь... ну-ну...
Пустое место - не вопрос, никогда не хотел быть кем-то для вас

Или ты считаешь, что оставаться на форуме, где люди спокойно посылают друг друга нахуй - это более по-мужски?
Неа, я против посылания друг друга нах. Я даже матом не ругаюсь никогда. :rolleyes:
А чтобы это прекратилось, нужно перестать давать "новую информацию", потенциально обречённую на колфликты. Но вам, видимо, это нравиться

это они не по злому умыслу а токмо по скудоумию и недомыслию своему

Тебе Миша, пора глаза открыть, а то случится с форумом то, чего я искренне не желаю.

#1160 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 24.10.2005 - 17:48:05

свят свят свят.
сплюнь.
милостью Митры светоносного оно не случится.а чтобы не случилось точно-вот те мантра

"Нахалёнок, спасибо Тебе за Тебя и за всё, что исходит от Тебя ко мне, спасибо за Твою безграничную любовь и творчество, за Благодать и Свет, за Силу и Величие, за Славу и Беспредельность, за Мудрость и Всепрощение, за Знания Твои и готовность помочь благодарю Тебя за всё, что прошло, за всё, что есть, и за всё, что грядёт.
Прошу Тебя, очисти меня, грешного, от скверны и Тьмы, и сделай так, чтобы я в сердце, в душе, в понимании, в силах своих преисполнился любви к Тебе, сделай меня светлее и совершеннее, проведи меня по пути к обретению с Тобой как можно большего единства, не дай мне читать книгу Щёлокова-нге введи в это искушение-подари мне обретение как можно большего единства с Провиденциальными силами, с просветлёнными, с людьми и с Природой,
с теми, кто устремлён к Тебе, кто устремлён к Свету Твоему,
объедини всех нас любовью и уважением на coins.su , пониманием и братством, сотворчеством Тебе, свободой и единением, и да будем мы, люди,
относиться друг к другу как к любимым братьям и сёстрам,
и да будут наши сердца добры, души чисты, сознания ясны и тела здоровы !
Прошу Тебя, объедини меня сейчас этой молитвой со всеми, кто молится Тебе.
Сделай так, Нахалёнок, чтобы я восхвалял Тебя Пресветлого Эмира Койнссушного
каждым мгновением своей жизни и жил ту жизнь, которую Митра Светоносный мне подарил, светло, достойно, творчески, счастливо. Да пребуду в руках Митры Светозарного, да буду ведом Тобою и Ахурой Маздою! ".

поторять ежедневно 12 раз - с 8-00 до 20-00 каждый час.

#1161 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 24.10.2005 - 18:18:45

Миша! Миша! ну ты бы постыдился, а? один чудак написал, а ты повторяешь. это я про мантры твои. меры не знаешь. стыдись.

#1162 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 24.10.2005 - 21:38:24

Призываю все прогрессивное человечество игнорировать эту ветку!

#1163 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 24.10.2005 - 21:40:54

а оно и игнорирует в моем лице. мне просто дали ссылку на мантру нахаленковскую - чуть не абассалси

#1164 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 24.10.2005 - 21:46:55

Во-во. Я тоже. Я больше точно постить сюда не буду!

#1165 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 24.10.2005 - 21:49:03

мужики, а давайте всех забаним, а? делов то на пол-часа.

#1166 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.10.2005 - 21:50:08

а чё спрашивать, то? банить то ты будешь. бань! ;)

#1167 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 24.10.2005 - 21:55:03

а чё спрашивать, то? банить то ты будешь. бань! ;)

во. спасибо, Дядя Дыник, за поддержку. а Мишулику нашего дорогого в первую очередь чтоб не ломал мне мозг своими мантрами - это ж надо было, а...

#1168 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
Prf70

Отправлено 24.10.2005 - 23:37:29

А давайте я эту тему ещё раз закрою. А поскольку открыть её можем только я, Герман и Нахалёнок, а мне и Герману она больше нахер не упёрлась, так вот, кто её откроет - тот и есть главный разжигатель национальных конфликтов и в случае поимки будем бить его по морде. По наглой полосатой морде :ireful:

#1169 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 06:03:47

не бейте меня плиз :cry: я хороший!
ну не смог удержаться!!!
http://news.mail.ru/news.html?984925

Госпогранслужба Украины отмечает рост контрабанды сала из России

КИЕВ, 29 мая - РИА Новости, Владимир Супрун. На Украину во все больших объемах ввозят контрабандное сало из России, сообщает в понедельник Государственная пограничная служба страны.
Как говорится в сообщении Госпогранслужбы, последний случай незаконного перемещения через границу украинского "стратегического продукта" имел место в Луганской области. Там была задержана молодая пара жителей города Горловка, которая на автомобиле "УАЗ" везла из соседней Ростовской области более 700 килограммов сала и 36 килограммов топленого свиного жира. Весь незаконно ввезенный груз, а также машина были конфискованы.
По данным украинских пограничников, это уже третий с начала нынешнего года случай контрабанды сала из России на участке только Луганского погранотряда. В общей сложности, пограничники изъяли у нарушителей около двух тонн этого исконно украинского продукта, отмечается в сообщении Госпогранслужбы.

неужто всё так плохо?в украине кончилось сало???

#1170 Yurasik

Yurasik

бакалавр

• Новичок
  • 145 сообщений
середняк

Отправлено 30.05.2006 - 07:12:18

:D :D :D :D :D Порадовал с утра :D

#1171 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:22:13

http://lenta.ru/news.../26/nikolaevsk/

Вторая сессия Николаевского областного совета приняла решение предоставить русскому языку статус регионального, пишет газета "Коммерсант Украина".
По данным издания, решение было принято 83 голосами "за" при 18 "против" и двух воздержавшихся.
На голосование вопрос о статусе русского языка местные депутаты поставили по итогам отчета о результатах работы соответствующей комиссии, в которую вошли депутаты от каждой фракции, представленной в облсовете.
Кроме принятия решения о статусе русского языка на заседании местного законодательного собрания прозвучало предложение рассмотреть вопрос о статусе болгарского и турецкого языков. По словам депутата от Социалистической партии Геннадия Задырки, с такой просьбой к нему обратились представители болгар и турок-месхетинцев, проживающих на территории области.
Решение Николаевского облсовета последовало за аналогичными постановлениями законодательных собраний Донецкой и Луганской областей, кроме того, статус городского русский язык уже получил в Днепропетровске, Харькове и Севастополе.

#1172 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:23:16

http://lenta.ru/news.../05/24/russian/

Днепропетровский городской совет решил придать русскому языку статус регионального на территории города. Соответствующее предложение поддержали 77 из 100 депутатов, сообщает агентство "Интерфакс".
Перед голосованием в горсовете выступил прокурор Днепропетровска Николай Горностаев. Он предупредил о противозаконности голосования.
Лидер фракции Партии регионов в горсовете Александр Тишкин заявил, что решение о придании русскому языку официального статуса является выполнением предвыборных обещаний партии.
Перед началом заседания около горсовета состоялась акция протеста, в которой приняли участие более 300 человек из партий "Народный Союз "Наша Украина", ПРП-"Пора", Украинской народной партии, Партии зеленых, партии "Собор" и УНА-УНСО.
Ранее решения о придании русскому языку статуса регионального приняли Харьковский и Севастопольский горсоветы, а также Луганский и Донецкий областные советы. Министерство юстиции Украины обвинило советы в нарушении украинской конституции.
Президент Украины Виктор Ющенко поручил прокуратуре принять меры для приведения решений советов в соответствие с требованиями конституции. Советник украинского президента Николай Полуденный сообщил, что прокуратура обратится в суд, если советы сами не отменят свои решения.

#1173 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:24:20

а сайт http://rada.dp.ua/ тока на украинском. :cry:

#1174 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:26:49

http://lenta.ru/news...5/19/language1/

Если местные советы Харькова, Луганска, Севастополя и Донецкой области не отменят свои решения о предоставлении русскому языку статуса регионального, прокуратура будет добиваться отмены через суд. Об этом, как передает "Новый регион", заявил советник президента Украины, руководитель Главной службы правовой политики секретариата главы государства Николай Полуденный.
По его словам, в случае разбирательства в суде "главным ответчиком будут выступать облсоветы в целом". При этом Полуденный подчеркнул, что решения местных советов по русскому языку угрожают национальной безопасности Украины.
"Решения – достаточно угрожающие с точки зрения сепаратизма, затрагивают вопросы национальной безопасности", – добавил советник президента.
Как сообщалось ранее, на сессии 6 марта депутаты Харьковского городского совета приняли решение о предоставлении русскому языку статуса регионального в определении Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств. Впоследствии аналогичные решения приняли депутаты Луганского областного, Севастопольского городского и Донецкого областного советов.
В свою очередь Министерство юстиции Украины обнародовало вывод о том, что Харьковский и Севастопольский городские и Луганский областной советы, приняв решение о региональном статусе русского языка, нарушили принцип законности, установленный статьей 19 Конституции Украины, согласно которому органы местного самоуправления обязаны действовать только на основе, в пределах полномочий, предусмотренных Конституции и законами страны.
После этого президент Украины Виктор Ющенко поручил генеральному прокурору страны Александру Медведько принять меры для приведения решений местных советов в соответствие с требованием конституции Украины. Как заявила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко, президент обеспокоен решениями депутатов, которые, по его мнению, превысили свои полномочия. "Президент обеспокоен этим парадом суверенитетов", - пояснила пресс-секретарь.

какое отношение имет желание говорить на родном языке к сепаратизму мне неясно.вот у нас в башкирии-2 языка например.русский и башкирский.хотя башкир там явно меньше чем русских.а говорят по-башкирски процентов 20-30.и никто не обвиняет уфу в сепаратизме.

#1175 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 574 сообщений
Prf70

Отправлено 30.05.2006 - 07:30:39

http://lenta.ru/news/2005/07/18/mvd/

Ющенко призвал МВД забыть русский язык

Президент Украины Виктор Ющенко потребовал от руководящего состава Министерства внутренних дел выполнять закон о государственном языке и использовать в своей работе только украинский язык. Как передает ForUm, такое заявление глава государства сделал, выступая на расширенном заседании высшего руководства министерства в понедельник в Киеве.
"Вы - государственные служащие, вам государство платит за то, что вы служите государству и по содержанию, и по форме. Вы, как законники, должны выполнять закон о языке, в котором записано, что государственный служащий должен, хотя бы ломано, владеть украинским языком", - сказал Ющенко.
Он также подчеркнул, что милиционеры - это "не наемники какого-либо режима", добавив, что вопрос о языке четко регламентируется украинским законодательством, которое "не поддается двоякому толкованию".
Напомним, что в мае этого года Ющенко заявил, что русский язык не подвергнется притеснению ни на каком уровне. "Русский язык - это язык миллионов людей, которые поживают на Украине, которые являются гражданами Украины, и поэтому государство должно нести ответственность за то, чтобы развитие русского языка было соответствующим и обеспечивало комфорт этим людям", - сказал глава государства.
Ранее Ющенко неоднократно заявлял о том, что местные государственные служащие должны использовать в своей работе язык, на котором разговаривает большинство населения того региона, где они находится.

то есть теретически если ты едешь на машине и тебя останавливает гаишник то ты можешь смело требовать переводчика.
а мне идея нравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей