Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#601 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 19.09.2005 - 08:12:14

1-если спич о престоле-то престол то есть.в эмиграции.и местоблюститель есть. 2-барсик не может простить туркам Масис.это генетическое ;) 3-цены мож и ниже а толку то?съезди в сраный ебипет и сравни.он раем покажется в сравнении с крымом.по сервису ессно.

#602 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 19.09.2005 - 08:20:55

А дэ-юре Крым является неотъемлемой частью государства Украина. Так же, как и остров Тузла.

А разве переговоры о делимитации российско-украинской границы уже закончились? А ведь остров Тузла - одна из тем этих переговоров, а значит государственная принадлежность этого острова есть вопрос спорный по крайней мере до окончания этих переговоров.

УТОЧНЮ.
Да. Переговоры о делимитации закончились. Подписан Договор о государственной границе в январе 2003. Более того, уже ратифицирован и вступил в силу в апреле 2004 г. Как один из многочисленных подарков к предвыборной кампании. матьее.
Но насколько мне известно там речь о сухопутном участке границы. Т.н. азово-керченская проблематика выделена в отдельый блок и переговоры идут и сейчас. 22 раунд состоится на этой неделе в Москве.

#603 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 09:43:01

Переговоры о делимитации закончились. Подписан Договор о государственной границе в январе 2003. Более того, уже ратифицирован и вступил в силу в апреле 2004 г. Как один из многочисленных подарков к предвыборной кампании. матьее.
Но насколько мне известно там речь о сухопутном участке границы.

Тогда дырку от бублика вам а не Крым. Забудьте ;)

#604 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 19.09.2005 - 09:52:20

3-цены мож и ниже а толку то?съезди в сраный ебипет и сравни.он раем покажется в сравнении с крымом.по сервису ессно.

Вот я это и имел в виду.

#605 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 19.09.2005 - 09:53:44

3-цены мож и ниже а толку то?съезди в сраный ебипет и сравни.он раем покажется в сравнении с крымом.по сервису ессно.

Так-то оно может и так, но посмотришь в последнее время на репортажи, как там порой с нашими обращаются, когда всё идёт не по сценарию и думаешь - нафиг,нафиг...

#606 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 19.09.2005 - 09:55:48

Тогда дырку от бублика вам а не Крым. Забудьте ;)

Ну-ну... посмотрим шо вы с ним в ближайшее время делать будете :question:

#607 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 10:12:02

блин, а с виду вроде бы умные люди... мне ваши прения напоминают одну историю, которую рассказал мой товарищ о двух коллекционерах. жили-были два коллекционера. спорщики были жуткие. спорили обо всем. причем, на этой почве дружили и водку вместе трескали. однажды из спора у них дело перерасло в драку. когда их растащили, все удивились теме спора. а соприли они на тему "кто из них дольше бы продержался в падвалах огпу и не раскололся". ;) кто-то очень умный там выше по топику написал: "или штаны целые, или амбиции политические". родной, штаны целые у того, кто работает, а не с россией объединяется или разоединяется. знаешь почему японцы хорошо живут? я видел, как они работают. у них двигатель внутри включается утром и вечером выключается. ни одного перекура сверх нормы. и пашет в таком режиме, что пятеро молдован не догонят. и не надо говорить, что у них условия труда другие. они их сами построили! и китайцы из говна вылазят, ибо пашут с утра до ночи. мне понравилась передача про дальний восток. показывали два соседних огорода. один возделывает нелегальный корееец, а второй - легальный россияни. почему-то у корейца все растет и колосится. у на втором огороде - что-то такое жиденькое и полудохлое робко из сорняков выгладывает. у россии экономика вверх пошла из-за продажи полезных ископаемых, в частности - нефти. а вы знаете, что по объему проданного труда в прошлом (или позапрошлом - не помню) году великая и страшная россия на одном уровне с маленьким и вшивым израилем находится? только вот проблема: нефть может закончиться, а труд - ресурс воспроизводимый. россии свою энергию надо направлять внутрь страны, а не на отвоёвывание территорий у других государств. а лично гражданам россии, надо избавиться от комплексов, что их обидели и лично у каждого отобрали крым с тузлой в придачу! учитесь уважать других. тогда и украина, и прочие сами захотят с вами объединяться в разных направлениях. вопрос к тем высоколобым товарищам, которые говорят, что россии нужен крым: скажите, а что вы с ним делать будете? зачем он вам? нефти - нет! газа - нет! воды - нет! почва не плодородная. правда, есть соль, лако-красочный завод, кажись химкомбинат и куча безработных или устроенных кое-как людей. и не надо рассказывать о нежной заботе российского правительства о людях. у нас дед - вице-адмирал российского флота в отставке. живет в крыму и продолжает работать на российской базе. про "заботу" знаю не по наслышке.

#608 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 19.09.2005 - 10:15:32

Ну.... если по вашему Израиль вшивый.... то незалежная-то какая в этом списке была?

#609 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 10:21:25

низкий сервис - согласен.
высокие цены - согласен.
съездить в египет и оказаться в раю - бывает... не всякий турист из египта возвращается... равно как и из турции... а вот я еще ни разу не слышал, чтобы в крыму автобусы и отели взрывали. ну или туристов в заложники брали. тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо! ;)

#610 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 19.09.2005 - 10:21:51

ali Про экономику всё верно сказал, а вопрос территориальных притензий- это ВОПРОС ( объяснять почему это так не буду - не хочу опять перилевать из пустого в порожнее и так всё ясно и не раз уже оговорено ). Зачем он нужен? - ну это вопрос реторический...

#611 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 10:27:58

Ну.... если по вашему Израиль вшивый.... то незалежная-то какая в этом списке была?

ниже и израиля, и россии, ессно. но мы и не претендуем на звание "великой" - нам не так стыдно. и нас в три раза меньше, чем россиян, хотя и больше, чем израильтян. ;)

#612 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 10:30:30

не хочу опять перилевать из пустого в порожнее и так всё ясно

О! Короткое и точное описание того, чем мы все в этой ветке занимаемся! :dirol:

#613 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 19.09.2005 - 10:34:21

не хочу опять перилевать из пустого в порожнее и так всё ясно

О! Короткое и точное описание того, чем мы все в этой ветке занимаемся! :dirol:

Тут с тобой не поспоришь ;)

#614 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 095 сообщений
MS68

Отправлено 19.09.2005 - 10:54:14

показывали два соседних огорода. один возделывает нелегальный корееец, а второй - легальный россияни. почему-то у корейца все растет и колосится. у на втором огороде - что-то такое жиденькое и полудохлое робко из сорняков выгладывает.

Чё-то мне кажется, что будь на месте русского украинец, результат был бы тот-же :D Что-что, а уж в этом мы точно похожи. ;)

#615 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 10:57:20

блин, а с виду вроде бы умные люди...

не много ли на себя берешь?

кто-то очень умный там выше по топику написал: "или штаны целые, или амбиции политические". родной, штаны целые у того, кто работает, а не с россией объединяется или разоединяется.

я бы на месте твоего начальника взял бы отчет у IT отдела и выебал бы за то ч то ты в рабочее место не по рабочим сайтам шляешься.

знаешь почему японцы хорошо живут? я видел, как они работают. у них двигатель внутри включается утром и вечером выключается. ни одного перекура сверх нормы. и пашет в таком режиме, что пятеро молдован не догонят. и не надо говорить, что у них условия труда другие. они их сами построили! и китайцы из говна вылазят, ибо пашут с утра до ночи.

что то я не видел что бы украiнцы так похали.
а китайцы без палки не работают.

мне понравилась передача про дальний восток. показывали два соседних огорода. один возделывает нелегальный корееец, а второй - легальный россияни. почему-то у корейца все растет и колосится. у на втором огороде - что-то такое жиденькое и полудохлое робко из сорняков выгладывает.

нам на огороды пох, это вам должно быть не безралично, аграрии вы наши.

у россии экономика вверх пошла из-за продажи полезных ископаемых, в частности - нефти. а вы знаете, что по объему проданного труда в прошлом (или позапрошлом - не помню) году великая и страшная россия на одном уровне с маленьким и вшивым израилем находится?

Израиль вшивый? да нам и вам до них как до Херсона раком.

только вот проблема: нефть может закончиться, а труд - ресурс воспроизводимый.

а мы то и не знали, спасибо мил человек за науку.

россии свою энергию надо направлять внутрь страны, а не на отвоёвывание территорий у других государств.

а не кто усилий и не прилагает, на сколько я вижу.

а лично гражданам россии, надо избавиться от комплексов, что их обидели и лично у каждого отобрали крым с тузлой в придачу!

да над вами просто издеваются, а вы беситесь, просто смешно на вас смотреть.

учитесь уважать других. тогда и украина, и прочие сами захотят с вами объединяться в разных направлениях.

на хер нам с вами объеденятся?

вопрос к тем высоколобым товарищам, которые говорят, что россии нужен крым: скажите, а что вы с ним делать будете? зачем он вам? нефти - нет! газа - нет! воды - нет! почва не плодородная. правда, есть соль, лако-красочный завод, кажись химкомбинат и куча безработных или устроенных кое-как людей.

нету у российского побережья продолжительной нормальной прибрежной зоны, а бабло есть, но вкладывать в чужое государство не охота.

и не надо рассказывать о нежной заботе российского правительства о людях. у нас дед - вице-адмирал российского флота в отставке. живет в крыму и продолжает работать на российской базе. про "заботу" знаю не по наслышке.

и кем же интресно вице-адмирал в отставке работает?

#616 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 11:44:49

[quote=Fin][quote=ali]блин, а с виду вроде бы умные люди...

не много ли на себя берешь?

[/quote][/quote]

А ты не согласен, что все здесь умные люди? :D

[quote=Fin]
кто-то очень умный там выше по топику написал: "или штаны целые, или амбиции политические". родной, штаны целые у того, кто работает, а не с россией объединяется или разоединяется.

я бы на месте твоего начальника взял бы отчет у IT отдела и выебал бы за то ч то ты в рабочее место не по рабочим сайтам шляешься.

[/quote]
Бля, как мне повезло, что ты на своем месте, а не на месте моего начальника :D А даже, если бы ты был на его месте, тебе бы пришлось брать отчет у меня же :D Я и есть начальник ИТ отдела. :P
[quote=Fin]

знаешь почему японцы хорошо живут? я видел, как они работают. у них двигатель внутри включается утром и вечером выключается. ни одного перекура сверх нормы. и пашет в таком режиме, что пятеро молдован не догонят. и не надо говорить, что у них условия труда другие. они их сами построили! и китайцы из говна вылазят, ибо пашут с утра до ночи.

что то я не видел что бы украiнцы так похали.
а китайцы без палки не работают.

[/quote]

А я разве где-то написал, что украинцы (читай: граждане Украины, а не украинцы по нац-ти) хорошо работают? Вот в Одессе живут хорошо! Работа есть - работаем. А на востоке - работа есть и никто не работает - больше плачуться (по крайней мере те люди, с которыми я поддерживаю тесные контакты). А на западе - работы нет, но все равно все работают.

[quote=Fin]
мне понравилась передача про дальний восток. показывали два соседних огорода. один возделывает нелегальный корееец, а второй - легальный россияни. почему-то у корейца все растет и колосится. у на втором огороде - что-то такое жиденькое и полудохлое робко из сорняков выгладывает.

[/quote]
Хех... а жрешь ты что? результаты работы тяжелой промышленности? :D
[quote=Fin]

у россии экономика вверх пошла из-за продажи полезных ископаемых, в частности - нефти. а вы знаете, что по объему проданного труда в прошлом (или позапрошлом - не помню) году великая и страшная россия на одном уровне с маленьким и вшивым израилем находится?

[/quote]
Каждый до Херсона добирается удобным для него способом.

Мне, например, до херсона 2 часа езды. Раком, наверное дня три. Но я предпочитаю все же не раком, а на машине.
[quote=Fin]

[/quote]
Пожалуста. Если чего не знаете - спрашивайте - подскажем. ;)
[quote=Fin]

россии свою энергию надо направлять внутрь страны, а не на отвоёвывание территорий у других государств.

а не кто усилий и не прилагает, на сколько я вижу.
[/quote]
Или плохо видишь, или не знаю даже что...
[quote=Fin]

а лично гражданам россии, надо избавиться от комплексов, что их обидели и лично у каждого отобрали крым с тузлой в придачу!

[/quote]
Ну хоть тебя повеселили. Уже хорошо!
[quote=Fin]

учитесь уважать других. тогда и украина, и прочие сами захотят с вами объединяться в разных направлениях.

[/quote]
Вот и я не знаю: на хер вы к нам прицепились?
[quote=Fin]

вопрос к тем высоколобым товарищам, которые говорят, что россии нужен крым: скажите, а что вы с ним делать будете? зачем он вам? нефти - нет! газа - нет! воды - нет! почва не плодородная. правда, есть соль, лако-красочный завод, кажись химкомбинат и куча безработных или устроенных кое-как людей.

нету у российского побережья продолжительной нормальной прибрежной зоны, а бабло есть, но вкладывать в чужое государство не охота.

[/quote]
Ну почему же? Насколько я знаю, РФ обладает очень длинной водной границей по северу страны. Вкладывайте! Кто вам мешает?
[quote=Fin]

и не надо рассказывать о нежной заботе российского правительства о людях. у нас дед - вице-адмирал российского флота в отставке. живет в крыму и продолжает работать на российской базе. про "заботу" знаю не по наслышке.

[/quote]

Военная тайна. ;)

#617 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 19.09.2005 - 11:51:50

Кстати, согласно мирному договору, по которому Турция уступала России Крым, он (Крым) не может бюыть передан третьей стороне, в противном случае договор о передачи считается утратившим силу. Поскольку передача все же произошла (а Украина не является правоприемницей ни СССР, ни России), то турки имеют полное право заявить. ЗЫ. А там помимо Крыма - Азов... и все такое. Зря вощим отдали.

#618 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 11:54:25

Еще одно фину: У меня товарищ из питера на днях вернулся. Привез 1500 фоток - две гигабайтные флешки. Я их посмотрел и расстроился. Если у вас "бабло есть", вкладывайте в Питер! Красивейший город, а выглядит как последний бомжатник (да простят меня питерцы). Товарищ не только фасады щелкал, но и внутри зданий, и во дворах, и в квартирах. Снаружи - красиво отремантировано, а внутри - страшно говорить. Хотя были и очень достойные места. Я в этом году решал куда поехать - в Питер (Герман не даст соврать) или в Прагу. Питер получился много дороже, а Прага не менее интересна. Но все равно не получилось поехать - жену с работы не отпустили. :cry:

#619 Aleks

Aleks

лаборант

• Коллекционер
  • 431 сообщений
G (Good)

Отправлено 19.09.2005 - 12:31:35

Да скорей над собой издеваются.

А по-поводу курортов - так на Кавказе тоже можно хорошие курорты устроить. Воздух, природа... только вот кто сегодня туда отдыхать поедет? :rolleyes:

#620 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 13:42:02

[quote=ali]
[quote=Fin]

[/quote]
Бля, как мне повезло, что ты на своем месте, а не на месте моего начальника :D А даже, если бы ты был на его месте, тебе бы пришлось брать отчет у меня же :D Я и есть начальник ИТ отдела. :P
[quote=Fin]

Т.е. не работаем? понятно, заводы стоят одни айтишники гругом.

[/quote]

А на западе - работы нет, но все равно все работают.

Это как можно, без наличии работы работать? что то я понять не могу.

[/quote]
Хех... а жрешь ты что? результаты работы тяжелой промышленности? :D

а ты пользуешься компом сделланным колхозниками?

[quote=Fin]

[/quote]
Каждый до Херсона добирается удобным для него способом.

Мне, например, до херсона 2 часа езды. Раком, наверное дня три. Но я предпочитаю все же не раком, а на машине.
[quote=Fin]

вот яркое доказательство отсутствия чувство юмора у человека.

[/quote]
Пожалуста. Если чего не знаете - спрашивайте - подскажем. ;)
[quote=Fin]

обезательно.

[/quote]
Вот и я не знаю: на хер вы к нам прицепились?
[quote=Fin]

а вы как чукчи в анекдотах, даже найти кокго-нибудь про кого анекдоты рассказывать.

[/quote]
Ну почему же? Насколько я знаю, РФ обладает очень длинной водной границей по северу страны. Вкладывайте! Кто вам мешает?
[quote=Fin]

там холодно.

[/quote]

Военная тайна. ;)

российская военная тайна.

[/quote]

#621 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 13:43:12

Еще одно фину:

У меня товарищ из питера на днях вернулся. Привез 1500 фоток - две гигабайтные флешки. Я их посмотрел и расстроился. Если у вас "бабло есть", вкладывайте в Питер! Красивейший город, а выглядит как последний бомжатник (да простят меня питерцы). Товарищ не только фасады щелкал, но и внутри зданий, и во дворах, и в квартирах. Снаружи - красиво отремантировано, а внутри - страшно говорить. Хотя были и очень достойные места.

Я в этом году решал куда поехать - в Питер (Герман не даст соврать) или в Прагу. Питер получился много дороже, а Прага не менее интересна. Но все равно не получилось поехать - жену с работы не отпустили. :cry:

это мы и так знаем, только Питер не курорт, холодно там.

#622 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 14:42:05

А как там у вас в Сочах при таком изобилии бабла в стране? Много уже инвестировали в сочинский турсеуктор? Мусора на пляжах уже нет? Как сервис, цены? Обогнали Турцию с Египтом?

#623 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 15:37:05

Неделю назад летал на выходные покупаться в Адлер, жил в новом отеле, 4 звезды твердые (мрамор, лифты Отис, бассейн, кабак, персонал выдрочен по самое не балуйся) я очень требователен, но у меня претензий не было, был в Сочи, на какой-то дискотике чем то напомнило Масковские клубы, все на уровне. Из недостатков: ебаное караоке везде, французкое вино надо поискать, суши бар один всего, пляж к обеду почему то успевают загадить окурками, очки нормальные так и не купил. Узнавал цены на недвижимость, сотка земли с 1-ой по 3-ию стоит от 50 000 USD, по моим расчетам, это цена не для инвестиций а ля купить жить на старости лет. Турцию и Египет нам не обогнать никогда, менталитет другой.

#624 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 16:16:35

Турцию и Египет нам не обогнать никогда, менталитет другой.

Так чего ж вы от нас то хотите ??? У нас то менталитет тот же :):):)

#625 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 19.09.2005 - 18:14:22

а ты пользуешься компом сделланным колхозниками?

Хех... Ну уж явно не российской сборки ;) :D :D Корея, мать ее за ногу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей