Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#2851 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 13:56:01

Не, уже все решили :)

Марионеточный Совет Крыма решил не медля присоединиться к России
Четверг, 06 марта 2014
Верховный Совет Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России.
Об этом сообщает РИА Новости.
"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте решения.
Один из депутатов сепаратистов Рустам Темиргалиев написал у себя в Facebook.
"Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!"
Как известно, другим решением парламент Крыма назначил референдум о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.
http://www.pravda.co...4/03/6/7017808/

Голосование о котором Вы говорите- это было голосование за проведение референдума 16 марта и повестке голосования.

#2852 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 13:56:40

Радости не много.
До войны - 1 шаг :(

С этим согласен :(

#2853 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 542 сообщений
MS69

Отправлено 06.03.2014 - 13:56:48

Четверг, 06 марта 2014
"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте решения.
"Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!"
Как известно, другим решением парламент Крыма назначил референдумо присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

Я родился в ФИОДОСИИ (паспорт показать?) и меня ТЫ слышишь "father62"меня как кутенка (щенка) передали в состав ОКРАИНЫ. А меня спросили? Меня вывезли на Дон и там я вырос. Но моя родина Крым. Я там служил 18 лет. И если надо будет "решить" то я и сегодня вопрос "решу"
Матрос.

#2854 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 13:59:30

С этим согласен :(

Увы, украинцы не осознают что с ними сделала западная пропаганда за эти 20 лет, тем самым их пошлют за смертью те кто все это делал, вкладывая деньги...даже основатель Ебей к этому приложился ( пропаганде).

#2855 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 14:01:13

Очень жалко братьев славян, что их так окрутили.

#2856 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 360 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 14:02:12

Как Вы представляете себе законность и оценку результатов референдума в котором два вопроса

1. "Вы за вхождение АРК в качестве субъекта состав РФ?",
2. "Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?"

Как на них должен отвечать житель Крыма, который хочет, что бы ситуация осталась как есть сейчас? Который не хочет ни автономии ни вхождения в состав России?

Подмена понятий.
Начало войны никак не связано с референдумом в Крыму вообще. Или война будет, или нет - с референдумом или без него.
России война не нужна.
Киевская самопровозглашенная власть сама ничего не решает, за нее решает США и в гораздо меньшей степени EC.

Вопрос - решится ли Обама на войну? Даже руками киевской власти? Однозначно нет.
Так что не переживайте - войны не будет.

#2857 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 14:02:46

Безграмотно сформулированные вопросы! похоже на профанацию...

#2858 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 14:03:07

А что плохого в том,если человек любит выпить хороший напиток, покурить хорошее курево?Получается, такие люди неадекваты? Интересная теория. :kuku:

Речь не об этом была, а совсем о другом! У меня хоть чувство юмора есть, но все равно не приятно, когда люди пишут обо мне, что я пьяный и облеванный, не зная о том пью я вообще или не пью!
По поводу хороших напитков, то водку к ним отнести нельзя, какого хорошего качества она бы не была!

#2859 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 14:04:10

Подмена понятий.
Начало войны никак не связано с референдумом в Крыму вообще. Или война будет, или нет - с референдумом или без него.
России война не нужна.
Киевская самопровозглашенная власть сама ничего не решает, за нее решает США и в гораздо меньшей степени EC.

Вопрос - решится ли Обама на войну? Даже руками киевской власти? Однозначно нет.
Так что не переживайте - войны не будет.

Очень хочется верить в сказанное!
А почему " однозначно нет"?

#2860 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 14:05:27

Речь не об этом была, а совсем о другом! У меня хоть чувство юмора есть, но все равно не приятно, когда люди пишут обо мне, что я пьяный и облеванный, не зная о том пью я вообще или не пью!
По поводу хороших напитков, то водку к ним отнести нельзя, какого хорошего качества она бы не была!

Вопрос спорный.........всё на любителя,и смотря к какой закуске :beer:

#2861 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 14:05:43

Четверг, 06 марта 2014
Как известно, другим решением парламент Крыма назначил референдум о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

По моему не все так просто. Если я ничего не путаю есть вопросы, не позволяющие России включить Крым в свой состав. Об этом в свое время много говорилось.

#2862 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 14:08:31

Увы, украинцы не осознают что с ними сделала западная пропаганда за эти 20 лет, тем самым их пошлют за смертью те кто все это делал, вкладывая деньги...даже основатель Ебей к этому приложился ( пропаганде).

Согласен на все 100%
Недавно друг с Астаны звонил родственникам на Украину Сумская область, так сказали, что это все Россия сделала, и майдан затеяла и так далее! Это ужасно!

#2863 viktor19530112

viktor19530112

абитуриент

• Коллекционер
  • 28 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2014 - 14:08:38

P.S. Не спокойствие в Киеве, смотрите здесь как бендеровцы оккупировали Одессу.
Так и в Киеве, и везде, где нет российских войск или российских провокаторов.
http://gazeta.ua/ru/...alistami/545471

ЕСЛИ МАЙДАН ПРОТИВ БАНДИТОВ !! ТО ПОЧЕМУ РАСКУЛАЧИЛИ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА???? ЯЦЕНЮК И ЕГО КО. ЖИВУТ В КОММУНАЛКЕ? ЕЗДИТ НА ТАВРИИ? ЛОПУХАМИ ПОПУ ВЫТИРАЮТ ???? ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТАК ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА !!!

#2864 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 14:10:24

Последовательность должна быть: 1) жители АРК должны на референдуме решить выходить ли им из состава Украины, или требовать от центральных властей большей Автономии, больших полномочий. 2) в случае если большинство проголосует за выход из состава Украины, обратиться к России, о принятии АРК в состав РФ, далее наверное Парламент?, депутатское собрание решает а президент подписывает? Как вообще это происходит по закону? А то сейчас получается что саму Россию ни кто вроде как и не спрашивает, хотим мы или нет присоединение Крыма? Нет, понятно конечно-же что большинство Россиян хотели бы этого, дополнительная курортная зона, геополитическое влияние государства возросло-бы и всё такое, но повторюсь, России выгодней всего АРК как отдельное, про российское государство.

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 06.03.2014 - 14:11:59

#2865 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 14:11:56

По моему не все так просто. Если я ничего не путаю есть вопросы, не позволяющие России включить Крым в свой состав. Об этом в свое время много говорилось.

А что мешает Крыму образовать государство в государстве по типу ПМР ?( так,мысли вслух)

#2866 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 14:13:01

Вопрос спорный.........всё на любителя,и смотря к какой закуске :beer:

Я это вот к чему, водка - это смесь спирта и воды (два химических реактива по сути), а Виски - это естественный продукт перегонки, который еще и выдерживается! Конечно алкоголь вреден, но если сравнивать так, то водка гораздо опаснее!

#2867 viktor19530112

viktor19530112

абитуриент

• Коллекционер
  • 28 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2014 - 14:14:21

если коротко... то очень дорого... вот факт...

Среди самых богатых евреев есть и украинцы!
Израильский ивритоязычный сайт международного экономического издания Forbesопубликовал список 165 самых богатых евреев мира. В этом списке, вместе с главой корпорации Oracle Ларри Эллисоном ($43 млрд.), Майклом Блумбергом ($27 млрд.) и Шелдоном Эдельсоном ($26,5 млрд.) присутствуют и граждане Украины – Ринат Ахметов($15,4 млрд., 47 место), Виктор Пинчук ($3,8 млрд., 56-е место) и Пётр Порошенко ($1,6 млрд., 931 место). И если Пинчук собственной принадлежности к иудейскому племени никогда не скрывал, то появление в списке Ахметова и Порошенко очень занятно. Оба отечественных олигарха никогда не распространялись публично, что являются потомками Авраама…

#2868 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 14:16:06

ЕСЛИ МАЙДАН ПРОТИВ БАНДИТОВ !! ТО ПОЧЕМУ РАСКУЛАЧИЛИ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА???? ЯЦЕНЮК И ЕГО КО. ЖИВУТ В КОММУНАЛКЕ? ЕЗДИТ НА ТАВРИИ? ЛОПУХАМИ ПОПУ ВЫТИРАЮТ ???? ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТАК ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА !!!

Вот это золотые слова! Как всегда одни богатеи-воры сменили других воров! Вопросов нет по имуществу только в Кличко, ну тот его наколотил на рингах!!!

#2869 viktor19530112

viktor19530112

абитуриент

• Коллекционер
  • 28 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2014 - 14:17:15

один из мощнейших признаков информационной войны против России - унижение президента, правительства, думы.
Это излюбленная тема антироссийских СМИ, крупных сообществ в соцсетях. Информация преподносится как карикатуры, специально снятые ролики,фильмы и мультфильмы, и.т.д. Все это готовит определенный настрой у населения, чтобы в будущем народ был готов к митингам и революциям против неугодной Западу власти (методика Джина Шарпа) Пример - Евромайдан и разжигание гражданской войны.
Нередко бывает что пропаганда унижения России идет паралельно и с унижением Запада. Это очередная полуправда. На самом деле это технология войны направленна уже на более умных людей

#2870 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 14:18:00

Я это вот к чему, водка - это смесь спирта и воды (два химических реактива по сути), а Виски - это естественный продукт перегонки, который еще и выдерживается! Конечно алкоголь вреден, но если сравнивать так, то водка гораздо опаснее!

Опять же вопрос спорный,при выдержке образуются дубильные вещества,тоже не особо полезные.Виски,коньяк,можно посидеть,посмаковать под какие-нибудь кишью-оливки.......а вот под шашлычок,селёдку,огурчики,квашенную капусту-редьку.......как то не особо. :alkash:

Сообщение отредактировал nobody73: 06.03.2014 - 14:18:28

#2871 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 14:18:29

Шевченковский районный суд города Киева удовлетворил ходатайство органов предварительного следствия о задержании председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова и Сергея Аксенова, избранного главой Совмина Крыма, сообщает Генеральная прокуратура Украины.

"Указанных лиц оперативники Службы безопасности Украины должны доставить в суд для избрания им меры пресечения в виде содержания под стражей", – говорится в сообщении ведомства.

Главное следственное управление СБУ открыло в отношении Константинова и Аксенова уголовное дело по ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти).

...по этой статье, в первую очередь надо арестовать все нынешнее руководство Украины!

#2872 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 14:18:57

России выгодней всего АРК как отдельное, про российское государство.

Я тоже об этом думал, если такое государство будет успешным, то это действительно выгодно России!
Взять, как пример, ту же Великобританию, Австралию, Канаду, США, Новую Зеландию вроде разные страны, а почти одно и тоже и политика у них обоюдная!

#2873 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 06.03.2014 - 14:21:53

А что плохого в том,если человек любит выпить хороший напиток, покурить хорошее курево?

...поколоть хорошие наркотики

#2874 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 14:22:11

Опять же вопрос спорный,при выдержке образуются дубильные вещества,тоже не особо полезные.Виски,коньяк,можно посидеть,посмаковать под какие-нибудь кишью-оливки.......а вот под шашлычок,селёдку,огурчики,квашенную капусту-редьку.......как то не особо. :alkash:

Так алкоголь только так и можно пить понемногу, особенно крепкий! А к шашлыку и лучше вино хорошее!
А вообще сейчас бы возродить традиции древнерусские, медовуху, меды разные!

#2875 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 360 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 14:23:20

Потому что все имеет свою ЦЕНУ.
И Украина для США тоже имеет свою Цену как не кощунственно это звучит.
Оплатить 20-30 млрд свеженапечатанных и ничем не обеспеченных бумажных долларов за бучу у границ России и Евросоюза она готова.

1. Обама и его администрация решает этим несколько своих прежде всего внутренних задач, скоро у них выборы в Сенат США, демократам и Обаме надо показать себя крутыми парнями, республиканцы их постоянно бьют тем, что влияние США при Обаме в мире катастрофически падает, Что Россия с Китаем сорвали их планы в Сирии, вспомнят про Сноудена и т.д.
2. США как воздух необходима напряженность в Европе и будут стараться втянуть в финансовые траты ЕС и прежде всего Германию. Нестабильная Украина - для Европы головная боль, все эти беженцы, нацисты, криминал, финансовый бардак, политические издержки и т.д. Европу надо заставить вместо подьема закопаться в проблемах еще и Украины, проблем стран PIGS для удержания Европы в хомуте становится недостаточно.
3. Создать проблемы России и отвлечь ее ресурсы, в том числе кадровые и финансовые на решение проблем на Украине.

Так вот в целом эти цели Обама достиг. Зачем ему война, которая может угробить Америку или просто ее надорвать?
Единственная страна в мире, которая до сих пор может ядерным оружием, если дойдет до крайности уничтожить США - это Россия и кто знает что у Путина в голове?
Обама и все западные политики боятся Путина или как минимум относятся к нему очень серьезно.

Это вам не безнаказанно Ливию бомбить при отсутствии у нее ПВО.
На стороне России как и с Сирией выступил Китай.

У амеров кроме Украины в мире дел хватает.
Параллельно с Украиной США прямо сейчас бардачат Венесуэлу и Таиланд, Афганистан, потом бардак в Египте и Ираке, Сирия и Северная Корея наконец.
Украина для США - очень второстепенный фронт и затевать войну ради Украины никто в сша не будет.
Они даже до сих пор толком так и не знают какие нам санкции обьявить ну чтобы совсем не разозлить Путина и не синициировать более тесный союз Россиии с Востоком, прежде всего с Китаем. Так что санкции будут не существенные и больше для видимости, чтобы лицо соблюсти.

А вот информационной вони против России будет много - готовьтесь. :D

Сообщение отредактировал манро: 06.03.2014 - 14:43:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей