Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#2801 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 11:17:58

Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!

Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".

#2802 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 11:19:04

До конца не осилил.
Тупой ролик с петросяновским юмором.

#2803 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 11:20:13

P.S. Не спокойствие в Киеве, смотрите здесь как бендеровцы оккупировали Одессу.
Так и в Киеве, и везде, где нет российских войск или российских провокаторов.

Прикрепленные изображения

• Galychyna_pixanews-6-680x512.jpg
  • galic.jpg
  • galic1.jpg
  • Galitsija.jpg
  • Galychyna_pixanews-3-680x455.jpg
  • Galychyna_pixanews-4-680x450.jpg

#2804 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 11:20:22

Юго-Восток Украины России, на всем остальном эксперимент по вступлении в Европу. Без крови. Все довольны, кроме Амирикосов, т.к. ими вся эта фигня сделана для того, чтобы флот НАТО в Севастополе был. Умиляют крики - Крым это Украинская территория. Я вот категорично с этим не согласен.

#2805 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 11:29:14

Коллеги, посмотрите видео от Гоблина https://www.youtube....MnP3ilcI#t=1554
Может, после этого расхочется что-то доказывать друг другу и отмахиваться от оскорблений

http://coins.su/foru...50#entry1338325

#2806 ex-SE

ex-SE

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 06.03.2014 - 11:29:33

Юго-Восток Украины России, на всем остальном эксперимент по вступлении в Европу.
Без крови. Все довольны, кроме Амирикосов, т.к. ими вся эта фигня сделана для того, чтобы флот НАТО в Севастополе был.
Умиляют крики - Крым это Украинская территория. Я вот категорично с этим не согласен.

Полностью согласен, тут вот немного позитива:http://www.youtube.com/watch?v=nYcRdSRB2nI&feature=youtu.be

#2807 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 11:30:50

Уважаемые, я могу дискуссировать с человеком оперирующим фактами, непосредственно наблюдающим происходящее, или хотя бы получающим информацию из разных источников. Дискуссировать с пропагандистской машиной кремля, которая излагает вашими устами, нет смысла.
Так-что, уж извините.
С уважением, ко всем

#2808 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 445 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 06.03.2014 - 11:33:28

ь

P.S. Не спокойствие в Киеве, смотрите здесь как бендеровцы оккупировали Одессу.
Так и в Киеве, и везде, где нет российских войск или российских провокаторов.
http://gazeta.ua/ru/...alistami/545471

А Вы ещё поплачтесь здесь, что
- Москали всё ваше сало сьели.
Не понял
- это провокация, или агитация
Если бы я был модератором, то таких пользователей отправлял бы в баню на недельку, чтобы они определились в своей политической ориентации.

#2809 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 850 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2014 - 11:33:46

http://coins.su/foru...50#entry1338325

Не угонишься))
Если это не помогает отрезвиться, то тогда в морг

#2810 Long_Piter

Long_Piter

аспирант

• Коллекционер
  • 383 сообщений
MS61

Отправлено 06.03.2014 - 11:35:22

Юго-Восток Украины России, на всем остальном эксперимент по вступлении в Европу.
Без крови. Все довольны, кроме Амирикосов, т.к. ими вся эта фигня сделана для того, чтобы флот НАТО в Севастополе был.
Умиляют крики - Крым это Украинская территория. Я вот категорично с этим не согласен.

Ага. И королька послать поднимать экономику юго-востока Украины. :)
Не будет никакого Юго-Востока ни отдельного от Украины ни в составе России. Это ненаучная фантастика.
Получат регионы больше полномочий, возможно будет федеративное устройство, возможно (но менее вероятно) конфедеративное.
Никакие российские войска за Перекоп не пойдут. (Ну если только на Украине пойдет уж совсем крутой замес, и тогда они уже пойдут совместно с войсками ООН).
А вот по статусу Крыма - большой вопрос: один из федеральных округов Украины, автономия в составе Украины, автономия под псевдопротекторатом Украины, полная автономия. (Никакого вхождения в состав России де юре не будет еще лет 5 - 10)
России экономически не потянуть поддержку юго-востока. Она экономику Крыма с трудом потянет (если там будет полная автономия)
Ну и правильно парень из Воронежа сказал: экономически нас конечно придавят где только можно. Такого шанса америкосы не упустят.

#2811 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 11:41:55

я помощник юриста на небольшом предприятии. Причины простые как белый день: народ (в лице майдана) ссаными тряпками выгнал легитимного, но заворовавшегося, погрясшего в коррупции, изменившего под себя конституцию, добавив себе не хилые полномочия, подмявшего под себя суды (тут как бэ на собственной шкуре чувствую) , прессу, ментов и прокуратуру, разволивший в хлам армию, и т.д. и т.п. А сейчас украинцы получили ШАНС, чтоб изменить ситуацию к лючшему и Майдан (народ) будет контролировать всех этих властителей, а основной тезиз майдана знаешь какой?: ЛЮСТРАЦИЯ ВСЕХ - т.е. гнать ссаными тряпками и оппозицию тоже, только сначала Януковича, а потом и всех остальных если будут замечены в коррупции. ну как то так. А всё остальное про фашистов и бендеровцев - это пропаганда, Тягнибок по высказываниям вообще лапочка по сравнению с Жириновским, у вас есть радикальный патриот такой, и мы хотим ))

Несколько форумчан уже все написали и добавить почти нечего. Вам остается всего лишь внимательно прочитать и попытаться понять что мы поддерживаем , а с чем никогда не согласимся.

#2812 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 06.03.2014 - 11:42:32

Боюсь особо не придавить. Экономически. Ибо непонятно где заканчиваются деньги например Вексельберга и начинаются Блаватника. (с) А своих денег я никому не отдам!

#2813 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 11:59:37

Уважаемые, я могу дискуссировать с человеком оперирующим фактами, непосредственно наблюдающим происходящее, или хотя бы получающим информацию из разных источников. Дискуссировать с пропагандистской машиной кремля, которая излагает вашими устами, нет смысла.
Так-что, уж извините.
С уважением, ко всем

Вы меня извините, но читая Ваши посты , совершенно не узнаю того человека, который был на форуме раньше. Ощущение, что нашего товарища взяли в плен и чем то кормят. Поскольку белое и черное стали путать. А информацию мы с вами всеми берем из одних источников. Только вот почему то видим все по разному.

#2814 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 12:03:38

Зато поднимать экономику своей страны.
Деньги что так, что иначе все равно платить будем, так уж лучше за то что в составе одной страны :rolleyes:

Какой путь выхода из всего этого без крови Вы видите? Само рассосется?

#2815 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 12:12:31

Американцы не дадут отделится Крыму, т.к. понимают, что тогда там останется российский флот и вся затея провалилась. Они сделают все, чтобы Украина осталась неделимой и в отличии от Януковича, который не отдал приказ силовым путем разогнать майдан, спас тысячи жизней, пошлют людей на братоубийственную войну. Со словами - оставим Украину неделимой. И тогда утонем все в крови. Зато будет шанс флот НАТО в Севастополь загнать. Они сейчас сделают все возможное, чтобы развязать бойню в Крыму, чтобы русские встали на защиту своих. А потом будут по всем каналам показывать, как русские стреляют в мирное население. И причем я даже не сомневаюсь, что выиграют телевизионную войну. И поднимут украинский народ против русских. Все к этому и идет. Им же плевать на жизни, что русских, что украинцев, да и вообще на всех, они преследуют только свои цели и задачи.

#2816 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 06.03.2014 - 12:14:15

Ну да. При Путине можно за границу сбежать. Или можно было и раньше?

Можно было и раньше. А вот при нём как раз и сбегать не нужно, можно просту купить билет и поехать, но это не его заслуга - свободу передвижения не он ввёл, и воздухом атмосферу не он заполнил - на случай, если Вы ему благодарны, что и дышать можно. Если Вы на меня по поводу побега намекаете, то явно не по адресу - мне сбегать не от кого, преступлений за мною нет. Я не сбегал и не сбегаю, а временно проживаю - легально зарегистрирован в рос. посольстве, причём значительную часть времени и в России нахожусь.

Сообщение отредактировал iff: 06.03.2014 - 12:14:33

#2817 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 12:21:01

Правительство Украины может урезать пенсии на 50% уже в марте http://news.rambler.ru/23948733/

#2818 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 12:28:07

А своих денег я никому не отдам!

а сколько их у тебя?

#2819 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 12:37:19

Не будет никакого Юго-Востока ни отдельного от Украины ни в составе России. Это ненаучная фантастика.
Получат регионы больше полномочий, возможно будет федеративное устройство, возможно (но менее вероятно) конфедеративное.
Никакие российские войска за Перекоп не пойдут. (Ну если только на Украине пойдет уж совсем крутой замес, и тогда они уже пойдут совместно с войсками ООН).
А вот по статусу Крыма - большой вопрос: один из федеральных округов Украины, автономия в составе Украины, автономия под псевдопротекторатом Украины, полная автономия. (Никакого вхождения в состав России де юре не будет еще лет 5 - 10)
России экономически не потянуть поддержку юго-востока. Она экономику Крыма с трудом потянет (если там будет полная автономия)
Ну и правильно парень из Воронежа сказал: экономически нас конечно придавят где только можно. Такого шанса америкосы не упустят.

Уверен, что все что не делается - все к лучшему.
Как правило правда это понимается по прошествии какого-то времени.

#2820 Long_Piter

Long_Piter

аспирант

• Коллекционер
  • 383 сообщений
MS61

Отправлено 06.03.2014 - 12:39:55

Зато поднимать экономику своей страны.
Деньги что так, что иначе все равно платить будем, так уж лучше за то что в составе одной страны :rolleyes:
Какой путь выхода из всего этого без крови Вы видите? Само рассосется?

Во первых - кровь уже пролилась (небесная сотня и беркут легший на Майдане)
Во вторых - решать эту проблему придется жителям Украины. Самим. Им там жить и никуда от решения своих проблем не деться. Наша задача - в эту кашу не влезть раньше времени. Дать людям шанс самим решить судьбу своей страны. Без нас разберутся (а с кровью или без - это их выбор)

Американцы не дадут отделится Крыму, т.к. понимают, что тогда там останется российский флот и вся затея провалилась.
Они сделают все, чтобы Украина осталась неделимой и в отличии от Януковича, который не отдал приказ силовым путем разогнать майдан, спас тысячи жизней, пошлют людей на братоубийственную войну. Со словами - оставим Украину неделимой. И тогда утонем все в крови. Зато будет шанс флот НАТО в Севастополь загнать. Они сейчас сделают все возможное, чтобы развязать бойню в Крыму, чтобы русские встали на защиту своих. А потом будут по всем каналам показывать, как русские стреляют в мирное население. И причем я даже не сомневаюсь, что выиграют телевизионную войну. И поднимут украинский народ против русских. Все к этому и идет. Им же плевать на жизни, что русских, что украинцев, да и вообще на всех, они преследуют только свои цели и задачи.

Американцы безусловно попытаются сделать многое из перечисленного Вами.
Но как показывает опыт предыдущих операций в Афганистане, Сирии и Ираке - у них иногда тоже случаются проколы. Да и не является америка монолитной - там много групп с очень разными интересами, а на этом можно сыграть.

В общем, я считаю, что попытаться решить Крымскую проблему воспользовавшись Украинской заварухой - стоит. И заплатить за эту попытку нам придется, но это разумная плата за правильное дело. Эту занозу из нашего постсовесткого устройства надо выдрать, сколь бы больно это не было. Только надо четко ограничить свои интересы и локализовать проводимую операцию Крымом. В Крыму нас ждут и там перевес наших сторонников примерно 3 к 1 (если я ошибаюсь и референдум покажет обратное, то оттуда надо уходить)
Никаких попыток ввязаться в разборке на остальном Юго-Востоке быть не должно. Пусть украинцы юго-востока сами решают свою судьбу и определяют свое будущее. Надеюсь, наше руководство это понимает.
IMHO.

#2821 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 12:41:50

Правительство Украины может урезать пенсии на 50% уже в марте http://news.rambler.ru/23948733/

А чего пенсионеров жалеть?
Они ведь на Майдане булыжники в Беркут не кидали - значит все они "гадкие москали".
Все это полумеры, надо Яценюку с Ярошем под ручку идти дальше и вообще пенсии на Украине отменить!

#2822 жетон

жетон

аспирант

• Коллекционер
  • 314 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VF (Very Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 12:41:56

В чем вы усмотрели "ахинею"! В том, что я против введения незаконным путем военных сил чужого государства? С чего вы взяли, про эти системы и их размещение! Вы начинаете с "защиты от террористов из западной" , а заканчиваете системами ПРО. Так от чего нас якобы защищают? Кто? Прикрываясь защитой русского населения Крыма, ввели войска!! ВВП даже и не вспомнил о населении Крыма в своей речи, он сообщил, что ввел войска, чтобы усилить защиту своих военных баз! Это ему главнее, чем население, которое состоит не только из русских. Где правда? Захватывают пограничные части, блокируют их и обезоруживают ! Вы же мать и жена! Какое оправдание может военной силе! Все причины надуманы! Самое страшное, что многие из вас поддерживают это все, даже не понимая, что происходит или может произойти((
У меня последнее сообщение на сегодня, спасибо за понимание.

А что надо было свои военные базы подарить?

#2823 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 12:44:18

А что надо было свои военные базы подарить?

А как же!
Конечно, отдать и еще денег дать побольше вместе с бесплатным газом!
Какие могут быть деньги между братскими народами!??? :D

Сообщение отредактировал манро: 06.03.2014 - 12:44:34

#2824 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 12:48:04

Приехали, и с этим спорим? Да на улицах Киева опасно, если кто не заметил, там даже после захвата власти Майданутые стояли на баррикадах, уже 6е число, вот вам свежие новости - вчера в Киеве избили Украинского журналиста-блогера, пытали избивали.
вчера в Киеве расстреляли ДПС, прокурор (нововластный) признал что это сделали люди причастные к Майдану!
п.с. слушая Майданутых, хочется снять ремень, и отхлыстать по пятой точке!

Только фото факты.
Киев 25 и 27 февраля 2014 г.
Фото мои.

Прикрепленные изображения

• IMG_1440.JPG
  • IMG_1443.JPG
  • IMG_1446.JPG
  • IMG_1452.JPG
  • IMG_1460.JPG
  • IMG_1467.JPG
  • IMG_1490.JPG
  • IMG_1491.JPG