Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#3051 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 346 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 20:58:10

НЕКОТОРЫЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ МАЙДАУНЯТ В ИНТЕРНЕТ- СПОРАХ С РОССИЯНАМИ - НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Прикрепленные изображения

• 630902_1000.jpg

#3052 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 06.03.2014 - 20:58:57

Хохлы-пожизненные предатели, твари ползучие. Их не изменить. Они пожизненно будут перекидываться к тому, кто пообещает больше, кто их купит. В данный момент, думаю, не следует обращать НИКАКОГО внимания на информационную войну. Цена ей ноль. Нужно просто делать своё дело. Сколько там хохлам было отпущено? Лет 25? И что на сегодня? Так вот, так и 100, и 200 лет спустя будет.

Леон, перебор. Шлифани чем-нибудь.

Есть на Украине ещё нормальные люди, и их большинство. Во всяком случае хочется в это верить

#3053 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 21:00:07

ГПУ открыла производство по факту захвата Януковичем государственной власти в 2010 году

Генеральная прокуратура Украины внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения по признакам совершения уголовного правонарушения гражданином Виктором Януковичем

Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти).

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, установлено, что «Янукович в 2010 году неконституционным способом изменил Конституцию Украины, и тем самым захватил государственную власть. Теперь начато досудебное расследование».

http://www.unian.net...-gosvlasti.html

весеннее обострение в действии, надо ещё советских солдат приговорить к расстрелу за освобождение от фашистской Германии.

#3054 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 341 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 21:04:18

Я об этом думал, когда в СМИ пустили информацию, что Одесская, Херсонская и Николаевская области хотят с Крымом быть! Но инфа эта не долга в СМИ была, что меня настораживает! Но будем надеяться, тогда и ПМР в состав России!

С Одессой не всё просто ... там многие надеются переждать...ТАКОВ УЖ МЕНТАЛИТЕТ...
...но как в том фильме - "... у вас погромы травмы на производстве были ? ...Будут..."
...конечно не дай бог, но списки уже (говорят) составляются... так что ни кто не соскочит...

#3055 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 21:06:30

Леон, перебор. Шлифани чем-нибудь.

Есть на Украине ещё нормальные люди, и их большинство. Во всяком случае хочется в это верить

Попытаюсь.:)
В Донецке родился и вырос. Наблюдения не со стороны. Мне тоже хочется в Украину верить. Эту гопоту(бендеровскую) только мочить. Рисуйте другие варианты. Какой нормальный человек с этой гопотой жить будет?

#3056 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 21:07:42

Вы лично можете дать комментарии к тем эпизодам, которые на мой взгляд весьма показательны...
- 2 сюжета про Сашко Белого - с автоматом на заседании и общение с прокурором - подстава
- растрел ДПС в Киеве на выходных (седни новоназначенный прокурор озвучил причастность виновных к активистам) - происки ФСБ РФ
- призывы "москалей и жидов на ножи" - этого хочет мирный народ на Майдане? - нет не хочет, у нас много евреев во власти и на верху и по областям (вам уже приводили примеры, повторяться не буду)
- захваты оружия в отделах милиции Львовской области (когда это только все началось) - практически всё оружие вернули, причём более половины в гараже бывшего нач милиции Львовщины

Ага, всё это происки ФСБ и вы тоже чистой воды оплот бурной фантазии ФСБ для нагнетания обстановки!!! :alkash:

#3057 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 21:09:10

Не будет референдума, к сожалению. Будет большая провокация или серия мелких. Кончится большой кровью...

Не дай бог получится как в хоккее на ОИ, и "сдвинут ворота". Не дай бог потеряем темп ( нашего защитника обвели под мышкой) и проиграем в четвертьфинале (упустим и Юго-Восток) :(
Все сделаем , чтоб закончилось как в общем итоге в Сочи!! Верим!!

#3058 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 21:12:16

НЕКОТОРЫЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ МАЙДАУНЯТ В ИНТЕРНЕТ- СПОРАХ С РОССИЯНАМИ - НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

похоже нашим спорщикам эту инструкцию в мозг вживили

#3059 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 21:12:30

Попытаюсь. :)
Эту гопоту(бендеровскую) только мочить. Рисуйте другие варианты. Какой нормальный человек с этой гопотой жить будет?

Как оказывается даже евротолерасты не спешат пускать их в свой дом =)

#3060 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 542 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 21:12:50

Эту гопоту(бендеровскую) только мочить.

Не согласен. Плохой материал даже для макивара, через пару минут сало потечет,не отмоешься...

#3061 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 21:14:16

США дополнительно перебрасывают 12 самолетов F-16 и 300 военных в Польшу к уже имеющимся местным ....

#3062 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 06.03.2014 - 21:14:40

В Донецке родился и вырос. Наблюдения не со стороны. Мне тоже хочется в Украину верить. Эту гопоту(бендеровскую) только мочить. Рисуйте другие варианты. Какой нормальный человек с этой гопотой жить будет?

Ну вот Корана мы тоже своим считали. А он видишь какой оказался. Знать бы мотивы. Идея Великой Украины от Карпат Пиренеев до Сихотэ-Алиня заманчива, отрицать этого нельзя

Сообщение отредактировал Фима Фокс: 06.03.2014 - 21:15:49

#3063 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 21:14:52

С Одессой не всё просто ... там многие надеются переждать...ТАКОВ УЖ МЕНТАЛИТЕТ...
...но как в том фильме - "... у вас погромы травмы на производстве были ? ...Будут..."
...конечно не дай бог, но списки уже (говорят) составляются... так что ни кто не соскочит...

Та да, когда ж с Одессой всё просто было? Приезжали горластые и улицы переименовывать, и памятник Екатерине Второй не давать устанавливать....Даже смешно. Из Одессы, Донецка к холуям ездит кто свои порядки ставить? Почему холуи могут разьезжать по
Украине, диктовать свою холуйскую, униженную "волю"?
В Одессе как поговорили с этими ебучими бендерами? Мы же к ним не ездим, не запрещаем ставить памятники их ебучему пропидору бендере, шухевичу, и другим бендеро-фашистским пропидорам.

#3064 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 21:15:18

Ответа не понял, но если это обо мне, то нет, у меня родина - Россия, хотя папа украинец.
А вопрос свой задал, что опасаюсь,что могут не дать 10 дней для проведения референдума, а начнуть устраивать нападения на русских и вынудят вмешаться нашим силам раньше референдума, а это чревато войной. Поэтому и задал такой вопрос.

Думаю будут эти 10 дней, доступ в Крым перекрыт, там Беркут и казаки с ополченцами работают! А если что можно и российский спецназ переодеть! Так что все будет нормально!

#3065 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 21:17:15

Срочно нужны плановые ученья на Востоке России. :cool: В течении 10 дней. С привлечение Дальневосточного флота и авиации, можно даже с Китаем, с выдвижением к берегам предполагаемого противника, со стрельбами, мол ученья для борьбы с пиратами, которые захватили ядерную подлодку, ну и в таком духе.

#3066 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 06.03.2014 - 21:19:15

Думаю будут эти 10 дней, доступ в Крым перекрыт, там Беркут и казаки с ополченцами работают! А если что можно и российский спецназ переодеть! Так что все будет нормально!

щас львовских десантников по зомбоящику показывали, и танки. Танки вроде как заводятся даже. Неужто рискнут?

#3067 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 21:20:18

...а через год в прощённое воскресение будете лицемерно просить прощение друг у друга...

Да, вам батенька, драматургией заняться надо!

#3068 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 341 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 21:22:09

О чём говорить... "Наш" едет в укр. микроавтобусе "рейсовом" на Киев... за Белой Церковью останавливают "майдонутые"...ни каких проверок багажа на оружие и т.п.... просто - "... с каждого пассажира 50 гривен , с водителя 200 гривен ----на нужды революции...".. Мой друг въезжал в Украину ч/з север Молдовы перед Винницей два бомжа с "жовто-блакытними" лентами на ширинке...один с обрезом остановили машину... мой друг сказал - было бы это в Молдове - я бы их расстрелял без предупреждения ...( у нас свободное ношение любого оружия)... а тут полная безисходность оружия-нет, в машине жена... либерастия- нет хохляцкая педорастия...

Сообщение отредактировал Igor67: 06.03.2014 - 21:22:55

#3069 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 341 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 21:24:59

щас львовских десантников по зомбоящику показывали, и танки. Танки вроде как заводятся даже. Неужто рискнут?

... если РФ солярки подкинет.... а то на моче не та мощность у движков... :)

#3070 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 21:28:32

Когда там аренда истекает? там же аренда? поправьте меня, если что...

Так уже истекла давно, на сто лет вроде рассчитана была аренда!

#3071 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 21:31:29

Сегодня мне уже где-то на просторах интернета попалась версия о том, что стояние на майдане спровоцировано и организовано Россией. Похоже начался третий этап, а значит впереди всего 2 осталось

#3072 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 21:35:50

Ветка бред ваще.... Ну ладно, Крым перейдёт в Россию. Восторжествовала историческая справедливость. А остальная Уераина? Её что, бросать на волю этих бендер-пропидоров? Да их там горстка, чмырей этих в масках и с битами, футбольных фанатов. Есть особо клятые, от которых нужны лишь скальпы/уши. Хотелось бы, чтобы Владимир Владимирович Путин оставил своё имя в истории не сочинской олимпиадой(дай бог ему здоровья), а приведением в порядок именно окраины России.

#3073 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 341 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 21:39:34

"сИНЮШНАЯ" команда ввс Украины опившись "шпагой" под :) Советским Красным Знаменем идет прорывать "санитарный кордон от дебилов" ...это ли не шизофрения... + пидооооооор орёт - "....пиндосы америка с нами...." - театр абсурда...

#3074 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 21:39:48

Ветка бред ваще.... Ну ладно, Крым перейдёт в Россию. Восторжествовала историческая справедливость. А остальная Уераина? Её что, бросать на волю этих бендер-пропидоров? Да их там горстка, чмырей этих в масках и с битами, футбольных фанатов. Есть особо клятые, от которых нужны лишь скальпы/уши. Хотелось бы, чтобы Владимир Владимирович Путин оставил своё имя в истории не сочинской олимпиадой(дай бог ему здоровья), а приведением в порядок именно окраины России.

Леон, Украина независимое государство, во всяком случае они сами себя так позиционируют, так пусть у них самих и болит голова о своей судьбе.

#3075 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 21:44:55

Не думаю, танк в современной войне вещь малоэффективная без специальной поддержки! По сжигают нахрен им все танки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей