Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#351 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 06.08.2005 - 20:10:39

Не знаю, может Хиншнейн и коллекционер. Но такого дерьма, как он я нигде не видел. Может, я не прав - но он - позор рода человеческого.

#352 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 594 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 06.08.2005 - 20:12:32

ну в принципе мож ты и прав.мне интересно кто проплатил ему за касьяныча

#353 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 06.08.2005 - 20:34:50

Тезку жалко? Но он тебе в подметки не годится! Всего лишь "Миша 2 процента".

#354 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 06.08.2005 - 20:38:39

А ты не догадываешься?
Вот некоторые личности говорят, Саакашвили - блядун, Ющенко - западник. Кому это выгодно?
Кому хочется этих, действительно, достойных людей смешать с дерьмом? Риторический вопрос.

Мне очень жаль, что Россия, вместо того, что бы повернуться лицом к своим настоящим братьям (к которым я, безусловно отношу украинцев и грузинов, ну нет просто друзей у вас лучше и преданней, чем мы) во всех своих информационных ресурсах пытается опустить лидеров этих народов.

Чего только стОят передачи о Крыме по НТВ. "Не ходите, дети в Африку гулять".... И это каждый день.

А ведь все, и вы и мы, догадываемся, что ближе нас никого нет. Но, тем не менее господин Медведев всё делает для того, что бы сделать из Украины образ врага.

И это ему удается. А знаете, почему? Потому что, если вдруг не будет вражеской Украины рядом, тогда люди посмотрят, что же в их стране происходит...А это и самое страшное для вашего любимого ВВП.

#355 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 594 сообщений
Prf70

Отправлено 06.08.2005 - 20:55:02

[quote="V_Mik"][quote=нахалёнок](к которым я, безусловно отношу украинцев и грузинов, ну нет просто друзей у вас лучше и преданней, чем мы)

А это и самое страшное для вашего любимого ВВП.[/quote]

есть.бульбаши.мне батька нравится.я б проголосовал.

чьего любимого?я был против

#356 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 06.08.2005 - 21:06:28

Белорусы, конечно, хоть и братья, но слабые. История доказала

#357 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 594 сообщений
Prf70

Отправлено 06.08.2005 - 21:07:42

слабые.но самые преданные.по крайней мере они против нас в чечне не воевали.

#358 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 07.08.2005 - 04:06:14

ХИНШТЕЙН КСТАТИ наш ЧЕЛОВЕК
фалерист

шавка продажная твой хиншьейн, а не ЧЕЛОВЕК.

#359 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 07.08.2005 - 04:10:32

[quote="V_Mik"][quote=нахалёнок]
Мне очень жаль, что Россия, вместо того, что бы повернуться лицом к своим настоящим братьям (к которым я, безусловно отношу украинцев и грузинов, ну нет просто друзей у вас лучше и преданней, чем мы) во всех своих информационных ресурсах пытается опустить лидеров этих народов.

мне грузиины всяко не братья.

Чего только стОят передачи о Крыме по НТВ. "Не ходите, дети в Африку гулять".... И это каждый день.

я зомбатор редко смотрю, но что Крым=некурорт это и ежу понятно.

А это и самое страшное для вашего любимого ВВП.

я за него не голосовал ине буду голосовать.

[/quote]

#360 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 07.08.2005 - 04:12:05

Белорусы, конечно, хоть и братья, но слабые.
История доказала

ты тут на беларусов не тяни, то же мне сильные нашлись.

#361 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 594 сообщений
Prf70

Отправлено 07.08.2005 - 04:52:34

крым действительно сложновато назвать курортом.

#362 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 07.08.2005 - 07:29:58

поговорка гласит: "когда начинают взывать к братству, стоит проверить свой карман".

А другая: "хороший сосед лучше плохого родственника".

Так что спасибо, у нас все дома. :dirol:

#363 Палыч

Палыч

абитуриент

• Новичок
  • 25 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2005 - 09:45:46

Почитал, что тут в выходные понаписывали. Хочется высказаться по поводу компромата - он есть, и более того - море. Чего только стоит обучение его "одаренной" доченьки, или кредиты банка Украина, или эпопея с введением гривны и т.д. Примеров много можо привести. Правда вот только с точки зрения закона доказать ничего нельзя - срабатывает старое правило "не пойман - не вор". То что раньше эта инфа не всплывала, так это потому что Ющ много лет бежал в одной упряжке с Данилычем и его командой. И выплеснуть грязь на него означало и себя очернить. А вот после выборов и поперло потихонечку... Вот то что в стране лучше житьт стало, так нет - жить стало веселей!

#364 Aleks

Aleks

лаборант

• Коллекционер
  • 431 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.08.2005 - 17:06:07

Да просто пришедшие не хуже. А вот лучше ли - посмотрим.

А вот я бы сказал немного иначе: Пришедшие не лучше. А то что может быть хуже - поживем-увидим.

Сколько людей, столько и мнений. Я пока остаюсь при своем. Время нас рассудит.

#365 Палыч

Палыч

абитуриент

• Новичок
  • 25 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2005 - 17:13:03

Время нас рассудит.

Это правильно. Поживем - увидим.

#366 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2005 - 17:43:41

короче нам все одно жить вместе : москали без хохлов разве такое возможно ?!? одно пожелание чтобы всем жилось хорошо: правительства приходят и уходят, а народ остается :)

#367 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2005 - 19:44:14

короче нам все одно жить вместе : москали без хохлов разве такое возможно ?!?

одно пожелание чтобы всем жилось хорошо: правительства приходят и уходят, а народ остается :)

не хохлы, а украiнцы, а знаешь в чем отличие?

#368 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2005 - 20:28:07

Наивный Нахаленок это что-то! :D :D :D

#369 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2005 - 20:35:33

одно пожелание чтобы всем жилось хорошо: правительства приходят и уходят, а народ остается :)

а мине по барабану : хохлы они и в африке хохлы, москали, молдоване и т.д. и т.п

ПАНИМАЕШЬ мине так в школе учили: в Африке живуи негры !!! :)

#370 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2005 - 23:18:14

а мине по барабану : хохлы они и в африке хохлы, москали, молдоване и т.д. и т.п

ПАНИМАЕШЬ мине так в школе учили: в Африке живуи негры !!! :)

ответ не верный.
правильный ответ: Украiнцы живут на Украине, а Хохлы там где лучше.

#371 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2005 - 23:57:18

Тимошенко пригласила домой журналистов.
http://www.pravda.co...5/8/8/20669.htm

ПС. Странно меня в школе не учили русских называть москалями или кацапами.
Наверное, школа была не правильная, не повезло мне.

#372 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 08.08.2005 - 23:59:48

Тимошенко пригласила домой журналистов.
http://coins.su/foru...ode=reply&t=592

Не понял юмора.

#373 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 09.08.2005 - 00:07:02

Тебе в школе ещё и чувство юмора привить не сумели. То ли херовая была школа, то ли тебе и правда не повезло :rolleyes:

#374 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 594 сообщений
Prf70

Отправлено 09.08.2005 - 00:08:25

не этому просто учат в универе :D

#375 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 594 сообщений
Prf70

Отправлено 09.08.2005 - 00:23:13

Чтобы увидеть, где живет Тимошенко, нужно ехать в Конча-Заспу. Cлева остается база "Динамо", потом президентская дача. Справа – гастроном на обочине. Говорят, однажды при Кучме здесь видели Пинчука, который покупал колбасу.
КТО ТАКОЙ НЕ ЗНАЮ.НО ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО ЕСЛИ КТО-ТО ПОКУПАЕТ КОЛБАСУ?
На одном из поворотов вы подъезжаете к ограждению коричневого цвета. Дом Тимошенко находится за двойным деревянным забором. Когда открываешь первую калитку, то натыкаешься не на вторую, которая должна была бы быть в таких случаях, а... на дерево, которое растет между двумя заборами. Вторая же дверь находятся немного сбоку.
Мы подъехали около девяти вечера, на несколько минут позже, чем сама Тимошенко, которая только вернулась из Кабмина. Охрана просит посидеть в машине, потом запускает.
Фотографировать запрещается что-либо. Объясняют тем, что премьер устала.
КРУТАЯ ОТМАЗКА.НЕПОНЯТНО НО ЗДОРОВО.УСТАЛА-ИДИ СПИ А ЛЮДИ ПУСТЬ ФОТКАЮТ
Даже своего персонального фотографа Тимошенко попросила спрятать технику. Поэтому в качестве иллюстраций в этой статье использованы фото 2001 года и рисунок, сделанный автором по горячим следам. Отсутствие художественных талантов привело к тому, что дом выглядит совсем убого – в жизни он лучше.
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ
Двор Тимошенко начинается с будки охранника. Дальше дорожка, ведущая мимо дерева к дому. Он одноэтажный, но крыша под черепицей высокая – очевидно, там тоже есть помещения. Дом обит деревянными панелями того же коричневого цвета.
Самой Тимошенко не видно, потому что она внутри говорит по телефону. Потом она выходит, здоровается и начинает экскурсию с небольшого строения сбоку.
"Это – баня", - говорит она. Через окно видно – там есть холодильник, на столе – самовар, а на стене – шкура неизвестного животного. Неподалеку от бани стоит мангал для шашлыков и джип "Тойота Лендкрузер".
ИНТЕРЕСНО ЧЕЙ?В ДЕКЛАРАЦИИ ОН ЕСТЬ?
Посреди двора, устеленного фигурной плиткой – островок травы радиусом в несколько метров. Очевидно, это предназначено для солнечных ванн – так как сосны и ели, которые растут во дворе, в это место не дают тени. И неподалеку стоит белый шезлонг.
Слева - направо: спальня Тимошенко, веранда, тренажерный зал
Здесь же рядом – непонятная конструкция из камня. Это вроде как кусок стены, но из него торчит кран. Наверно, в нем есть вода. Под деревом – две миски на подставке. Для собаки.
А ЕСЛИ НЕТ-ТО МЫ ЗНАЕМ КТО ВЫПИЛ :)
Из живых людей в доме Тимошенко на момент визита была женщина, которая занимается работой по хозяйству – очевидно, готовит и убирает.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ
Второй хозяин – собака породы алабай. Его звать Карагьос. "Когда вырастет, будет 70-80 килограммов. Это туркменская порода, бойцовская собака... А говорят, что собака похожа на своего хозяина", - рассказала Тимошенко и засмеялась.
Собаке позволено много. "Солнышко, что же ты делаешь?! Это же документы министерства экономики!", - сказала Тимошенко Карагьосу, который залез на кресло и начал топтаться по папке с материалами, украшенными гербом Украины.
Это животное – отрада для украинского премьера в тяжелые политические моменты. Она с ней разговаривает и на русском, и на украинском. Все время, на протяжении которого Тимошенко видели журналисты, она демонстрировала собаке свою любовь – ласкала по главе и подзывала, как традиционно это делают – громко целуя воздух.
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ПРО ТАКОЙ МЕТОД ПОДЗЫВА СОБАК
Дом Тимошенко начинается с веранды. Там стоят кожаный диван и два кресла, обеденный стол, комод с лампой и телевизором "Сони Тринитрон" образца 1998 года, кондиционер и 17 вазонов с растениями. Они разместились на подставках и на табуретках. Потолок, стены и пол – в светлых деревянных панелях. "Здесь я принимаю и послов", - сообщила Тимошенко позже, уже разливая чай.
Странно, однако Тимошенко не обращает внимания на модные интерьеры: кожа на диване в одном месте уже немного повреждена, на журнальном столе видны следы, как кто-то прямо сверху что-то записывал фломастером... На персональном сайте премьера есть фото, когда к ней приехали российские журналисты – датировано это 2001 годом, и эта комната выглядит так же, как и сейчас.
А ЛИНК НА САЙТ?
В соседнем помещении – гараж, переделанный под тренажерный зал. Видно, что здесь занимается кто-то из мужнин – штанга килограмм на 60 лежит на стойке. Если же суммировать все "блины", которые есть в этом помещении – выйдет где-то 200 кг. Явно не для себя собирала это премьер.
Тимошенко сказала: "Это мой спортзал". Но вообще он выглядит как рабочая комната культуриста – есть беговой тренажер, тренажер для мышц спины, тренажер для мышц плеч, для передних и задних мышц ног, даже есть турник. Не хватает только банки с протеиновыми добавками и портретов Шварценегера на стене.
Из этого помещения лестница ведет наверх – но там, по словам Тимошенко, "технический этаж". Между верандой и тренажерным залом – небольшой коридор с открытым шкафом, на котором висят три спортивные куртки. Две из них – фирмы "Найк". Ведет этот коридор в гостиную. Она большая, но опять же, выглядит совсем не роскошно. Темный некожаный диван, журнальный стол, телевизор, комод, камин, под которым лежат с десяток поленец. И ни одной фотографии родственников.
На стене висит сабля. "Она уже была, когда я сюда заехала", - сказала Тимошенко и не смогла порадовать легендой, что этим оружием, например, прадеды премьера проводили реформы в далекие казацкие времена.
"Вообще же здесь вся мебель уже была, когда я сюда заехала", - сообщила Тимошенко. "Единственное мое – это иконы, которые мне дарят", - показывает глава правительства на стены. Над камином висит фото лабрадора песочного цвета. Это предыдущая собака Тимошенко, которая в этом году погибла под колесами машины.
ИНТЕРЕСНА СУДЬБА УБИЙЦЫ
С другой стороны гостиная переходит в коридор, где есть дверь на кухню, в санузел с ванной в углу и в три спальни. "Это моя", - показывает Тимошенко комнату с кованной железной кроватью, телевизором и шкафом.
"Рядом здесь еще две спальни. Они все одинаковые. Но это не мои, поэтому показать я их вам не могу", - без разочарования в голосе сообщила премьер.
На этом экскурсия заканчивается и Тимошенко зовет к столу. Помощница подает пирог с яблоками, печенье и конфеты. Мы принесли Тимошенко "Вечерний Киев", от которого она откусывает только орех, а шоколад оставляет на тарелке. То, что конфеты производит ярый недруг Порошенко, ее не волнует. Хотя, сознается премьер-министр, любимые у нее конфеты "Метеорит". А их, говорит она, как раз "Рошен" и не делает.
По словам Тимошенко, она поселилась в этом доме, когда стала вице-премьером, то есть в 1999 или 2000 году. Соседнюю недостроенную дачу неизвестного банкира, утверждает она, заняли кучмины спецслужбы, чтобы следить за ней. "Там был постоянно расположен пульт, свет никогда не гас... У них было оборудование со спутниковым устройством..." Сейчас же потребность следить пропала – как говорит Тимошенко, на этой даче, наоборот, свет теперь никогда не горит.
Дом, где живет Тимошенко, принадлежит, как она говорит, ее "друзьям". Фамилии не называет – известно только, что у них в этой местности пять дач. Но, созналась в главном Юлия Тимошенко, за этот дом она... ничего не платит.
Если посмотреть специализированные сайты – например, Национальной риелторской сети или Агентства недвижимости Киева – то видно, что такой дом где-то на 250 квадратных метров в таком месте не может стоить дешевле 1 200-1 500 долларов в месяц. В год такая аренда тянет больше, чем неправдоподобно низкие доходы Тимошенко, которые в 2004 составили 60 тысяч гривен зарплаты и 5 тысяч материальной помощи.
После Андрея Ющенко это уже второй, и, очевидно, не последний случай аномальной благотворительности для семей украинской власти.
ЭТА...А ВСЕМ ТАКИЕ ПОДАРКИ ДЕЛАЮТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОДНОГО?
Это большое счастье, что существуют бескорыстные "друзья", которые готовы идти на десятки тысяч долларов убытков ради премьер-министра или сына президента. Иначе им просто не было бы где жить и на чем ездить. Только чем дальше, тем больше эти истории о "друзьях" почему-то обрастают подозрениями в коррупции.
Черный анекдот от Тимошенко, рассказанный под чай. Идет красная шапочка по лесу, поет песню. Ее встречает лиса и спрашивает: "Эй, что у тебя с красной шапочкой на голове?" Девочка ей отвечает: "Это не красная шапочка, это кожа волка!" "Как это?", - удивилась лиса. "А вот так – мясом наружу!", - отвечает красная шапочка.
http://www.pravda.co...5/8/8/20669.htm

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей