Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#3176 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 489 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 01:21:00

Ёжик/насредин, поймите,!злонамеренное упорство ни к чему хорошему не приведут?
Мы болеем за Вас, и ждём в наших клиниках. Удачи!!!
Мы всегда с Вами!!!

А вас там много???

Прикрепленные изображения

• 13204_900.jpg

#3177 efim

efim

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.03.2014 - 03:18:17

Я вот .что подумал,раз Украина хочет жить отдельно -она и живет отдельно-что она делает у себя дома это её проблема и лезть туда ну никак нельзя.Мы же не устанавливаем свои порядки в чужой квартире. Но то,что было подарено при дружбе, можно было бы и вернуть.,вот тогда было бы честно.да и не забыть забрать Кукурузника,он так же ваш.да и денежные пособия меченному вы так же должны платить.

Сообщение отредактировал efim: 07.03.2014 - 03:18:49

#3178 viktor19530112

viktor19530112

абитуриент

• Коллекционер
  • 28 сообщений
середняк

Отправлено 07.03.2014 - 03:27:43

Я вне партий, товарищ, Гранатуров наш мэр очень за новую власть, вчера 5000 вышло за 300грн, кричали хотят в Россию, даже дрались, но таких придурков даже у нас на юге всё меньше и меньше, молодежь и знакомые добровольцами записываются защищать родную землю от агрессора, проблем с языками нет и небыло, да и не будет, и если новая власть будет воровать, так же уйдут со сцены, лидер по опросам Порошенко, имеет шансы стать президентом, мутят воду приезжие из России, власть законная и всё нормально, парламент работает, большинство решений больше 300голосов, а Путин интересно сказал, что русские солдаты будут сзади детей и женщин прятаться, не ужели все подлости этого человека не видны, у него наверное как и нашего бывшего генпрокурора, мания картины под наполеона, накраденно на миллеарды, нашего суд ждет в Гааге, а Ваш в Крыму бойню развяжет вместе с кубанскими казаками, они там уже женщин бьют, их тоже там судить будут, сказали бы Вашему, что с братским народом так подло и низко поступать нельзя, а Крым Украина не отдаст, настроение после событий в Киеве, где без оружия, гибли но выстаяли, я горжусь что живу в такой стране, наверное только сейчас мы стали независимы, появилось достоинство и уважение к друг другу, мы очень все хотим мира, но повторюсь Путин Крым не получит, это мнение большинства людей, мы Вас любим как братьев, увы у Вас очень плохие правители, наших погнали, будет красть Яценюк и следующие, погонят тоже, Правый сектор и Свобода это очень маленькая часть Украины и решать они не будут, лучше почтите днём без политики, память небесной сотни, Героев Украины, думаю когда закончат раследование и станет известно кто убивал как милиционеров так и ребят, 60 погибших работников милиции будут тоже героями Украины, как то так

слов нет... какая бредятина и как этот ублюдок лживый майДАУН здесь оказался, мне кажется, что у него за спиной
стоит правый сектор с битой... и,похоже, что они работают здесь по графику и пи....т одно и тоже...

#3179 efim

efim

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.03.2014 - 03:28:44

А вообще. конечно надо садиться в тесном кружке и договариваться. это лучше чем палить с ружья.Глядишь и выйдет .что.Смотрю на телодвижения Крыма и тяжко мне от этой глупо суеты, какие-то бессвязные высказывания. Обязательно надо приглашать на референдум наблюдателей и от этой новой власти и с европы.чем больше приедет тем лучше и пусть на каждом участке сидят .тогда есть какой-то шанс признать выборы.а так никто не признает.В общем надо признать наши по нифорвойнам продули в чистую,это говорит окачестве дипломатов и подключенных к этой истории сми.Нет так это надо. учиться нам ещё и учиться у США.Один Лавров за всех не отговорится.Его припирают фактами.А так лишь бы. не было войны.А так да. друг звонил родной бабке в Киев- так она на него наорала.что вы мол уже воюете с нами и почему-то сало приплела к теме.Он до сих пор не может понять,причем тут сало?

#3180 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 600 сообщений
Prf69

Отправлено 07.03.2014 - 06:54:59

Да. Есть такое. Мой брат в России проводит полгода, у него иммунитет как к той, так и к другой пропаганде. Но все остальные оюди каждый день получают дозу "Россия виновата во всех наших бедах, и пока мы не порвем с ней навсегда, щасья не будет". Это даже в телпердачах для юных орлят талдычат. При любом раскладе мы уже получили явного врага из братского народа. Еще при Кравчуке кстати. И как я своим скудоумием понял, решено что враг без Крыма лучше чем враг с Крымом. Народы осознанно стравливали и стравили наконец. Не надо обольщаться, нас ждет судьба сербов и хорватов. Одного по сути народа с одним языком, разделенного искусственно и вздроченного друг на друга. Что касается Крыма - если там не хотят в Россию, самостоятельности и прочее, и 300 человек мутят воду за 300 гривен, достаточно подождать 10 дней и посмотреть. Как я немного знаю для массированных фальсификаций на выборах нужно гораздо больше времени на подготовку. Нежданные и резкие голосования сплошь легитимны. Вот и посмотрим что наголосуют. Мне как по чесноку тут лишних голодранцев нахрен не вперлось. До Крыма, хоть я и считаю что российская это земля, мне как до луны. Не езжу и не собираюсь, жулье там сплошное и вороватое, как у нас в сочах было, дорого, грязно и некомфортно.

#3181 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 07:21:01

Марс, вот Вы везде пишите, что Крым Путин не получит, Крым наш, мы его защищать будем! Вот честно, с чего Вы решили, что он ваш? То что когда то один человек решил судьбу миллионов одним росчерка пера? И все? А то что русские строили там города, там воевали, жили, женились, детей рожали и из-за одного дятла эти земли перестали быть русскими? Екатерина 2 заложила город в 1783 году. Наши предки построили и воздвигли этот город. Почему Вы постоянно говорите, что он украинский?

#3182 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 897 сообщений
MS66

Отправлено 07.03.2014 - 07:21:13

Да. Есть такое. Мой брат в России проводит полгода, у него иммунитет как к той, так и к другой пропаганде. Но все остальные оюди каждый день получают дозу "Россия виновата во всех наших бедах, и пока мы не порвем с ней навсегда, щасья не будет". Это даже в телпердачах для юных орлят талдычат. При любом раскладе мы уже получили явного врага из братского народа. Еще при Кравчуке кстати. И как я своим скудоумием понял, решено что враг без Крыма лучше чем враг с Крымом. Народы осознанно стравливали и стравили наконец. Не надо обольщаться, нас ждет судьба сербов и хорватов. Одного по сути народа с одним языком, разделенного искусственно и вздроченного друг на друга.
Что касается Крыма - если там не хотят в Россию, самостоятельности и прочее, и 300 человек мутят воду за 300 гривен, достаточно подождать 10 дней и посмотреть. Как я немного знаю для массированных фальсификаций на выборах нужно гораздо больше времени на подготовку. Нежданные и резкие голосования сплошь легитимны. Вот и посмотрим что наголосуют. Мне как по чесноку тут лишних голодранцев нахрен не вперлось. До Крыма, хоть я и считаю что российская это земля, мне как до луны. Не езжу и не собираюсь, жулье там сплошное и вороватое, как у нас в сочах было, дорого, грязно и некомфортно.

не знаю , что касается сочи , весь мир пищит от восторга , даже ненавистники и то были вынуждены признать уровень олимпиады , а у вас вот грязно и некомфортно..что же вы так батенька..не патриот вы однако

#3183 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 359 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 07:46:57

Коммерсантъ-Украина выложил оригинал прелюбопытнейшего документа Минфина Украины, в котором весьма подробно раскрываются меры, которые будут предприняты в ближайшее время.

46 (сорок шесть!) листов - наиболее интересные и значимые (для обычных украинцев) пункты:

п.25: Сокращение доп. выплат медицинским работникам системы экстренной мед. помощи...
п.26: Отмена надбавок за объем и качество выполненной работы медицинским работникам органов охраны здоровья, оказывающих первичную мед.помощь...
п.27: Ввести плату за оказание услуг бытового характера, включая питание, во время пребывания граждан на лечении в органах охраны здоровья в условиях стационара...
п.28: Отмена льготного обеспечения медицинскими услугами и зубопротезированием...внесение изменений в законодательные акты по бесплатному отпуску лекарств и на льготных условиях категориям граждан при амбулаторном лечении...
п.30: Сокращение выплаты пенсий работающим пенсионерам; выплата 50-ти проц. назначенной пенсии, но не менее размера минимальной пенсии по возрасту...
п.32: Установление минимальной нормы обеспечения твердым печным топливом на уровне 3,1 т в год на одно домохозяйство в год...
п.35: Переход от содержания центром олимпийской подготовки на оплату оказанных ими услуг...
п.36: Сокращение объемов расходов на финансирование физкультурно-спортивных мероприятий, молодежных и детских общественных организаций...
п.37: Пересмотр размеров денежных наград спортсменам Украины - чемпионам, призерам спорт. соревнований межд. уровня и их тренерам...
п.39: Введение частичной платы за обучение в ДЮСШ...
п.40: Усовершенствование назачения и выплаты одноразового пособия женщинам, которым присвоено почетное звание Украины "Мать-героиня"...
п.51: Ликвидация налоговых льгот и др. преференций в издательской деятельности, за искл. выпуска издательской продукции по гос. заказу...
п.52: Ликвидация преференций в книгоиздательской деятельности...
п.53: Приватизация государственных и коммунальных печатных органов массовой информации...
п.55: Отмена решения по увеличению премии Президента Украины молодым ученым...
п.56: Отмена решения о создании Государственной инновационной небанковской финансово-кредитной организации "Фонд поддержки малого инновационного бизнеса"...
п.57: Ограничение количества грантов Кабмина Украины коллективам молодых ученых...
п.63: Повышение платы за питание детей в дошкольных учебных заведениях...
п.69: Отмена нормы по бесплатному обеспечению форменной одеждой учеников учебных заведений с усиленной физподготовкой...
п.73: Введение дифференцированных подходов по установлению размера платы за обучение в начальных специализированных учебных заведениях и ее поэтапное повышение...
п.75: Введение сбора в размере 20 проц. от стоимости билета в кинотеатре...
п.76: Введение гастрольного сбора в размере от одного до пяти проц. от аншлаговой стоимости мероприятий...
п.78: Повышение размеров стоимости выдачи прокатного свидетельства...
п.79: Поэтапное уменьшение финансовой поддержки театров...
п.81: Отмена доп. коэффициентов повышения окладов работникам органов нац. культуры...

...я, честно говоря, ошеломлен таким "переходом на европейские ценности" настолько плюс неизвестно еще насколько будут повышены тарифы на газ, воду и тепло...

Добро пожаловать в Европу, панове.

#3184 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 600 сообщений
Prf69

Отправлено 07.03.2014 - 07:48:35

не знаю , что касается сочи , весь мир пищит от восторга , даже ненавистники и то были вынуждены признать уровень олимпиады , а у вас вот грязно и некомфортно..что же вы так батенька..не патриот вы однако

Вы читать научитесь до конца фразу, а не выхватывать из контекста слово и додумывать за собеседника? Внимательно читаем еще раз. Как у нас в сочах было. Ключевое слово не Сочи, а БЫЛО.

#3185 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 897 сообщений
MS66

Отправлено 07.03.2014 - 07:57:25

Вы читать научитесь до конца фразу, а не выхватывать из контекста слово и додумывать за собеседника? Внимательно читаем еще раз. Как у нас в сочах было. Ключевое слово не Сочи, а БЫЛО.

тогда извините , просто ни я один мог так подумать.

#3186 efim

efim

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.03.2014 - 08:09:02

Полностью согласен-БЫЛО.Как будет после олимпиад,не знаю. последние годы как ни странно отдыхаю в Новороссийске.Ну тут каждому свое.У меня лично там внучки живут и я совмещаю притное с полезным.И весьма этому рад.Насчет Крыма?Неоднозначное видение.Потому как на референдуме говорили одно,а теперь резко запросились назад.Но в любом случае надо людям определиться.И повторюсь. после разделения в 91 надо было все территории вернуть прежним владельцам.так,что мина была заложена тогда и она взорвалась.

#3187 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 08:19:52

Коммерсантъ-Украина выложил оригинал прелюбопытнейшего документа Минфина Украины, в котором весьма подробно раскрываются меры, которые будут предприняты в ближайшее время.

46 (сорок шесть!) листов - наиболее интересные и значимые (для обычных украинцев) пункты:

п.25: Сокращение доп. выплат медицинским работникам системы экстренной мед. помощи...
п.26: Отмена надбавок за объем и качество выполненной работы медицинским работникам органов охраны здоровья, оказывающих первичную мед.помощь...
п.27: Ввести плату за оказание услуг бытового характера, включая питание, во время пребывания граждан на лечении в органах охраны здоровья в условиях стационара...
п.28: Отмена льготного обеспечения медицинскими услугами и зубопротезированием...внесение изменений в законодательные акты по бесплатному отпуску лекарств и на льготных условиях категориям граждан при амбулаторном лечении...
п.30: Сокращение выплаты пенсий работающим пенсионерам; выплата 50-ти проц. назначенной пенсии, но не менее размера минимальной пенсии по возрасту...
п.32: Установление минимальной нормы обеспечения твердым печным топливом на уровне 3,1 т в год на одно домохозяйство в год...
п.35: Переход от содержания центром олимпийской подготовки на оплату оказанных ими услуг...
п.36: Сокращение объемов расходов на финансирование физкультурно-спортивных мероприятий, молодежных и детских общественных организаций...
п.37: Пересмотр размеров денежных наград спортсменам Украины - чемпионам, призерам спорт. соревнований межд. уровня и их тренерам...
п.39: Введение частичной платы за обучение в ДЮСШ...
п.40: Усовершенствование назачения и выплаты одноразового пособия женщинам, которым присвоено почетное звание Украины "Мать-героиня"...
п.51: Ликвидация налоговых льгот и др. преференций в издательской деятельности, за искл. выпуска издательской продукции по гос. заказу...
п.52: Ликвидация преференций в книгоиздательской деятельности...
п.53: Приватизация государственных и коммунальных печатных органов массовой информации...
п.55: Отмена решения по увеличению премии Президента Украины молодым ученым...
п.56: Отмена решения о создании Государственной инновационной небанковской финансово-кредитной организации "Фонд поддержки малого инновационного бизнеса"...
п.57: Ограничение количества грантов Кабмина Украины коллективам молодых ученых...
п.63: Повышение платы за питание детей в дошкольных учебных заведениях...
п.69: Отмена нормы по бесплатному обеспечению форменной одеждой учеников учебных заведений с усиленной физподготовкой...
п.73: Введение дифференцированных подходов по установлению размера платы за обучение в начальных специализированных учебных заведениях и ее поэтапное повышение...
п.75: Введение сбора в размере 20 проц. от стоимости билета в кинотеатре...
п.76: Введение гастрольного сбора в размере от одного до пяти проц. от аншлаговой стоимости мероприятий...
п.78: Повышение размеров стоимости выдачи прокатного свидетельства...
п.79: Поэтапное уменьшение финансовой поддержки театров...
п.81: Отмена доп. коэффициентов повышения окладов работникам органов нац. культуры...

...я, честно говоря, ошеломлен таким "переходом на европейские ценности" настолько плюс неизвестно еще насколько будут повышены тарифы на газ, воду и тепло...

Добро пожаловать в Европу, панове.

То-есть свою науку, культуру и т.д. загнать в угол что-бы не дай Бог Украинцы умными не стали, пользовались исключительно умом посвященной Европы, при этом на каждом шагу должны за всё платить, и конечно-же получать меньшие зарплаты чем сейчас!
Это-же пипец! :ohmy:
Я бы ещё понял если бы всё это завоеватель-угнетатель применял-бы по отношению к завоеванному народу, но ведь всё не так, ведь Украинцы САМИ себе этого выпрашивают! :huh:

У меня чёта "синус с косинусом" не сходятся....

#3188 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 08:21:51

слов нет... какая бредятина и как этот ублюдок лживый майДАУН здесь оказался, мне кажется, что у него за спиной
стоит правый сектор с битой... и,похоже, что они работают здесь по графику и пи....т одно и тоже...

меня немного знают, вот такие как Вы у нас их тоже хватало и есть правый сектор, пятая колона.

....Что касается Крыма - если там не хотят в Россию, самостоятельности и прочее, и 300 человек мутят воду за 300 гривен, достаточно подождать 10 дней и посмотреть. Как я немного знаю для массированных фальсификаций на выборах нужно гораздо больше времени на подготовку. Нежданные и резкие голосования сплошь легитимны. Вот и посмотрим что наголосуют. Мне как по чесноку тут лишних голодранцев нахрен не вперлось. До Крыма, хоть я и считаю что российская это земля, мне как до луны...

в Крыму всё значительно хуже, там не 300грн, а все же идея, 20 лет работали, дома строили, гражданство Украины получали, а за десять дней реально референдум провести нельзя его можно только изобразить, этот смотрящий Аксенов поэтому и торопиться

Марс, вот Вы везде пишите, что Крым Путин не получит, Крым наш, мы его защищать будем!
Вот честно, с чего Вы решили, что он ваш?
То что когда то один человек решил судьбу миллионов одним росчерка пера? И все?
А то что русские строили там города, там воевали, жили, женились, детей рожали и из-за одного дятла эти земли перестали быть русскими? Екатерина 2 заложила город в 1783 году. Наши предки построили и воздвигли этот город. Почему Вы постоянно говорите, что он украинский?

Так решили при разделе СССР, а то получается как в свадьбе Малиновке...это тебе это опять тебе,а на самом деле все себе, мы же здесь соблюдаем договора и сделки, за нарушения банят и звания присваивают, Хрущев в свое время Кубань убрал из состава Украины и когда СССР развалилось, всех всё устраивало, границы Украины признаны, понятно что сейчас в мире беспредел, Косово, Северный полюс, Китаю что то надо, Японии, Румыния Молдавию хочет, Косово, но нам Россия гарантировала неприкосновенность границ, за отказ от ядерного оружия, а сейчас дурочку включила, Вы вора и беспредельщика верните, вот тогда все будет хорошо, Янукович не президент и в международном розыске, 70 млрд накрали, получается Ваш президент поддерживает и покрывает вора и жулика, который сбежал как только жаренным запахло, мы то между собой все нормальные и порядочные люди, ярлыки друг на друга не навешиваем и относимся с уважением, почитали какую помойку на меня новичок вылил, вот так и на Украину в СМИ Ваших такое же дерьмо льется, практически нет правды, придумали языковую проблему, которой нет, у Крыма согласно конституции три официальных языка, им надо полномочия, они у них будут, но без автоматов и беспредела, а наблюдателей в Крым не пускают, журналистов тоже, так что нет там правды брат, ворьё к власти рвется и простых людей лбами сталкивают

#3189 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 08:23:40

В 91 одному алкоголику пофиг было, калинка малинка блин...........

Сообщение отредактировал korolek: 07.03.2014 - 08:24:03

#3190 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 08:37:51

Марс, Янукович вор и это все понимают, но России выгодно сейчас держать его у себя, так как он пока единственный президент Украины. Вопрос не по теме, а та с косой и на коляске с каблучками, она косу как венок одевает или реально из своих волос заплетает? Марс, писал уже раньше, что у меня на Украине родственников больше чем в России, отец с Севастополя, родной дядя, двоюродный брат и сестра в Киеве, мне эта ситуация не только со стороны видится, я за нее переживаю очень сильно, поэтому иногда бываю не сдержан и выплескиваю на форум свои мысли и чувства в слух.

#3191 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2014 - 08:45:14

Марс, вот Вы везде пишите, что Крым Путин не получит, Крым наш, мы его защищать будем!
Вот честно, с чего Вы решили, что он ваш?
То что когда то один человек решил судьбу миллионов одним росчерка пера? И все?
А то что русские строили там города, там воевали, жили, женились, детей рожали и из-за одного дятла эти земли перестали быть русскими? Екатерина 2 заложила город в 1783 году. Наши предки построили и воздвигли этот город. Почему Вы постоянно говорите, что он украинский?

Да не нужен украинцам Крым и Юго -Восток тоже! Они все на Западе твердят - " Донецк! Какой еще Донецк? Це не Украина!". А Крым и Юго-Восток нужен тем кто все это изначально заварил, двигателю Майдана так сказать , который всему миру хорошо известен.

#3192 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2014 - 08:56:00

Всем! Всем! Всем! Смотрите это( напечатано год назад)! http://maxpark.com/c...content/2175664 Поэтому я еще в апреле -сентябре допросил множество" западных "украинцев - все как один утверждали, что все что за Днепром - НЕ Украина!! Ну и для еще большего прояснения СМОТРЕТЬ ВСЕМ : (белорусская передача 2010г) http://m.youtube.com...h?v=z2xE9juosro

#3193 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 09:06:51

Марс, Янукович вор и это все понимают, но России выгодно сейчас держать его у себя, так как он пока единственный президент Украины.
Вопрос не по теме, а та с косой и на коляске с каблучками, она косу как венок одевает или реально из своих волос заплетает?
Марс, писал уже раньше, что у меня на Украине родственников больше чем в России, отец с Севастополя, родной дядя, двоюродный брат и сестра в Киеве, мне эта ситуация не только со стороны видится, я за нее переживаю очень сильно, поэтому иногда бываю не сдержан и выплескиваю на форум свои мысли и чувства в слух.

У нее 7% поддержки, она уже прошлое, как и многое другое, Янукович реально не президент, а человек который обвинен и обьявлен в международный розыск, мои родители жили в Севастополе с 1974года, я каждое лето в Севастополе был и друзей много, там пока ворьё будет править, все время проблемы будут, они поддержку 80% получали от Украинского бюджета, да с работой там плохо, благодаря ЧФ работа была, но никогда там такого не было, я Севастополь помню как высококультурный и чистый город, добрых и отзывчивых людей, как и в Донецке и в Днепре, и в Харькове, мы все хотим одного наверное, что бы была справедливость, а не продажные судьи, милиция, чиновники хапуги, вот мы и попробуем всё это убрать, может случится чудо и у нас получится, но важно другое, я пока лежал в больнице смотрел новости, было видно как у нас меняются люди, вышло 400 студентов, их побили и вышли тысячи, стояло ночью 3000 на майдане, милиция пошла на штурм, а люди просто стояли без ничего и утром встал Киев и за ночь всё время шли люди, у нас был прямой эфир и утром их уже было 50000, пошла более жесткая зачиска и встала вся Украина, ребят без оружия растреливали, а они шли на пули и гибли, когда нибудь если у Вас нет доступа сейчас узнаете всё из прямых трансляций, а сейчас на нашу землю ввели войска и пошел беспредел, уходит то что нас Украинцев разьединяло, поднялся за единную Украину и Харьков и Донецк, и Одесса, Николаев, пока еще есть везде желающие жить с Россией, у нас это ст. УК, но здравомыслящих больше, в Крыму пока еще народ не поднялся, но и там много кто против отделения Крыма, исключение Севастополь, 90% за отделение, думаю у нас всё будет хорошо, просто оставьте нас в покое, Путин ошибся, поставил не на ту лощадь, но последние его предложения если бы они соблюдались и работали выгодны и нам и Вам. В НАТО мы не хотим, Яценюк вчера от этого предложения отказался, так что всё будет хорошо, лишь бы политики это поняли.

#3194 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 09:07:40

Да не нужен украинцам Крым и Юго -Восток тоже! Они все на Западе твердят - " Донецк! Какой еще Донецк? Це не Украина!". А Крым и Юго-Восток нужен тем кто все это изначально заварил, двигателю Майдана так сказать , который всему миру хорошо известен.

Брехня, одним словом

#3195 Long_Piter

Long_Piter

аспирант

• Коллекционер
  • 385 сообщений
MS61

Отправлено 07.03.2014 - 09:12:19

у меня на Украине родственников больше чем в России, отец с Севастополя, родной дядя, двоюродный брат и сестра в Киеве, мне эта ситуация не только со стороны видится, я за нее переживаю очень сильно, поэтому иногда бываю не сдержан и выплескиваю на форум свои мысли и чувства в слух.

Да, чем бы не закончилось, визы введут однозначно. Думаю месяца через два введут визовый режим.
У меня на работе уже начались судорожные поиски замены украинских поставщиков комплектующих и проработка резервных схем. На Украину деньги перевести или оттуда получить уже просто нереально, межбанковские платежи встали.

Ну и как я понял, большинство украинских нумизматов теперь патриотично откажется от собирания монет СССР (как от символа нашего прошлого тоталитарного прошлого, и как монет империи оккупировавшей их), поэтому следует ожидать падение цен на монеты СССР и обвал рынка из-за притока данных монет с Украины. :)

#3196 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 09:22:52

У нее 7% поддержки, она уже прошлое, как и многое другое,

Да Бог с ней с ее политеской карьерой, у нее коса своя или так, как венок одевает?

#3197 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 597 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 09:23:07

Вчера приняли контролирующие меры в отношении Москомприватбанка. Формулировочка странная: как бы все нормальноно как бы чего не вышло если вдруг потребуется срочное исполнение всех финансовых обязательств)))! Впрочем этого следовало ожидать.

#3198 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2014 - 09:25:56

Брехня, одним словом

Совсем Вам всем разум затуманили с этой " Украина -це Еуропа!" Нахуй Вы им не упали, земля им Ваша нужна чтоб подальше от Еуропы гадить. Сланцевый газ ведь еще чуть более года назад было решено в Германии добывать, потом переместили в Польшу, потом вспомнили об Украине и на давосской конференции (02.2013) приняли решение сделать всю эту гадость в Харьковской и Донецкой областях..., Шеллы туда сразу завезли, местной администрации взяточек положили на Швейцарские счета, чтоб народ утихомирили...., ну и вы работали концепцию как прибрать к рукам Украину для всяческих экспериментов. Сегодня видим результат. Все четко , ясно и понятно.

#3199 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 597 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 09:27:22

Почитал тему. Стенгазета какая- то!! Вспомнилось из школьной программы это ( про первую мировую) " третий Интернационал умер побежденный Оппортунизмом".))

#3200 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 07.03.2014 - 09:27:23

Я вне партий, товарищ, Гранатуров наш мэр очень за новую власть, вчера 5000 вышло за 300грн, кричали хотят в Россию, даже дрались, но таких придурков даже у нас на юге всё меньше и меньше, молодежь и знакомые добровольцами записываются защищать родную землю от агрессора, проблем с языками нет и небыло, да и не будет, и если новая власть будет воровать, так же уйдут со сцены, лидер по опросам Порошенко, имеет шансы стать президентом, мутят воду приезжие из России, власть законная и всё нормально, парламент работает, большинство решений больше 300голосов, а Путин интересно сказал, что русские солдаты будут сзади детей и женщин прятаться, не ужели все подлости этого человека не видны, у него наверное как и нашего бывшего генпрокурора, мания картины под наполеона, накраденно на миллеарды, нашего суд ждет в Гааге, а Ваш в Крыму бойню развяжет вместе с кубанскими казаками, они там уже женщин бьют, их тоже там судить будут, сказали бы Вашему, что с братским народом так подло и низко поступать нельзя, а Крым Украина не отдаст, настроение после событий в Киеве, где без оружия, гибли но выстаяли, я горжусь что живу в такой стране, наверное только сейчас мы стали независимы, появилось достоинство и уважение к друг другу, мы очень все хотим мира, но повторюсь Путин Крым не получит, это мнение большинства людей, мы Вас любим как братьев, увы у Вас очень плохие правители, наших погнали, будет красть Яценюк и следующие, погонят тоже, Правый сектор и Свобода это очень маленькая часть Украины и решать они не будут, лучше почтите днём без политики, память небесной сотни, Героев Украины, думаю когда закончат раследование и станет известно кто убивал как милиционеров так и ребят, 60 погибших работников милиции будут тоже героями Украины, как то так

Ты сам-то на майдане был?
Или так... патриотчик сетевого разлива? по клаве стучать - это не по лицам врагов. Клава тебе не ответит.
По клаве же не страшно. Не так ли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей