Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#826 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.09.2005 - 14:49:28

Согласен. Но тузлу с крымом мы вам не отдадим! :ireful: :D

а куда ж ты, пятачок денисси? (с)

#827 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 30.09.2005 - 15:39:03

Хех...
Но тузлу с крымом мы вам не отдадим!

Налоги хоть в полном объеме платите? Поднимите руки те, кто с 1998 года не ворует налоги у Державы, за которую ему очень обидно

думаю что могут и не спросясь...

да, вот могу похвастаться, что за нарушения в, так сказать, договорённостях по выплате некоторых заработанных сумм - несколько контор, без моего конечно участия, но при моем попустительстве, вынуждены платить налоги в полном объеме... что еще сказать - одна контора в пенсионный фонд до сих пор отчисляет чтото раз в дцать больше чем с офиц зп в пенсионку шлють по основному месту работы, так сказать :shock: :D :dirol:

#828 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 15:49:42

Я недавно был шокирован пущенной одним журналюгой шуткой, если вообще это можно назвать шуткой. Про Ющенко, ессно. Сказал он следующее: "Как можно к власти допускать человека, который даже бриться не умеет! Вон сколько у него на роже шрамов! Явно больше, чем у Януковича судимостей"

ИМХО, за такое надо канал закрывать, а ответственных под суд!

.

ну и что, у нас про Пу еще и похлеще шутят.
и таких приземленных субстанций у нас хватает, которые как только увидет юмор или сатиру на любимого ВВП так сразу ратуют за закрытие всех каналов, газет и инета. только вот таких вот из рф я на этом фруме не вижу, а из хохляндии навалом.

#829 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 16:07:36

Я недавно был шокирован пущенной одним журналюгой шуткой, если вообще это можно назвать шуткой. Про Ющенко, ессно. Сказал он следующее: "Как можно к власти допускать человека, который даже бриться не умеет! Вон сколько у него на роже шрамов! Явно больше, чем у Януковича судимостей"

ИМХО, за такое надо канал закрывать, а ответственных под суд!

.

ну и что, у нас про Пу еще и похлеще шутят.
и таких приземленных субстанций у нас хватает, которые как только увидет юмор или сатиру на любимого ВВП так сразу ратуют за закрытие всех каналов, газет и инета. только вот таких вот из рф я на этом фруме не вижу, а из хохляндии навалом.

ну что ж, в глазах многоуважаемого Фина все граждане Украины являются жителями хохляндии, и являются приземестыми субстанциями :D :D :D :D

с учетом того, что я тоже житель, получается мой замечательный портрет глазами Фина: клинически узколобая псевдопатриотическая приземестая субстанция, которая ворует газ и не хочет отдавать крым с тузлой :D :D :D

Это как раз то, о чём я пытался писать с полсотни топиков назад: учимся уважать друг друга! До тех пор, пока одни, в глазах других будут узколобыми приземестыми субстанциями, дружбы и сотрудничества не будет! До тех пор, пока обе стороны не научаться прежде всего уважать язык и культуру другого (я говорю как о хохлах, так и о кацапах) - каши друг с другом не сварим!

#830 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 16:09:14

Товарищ Фин, Вы так и не ответили: налоги воруете у собственного государства или как?

#831 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 16:23:25

Товарищ Фин, Вы так и не ответили: налоги воруете у собственного государства или как?

да пожайлуста, я сегодня разговорчив, хотя дискутировать здесь уже не интресно, так как правильно мне мама говорила что человека проще убить чем переубедить.

если считать оптимизацию налогооблажения воровством, а наше государство так и считает, то да ворую и буду воровать так как честно жить не собираюсь.

а про патриотизм, мой патриотизм отражается в том что я и так отвечаю за то что 900 сотрудников вовремя и в рынке получали з/п, нормально рожали детей уходя в оплачиваемый конторой дикрет и обзаводились недвижимостью и что бы акционеры свое заробатовали и бизнес развивался и думаю с меня достаточно. Я от государство ничего не прошу и оно пускай меня не трогает, а даст лучше спокойно поработать.

да и еще я тебе товарищем быть не собираюсь, т.к. хреновый с тебя товарищ.

#832 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 17:24:42

да и еще я тебе товарищем быть не собираюсь, т.к. хреновый с тебя товарищ.

жаль... а я хотел с Вами по Хрещатику прогуляться... время у людей поспрашивать... :D :D :D

#833 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 17:44:44

если считать оптимизацию налогооблажения воровством, а наше государство так и считает, то да ворую и буду воровать так как честно жить не собираюсь.

Стало быть Вы патриот ровно до тех пор, пока дело не касается Вашего кошелька. Панятна... :rolleyes:

а про патриотизм, мой патриотизм отражается в том что я и так отвечаю за то что 900 сотрудников .... нормально рожали детей

Ну, если Вы лично следите и повышаете рождаемость на своем предприятии, то снимаю шляпу. Шутка ли - 900 сотрудников и все регулярно рожают благодаря Вам! Наверное это про Вас писал поэт Маяковский:

Я знаю, город будет,
я знаю, саду цвесть,
когда такие люди
в стране российской есть!

#834 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 30.09.2005 - 17:50:13

1. Почему когда россияне говорят про Тузлу и Крым - это нормально, а украинцы про ЕЭС - это клиника?

А почему желание посещать свою землю без пограничного и таможенного контроля на Украине считается клиникой?

2. Про основание Одессы и Севастополя. А разве в России нет исторических мудаков?

Они этот форум не посещают

3. Про воровство газа. Цезарь, ты так пишешь, будто лично я лично у тебя украл газ. Ну воровал укргазпром у росгазпрома. Ну расчитались потом за все украденное. Тебе то что с этого?

Вор - есть вор, у кого бы он не украл

4. Про Державу и как за неё кому обидно. За державу обидно? А сколько лично вы сделали для России мимо своего кармана? Точнее из своего кармана? Вот Григорий Маразли для Одессы сделал! Граф Воронцов - сделал! Феликс Де-Рибас - сделал! Они деньги доставали из кармана и отдавали городу. Маразли подарил городской казне 3000 рублей. Сейчас это как 3 млн баксов, даже поболе наверно будет.

Конечно я, как всякий клинически рассуждающий украинец, да еще и с засранной репутацией, не могу мыслить в масштабах Великой России! Но просто интересно услышать конкретные деяния, которые сделали конкретные поборники державообидчиков для Державы! Налоги хоть в полном объеме платите? Поднимите руки те, кто с 1998 года не ворует налоги у Державы, за которую ему очень обидно!

Для меня держава - это народ и земля на которой я живу. А государство - аппарат управления страной, т.е. чиновники, живущие за мой счет

5. Про свободу слова и демократию. Господа, приезжайте в гости и посмотрите местные передачи. Я уверен, что ничего подобного на российском телевидении про Путина вы не увидите! У меня по кабельному несколько каналов российских есть. О Путине никакой более-менее серьезной критики последнее время не вижу. Только хорошее!

Не знаю какие российские каналы показывают на Украине, но похоже не все. Я считаю, что поливание грязью главы государства в эфире и выступление гос.каналов против президента - это клиника. Кроме госканалов у нас есть ещё частные, которые дают вполне объективную оценку (для примера мой любимый REN-TV).

ИМХО, за такое надо канал закрывать, а ответственных под суд

А это уже клиника. Кстати говорят Ю обиделся на Юлю за то, что она обозвала его прыщавым

6. Про разделение украинского народа. Перестаньте выдавать желаемое за действительное. Ну разные церкви. Ну разделены исторически на левобережную и правобережную. Ну и что? Живем то вместе. И связей между левым и правым берегами гораздо больше, чем многие считают.

Раньше Россия и Украина были единым государством. Вопрос на засыпку. Как у вас называют людей, которые хотят разделить Украину на две части?

7. Про Ю и Я. Я не считаю правильным поступок Ю. Фальсификация выборов - уголовное преступление. Организаторы должны сидеть в тюрьме, а не в правительстве.

Обоих в тюрьму? :shock:

#835 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.09.2005 - 17:54:33

кстати.а в когда и в результате чего западная у стала частью у?

#836 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 18:21:47

[quote name='Случайный прохожий][quote=ali]1. Почему когда россияне говорят про Тузлу и Крым - это нормально' date=' а украинцы про ЕЭС - это клиника?[/quote']

А почему желание посещать свою землю без пограничного и таможенного контроля на Украине считается клиникой?
[/quote]
Не понял о чем речь.
[quote=Случайный прохожий]
[quote=ali]2. Про основание Одессы и Севастополя. А разве в России нет исторических мудаков?[/quote]

Они этот форум не посещают

[/quote]
Ну и слава богу! Значит с историей у нас всё в порядке.

[quote name='ali]3. Про воровство газа. Цезарь' date=' ты так пишешь, будто лично я лично у тебя украл газ. Ну воровал укргазпром у росгазпрома. Ну расчитались потом за все украденное. Тебе то что с этого?[/quote']

Вор - есть вор, у кого бы он не украл
[/quote]

Вор в данном случае - укргазпром. И не предприятие, а конкретные чиновники. А Вы имеете наглость ставить это обвинение всему украинскому народу. С другой стороны, если бы это была целенаправленная госполитика - тогда возможно я бы с Вами согласился. А так - это было самовольное решение отдельных граждан. Чистой воды уголовщина. Другой вопрос, что их не посадили... Но это уже вопрос коррупции...

[quote=ali]4. Про Державу и как за неё кому обидно. За державу обидно? А сколько лично вы сделали для России мимо своего кармана? Точнее из своего кармана? Вот Григорий Маразли для Одессы сделал! Граф Воронцов - сделал! Феликс Де-Рибас - сделал! Они деньги доставали из кармана и отдавали городу. Маразли подарил городской казне 3000 рублей. Сейчас это как 3 млн баксов, даже поболе наверно будет.

Конечно я, как всякий клинически рассуждающий украинец, да еще и с засранной репутацией, не могу мыслить в масштабах Великой России! Но просто интересно услышать конкретные деяния, которые сделали конкретные поборники державообидчиков для Державы! Налоги хоть в полном объеме платите? Поднимите руки те, кто с 1998 года не ворует налоги у Державы, за которую ему очень обидно![/quote]

Для меня держава - это народ и земля на которой я живу. А государство - аппарат управления страной, т.е. чиновники, живущие за мой счет

[/quote]

Да Вы, батенька, анархист, как я посмотрю ;)

А что лично Вы сделали для народа и земли, за которые Вам так от души больно и обидно.

[quote name='ali]5. Про свободу слова и демократию. Господа' date=' приезжайте в гости и посмотрите местные передачи. Я уверен, что ничего подобного на российском телевидении про Путина вы не увидите! У меня по кабельному несколько каналов российских есть. О Путине никакой более-менее серьезной критики последнее время не вижу. Только хорошее! [/quote']

Не знаю какие российские каналы показывают на Украине, но похоже не все. Я считаю, что поливание грязью главы государства в эфире и выступление гос.каналов против президента - это клиника. Кроме госканалов у нас есть ещё частные, которые дают вполне объективную оценку (для примера мой любимый REN-TV).

[/quote]
Возможно, не все. Я и не говорил, что все. Но рен-тв у нас показывают. Если это тот же, то количество рекламы на нем - убивает :cry:

Я не говорю о поливании власти грязью. Но здоровая критика тоже отсутствует.

[quote=ali]Я недавно был шокирован пущенной одним журналюгой шуткой, если вообще это можно назвать шуткой. Про Ющенко, ессно. Сказал он следующее: "Как можно к власти допускать человека, который даже бриться не умеет! Вон сколько у него на роже шрамов! Явно больше, чем у Януковича судимостей"

ИМХО, за такое надо канал закрывать, а ответственных под суд[/quote]

А это уже клиника. Кстати говорят Ю обиделся на Юлю за то, что она обозвала его прыщавым
[/quote]
О! Еще один доктор поставил мне диагноз. Я не думаю, что этот слух - правда. Там своя политигра идет. И для чего она была затеяна - мы увидим через полгода.

[quote name='ali]6. Про разделение украинского народа. Перестаньте выдавать желаемое за действительное. Ну разные церкви. Ну разделены исторически на левобережную и правобережную. Ну и что? Живем то вместе. И связей между левым и правым берегами гораздо больше' date=' чем многие считают.[/quote']

Раньше Россия и Украина были единым государством. Вопрос на засыпку. Как у вас называют людей, которые хотят разделить Украину на две части?
[/quote]

Не знаю... Как? Янукович - точно хочет! Он для этого и хотел создать ПиСУАР...

[quote name='ali]7. Про Ю и Я. Я не считаю правильным поступок Ю. Фальсификация выборов - уголовное преступление. Организаторы должны сидеть в тюрьме' date=' а не в правительстве.[/quote']

Обоих в тюрьму? :shock:[/quote]

Пачиму обоих? Януковича еще после первого тура выборов надо было за 103% пришедших на избирательные участки граждан.

#837 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 18:26:16

Стало быть Вы патриот ровно до тех пор, пока дело не касается Вашего кошелька. Панятна... :rolleyes:

[!

ты не понял мою мысль, вместо того что бы разглогольствовать о том "какой я неебацца патриот", лучше работать, от этого польза государству больше.

по твойму патриотизм это: ходить по улицам с флагами, одобрять полностью политику государства, любить президента и т.д.?

для этого есть другая формулировка "квасной патриотизм" и свойственны данные действия для весьма ограниченнных людей или для людей для которых это работа.

#838 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 18:48:10

ты не понял мою мысль, вместо того что бы разглогольствовать о том "какой я неебацца патриот", лучше работать, от этого польза государству больше.

по твойму патриотизм это: ходить по улицам с флагами, одобрять полностью политику государства, любить президента и т.д.?

для этого есть другая формулировка "квасной патриотизм" и свойственны данные действия для весьма ограниченнных людей или для людей для которых это работа.

Я понял Вашу мысль. И более того скажу Вам, что ни я, ни Вы, ни все остальные участники этого форума не являются патриотами. Кричать на площади "Я патирот!" - это не значит быть им! Бабушка моя, которая отработала на заводе 40 лет - была патриотом своей страны! Она верила в страну! Она восхищалась страной! И ей было все равно, что она живет на 48 кв. метрах вместе с еще 8-ю людьми.

А Ваша формулировка: я патриот, ибо я работаю на благо и т. д. и т. п. - это не патриотизм. Вы работаете прежде всего на благо себя, а не государства. Благо для государства от Вашей деятельности - это побочный эфект.

Я про себя честно могу сказать - я не патриот. Я не пошел в укр армию. Я не плачу всех налогов. Я не готов отдать своё во имя процветания государства. Я типичный буржуазный элемент. Собственник. И я из шкуры вон вылезу ради того, чтобы моя семья жила хорошо, какие бы ни были условия в государстве. А если условия станут невыносимыми, я чухну в Россию. Не получится - поеду в Германию. Там не примут - уеду в ЮАР, Монголию, Зимбабве. И ностальгия у меня будет не по Украине, а по Одессе, по своему дому и друзьям.

Вот моё отношение к сегодняшней Украине. И у большинства писавших здесь патриотов - точно такое же к РФ. Мы патриоты на словах. А когда дело дойдет до подселения в Вашу отдельную 5тикомнатную квартиру чужих людей в целях решения жилищной проблемы - на дыбы встанете!

#839 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 18:52:05

ИМХО , ЕСЛИ есть у нас всех стратегическое желание построить друг с другом длительные позитивные отношения , то надо пытаться найти в наших отношениях ХОРОШЕЕ с такой же маниакальной настойчивостью , с какой мы тут пишем друг другу претензии( пусть даже и обоснованные ) ;)

Согласен. Но тузлу с крымом мы вам не отдадим! :ireful: :D

будешь держаться за Тузлу - штаны упадут.
Закон такой есть. Исторический.
Тут так: или за штаны держишься или за Крым. :D

А пока вот тебе циферки: бюджет России на следующий год $160 млр,
Бюджет Украины - $22. Грубо говоря если разница населения в три раза,
то мы платим налогов ровно в два раза больше чем вы. По-моему, очень
красноречивые цифры. Выводы сам делай. ;)

#840 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 18:56:51

Я про себя честно могу сказать - я не патриот. Я не пошел в укр армию. Я не плачу всех налогов. Я не готов отдать своё во имя процветания государства. Я типичный буржуазный элемент. Собственник.

Блин, а кто за Тузлу то воевать будет? Александр Сергеевич Пушкин? :shock:

Один V_mik там не управится. :D

#841 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 30.09.2005 - 19:08:59

[quote="Caesar"][quote=ali][

А пока вот тебе циферки: бюджет России на следующий год $160 млр,
Бюджет Украины - $22. Грубо говоря если разница населения в три раза,
то мы платим налогов ровно в два раза больше чем вы. По-моему, очень
красноречивые цифры. Выводы сам делай. ;)[/quote]

АВЕ ЦЕЗАРЬ !
Да не мы платим налоги, а наши сырьвые бюджетообразующие предприятия. Увы , это так :question: Россию Господь отметил полезными ископаемыми очень щедро, уж за что не знаю. Украине повезло гораздо меньше. Оттого и бюджет меньше. ;)
Вспомни начало 90-х , когда мы в России с надеждой и завистью смотрели на Запад, слава Богу , эту болезнь мы переболели , Украина еще болеет. ;)

Уважаемый ALI!
Рассуждать про патриотизм бессмысленно , т.к. это очень глубинное и личное чувство , которое врядли можно выразить словами. Он не зависит не от чего , ни от кв.м , ни от зарплаты и даже не от Тузлы с Курилами. ИМХО, Приходит время Ч и как вильнет в душе - так и поступишь

#842 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 19:10:19

перестать воровать газ - ну что за клептомания
право!
И перестать говорить "брат, братский" - как там Данила то говорил:
"Не брат ты мне!" :devil:

1. Я конкретно или кто-то из украинцев-форумчан у конкретно тебя воровал газ? Лично я за газ плачу деньги.

2. Не хер указывать, что мне говорить, а что нет. Русский народ для меня братья.

3. Ну ты-то мне точно не брат. Такого брата и врагу не пожелал бы.

1. Лично ты голосовал за ту власть, которая занимается воровством.
Как известно и первый скандал с воровством в 2000 и последний в этом
году странным образом пришлись на время двух человечков Ющенко-Тимошенко,
в первом случае они были премьер/вице-премьер в последнем президент/премьер.
Для меня этого достаточно. :devil:

Вот, у меня жена брата тоже хороший человек, и родственник вроде. Но это не повод с ней жить и делить кашу. И это не мешает мне к брату с женой ездить регулярно на шашлык. В чудно-прекрасный город Белгород. В Россию.

2. Я отлично помню тот расистский опус, где подборкой цитат доказывалась
рассовая непригодность и нецивилизованность "алкашей с востока".
Жаль вот тогда потерли. Интересно жене брата в Белгороде за шашлыком
рассказывал эту интерпретацию?

3. Не я добрый и отзывчивый. Но беспощадный к врагам Рейха. :D

#843 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 19:18:40

АВЕ ЦЕЗАРЬ !
Да не мы платим налоги, а наши сырьвые бюджетообразующие предприятия. Увы , это так :question: Россию Господь отметил полезными ископаемыми очень щедро, уж за что не знаю. Украине повезло гораздо меньше. Оттого и бюджет меньше. ;)
Вспомни начало 90-х , когда мы в России с надеждой и завистью смотрели на Запад, слава Богу , эту болезнь мы переболели , Украина еще болеет. ;)

Не ты не прав, друг Манро, Украина имеет абсолютно ту же структуру
экономики, что и Россия. Только на месте нефти/газа у них стоит металл/уголь.
А то что их метталические олигархи не платят налоги - наверно их проблемы.
Мы то своих заставили.

Кстати, если не знаешь - Украина ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ЭКСПОРТЕРОВ ГАЗА В ЕВРОПЕ.
Вот я вижу ты удивился. Все очень просто - они покупают у нас гас (и у Туркмении)
за смешные $60, а потом перепродают за $160 в Европу. Профит сам посчитай.

Но заметь какая болезненная реакция на требование Газпрома платить европейскую
цену. Догадываешся почему? ;)

#844 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 19:28:11

При всем моем отрицательном отношении к экстремизму В-Мика в данном случае
паранойю уже, похоже, пора лечить !!! :cry: :cry:

о! первая дельная мысль. жму руку. :D

#845 East Sussex

East Sussex

магистр

• Новичок
  • 226 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 19:54:03

3. Не я добрый и отзывчивый. Но беспощадный к врагам Рейха. :D

К врагам Рима? :rolleyes:

#846 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 30.09.2005 - 21:13:59

ветка пусть будет
фокс!перечти правила форума.и вспомни что переход на личности бывает при отсутствии аргументации

Опубликовать твои некоторые мысли из обсуждений в ВС? Про личности и твоё отношение к некоторым личностям?

Аргументация относительно В_Мика видна невооружённым глазом, это в учебнике для студентов по психиатрии на первом курсе прописано, почитал бы на досуге и сопоставил симптомы. Ты, Миша, достал уже своими угрозами. Скромнее будь, самодержец, блин, полосатый.

#847 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 22:04:59

Фокс прав, нече на зеркало пенять коль рожа крива.

#848 Don_777

Don_777

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 616 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 22:32:03

да, вот могу похвастаться, что за нарушения в, так сказать, договорённостях по выплате некоторых заработанных сумм - несколько контор, без моего конечно участия, но при моем попустительстве, вынуждены платить налоги в полном объеме... что еще сказать - одна контора в пенсионный фонд до сих пор отчисляет чтото раз в дцать больше чем с офиц зп в пенсионку шлють по основному месту работы, так сказать :shock: :D :dirol:

Sews, а вот я своим ребятам сказал (коллектив у меня маленький), что на заработную плату я могу выделять столько-то и спросил выплачивать вам официально, но все отчисления в ПФР, ФСС и т.д. пойдут с этой суммы или по минимуму, но весь остаток - ваш. Как считаешь, что они единогласно решили? И кто я антипатриот после этого?

#849 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 22:39:38

по поводу б/з/п самый разводняк в другом, да пожайлуста 5000 уе не вопрос и поехало - 26,5 единый социальный - 13 подоходный - 18 НДС ну это особо продвинутые - 1% как миним снятия по карте.

#850 Don_777

Don_777

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 616 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2005 - 22:50:22

по поводу б/з/п самый разводняк в другом, да пожайлуста 5000 уе не вопрос и поехало - 26,5 единый социальный - 13 подоходный - 18 НДС ну это особо продвинутые - 1% как миним снятия по карте.

Fin, ты проще скажи - патриотизм заключается в уплате налогов или нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей