Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#476 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.09.2005 - 10:14:28

Интересно, что думают наши северные соседи об отставке Зинченко?

А что это вдруг заинтересовало мнение именно белорусов? Там что тоже кого отставить собираются?

А если вдруг интересует мнение и россиян, то я чего-то подобного ожидал, но честно говоря не так быстро, где-нибудь поближе к концу передела собственности

#477 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 10:21:30

Я честно говоря не был в Украине после "революции". Но эйфория то угасла заметно. Весна прошла - завяли помидоры (апельсины).
P.S. Зная ситуацию в транспорте могу сказать что все осталось по старому. Тока вывеску сменили.
P.P.S. По поводу Зинченко - посмотрим куды его пристроят. Там и будем думать.

Ну эйфория - она на то и эйфория, чтобы быстро гаснуть :):)
А на самом деле для мыслящих людей никакой эйфории не было (эт для плебса) - все великолепно понимали, что за день и даже за полгода резко ничего не поменяется - тут нужно психологию людей менять !!!!!
Мне нравится сравнение одного знакомого: представьте себе, что в вашем трехэтажном доме 14 лет жили бомжи, там же гадили и все остальное ... сколько времени будет нужно, чтобы все это привести в порядок при том условии, что часть бомжей остается жить там же ...
Вот так :think: :think:

ЗЫ. А что там с транспортом ??? Так же сотнями миллионов воруют ??? Информацию можно ???

#478 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2005 - 11:10:23

Нее. Инфы не будет. Придется поверить на слово. Я не говорил что воруют, это сказали Вы :) Я сказал что все по прежнему ;] хыххы

#479 deny

deny

абитуриент

• Новичок
  • 46 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 11:35:10

Мне нравится сравнение одного знакомого: представьте себе, что в вашем трехэтажном доме 14 лет жили бомжи, там же гадили и все остальное ... сколько времени будет нужно, чтобы все это привести в порядок при том условии, что часть бомжей остается жить там же ...
Вот так :think: :think:

Ну... если цель поставить да взяться... да денег вложить, скока нада... Если только гадили - то четыре месяца, ну полгода! На всякий там ремонт, замену окон-дверей-отопления, штукатурку, побелку-покраску... А если как в нашем одном шоу - фигней страдать и народ развлекать - то годами.. а если еще целью будет, чтобы прорабы денег натырили, то десятилетиями можно...
Вот и посмотрим, что будет... :D

#480 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 11:38:46

божемой, не думал что смена власти вляет на желание/ не желание иметь детей. интересно а в качестве виагры у вас еще речи Ющенко не продают?

#481 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 12:33:40

божемой, не думал что смена власти вляет на желание/ не желание иметь детей. интересно а в качестве виагры у вас еще речи Ющенко не продают?

Дядь, не груби :):):)
Смена власти влияет на возможность/невозможность

А насчет виагры - эт к Митрофанову :)

#482 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 13:40:15

Смена власти влияет на возможность/невозможность

и каким образом влияет?

#483 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 07.09.2005 - 13:54:05

Какая сволочь анонимно трёт мои посты, адресованные Лорду? :question: Дай, я вопрос товарищу задам, да? И вообще - трёшь - причину объясняй. И представляйся.

#484 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 07.09.2005 - 14:12:33

БЫЛ МАТ

#485 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2005 - 14:17:42

Там было художественное выражение для усиления эффекта :devil: . Ладно, продублирую по памяти :rolleyes: Лорд, а Вы уверены, что это бомжи 14 лет гадили в подъезде вашего трёжэтажного дома? Может, это вы сами, возвращащаясь по пьяни, сцали в подъезде, а наутро звонили участковому и управдому, валили всё на бомжей и теперь мечтаете, как завтра всё будет хорошо?

#486 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 14:38:15

Там было художественное выражение для усиления эффекта :devil: . Ладно, продублирую по памяти :rolleyes:

Лорд, а Вы уверены, что это бомжи 14 лет гадили в подъезде вашего трёжэтажного дома? Может, это вы сами, возвращащаясь по пьяни, сцали в подъезде, а наутро звонили участковому и управдому, валили всё на бомжей и теперь мечтаете, как завтра всё будет хорошо?

1. Уверен, точно не я :)
2. В данном случае речь не о бомжах, а о том, что за два дня хорошо не станет, к сожалению, придется ждать лет сорок (как у Моисея)

#487 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2005 - 14:44:50

кстати о моисее. 1-историю почему они слиняли все знают? 2-кто направил? 3-где они шлялись 40 лет??? карту видели??? 4-пришли в единственную страну на б.востоке где нет нефти.яхве помог.

#488 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2005 - 14:47:30

Ну дай-то Бог терпения. Когда, кстати, Крым станет курортом, сопоставимым хотя бы с Турцией? Пока что сопоставим только по ценам. По грязи зато сопоставим уже с чёрной Африкой. Данные этого курортного сезона.

#489 shtirlic

shtirlic

бакалавр

• Коллекционер
  • 199 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 14:49:34

На эту тему анекдот есть : Когда яхве спросил Моисея где он хочет поселить народ тот ответил Кан-Кан (Кан на иврите это здесь) ну и получил по полной. На самом деле он заикался и хотел сказать Канада.

#490 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2005 - 15:01:26

Ну дай-то Бог терпения. Когда, кстати, Крым станет курортом, сопоставимым хотя бы с Турцией? Пока что сопоставим только по ценам. По грязи зато сопоставим уже с чёрной Африкой. Данные этого курортного сезона.

По ценам Турция дешевле.

#491 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.09.2005 - 15:13:36

По ценам Турция дешевле.

Так и должно быть, экстремальный туризм всегда был дороже обычного

#492 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 08.09.2005 - 12:58:59

В.Ющенко отправил в отставку правительство страны Правительственный кризис на Украине перешел на новый виток и после обоюдных разоблачений госчиновников спровоцировал сенсационные кадровые изменения в высшем эшелоне власти. Как стало известно, сегодня президент страны Виктор Ющенко отправил в отставку кабинет министров в полном составе. Исполняющим обязанности главы кабинета украинский президент назначил Юрия Еханурова. До последнего времени Ю.Ехануров возглавлял администрацию Днепропетровской области. Как известно, отставка правительства последовала за заявлениями нескольких политиков о коррупции в верхних эшелонах власти Украины. Ну что?! Революция пожирает своих детей? Как пауки в банке сначала враги внешние потом внутренние.

#493 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
Prf70

Отправлено 08.09.2005 - 13:01:42

Ю.Ехануров возглавлял администрацию Днепропетровской области а он за кого был?

#494 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 08.09.2005 - 16:35:02

Значитца ситуация следующая: Идут давние разборки между Тимошенко и Порошенко Петя сильно жаждал стать премьером в свое время, но получил только секретаря СНБО (совет по нац безопасности и обороне) Решил активно подгрести под себя практически все полномочия, до каких мог дотянуться. В общем, падла, зажрался откровенно, пользуясь тем, что витин кум. Там был еще первый помощник президента Третьяков (петин друг), который решал, кому можно идти к президенту и что можно ему говорить. Всех это начало откровенно доставать. Началось это все с понедельника, когда подал в отставку Зинченко и на конфе прямо обвинил во всем петю. Сегодня утром о той же причине в отставку подали Томенко и Турчинов, в общем, лучшие кадры революции !!! Витя психанул и, вместо того, чтобы разбираться, погнал всех чохом: петю и все правительство .... Мое ИМХО - сделал это АБСОЛЮТНО зря. У Юли авторитета в народе в несколько раз больше, чем у него самого. Теперь она, с чистой совестью уходит из коалиции, побеждает на выборах, а так как у нас реформа грядет и премьер будет главой страны - она им снова будет. Не скажу, что как премьер она плоха. Толковая баба, цепкая, с головой. Там бы примазавшихся крыс поразгонять ..... Посмотрим, что она завтра скажет. ЗЫ. Ехануров - из Нашей Украины, типичный исполнитель без всяких инициатив. С ним ничего толкового не будет.

#495 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 08.09.2005 - 17:48:24

Мое ИМХО - сделал это АБСОЛЮТНО зря. У Юли авторитета в народе в несколько раз больше, чем у него самого. Теперь она, с чистой совестью уходит из коалиции, побеждает на выборах, а так как у нас реформа грядет и премьер будет главой страны - она им снова будет.
Не скажу, что как премьер она плоха. Толковая баба, цепкая, с головой. Там бы примазавшихся крыс поразгонять .....
Посмотрим, что она завтра скажет.

ЗЫ. Ехануров - из Нашей Украины, типичный исполнитель без всяких инициатив. С ним ничего толкового не будет.

Лорду ИМХО - Юля за свое премьерство сильно упала в моих глазах, показатели работы правительства отрицательные,на местах как процветала коррупция так и процветает в том числе и другим цветом.
Ющенко правильно сделал что отправил в отставку всех , отвечать за ситуацию все-таки ему.

#496 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 08.09.2005 - 18:42:43

Похоже, что олигархи опять выскочили из заварушки. Я имею ввиду Пинчука, Ахметова и их компанию - давление теперь на них ослабнет. Заводики уж точно в такой суете никто не будет отнимать. ;)

#497 East Sussex

East Sussex

магистр

• Новичок
  • 226 сообщений
середняк

Отправлено 08.09.2005 - 18:52:56

Юля протянула ровно столько же, сколько Керенский - 9 месяцев. Более взрослые народы таких ошибок не совершают и знают, что "ломать - не строить", примером можно привести как попросили Клемансо или Черчилля, завершивших свои маленькие победоносные войны :D

#498 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 08.09.2005 - 21:11:50

Мое ИМХО - сделал это АБСОЛЮТНО зря. У Юли авторитета в народе в несколько раз больше, чем у него самого. Теперь она, с чистой совестью уходит из коалиции, побеждает на выборах, а так как у нас реформа грядет и премьер будет главой страны - она им снова будет.
Не скажу, что как премьер она плоха. Толковая баба, цепкая, с головой. Там бы примазавшихся крыс поразгонять .....
Посмотрим, что она завтра скажет.

А вот у председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Георгия Крючкова другое мнение о даме, которую Вы фамильярно называете Юлей: http://www.rosbalt.r.../06/224837.html

Что братья украинцы скажут по поводу этого интервью?

#499 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 08.09.2005 - 21:17:40

По-моему, еще никто не заметил, что после ухода с поста премьера, девушка с косой попадает под удар российской генпрокуратуры. Я понимаю, что все не так просто, но во-первых появилось куча народу, который хотел бы ее "сдать" в Москву и устранить таким образом. А во вторых, она сейчас будет сильно ограничена в движении. Один неверный шаг - и будет история "а-ля Адамов". ;) Так что до выборов девушка может и не дотянуть. Короче тут открывается поле для всяческого торга и маневров.

#500 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 09.09.2005 - 09:10:05

А вот у председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Георгия Крючкова другое мнение о даме, которую Вы фамильярно называете Юлей: http://www.rosbalt.r.../06/224837.html

Что братья украинцы скажут по поводу этого интервью?

попробую сказать :)
Крючков - представитель коммунистов в парламенте, и его слова - прямое изложение взглядов КПУ на ситуацию в стране. Ну а после того, как наши коммунисты открыто поддержали уголовника, о чем можно говорить :question:

ЗЫ. А Юля - это не фамильярность, это, пожалуй, уже брэнд :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей