Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#3001 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 536 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 19:08:07

Кто что думает - Дадут 10 дней для проведения референдума или устроят такое, что о референдуме не вспомнят?

Не будет референдума, к сожалению. Будет большая провокация или серия мелких. Кончится большой кровью...

#3002 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 513 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 06.03.2014 - 19:10:10

Леон ! Я Вас попрошу....не обижай еврейчика. Будь толерантен. Ну так его воспитали, он что виноват что вырос горбатым? Уйдет от скуки сдохним.

Сообщение отредактировал uux: 06.03.2014 - 19:36:34

#3003 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:11:05

...НЕ неправильно вставил цитату ... это тому хохлу ( он не УКРАИНЕЦ)... ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКУ "писал быстро на эмоциях" :beer:

Ответа не понял, но если это обо мне, то нет, у меня родина - Россия, хотя папа украинец.
А вопрос свой задал, что опасаюсь,что могут не дать 10 дней для проведения референдума, а начнуть устраивать нападения на русских и вынудят вмешаться нашим силам раньше референдума, а это чревато войной. Поэтому и задал такой вопрос.

#3004 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 19:13:53

Kyrus, к сожалению присутствующим здесь людям тяжело что-то доказать. В России гайки закручивают чем дальше, тем больше и им это нравится, похоже. Как я писал ранее, суть в том, что Украина должна быть либо частью России, либо быть проектом Беларусь-2 - это геополитическая стратегия РФ (и не Путин ее придумал). А от белорусов пробежало, что Лукашенко серьезно запил, т.к. дела ой как не клеятся... Юмор от Украины: На этой неделе российский рубль понял, что такое пословица Майдана "Хто не скаче, той москаль" Одесситы Путину: Владимир Владимирович, мы привыкли все сдавать россиянам. Но только летом и очень дорого.

#3005 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 220 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 19:14:04

Не будет референдума, к сожалению. Будет большая провокация или серия мелких. Кончится большой кровью...

Я вот то же этого опасаюсь.
Сейчас америкосы поставят все на карту. Им не Украина нужна, а флот в Севастополе.
Или так визжать будут, что референдум не законен и Россия агрессор чужие земли захватила............

#3006 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:15:06

НЕ ДАЙ БОГ...надеюсь ВС РФ подобного не допустят...
КРЫМЧАНЕ ХРАНИ ВАС БОГ И ВС РФ !!!
С Искренним Ув. Игорь

#3007 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 220 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 19:16:25

Igor67 - :beer:

#3008 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:18:20

Kyrus, к сожалению присутствующим здесь людям тяжело что-то доказать. В России гайки закручивают чем дальше, тем больше и им это нравится, похоже. Как я писал ранее, суть в том, что Украина должна быть либо частью России, либо быть проектом Беларусь-2 - это геополитическая стратегия РФ (и не Путин ее придумал). А от белорусов пробежало, что Лукашенко серьезно запил, т.к. дела ой как не клеятся...
Юмор от Украины:
На этой неделе российский рубль понял, что такое пословица Майдана "Хто не скаче, той москаль"
Одесситы Путину: Владимир Владимирович, мы привыкли все сдавать россиянам. Но только летом и очень дорого.

...чем "пиз...ть" подъехал бы во время "Приднестроского конфликта" в г.Бендеры и проявил бы себя.... или ты только попиз...ть ?

#3009 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 19:18:47

Скажу лично от себя. Именно лично. Ты, ебучий бендеровец уже достал. Таких как ты, бендеровцев ебучих, только верёвкой с мылом убеждать.

после таких слов понимаю что война между БРАТСКИМИ ХРИСТИАНСКИМИ народами почти неизбежна, к сожалению...
хотя я сразу сказал что ПРОТИВ войны !!!
я не хочу чтобы в Крыму РОССИЯ устроила вторую Абхазию - цветущий рай втоптала гусеницами танков в дерьмо (а ВСЁ повторяется по тому сценарию)
конечно всё можно свалить на хохлобендеровцев фашистов и другой нечисти, но я Вам как христианин говорю, что если прольётся в Крыму кровь - она будет на ваших руках тоже, потому что это будет происходить с вашего одобрения, или молчаливого согласия! потому что это ВАШИ войска в Крыму провацируют и унижают украинских военных, это под Ваши уулюканье и под "защитой" доблестного российского оружия парламент Крыма "избрал" в лидеры криминального авторитета "Гоблина", это ваш президент врёт всему миру и не краснеет, а вы вторите и соглашаетесь с этой ложью...
...а через год в прощённое воскресение будете лицемерно просить прощение друг у друга...
посему прекращаю всякие прения до стабилизации ситуации в Крыму...
и искренне вам желаю чтоб Бог хранил вашу страну и ваш народ от развала и потрясений, и что бы вы не пережили в своей жизни того что мы переживаем тут Крыму сейчас...
я вас прощаю и буду молиться за вас чтоб Бог вас простил

Прикрепленные изображения

• 1901670_605886296152477_1179857920_n.jpg

#3010 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 19:22:08

после таких слов понимаю что война между БРАТСКИМИ ХРИСТИАНСКИМИ народами почти неизбежна, к сожалению...
я не хочу чтобы в Крыму РОССИЯ устроила вторую Абхазию - цветущий рай втоптала гусеницами танков в дерьмо (а ВСЁ повторяется по тому сценарию)
конечно всё можно свалить на хохлобендеровцев фашистов и другой нечисти, но я Вам как христианин говорю, что если прольётся в Крыму кровь - она будет на ваших руках тоже, потому что это будет происходить с вашего одобрения, или молчаливого согласия! потому что это ВАШИ войска в Крыму провацируют и унижают украинских военных, это под Ваши уулюканье и под "защитой" доблестного российского оружия парламент Крыма "избрал" в лидеры криминального авторитета "Гоблина", это ваш президент врёт всему миру и не краснеет, а вы вторите и соглашаетесь с этой ложью...
...а через год в прощённое воскресение будете лицемерно просить прощение друг у друга...
и искренне вам желаю чтоб Бог хранил вашу страну и ваш народ от развала и потрясений, и что бы вы не пережили в своей жизни того что мы переживаем тут Крыму сейчас...

не бзди суслик,крови не прольётся.

#3011 Kyrus

Kyrus

магистр

• Коллекционер
  • 285 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 19:23:09

P.S.

Прикрепленные изображения

• mPNMey1fWBQ.jpg

#3012 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:25:39

...тебе поставить "аудио" ряд с видиофайлом что говорили твои братья-авиаторы сраные, синюшные морды прикрываясь СОВЕТСКИМ Красным Знаменем части ( я учился в ИВВАИУ г.Иркутск) ..не позорься...

#3013 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 06.03.2014 - 19:27:30

Эмм, а абхазы знают что у них там так херово и их в грязь танками втоптали?

#3014 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 19:30:01

Твой рот проплаченный. Ты, бендера недоношенная провоцируешь форумчан. Понимаешь ли ты, говнюк, ранние посты?

#3015 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 19:39:42

Успокаиваемся. Там где эмоции через край, там отсутствует разум.

#3016 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 513 сообщений
MS69

Отправлено 06.03.2014 - 19:40:04

Твой рот проплаченный. Ты, бендера недоношенная провоцируешь форумчан. Понимаешь ли ты, говнюк, ранние посты?

Леон! Я же Вас просил....не обижай убогова

Ну и Вам не хворать....

Сообщение отредактировал матросик: 06.03.2014 - 19:40:45

#3017 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:42:05

Леон этого пользователя Форума с ником
Kyrus

надо просто игнорировать и не иметь с ним не каких дел... в "пендосию" ему дорога...

#3018 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:42:16

"отличный" выбор народа под дулами автоматов, не смешите пожалуйста. НИ кто в мире кроме РФ его не признает за СВОБОДНОЕ волеизъявление народа Крыма

Можете начинать писать кипятком в приступах бесполезной злобы. Не нравится: чемодан - вокзал - Львов.

#3019 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:44:07

Успокаиваемся. Там где эмоции через край, там отсутствует разум.

... ну он же несёт ересь и НАМЕРЕННО провоцирует пользователей... или я не прав ?

#3020 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 536 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 19:44:16

Леон, спокойно. У нас в Крым ребята серьезные прибыли. Руки у них давно чешутся. Поверь, сало будут выбивать не только по приказу. Старые счеты еще есть...

#3021 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 19:48:52

... ну он же несёт ересь и НАМЕРЕННО провоцирует пользователей... или я не прав ?

Все тут в этой теме тролли.

#3022 Pipper

Pipper

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 846 сообщений
MS65

Отправлено 06.03.2014 - 19:49:45

Крым наш!

#3023 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:51:39

Леон этого пользователя Форума с ником
Kyrus

надо просто игнорировать и не иметь с ним не каких дел... в "пендосию" ему дорога...

В принципе пора по итогам обсуждения пробежаться по страничкам составить подобный "расстрельный" список.
К счастью - он не очень большой получится. Штук 10 майданутых. Проживём, друзья, без них?

#3024 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 966 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 19:56:49

Блин, кто из зелёных удалил пьесу М.Горького "На дне" опус про Украину, Россию и США с прихлебателями?
Дядько Лис или страшный УУХ?
Вы хоть тогда переносили бы что-ли в Юмор этот пост, прикольно-же! Зачем совсем-то чикрыжить?

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 06.03.2014 - 19:57:14

#3025 Igor67

Igor67

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 328 сообщений
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 19:58:58

В принципе пора по итогам обсуждения пробежаться по страничкам составить подобный "расстрельный" список.
К счастью - он не очень большой получится. Штук 10 майданутых. Проживём, друзья, без них?

ЛЕГКО... есть ещё некоторые с др.никами на соседних Форумах.... тут они "мовчат из корысти".. только из Молдовы огульно всех не включайте... мы тут "пушистые" и дерзкие когда нас чипают :)
С УВ.Игорь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей