Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#3126 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 234 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 23:53:48

Марс ну Вы то куда. Вам нельзя. Идите отдыхайте....
Я тут сам.

Можно, можно, инфаркт к таким вопросам отношение не имеет, а Вас не поймут, хотя конечно спасибо Путину с Януковичем, всё ребята сделали что бы страна на беспредел поднялась, может и Росия Великая с колен когда нибудь встанет, пока всё что пишут весьма печально

#3127 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 06.03.2014 - 23:54:16

Мы то вас уважаем а вы по улицам ходите и орете москалей на ножи. Да и никто на землю вашу не претендует. Жители Крыма сами решат с кем им по пути.

А если какие то придурки в России будут ходить и орать бей хохлов? Я что должен из=за этого заявить на весь мир, что введу войска в Вашу страну и буду их защищать? Или хотите сказать, что у Вас таких нет? Вы это точно знаете?

#3128 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 06.03.2014 - 23:56:14

Интересно тут у Вас, а ничего что форум вне политики

Не переживайте,главное берегите себя!

#3129 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 23:56:54

Интересно тут у Вас, а ничего что форум вне политики

..Марс - Вы с юга , мои соседи. расскажите ... без эмоций..., КАК У ВАС В РЕГИОНЕ ?... если Вы ангажированы какой либо из партий - промолчите, мы (я по крайней мере) Вас пойму..

#3130 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 06.03.2014 - 23:58:50

Можно, можно, инфаркт к таким вопросам отношение не имеет, а Вас не поймут, хотя конечно спасибо Путину с Януковичем, всё ребята сделали что бы страна на беспредел поднялась, может и Росия Великая с колен когда нибудь встанет, пока всё что пишут весьма печально

Вот именно,что с инфарктом нельзя нервничать.
Нужен покой и отдых.
Хватит уж этой политики.

#3131 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:00:46

Полазил, поискал, почитал, про "Правый Сектор", к стати у Вас в стране их группа в контакте оказывается блокируется, так что самостоятельное мнение, без СМИ Вы вряд ли составите, кто они такие.
Ну в общем почитал, почитал, проанализировал все это с началом майдана по хронологии событий, Я знаю, что сейчас меня все обзовут полным дебилом, но у меня сложилось впечатление, что это изначально задуманный и далеко-идущий проект кремля, и Саша Билый в том числе.

Ну все - обзывайтесь. :)

#3132 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 234 сообщений
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 00:01:21

Мы то вас уважаем а вы по улицам ходите и орете москалей на ножи. Да и никто на землю вашу не претендует. Жители Крыма сами решат с кем им по пути.

Орут и так себя ведут "патриоты" в Крыму, а нас украинцев просто безоружных стреляют и бьют, и что очень страно, но мы почему то всех побеждаем, хотя погибло нормальных ребят много, отстреливали как милицию так и людей, угадайте кто это делал, наверное по приказу того кто очень хочет себе забрать часть Украины

#3133 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 07.03.2014 - 00:01:25

А если какие то придурки в России будут ходить и орать бей хохлов? Я что должен из=за этого заявить на весь мир, что введу войска в Вашу страну и буду их защищать? Или хотите сказать, что у Вас таких нет? Вы это точно знаете?

- помоему нет
...ну что за глупость... крепче исторических связей Украина/Россия - по моему нет, а защищать свою аутентичность ВАМ надо было раньше и на др. территориях..

#3134 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 07.03.2014 - 00:02:39

Полазил, поискал, почитал, про "Правый Сектор", к стати у Вас в стране их группа в контакте оказывается блокируется, так что самостоятельное мнение, без СМИ Вы вряд ли составите, кто они такие.
Ну в общем почитал, почитал, проанализировал все это с началом майдана по хронологии событий, Я знаю, что сейчас меня все обзовут полным дебилом, но у меня сложилось впечатление, что это изначально задуманный и далеко-идущий проект кремля, и Саша Билый в том числе.

Ну все - обзывайтесь. :)

Да,хватит вам нести всякую чепуху, вы же всегда были адекватным человеком.:(

#3135 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2014 - 00:04:24

Ёжик/насредин, ты держись. Не дадим тебя в обиду. Хохлы эти прыщавые(футбольные фанаты, штаны обсосанные), главная надёжа евромайдаунов пусть тебе побоку. Пускай они и обсыкают, и обсирают. Это просто майдауны. Да, они ещё в возврастных прыщах(от неудовлетворённости). Это не тебе компания. Тут весь форум за тебя. Я тебе так скажу, ты наш, ты, так сказать, брат мой. Мой брат насредин, кумекаешь???

#3136 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 07.03.2014 - 00:07:19

Так у вас эти придурки к власти пришли. А что плохого в том что государство защищает своих граждан. Что то вы этих придурков которые с факелами ходят и выкрикивают эти лозунги не останавливаете. Своих же ссыте.

#3137 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:08:46

Да,хватит вам нести всякую чепуху, вы же всегда были адекватным человеком. :(

Я такой же каким был. Просто не привык быть идиотом, и глотать лобуду сми.
Чесно говоря Сандра я Вас не пойму? Вы считаете, что все те, у кого мнение отлиаеться от вашего, они что не адекватные?
А как же плюрализм мнений ? ;)

#3138 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 07.03.2014 - 00:09:34

Орут и так себя ведут "патриоты" в Крыму, а нас украинцев просто безоружных стреляют и бьют, и что очень страно, но мы почему то всех побеждаем, хотя погибло нормальных ребят много, отстреливали как милицию так и людей, угадайте кто это делал, наверное по приказу того кто очень хочет себе забрать часть Украины

Все, все напасти Украины из-за москалей. Всё мы придумали. И Юлька, и Яйценюх, и Саня Белый - все офицеры ФСБ на службе Великой России. Вы прям как сегодня родились

#3139 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 07.03.2014 - 00:10:21

Эти патриоты ходят по улицам Киева.

#3140 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:10:50

Так у вас эти придурки к власти пришли. А что плохого в том что государство защищает своих граждан. Что то вы этих придурков которые с факелами ходят и выкрикивают эти лозунги не останавливаете. Своих же ссыте.

А вам каое дело. Наша страна, сами разберемся, я ж не говорю, что у Вас в России столько боков, и почему это Вы с ними не разбираетесь. Ваша страна-вам решать. Так что будь те добры всего лишь немного уважения и ничего более. С ув.

#3141 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:13:34

Все, все напасти Украины из-за москалей. Всё мы придумали. И Юлька, и Яйценюх, и Саня Белый - все офицеры ФСБ на службе Великой России. Вы прям как сегодня родились

Нет. Москалей мы очень любим, но только тех, котрые не хотят прийти и навести у нас порядок. Я же не претендую на истину, это мое личное мнение, и если я скажу его у себя в городе меня заберут в дурдом.

#3142 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:14:35

Эти патриоты ходят по улицам Киева.

Хотите? 20 минут и я Вам такого сейчас "нарою" в сети, в 10 раз больше. Вы же знаете что я прав.

#3143 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:17:14

Мы Вас честно ОЧЕНЬ любим (в смысле по братски) (СП -без намеков) :angry: . Дайте нам возможность впервый раз за всю гашу историю , сделать это без всяких упырей.
Ну в конце концов имеем же мы на это право.

Сообщение отредактировал nasreddin: 07.03.2014 - 00:17:44

#3144 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 07.03.2014 - 00:19:48

Так наведите порядок. Почему крушат наши храмы(видео тут есть)? Почему вы неостанавливаете молодчиков которые призывают резать русских(видео тоже тут есть)? Вы ссыте свою же молодежь. С телефона пишу неудобно а так выложил бы сейчас видео как ваши головорезы в какомто поселке свою власть устанавливают с бейсбольными битами.

#3145 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 07.03.2014 - 00:19:56

Я такой же каким был. Просто не привык быть идиотом, и глотать лобуду сми.
Чесно говоря Сандра я Вас не пойму? Вы считаете, что все те, у кого мнение отлиаеться от вашего, они что не адекватные?
А как же плюрализм мнений ? ;)

нафиг нам плюрализм мнений, многопартийность, пусть политики этим занимаются и друг друга кушают.
а мы простые граждане,хотим детей растить, работать и жить спокойно,славян сталкивают лбами эти политики,а сами в кусты, а простым гражданам всё расхлебывать потом, вон и пенсии у пенсионеров на 50% урезали, это нужно пенсионерам на них отыгрываются,так и работягам зарплаты урежут, то ли еще будет....Богатый как был богатым так и останется, а бедняк еще беднее.Мы уже прошли это.

Сообщение отредактировал Sandra: 07.03.2014 - 00:20:12

#3146 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:20:37

Старая поговорка: если русских и украинцев заставят воевать друг с другом, надо стать спина к спине и стрелять в тех, кто направил !!!

#3147 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 07.03.2014 - 00:21:12

Извините,ув. Лис,что влазию.........Вы что,не читали пост 2799? Во всём виноваты "Израиль и проклятые сионисты"! С Ув.

#3148 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:21:15

Так наведите порядок. Почему крушат наши храмы(видео тут есть)? Почему вы неостанавливаете молодчиков которые призывают резать русских(видео тоже тут есть)? Вы ссыте свою же молодежь. С телефона пишу неудобно а так выложил бы сейчас видео как ваши головорезы в какомто поселке свою власть устанавливают с бейсбольными битами.

Голивуд. Всем снимавшимся нужно выдать оскар.

#3149 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.03.2014 - 00:24:11

Извините,ув. Лис,что влазию.........Вы что,не читали пост 2799? Во всём виноваты "Израиль и проклятые сионисты"! С Ув.

Ну не знаю у меня из 7 друзей, 4-ро евреев, как они на себя говорят "калированых". Хотел бы я посмотреть на того кто рискнет их обидеть.))

#3150 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 07.03.2014 - 00:25:14

Хотите? 20 минут и я Вам такого сейчас "нарою" в сети, в 10 раз больше. Вы же знаете что я прав.

Найдите видео где толпы
кричат хохлов на ножы. Найдите видео где русские крушат униатскую церковь. Найдите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей