Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#3376 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 17:33:37

Дык никто не против.Лишь бы не бандера.Не фашист.Я живу в Башкирии.У меня сноха татарка,зять хохол.Да я вас блядей фашистких своими руками перережу если вы вы нас делить начнёте.

Если дай Бог все будет хорошо и наладятся отношения между нашими странами, то мне кажется, что у многих россиян, которые Летом приедут как обычно к родственникам в Украину, будет шок. Шо, а где, а как, а нам же говорили...
Я Вас уверяю, ну поверьте ВЫ мне, а не телику.)

#3377 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 17:34:32

сначала была статья, а разговор А и П был этой ночью, значит Абама прочитал статью и позвонил Путину... кстати, он позвонил уже три раза на этой неделе...

"О" ))))

#3378 Map

Map

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 502 сообщений
MS62

Отправлено 07.03.2014 - 17:34:46

сначала была статья, а разговор А и П был этой ночью, значит Абама прочитал статью и позвонил Путину... кстати, он позвонил уже три раза на этой неделе...

Похоже, что Обама почитал наш форум и всё понял... :wall:

#3379 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 17:37:12

Если бы Обама почитал наш форум, он ли бо же сошел с ума, либо же сразу сдался в плен )))))

#3380 компас

компас

магистр

• Коллекционер
  • 275 сообщений
MS61

Отправлено 07.03.2014 - 17:38:45

О Божеее...

ВЫ мне не ответили, как далеко я уеду на московских номерах?
Рекомендую посматривать камеру на границе (гоптивка) на въезд.

#3381 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 17:45:42

ВЫ мне не ответили, как далеко я уеду на московских номерах?
Рекомендую посматривать камеру на границе (гоптивка) на въезд.

Ну думаю, что проедете, через всю Украину с востока до запада.
Единственное думаю, в подобных обстоятельствах, цены на бензин Вас не порадуют, но это уже из-за России.(

#3382 компас

компас

магистр

• Коллекционер
  • 275 сообщений
MS61

Отправлено 07.03.2014 - 17:47:38

Если дай Бог все будет хорошо и наладятся отношения между нашими странами, то мне кажется, что у многих россиян, которые Летом приедут как обычно к родственникам в Украину, будет шок. Шо, а где, а как, а нам же говорили...
Я Вас уверяю, ну поверьте ВЫ мне, а не телику.)

Я думаю скоро шок будет у Вас.
Для справки. В г. Чугуев (там моя дача) во времена СССР все школы были Русские, а теперь... угадайте?

#3383 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 850 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2014 - 17:51:59

Ему некогда. Вот Бжезинский на пенсии, у него времени дохрена, да и нумизматит на досуге. Значит, читает койнс.су. Дальше понятно :)

#3384 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 17:52:55

Я думаю скоро шок будет у Вас.
Для справки. В г. Чугуев (там моя дача) во времена СССР все школы были Русские, а теперь... угадайте?

Во времена СССР много чего было по другому. Вот лично я не хочу в СССР.
У Вас есть примеры украинских школ в России? И вообще при чем здесь русские школы? Их вообще в СССР было большинство, и учителю русского языка платили на 15% больше, чем учителю украинского.

#3385 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2014 - 17:52:56

Сами такие http://www.youtube.c...h?v=dy2co1gjzY4

Самое плохое, когда переходишь на сам такой. Даже не пойму, где вы это нашли. Такую гадину у нас сразу сейчас растопчат. Было это в начале 90-х, куда сейчас возвратилась Украина. Вот не смутили выступления, Яроша, его знамёна на Майдане, взгляды, идеология?
Послушайте здесь, это не Российская пропаганда, кто стрелял по Беркуту и майдановцам " запись переговоров между верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. МИД Эстонии уже подтвердил ее подлинность: http://pandoraopen.r...derami-majdana/

Сообщение отредактировал a3811974: 07.03.2014 - 17:53:45

#3386 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 07.03.2014 - 17:56:39

Да Бог с ней с ее политеской карьерой, у нее коса своя или так, как венок одевает?

венок одевает, у нее карэ средней длины

#3387 компас

компас

магистр

• Коллекционер
  • 275 сообщений
MS61

Отправлено 07.03.2014 - 18:00:53

У Вас есть примеры украинских школ в России? И вообще при чем здесь русские школы? Их вообще в СССР было большинство, и учителю русского языка платили на 15% больше, чем учителю украинского.

Чугуев-Русская крепость, вот причем! Хотя я украинец.

#3388 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 07.03.2014 - 18:01:02

Ну думаю, что проедете, через всю Украину с востока до запада.
Единственное думаю, в подобных обстоятельствах, цены на бензин Вас не порадуют, но это уже из-за России.(

А Россия опять виновата?

#3389 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 07.03.2014 - 18:01:07

венок одевает, у нее карэ средней длины

Ага, кликуха "Баба-каравай".

#3390 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 18:02:18

Самое плохое, когда переходишь на сам такой. Даже не пойму, где вы это нашли. Такую гадину у нас сразу сейчас растопчат. Было это в начале 90-х, куда сейчас возвратилась Украина. Вот не смутили выступления, Яроша, его знамёна на Майдане, взгляды, идеология?
Послушайте здесь, это не Российская пропаганда, кто стрелял по Беркуту и майдановцам " запись переговоров между верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. МИД Эстонии уже подтвердил ее подлинность: http://pandoraopen.r...derami-majdana/

Ссылок можно найти очень много, свежих, каких угодно, не в этом дело, вот личноя понимаю, что все это бред.
Да и по поводу этого гребанного Яроша, вообще понять не могу чего его так у Вас распиарили. Потерялся он где то и не видно его, а у вас я так понимаю, он подается, как главная бандеровская гидра?
Если так, то срочно выключайте "ящик"

По поводу иностранцев АмЭрыка, ЕС, так нет у народа к ним доверия, не верят тут ни в какой запад. Верят лишь в свои руки и что наконец то, у нас перестанут отнимать наш заработанный кусок хлеба и мы не будем попрошайничать ездя на зароботки к Вам и в Европу, кому охота семью по полгода-год не видеть... а тут еще и "брат у ворот". Вообще пппц.

#3391 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 18:04:46

А Россия опять виновата?

Ну нет конечно, просто из-за пошлин и эконом ситуации все вырастет в цене, Я не правильно выразился, или же не удачно пошутил. Простите если восприняли это лично.

#3392 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 07.03.2014 - 18:06:51

Митинг в Донецке https://www.youtube....FgrVQ9O6Ic#t=26

#3393 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 07.03.2014 - 18:07:38

Эх, как ездили так и ездить будут. В особенности те кто на западе слюной брызжет. Восточных хер найдешь, работают дома. А хападенцами все рынки рабов забиты.

#3394 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 07.03.2014 - 18:08:24

http://news.mail.ru/...005/?frommail=1 а вот и рупор клана Рокфеллеров Киссинжер сказал свое веское слово.
Как раз вчера подумал почему он молчит?

Это не просто серьезно, а Очень серьезно.
ВСЕ. Значит обо всем Путин с Обамой договорились.

Команда как себя вести все получили.
Войны не будет, Крым однозначно входит в Россию.
О судьбе режима в Киеве и Левобережной Украины мы узнаем в течение ближайших недель.

Впринципе, это я Вам всем и пытался втолковать: всё уже поделено/попилено/продано без нас.

#3395 компас

компас

магистр

• Коллекционер
  • 275 сообщений
MS61

Отправлено 07.03.2014 - 18:08:30

Ссылок можно найти очень много, свежих, каких угодно, не в этом дело, вот личноя понимаю, что все это бред.
Да и по поводу этого гребанного Яроша, вообще понять не могу чего его так у Вас распиарили. Потерялся он где то и не видно его, а у вас я так понимаю, он подается, как главная бандеровская гидра?
Если так, то срочно выключайте "ящик"

По поводу иностранцев АмЭрыка, ЕС, так нет у народа к ним доверия, не верят тут ни в какой запад. Верят лишь в свои руки и что наконец то, у нас перестанут отнимать наш заработанный кусок хлеба и мы не будем попрошайничать ездя на зароботки к Вам и в Европу, кому охота семью по полгода-год не видеть... а тут еще и "брат у ворот". Вообще пппц.

Чугуев-Русская крепость, вот причем! Хотя я украинец.

Не...Я ХОХОЛ :D

#3396 neo

neo

лаборант

• Коллекционер
  • 487 сообщений
MS64

Отправлено 07.03.2014 - 18:09:02

А причём здесь школы украинского языка ,у нас 50% процентов на украинском не разговаривают ,а вот у Вас весь восток Украины считает своим родным языком -РУССКИЙ
Не пишите бред пожалуйста - а то как с мытыми монетами вашими получится

#3397 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 969 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 18:11:49

А вообще поддержу советова и Старца, а то тема никак не раскрывается, хрен знает что обсуждаем, а о главном ни-ни...

Блин, вот за что вы меня так невзлюбили? Смерти моей хотите? У меня же сердце слабое, прихватит ещё. Яж влюбчивый. Хоть сейчас жениться готов.
Ах краля...
...шоб я так жил!

п.с. для тех кто готов встать под знамёна Майданутов!
Подумайте, те кто там участвовал в беспорядках, кто совершил этот переворот, все они делали это за деньги, и по вашим Украинским меркам не малые деньги, им регулярно выплачивалась плата за "стояние", и это не выдумки, они, майдауны, сами об этом говорят.
А сейчас, внесённые во власть лидеры оппозиции, расплачиваются с "тугими карманами" - областями, назначая их губернаторами, и за этих людей вы готовы стоять горой?
Вы правда считаете что в Евросоюзе вам будет лучше? Смотрите, уже сейчас вам начали урезать зарплаты и пенсии, поднимать цены на ЖКХ и т.п., а это только начало, будет ещё круче! Вас ввергают в нищету! Хотите участи Сербии и стран осколков Югославии? Вы не нужны ни Европе ни Америке, нужна ваша земля для баз НАТО у границ России и рынок сбыта генномодифицированных продуктов!
Думайте сами, своими головами, наши СМИ не совсем всю правду говорят, а ваши в подавляющем большинстве ВРУТ!

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 07.03.2014 - 18:14:44

#3398 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 18:12:35

А причём здесь школы украинского языка ,у нас 50% процентов на украинском не разговаривают ,а вот у Вас весь восток Украины считает своим родным языком -РУССКИЙ
Не пишите бред пожалуйста - а то как с мытыми монетами вашими получится

НЕО....
Ну ты меня понял!

#3399 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 18:14:04

Блин, вот за что вы меня так невзлюбили? Смерти моей хотите? У меня же сердце слабое, прихватит ещё. Яж влюбчивый. Хоть сейчас жениться готов.
Ах краля...
...шоб я так жил!

п.с. для тех кто готов встать под знамёна Майданутов!
Подумайте, те кто там участвовал в беспорядках, кто совершил этот переворот, все рни делали это за деньги, и по вашим Украинским меркам не малые деньги, им регулярно выплачивалась плата за "стояние", и это не выдумки, они, майдауны, сами об этом говорят.
А сейчас, внесённые во власть лидеры оппозиции, расплачиваются с "тугими карманами" - областями, назначая их губернаторами, и за этих людей вы готовы стоять горой? Вы правда считаете что в Евро союзе вам будет лучше? Смотрите, уже сейчас вам начали урезать зарплаты и пенсии, поднимать цены на ЖКХ и т.п., а это только начало, будет ещё круче! Вас ввергают в нищету! Хотите участи Сербии и стран осколков Югославии? Вы не нужны ни Европе ни Америке, нужна ваша земля для баз НАТО у границ России и рынок сбыта генномодифицированных продуктов! Думайте сами, своими головами, наши СМИ не совсем всю правду говорят, а ваши в подавляющем большинстве ВРУТ!

Ну где вы с советовым были??? Я что один, за вас отдуваться буду???
Тема однозначно уходит в сторону от основной.
Давайте поддерживайте.

#3400 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 18:15:49

Товарищи модераторы. У меня к Вам огромная просьба, отключите мне возможность писАть в этой теме, а то я и правда уже не могуууууу. Я Вас ОЧЕНЬ прошу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей